Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2420

Власть Императора.

Глава 2420 – Еще пять невест.

Пятеро стариков тайно праздновали уже после того, как увидели выбор Ясности для наследного принца. Это была отличная новость для их пяти великих сил.

Ясность терроризировал Девять Секретов в течение трех поколений подряд. Все остальные линии казались такими слабыми по сравнению с ними, включая таких чудовищ, как они.

Им нужно было действовать осторожно, потому что, если бы Ясность хотел уничтожить их, они не смогли бы остановить его.

Таким образом, назначение такого идиота, как Ли Ци Ё, следующим правителем означало упадок династии Святых Войны.

Теперь все пятеро были действительно счастливы в отношении абсолютного авторитета Ясности. Если бы это было не так, он не смог бы назначить этого дурака наследным принцем. Другие предки Династии Святых Войны не согласились бы с этим. На самом деле, эти невольные предки не смогли бы остановить Ясность.

«Дитя, сделай все возможное, чтобы сосуществовать вместе с пятью предками и великими силами.» - Ясность искренне советовала, как любящий отец.

“Я знаю”. - Ли Ци Ё беззаботно улыбнулся, даже выглядел немного нетерпеливым.

Пятеро предков лишились дара речи. Ясность раньше был властным и жестоким. Любой бы задрожал от страха перед ним. Но теперь идиот собирался унаследовать его наследие.

Если бы этот сын был таким же несравненным, как его дочь, то секты Девяти Тайн остались бы порабощенными Династией Святых Войны. К счастью для них, это было далеко не так.

“У меня осталось не так много времени. Я устрою браки детей до того, как уйду.” - Король рассказал об этом пятерым предкам.

Один из предков быстро сказал - “Не волнуйтесь, ваше величество, вы можете выбрать любую дочь из нашего клана Бинчи”.

«В нашей Мириад Форм бесчисленное множество красавиц, наследный принц может выбрать любую в качестве жены".» - Предок из этой силы поспешно добавил.

Это была еще одна ниспосланная богом возможность. Если бы они могли сделать свою ученицу женой, это было бы лучшим методом контроля над этим наследным принцем.

Ли Ци Ё только усмехнулся, наблюдая, как пять предков громко соревнуются друг с другом.

“Это не отбор”. - Ясность сказал - “Я хочу, чтобы девушки из ваших прямых кланов были супругами. Это создаст альянс, ведущий к процветанию”.

Пятеро предков совсем не ожидали этого. На самом деле они планировали выбрать подходящих учениц из своей секты и отправить их во дворец.

Но теперь Ясность хотел прямых потомков - девушек с драгоценными родословными. Его цель состояла в том, чтобы связать пять сект вместе с Ли Ци Ё, создав гарантию для его будущего.

Хотя всем можно было пожертвовать ради власти, некоторые предки из их родословных могли не согласиться на это. Они не хотели, чтобы их прямая родословная вышла замуж за такого дурака, как Ли Ци Ё, или была связана с Династией Святых Войны.

В конце концов, этот дурак займет место после смерти Ясности, так что кто знает, как долго может продлиться Святых Войны? Они не хотели, чтобы в это были вовлечены их потомки.

«Ну, ваше величество, вы знаете, что наша Хань Юй...» - Предок из клана Бинчи колебался.

Ясность никогда раньше не получал “нет” в качестве ответа. Его глаза и голос стали холодными - “Что? Ты думаешь, что родословная нашего наследного принца не так драгоценна, как у девушки?”

“Я не смею”. - Предок снова быстро поклонился, чувствуя, как его пробирает озноб - “Императорская родословная так же драгоценна, как и у настоящего дракона; мы те, кто добрался сюда”.

Хотя Ясность умирал, он все еще был одним из самых страшных существ в Империале и мог легко убить их. Немногие в этом мире могли сравниться с ним в силе.

Более того, Сунь Леньин был зациклен на них, как змея в тени.

“Еще что-нибудь хочешь сказать?” - Ясность оглядел остальных.

Пятеро предков задохнулись и переглянулись. Никто из них не хотел говорить. Они знали, что сопротивление бесполезно, пока Ясность жив. Его тьма продолжала окутывать их.

“Секта Божьего Шага согласна". Знаменитый Бог Ветра был первым, кто уступил.

Секта Божьего Шага былв ближе к Династии Святых Войны по сравнению с другими. Ясность когда-то возглавлял их раньше, поэтому он решил раскрыть свое отношение, чтобы разорвать застывшую атмосферу, согласившись жениться на лучшей из своей секты Ли Ци Ё.

“Мы тоже согласны”. - У остальных четверых не было другого выбора, кроме как последовать за ними. Первый, кто не согласится, столкнется с полной тяжестью гнева Ясности. Он мог бы даже завоевать их родословную перед смертью.

Фактически, Ясность просто заставил их выдать замуж своих преемников за Ли Ци Ё, превратив этих девушек в жен. Их секты теперь были связаны с династией Святых Войны.

“Хорошо”. - Ясность кивнул и сказал - “Тогда принеси клятву".

С этими словами Леньин вышел из тени, держа в руках нефритовую пластинку с пятью контрактами души.

Он подошел к пятерым предкам и сказал - “Джентльмены, пожалуйста”.

Пятеро предков были застигнуты врасплох. Они думали, что достаточно просто словесного обещания, не ожидая, что Ясность прибегнет к контрактам души. В тот момент, когда они подписали это, ничего нельзя было изменить. На карту была поставлена их репутация.

Они колебались, потому что подписание этого контракта с душой было большим делом.

“Я пойду первым”. - Бог ветра снова взял инициативу в свои руки и закончил подпись, как легкий ветерок.

"Бзззз”. На контракте души появилась таинственная печать. Как только он будет подписан, он всегда будет действовать.

Другие предки также уступили и оставили печать своих кланов и сект, хотя и неохотно. Это было либо так, либо лицом к лицу с уничтожением.

После того, как все закончили, Леньин передал ее Ли Ци Ё и поклонился - “Ваше высочество, пожалуйста, позаботьтесь о брачных контрактах”.

Ли Ци Ё улыбнулся этому интересному развитию событий – «Пять кажется слишком малым. Может быть, я попрошу их привести с собой и своих хорошеньких сестричек для приданого.»

Его развратный комментарий шокировал предков. Обычно они никогда не воспринимали бы всерьез такого идиота, как он, но теперь он мог даже жениться на их преемниках. У парня даже хватило наглости попросить еще наложниц. Дайте этому парню дюйм, и он захочет милю!

Они определенно убили бы этого маленького ублюдка, если бы перед ними не было Ясности.

“Все в порядке, выбери, кого захочешь позже. Я уверен, что пятеро джентльменов здесь не возражают.” - Ясность понимающе согласился и улыбнулся.

“Все в порядке, пока вы этого желаете, ваше высочество”. - Предки заставили себя улыбнуться. Они уже потеряли свою самую сильную родословную, поэтому им было наплевать на других учениц.

«Хорошо. Я потрачу время на посещение ваших сект, чтобы выбрать несколько красавиц, которые будут согревать мою постель. Но, по правде говоря, я на самом деле предпочитаю замужних женщин.» - Он хитро ухмыльнулся.

Выражение лица пяти предков стало довольно уродливым после того, как они услышали это.

http://tl.rulate.ru/book/215/1507336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь