Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 870

Власть Императора.

Глава 870 - Привилегии Золотого Ворона.

Толпа уставилась на короля. Все знали, что идти против ущелья было очень неразумно. Тем не менее, Небесный Король в настоящее время также является ключевой фигурой. Никто не мог уйти избиения до крови младшим под бдительными взглядами общественности.

Принц взглянул на короля и был готов убить его - "Если ты ищешь смерти, то я с радостью помогу тебе!”

"Сделайте свой ход." - Король сидел на Тигре и не мог слезть с него. Он принял решение оставаться сильным до самого конца. Его колесо жизни начало вращаться, увеличивая его долговечность крови. Внутри этой кровь было оружием Бога Монарха. Как будто кто-то был здесь лично!

Все поняли, что этот король хотел сражаться до смерти, увидев, как он призывает оружие Бога Монарха.

"Умри!" - Принц превратился в холодный убийственный луч, который мгновенно взмыл в небо, кидаясь прямо на этого Небесного Короля. Он был быстрым, как беркут, и проворным, как танцующий змей.

Король закричал и топнул, чтобы подняться вверх. Он был полон решимости стать большим и направил свои безграничные искусства. Оружие Бога Монарха спустилось вниз, подавляя все своей аурой. В это время он не хотел оскорбить ущелье, он просто хотел убить принца.

Небесный Король, используя свои искусства, контролируя оружие уровня Бога Монарха, обладал невероятной силой. С взрывом окружающий радиус в тысячи миль раскололся под силой оружия.

В небе послышался громкий визг птицы. Посреди обмена атаками, золотой луч выстрелил вперед на предельной скорости. Он смог свободно перемещаться между наступательными законами. Не было никакого способа избежать его. Кроме того, этот ослепляющий луч был также острым и способным проникать повсюду.

"Поп!" Все могли видеть сцену в небе. Этот золотой луч пронзил оружие Бога Монарха. С жалким криком, кровь запятнала голубое небо. Небесный Король упал сверху вниз и врезался в землю. Он больше не вставал.

Принц тоже приземлился в это время. Его тело излучало золотое сияние, будто он был одет в священную одежду. Более того, за бесконечными огнями было изображение гигантской трехногой птицы!

Люди, наконец, заметили, что принц был одет в пернатую золотую мантию. Казалось, что она соткана из мягких, но острых перьев. У этой, казалось бы, хрупкой мантии были острые края, способные разорвать любого на части.

Кто-то крикнул, увидев эту боевую броню на его теле - “Привилегии Золотого Ворона!”

Некоторые из предыдущего поколения были встревожены этим названием - "Легенда гласит, что перья этой золотой мантии пришли от самого Прародителя Золотого Ворона!”

Выражения лиц людей быстро изменились, когда появился Прародитель Золотого Ворона. Несмотря на то, что он не был бессмертным императором, он был существом, способным напасть на него!

Привилегии Золотого Ворона были определяющим сокровищем племени. Тот, кто носил эту мантию, мог совершить как резкую, так и проникающую атаку на максимальной скорости.

Принц слил сущности двух разных школ искусств, став на пике. В тот момент, когда он надевает Привилегии, увеличение его силы позволит ему бросить вызов даже Образцам Добродетели.

Многие были поражены, увидев как быстро принц расправился с этим королем. Без императорского оружия, даже более могущественный Небесный Король желал смерти принца. Возможно, даже нормальные парагоны не захотят его провоцировать.

"У кого-нибудь еще есть проблемы?" - Чрезмерно острый взгляд принца прокатился по толпе неподалеку. В этот момент, он даже не пытался скрыть свою убийственную ауру!

Толпа была очень недовольна таким отношением, но большинство предпочли отступить. Они не хотели провоцировать принца. Для обычных великих сил было бы самоубийством идти против ущелья!

«Кто ведет себя так шумно?» - В это время раздался ленивый голос. Молодого человека можно было найти за воротами особняка, казалось, возникшего из ниоткуда.

"Ли Ци Ё..." - Толпа разразилась хаосом, увидев молодого человека, стоящего там. Все взоры устремились на него.

Многие люди вдруг увидели луч надежды. Они знали, что Ли Ци Ё был безжалостным человеком, который убьет богов, если они остановят его. Они хотели, чтобы он сражался против принца.

Ли Ци Ё лениво посмотрел на Императора Льва и его демонический легион, прежде чем сказать - "Что происходит? Окружив такое место, как это, вы пытаетесь присвоить особняк мастера себе?”

Император Лев взглянул на него и холодно произнес - "Императорские линии восстанавливают Соглашение Би’ан с моим вторым братом в качестве хозяина. Поэтому, прежде чем мой второй брат прибудет, никому не позволено претендовать на особняк!”

«Какие императорские линии? Проваливай с моего пути.» - Ли Ци Ё пренебрежительно махнул рукой – «Город Би’ан находится под моей юрисдикцией. Я решу, кому достанутся места, это Соглашение Би’ан — в моих глазах не стоит и дерьма!”»

Такие слова оставили Императора Льва с крайне неприглядным выражением. Он посмотрел на Ли Ци Ё и повысил свой тон - “Ли Ци Ё, ты действительно хочешь пойти против императорских линий?”

“Когда это я, Ли Ци Ё, боялся императорских линий?! Проваливайте, или я убью вас всех!" - Ли Ци Ё посмотрел на него краем глаз и беззаботно заговорил.

“Черт, это было приятно. Такой властный, свирепый действительно свирепый." - Кто-то не мог не аплодировать. Даже те, кто не любил Ли Ци Ё раньше, находили его симпатичным в этот момент. По крайней мере, он был гораздо более симпатичен, чем группа Е Цинчен.

"Ли Ци Ё ..." разъяренный крик пронесся по небу. Принц бросился вперед с агрессивным импульсом и неудержимым убийственным намерением.

Ли Ци Ё только взглянул на разъяренного принца с презрением - “О? Разве это не тот цыпленок, который спасся бегством? Что происходит, Вушуан пощадила тебя в прошлый раз, но ты все равно решил прийти сюда и вести себя как клоун?!”

Это было уязвимое место принца! Услышав это, его глаза мгновенно испустили пламя гнева.

"Ха-ха, это именно то, что мне нравится." - Кто-то был особенно счастлив, увидев, как Ли Ци Ё высмеивает слабое место принца и лукаво засмеялся.

«Ли Ци Ё, выйди сюда, я хочу сразиться с тобой!» - Принц стиснул зубы и с криком бросил вызов. Он не хотел ничего, кроме как содрать кожу с Ли Ци Ё заживо и попробовать его плоть и кровь.

«Похоже, вы вполне уверены, что убьете меня. Не забывайте ошибок прошлого.» - Ли Ци Ё улыбнулся и неторопливо пошутил - «В прошлый раз вам удалось сбежать по чистой удаче. Боюсь, на этот раз вам не повезет так сильно.»

"Хм, такие высокомерные слова!" – Император Лев фыркнул - "Ты думаешь, что непобедим только потому, что прячешься за женщинами? Без защиты Вушуан, вы никогда ничего не добьетесь!”

“Правильно, что значит быть самым свирепым? Это всего лишь поддельное прозвище. Вы не можете достичь вершины по сравнению с его Высочеством Золотым Вороном и молодым благородным Е." - Кто-то из толпы сказал.

В это время все еще были люди, которые хотели использовать эту возможность, чтобы польстить группе принца, чтобы завести хорошие отношения и потенциально извлечь из этого выгоду.

Этот тип предательского поступка не был хорошо воспринят остальной толпой из-за высокомерного поведения принца и его народа ранее. Они смотрели на оратора, но он продолжал смеяться; его кожа была достаточно толстой.

"Ли Ци Ё, выходи и сражайся, если ты смелый. Не умело скрываться под юбками женщин!" - Принц указал на Ли Ци Ё и крикнул – «Не говори мне, что ты не смеешь сражаться, так как вокруг тебя нет женщин? Ты на самом деле трусливая черепаха?!»

Гордость принца была сокрушена после предыдущего поражения, поэтому он должен был вернуть ее, победив Ли Ци Ё. Он вернет свою славу благодаря Ли Ци Ё и использует его кровь, чтобы смыть позор.

"Ха-ха, если ты боишься, еще не поздно сдаться!" - Принц показал злую усмешку. Его красивое лицо искривилось, когда он усмехнулся - "Ползи под мою промежность, и я прощу тебя!”

Услышав это, зрители невольно переглянулись. Они поняли, что принц хочет сражаться насмерть против Ли Ци Ё.

“В самом деле?” - Ли Ци Ё не был возмущен провокацией принца. Он оставался беззаботным и спокойным, сказав - "Так как вы так полны уверенности, я буду драться с вами. Если я не сделаю шаг, люди начнут думать, что я просто трусливая черепаха.”

«Не волнуйся, я не стану тебя убивать!» - Принц холодно улыбнулся и ощутил жестокость в своих свирепых глазах - "Я позволю тебе испытать судьбу хуже, чем смерть после избиения тебя. Я закую тебя в цепи и буду обращаться с тобой, как с собакой!”

"Идея брата Золотого Ворона слишком удивительна. Человеческая собака, как невероятно! Тогда почему бы вам не дать ему название? Как насчет того, чтобы назвать его "свирепой шавкой"?" - Император Лев рассмеялся и хлопнул в ладоши, чтобы поддержать принца.

Они вдвоем спели мелодию, чтобы намеренно подразнить Ли Ци Ё. Особенно это касалось Императора Льва. Как названый брат Е Цинчен, он хотел, чтобы принц и Ли Ци Ё дрались на смерть! Таким образом, он использовал этот редкий шанс, чтобы раздуть пламя.

“Ты слишком много говоришь." - Ли Ци Ё небрежно бросил удар, даже не потрудившись посмотреть на Императора Льва.

” Хмм... " - фыркнул Император Лев и исполнил львиную мудру. Рев льва отозвался эхом в небе, когда львиные головы выстрелили, чтобы уничтожить этот удар Ли Ци Ё.

[название спойлера= "870 тизер"] Толпа уставилась на короля. Все знали, что идти против ущелья было очень неразумно. Тем не менее, Небесный Король в настоящее время также является ключевой фигурой. Никто не мог уйти избиения до крови младшим под бдительными взглядами общественности.

Принц взглянул на короля и был готов убить его - "Если ты ищешь смерти, то я с радостью помогу тебе!”

"Сделайте свой ход." - Король сидел на Тигре и не мог слезть с него. Он принял решение оставаться сильным до самого конца. Его колесо жизни начало вращаться, увеличивая его долговечность крови. Внутри этой кровь было оружием Бога Монарха. Как будто кто-то был здесь лично!

Все поняли, что этот король хотел сражаться до смерти, увидев, как он призывает оружие Бога Монарха.

"Умри!" - Принц превратился в холодный убийственный луч, который мгновенно взмыл в небо, кидаясь прямо на этого Небесного Короля. Он был быстрым, как беркут, и проворным, как танцующий змей. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/389617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь