Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 105

Глава 105:

«А... У...» – Крик гнева распространился по королевскому городу, словно сильный ветер. Тираническая аура рассеялась в окрестностях.

Ян Кун, четвертый сын Ян Хуна, умер.

Ян Хун сразу узнал об этом, но сейчас он находился в критическом состоянии и не мог отвлечься. В противном случае он тут же устроил бы месть за месть.

«Нехорошо». – Цинлянь задрожала и нахмурилась: «Ян Хун пробивается в царство вознесения».

Цинлянь почувствовала порыв ауры. Несомненно, это было действие против небес, прорыв силой. По голосу было не трудно понять, что это был Ян Хун. Если его переход в область вознесения окажется успешным, последствия будут ужасными.

«Маленький Тянь, иди в королевский город, оставь меня», – сказала Цинлянь.

Ян Хун пытался перейти в область вознесения, используя подземный Лун Ци, чтобы изменить свою судьбу.

Он был всего в одном шаге от области вознесения, но всё ещё не мог порваться в течение пяти лет.

Армия династии Дали приближалась, с ней даже присутствовали два защитника области вознесения. Если он не прорвётся, то определённо не сможет им противостоять.

Цинь Тяню же он вообще не уделял должного внимания.

Но почувствовав угасающую ауру Ян Куня, он пришёл в ярость и закричал. Он потел, его одежда стала мокрой. Он был действительно разозлён.

«Отец, успокой своё сознание». – Ян Линь только хмурился, но также бушевал внутри. Однако теперь они оказались на критическом состоянии и не могли отвлечься. Нельзя было возноситься с неспокойным умом.

Юнь Мэн сидела в стороне, скрестив ноги. Её аура поглощалась магической формацией. В центре формации стояла жёлтая печь, из неё выходил белый газ, входя в нос Ян Хуна и в его даньтянь.

Ян Хун понимал, что он находится на критической точке и не может отвлекаться.

Чувство потери ребёнка было невыносимым, в результате чего ненависть, которую он испытывал к Цинь Тяню, сильно увеличилась.

Услышав, что сказала Цинлянь, Цинь Тянь был потрясён.

Однако он не двигался и только оглядывался на Ян Бяо в изумлении. Несмотря на то, что он не знал особенностей силового прорыва, понять то, что Ян Хун бушевал, было не трудно. Из-за ярости его сознание пребывало в хаосе.

Несмотря на то, что он раньше не ел свинину, он видел свиней[1].

В тех фильмах о совершенствовании, которые он видел в прошлом мире, когда кто-то находился в критической точке, его было нельзя отвлекать. Ум должен быть пустым, а сердце спокойным, не допуская каких-либо мирских отвлечений. Крик Ян Хуна уже был большим отвлечением.

Его сын был мёртв, как отец, как он мог не горевать?

Боль не была чем-то, что мог Цинь Тянь понять, но он считал, что произошедшее должно быть очень тяжело, особенно для Ян Хуна. Он изо всех сил прорывался и в то же время беспокоился о безопасности Ян Бяо. Без достаточной силы воли это закончится провалом, и он получит серьёзные травмы.

Если старший сын клана Ян погибнет, ум Ян Хуна определённо будет настолько хаотичным, что прорваться станет невозможно.

Думая об этом Цинь Тянь, холодно засмеялся: «Тётя, не волнуйся. Я определенно не позволю Ян Хуну успешно прорваться».

«Мао Мао, сильный шторм ветра».

Мао Мао отступил. Размахивая лапами он создал шторм.

«Грохот......»

Ян Бяо повернулся, избегая атак. Глаза у него были красные, как будто он был в ярости.

Мао Мао выпустил ещё два шторма. Цинь Тянь ударил в сторону Ян Бяо и засмеялся: «Твой маленький брат ждет тебя в аду, поторопись и сопроводи его».

«Цинь Тянь, ты, злодей, верни мне моего младшего брата!» – Внезапно Ян Бяо изменился. Его кости снова затрещали, и его тело расширилось. Он превратился в великана. В мускулистого гиганта высотой 5 метров.

«Великан?» – Цинь Тянь был ошеломлён. Этот мир действительно сумасшедший, полный необыкновенных способностей.

Воин-служитель за Ян Бяо стал ещё сильнее и больше, перекрывая собой небо. Кровавые молитвенные бусы стали ещё более привлекающими.

«Тётя, спрячься». – Сказал Цинь Тянь, спрятав Мао Мао. Аура Ян Бяо стала намного сильнее.

Ян Бяо шёл по Дао убийства, поэтому вполне возможно, что он будет использовать разрушительное движение.

Цинлянь отступила на несколько тысяч футов, её цигун вздымался, готовясь блокировать атаку.

После этого у Цинь Тяня не осталось никаких забот. Сила Небесного Дракона бурлила в его Даньтянь, повышая его силу. Он был не слабее, чем гигантская форма Ян Бяо. Древний свирепый бог позади него стал больше, держась за свою косу, он зловеще смотрел на воина-служителя.

«Ху, ху, ху...» – Кожа Ян Бяо была красной от огромных сил в нём. Взрывная сила, цигун. В его глазах Цинь Тянь был уже мёртв.

Способность бессмертного класса секты Экстремального Убоя, гигантская экстремальная резня.

Ян Бяо упорно совершенствовал её в течение десяти лет, прежде достиг успеха. Его сила в настоящее время была в четыре раза больше обычной. Чувствуя, как Ци циркулирует внутри него, чувствуя силу, он ощущал себя невообразимо большим, как презирающий простых людей король.

Воин-служитель махнул рукой, и кровавые бусины полетели вперёд, плавая в воздухе вокруг Цинь Тяня.

Воин-служитель был крайне силён.

Внезапно Цинь Тянь почувствовал радость.

Бесформенная энергия выступила из его тела. Видя гиганта Ян Бяо у него на глазах мелькнуло намерение убивать. В следующее мгновение он двинулся к нему.

«Бум, бум, бум ... ...»

Молитвенные бусины взорвались, разрушая окружающие дома. Жители домов не успели даже позвать на помощь, превратившись в пепел.

«Клац... ...»

Цинь Тянь отступил. «Надо же, сила Ян Бяо настолько велика».

В следующий момент он остановился и снова кинулся вперёд.

Ян Бяо был потрясён. Цинь Тянь, будучи на пятом ранге очистки духа, смог противостоять его гигантской экстремальной резне. И снова сила собралась у него в руке.

«Грохот!» – Прозвучал грохот.

Цинь Тянь не отступил даже на полшага и снова напал.

«Грохот... ...»

Как и раньше, Цинь Тянь не двигался назад. Бесформенная энергия окутала его, когда он снова ударил, гораздо сильнее, чем раньше.

«Грохот!» После третьего звука удара Ян Бяо был отброшен назад. Его лицо стало бледным, и боль, которую он чувствовал, была невыносимой. Он скрежетал зубами и вытерпел, продолжая атаку.

«Умри!» – Фыркнул Цинь Тянь, когда сила, собранная в его кулаке, увеличилась. Этот удар был сильнее всех предыдущих... ...

«Грохот... ...»

Ян Бяо больше не мог этого терпеть и упал на землю. Лицо его было бледно-белым и он тяжело дышал, как бык. Раньше он не мог подумать, что Цинь Тянь был таким могущественным. Это был первый раз, когда проиграл кому-то.

С Ян Бяо уже было покончено.

Опираясь на грудь Ян Бяо, Цинь Тянь взревел: «Ян Хун, ты, старый вор, катись сюда, редиска...»

Прим. Пер.:

[1] Очередная божественная аналогия, которую я оставляю в оригинале. Наслаждайтесь.

http://tl.rulate.ru/book/209/246143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь