Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 871

Власть Императора.

Глава 871 – Сражение с Золотым Вороном.

"Бах!" Какими бы непобедимыми ни были эти изображения льва, они не могли остановить кулак Ли Ци Ё. При громком взрыве все изображения были уничтожены.

"Поп!" мудра Императора Льва была разбита на месте. Он выплюнул полный рот крови и отправился в полет.

Этот кулак был получен от Небесного Разрушительного Тела. Он был не только непреклонным, но и нес бесконечную наступательную мощь, мощь, способную уничтожить все!

"Умри!" - Легион Львов стремился помочь своему лидеру. Они ревели, когда армия кинулась вперед убить Ли Ци Ё.

“Просто куча насекомых." - Ли Ци Ё ухмыльнулся перед лицом наступающей армии. В этот момент, мириады рук вышли из его тела. Девять миров также поднялись вверх и сосредоточили всю свою энергию на тысяче рук.

"Порез Мириад!" - Ли Ци Ё рассмеялся. Тысячи рук собрались вместе и, со свистящим звуком, бесчисленные дуги вылетели вперед. Эти дуги были способны срубить все законы этого мира.

"Порез Мириад" был отличной техникой из тысячи рук против техники девяти миров. Головы летели после того, как они были обезглавлены дугами. Вся сила девяти миров была сосредоточена в этих порезах. Не говоря уже о группе Демонических Львов, даже легион Небесных Королей был бы убит в мгновение ока.

Когда головы упали на землю, из обезглавленных шей, наконец, хлынула кровь. Раздались грохочущие звуки, и бесчисленные тела без голов упали на землю, окрашивая землю в красный цвет.

Этот легион, который был гордостью Императора Льва даже не имел шанса проявить свои сильные формации. Все были убиты в один ход Ли Ци Ё.

Зловоние крови проникало в носы многих, заставляя их почувствовать тошноту. Они быстро ретировались и даже пробормотали - “Свирепый очень свирепый! Это сумасшествие.”

“Остановить штурм!” - Принц вскрикнул, увидев как Ли Ци Ё уничтожил Легион Льва. В мгновение ока он превратился в золотой луч с невероятной скоростью и силой. Другие даже не могли видеть его траекторию, когда он попытался убить Ли Ци Ё.

Даже парагон был встревожен этой сценой. Даже человеку с готовым защитным сокровищем будет трудно выжить в такой остроте и ловкости.

Тем не менее, пространство затрепетало, когда грудь Ли Ци Ё загорелась. Ад Подавляющий Тело, Парящее, Пустое Несовершенное, и Разрушительное Небесное Тела, все активировались одновременно.

Казалось, время остановилось, все действия замедлились. К тому времени, как люди поняли, Ли Ци Ё уже исчез; даже парагоны не могли видеть его уровень скорости. Принц со своими привилегиями тоже замедлился.

С натяжкой можно было сказать, что его скорость была медленнее, чем у улитки, по сравнению с Ли Ци Ё; этого было недостаточно, чтобы достичь вершины.

"Бан!" Чудовищный взрыв вытащил всех из воронки времени. Никто четко не видел, что только что произошло. Тем не менее, они заметили принца, из которого брызгала кровь. Даже Привилегии Золотого Ворона не смогли спасти его.

Ад Подавляющий Тело имел вес способный раздавить. Парящее Бессмертное Тело имело предельную скорость, которая превзошла все остальное. Пустое Несовершенное Тело было неудержимым и заставляло все законы отступать. Разрушительное Небесное Тело имело неприкасаемую остроту наряду с бесконечной силой!

Сочетание этих четырех телосложений обладало немыслимой силой. Даже привилегии не смогли защитить принца. Разрушительное Небесное Тело обладало самой разрушительной силой; оно даже проникло в императорское оружие раньше!

Принц продолжал плевать кровью, когда он был взорван. Время снова остановилось. Скорость, которой так гордилось племя Золотого Ворона, была ничем перед Парящим Бессмертным Телом. Повышенной гибкости от привилегии было недостаточно, чтобы компенсировать несоответствие.

"Бах!" Время снова возобновилось. Все видели незабываемую сцену, где Ли Ци Ё топнул тело принца.

Бесчисленные перья и законы племени появились из привилегий, но они все еще не смогли заблокировать этот топот. Звук треска костей послышался, когда тело принца разбилось вдребезги.

В конце концов, с громким взрывом, он упал с высоты и врезался в землю, образовав огромную яму.

Сцена затихла. Все знали, насколько могущественным был принц. Среди молодого поколения, никто не мог противостоять ему, кроме Е Цинчен и Мэй Аонань. Его привилегии сделали так, что он мог даже бросить вызов обычным парагонам!

Однако перед Ли Ци Ё принц был словно тренировочный манекен. Его двойное искусство было ничто перед несравненной скоростью и силой Ли Ци Ё. Привилегии больше не стоили упоминания.

Эта сцена была слишком шокирующей и заставила многих задуматься о том, как Мэй Аонань победила восемнадцать молодых Божественных одним лишь щитом. Однако, Ли Ци Ё казалось был еще более властным, чем она!

В это время принц лежал там, с окровавленными привилегиями. Он не мог поверить или принять эту истину!

По его словам, проигрыш Цзянь Вушуан был только потому, что он недооценил противника и не взял с собой мощное оружие. Но теперь он пришел в привилегиях, поэтому он не мог принять этот результат.

У него просто не было сил, чтобы дать отпор Ли Ци Ё, и он мог только смириться с избиением. Скорость, которой он так гордился, была бессмысленной против этого могущественного врага.

“Я позволил Цзянь Вушуан сражаться, чтобы отточить свой боевой опыт." - Ли Ци Ё уставился на лежащего на земле принца и сказал - "Ты один не достоин быть моим противником! Кто-то на твоем уровне все еще смеет утверждать, что он гений номер один в ущелье? Это только показывает, что ваше ущелье уменьшилось и даже не может найти достойного потомка!”

Эти слова были возмутительны. Никто в молодом поколении не посмеет высказать такую необузданную критику ущелья. Однако никто не смел произнести ни слова.

"Ах!” - Принц закричал. Его глаза были полны нежелания и жажды продолжать борьбу.

“Плафф!" Его тело внезапно распалось, и его истинная судьба действительно воспламенилась. Возник ряд универсальных законов. Он потратил всю свою кровь долголетия, чтобы достичь атавистического состояния. Древняя аура взмыла в небо.

Окровавленные привилегии засияли, когда каждая капля рубиновой крови сливалась с ними.

"Визг!" послышался крик Золотого Ворона. Привилегии взлетели в небо и превратились в трехногого Золотого Ворона, который расправил свои крылья, затмевая мир.

С громким жужжанием он взвалил на плечи бесконечные солнечные диски с их чрезвычайно изысканным огнем, опустошающим девять небес и звезды. Даже те, что были в верхнем слое небосвода, были мгновенно сожжены дотла.

"Это Прародитель Золотого Ворона?" - Некоторые люди опустились на колени, увидев такое разрушающее мир развитие событий. Подавление мира вороном заставило слабых бесконтрольно пасть, так как они не могли противостоять такой силе.

“Что, что здесь происходит?" - Даже Небесные Короли были ошеломлены перед вороном.

Кто-то в шоке сказал - "Это первобытная кровь племени Золотого Ворона. Принц использовал секретную технику, чтобы использовать свою кровь до предела, чтобы вызвать силу прародителя из привилегий!”

Легенда гласит, что Прародитель Золотого Ворона сражался против Бессмертного Императора. Он называл себя верховным Истинным Богом, существом наравне с императорами!

«Уооош!» Ворон извергал проливной солнечный огонь, желая уничтожить все. Культиваторы в городе Би’ан были напуганы до смерти, когда увидели надвигающееся море огня.

"Мама..." - закричал эксперт и хотел сбежать из города. Однако было уже слишком поздно. Даже парагоны могут быть сожжены перед лицом такого ужасающего изысканного солнечного огня.

«Базз!» В этот момент, Ли Ци Ё вызвал Небесные Запечатывающие Пента Ворота. Он взлетел в небо и быстро запечатал это место. С серией взрывов, Пента Ворота перекрыли спуск солнечных дисков.

Бесконечный солнечный огонь напоминал метеоры из космоса и врезался в ворота снова и снова. К сожалению, он не смог прорваться через эту линию обороны.

Пента Ворота были высшим артефактом, который запечатал весь мир прежде, так что он определенно мог остановить еще более мощный уровень солнечного огня.

"Простая жар-птица смеет называть себя верховным истинным Богом? Знайте свой предел.” - Ли Ци Ё глумился. Раздался еще один гул, когда море крови Инь Ян поглотило небо. Долговечная кровь Ли Ци Ё сейчас безгранична. Он использовал эту невероятную энергию крови для Пента Ворот!

Каждая из дверей Пента Ворот имела определенный рисунок. В этот момент эти узоры ожили, когда загадочные и древние существа выбежали из каждой двери.

"Бах! Бац! Бац!" Пять существ выскочили, заставляя землю задрожать. Все они сопровождались древними законами и испускали ужасающие ауры подобно правителям старых эпох!

Птица Пожирающая Солнце, Волк Поедающий Луну, Муравей Окутывающий Звезды, Орел Покрывающий Небо и Крыса Запечатывающая Землю! Это были существа внутри Пента Ворот.

http://tl.rulate.ru/book/215/389618

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ааааа. Да даже если просто забить текст в Гугл, то перевод будет лучше чем этот..
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мда мало того что перевод сделан на пофиг. Так за это еще и деньги просили. После таких глав люди даже читать произведение бросают. Хотя обычный редактор мог бы все поправить.
Развернуть
#
Пента ворота нах, ад подовляющий тело блаd...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь