Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 101

Глава 101:

Чжао Уди умер.

Умер с сожалением. Практик седьмого ранга очистки духа умер от рук Цинь Тяня, совершенно не в состоянии ему противостоять. Даже низкокачественный бессмертный инструмент был бесполезен. Его глаза были полны гнева.

Цинь Тянь рассмеялся, будучи в шоке: «Еще два ядра, похоже, что у Ян Хуна достаточно ресурсов, ах».

От Цинь Сяньтяня до Чжао Уди, все они имели ядра. Нетрудно догадаться, что ядра были предоставлены Ян Хуном, что наглядно демонстрировало богатые ресурсы клана Ян.

Ядра являются чрезвычайно ценными предметами для экспертов, а для среднего практика вообще незаменимы. Ян Хун щедро одарил четыре великих клана, и именно по этой причине они были готовы стать частью клана Ян.

Как только Чжао Уди умер, Чжан Тайшань сразу запаниковал; тяжело раненный Лю Ба был полон страха. Сдерживая боль, он шатко побежал прочь.

Несколько солдат в золотых доспехах всё ещё оставались неподалёку.

Цинь Тянь с презрением смотрела на остальных. Кровавые теги полетели к ним и вошли в их тела. «Взорвитесь!»

«Бум, бум, бум… …»

Запах крови пронизывал воздух. Оставшиеся солдаты почувствовали слабость в ногах, с побледневшими лицами наблюдая мощь Цинь Тяня.

«Идите, скажите своему патриарху, что через три дня я заберу его голову». – Цинь Тянь зловеще улыбнулся. Небесный демон образовал многочисленные кровные тени, и они вошли в тело Чжана Тайшаня.

«Бум!»

Оставшиеся солдаты бежали, опасаясь, что Цинь Тянь передумает. Они никогда в жизни не хотели бы снова увидеть кровавые тени и небесного демона.

Аура Цинь Тяня успокоилась. Цинлянь посмотрел на него и почувствовала, будто они не знали друг друга. Она спросила себя: «Это все еще упрямый Маленький Тянь? Это всё ещё Маленький Тянь, который кричал: «Я хочу защитить тетю всегда, каждый день?»

Это было связанное с течением времени чувство.

Однако, независимо от того, кем стал Цинь Тянь, в её сердце он всегда будет Маленьким Тянем, и она будет защищать его.

«Тётя, я...» – Цинь Тянь почесал голову и стал серьёзным, желая объяснить ситуацию.

Цинлянь равнодушно рассмеялась, потянувшись к его волосам: «Маленький Тянь, независимо от того, кем ты стал, в моем сердце ты всегда тот же Маленький Тянь. Пока я здесь, я никому не позволю запугивать тебя».

Её аромат и белая кожа были большим искушением. Цинь Тянь внезапно почувствовал, штука между его ногами рвётся в бой, увеличиваясь в размерах. Цинлянь слегка коснулась его, и его тело задрожало и стало жестким.

Цинь Тянь повернул голову и сделал глубокий вдох. Его рука дрожала некоторое время, прежде чем он, наконец, сумел взять себя под контроль. Он сделал глубокий вздох к небесам, «Проклятая похоть».

Увидев страстные глаза и ауру Цинь Тяня, Цинлянь была поражена, и её лицо покраснело. Она поспешно убрала руку, не смея взглянуть ему в глаза. Внезапно она подумала о том, что случилось, когда они были молодыми, и улыбнулась.

«Тетя, возвращайся в пещеру и подожди меня на несколько дней».

Он успокоился и подумал о страшной силе Ян Хуна. Появилось желание быстро прорваться к пятому рангу.

Во время боя с Ян Хуном в королевском городе тот определённо скрыл некоторые свои силы. Но Цинь Тянь не знал насколько тот силён. Теперь единственное, что он мог сделать, это прорваться, подняться и сделать своего духовного воина – древнего свирепого бога, максимально сильным.

Цинлянь спросила: «Куда ты идёшь?»

Она волновалась. Клан Ян увеличивал мощь в течение сотен лет, обладая превосходством. Они были в пятёрке сильнейших сект.

Возможности Ян Хуна были ещё более значительными, он имел способность бессмертного класса, даже не вступая в секту. . Как только он войдёт в область вознесения и получит оккультную силу вознесения, мало кто сможет стать ему достойным противником. В будущем династия Границы Неба сможет стать правителем на континенте Тяньюань.

Способ совершенствования Цинь Тяня был неизвестен Цинлянь, но судя по шокирующей скорости совершенствования она считала, что он превысит Ян Хуна менее чем за пять лет. И тогда Ян Хун будет убит. В настоящее время Цинь Тянь должен вести себя тихо и совершенствоваться, чтобы как можно скорее прорваться в область вознесения. Месть могла подождать.

Размышляя о том, что сказал Цинь Тянь, она обрадовалась: «Ты действительно собираешься атаковать клан Ян через три дня?»

Цинь Тянь ответил с твёрдым взглядом: «Эн, не убив его, я не смогу погасить гнев в моём сердце».

«Это для той девушки?» – Cпросила Цинлянь. Её дыхание стало странным, в ней заговорила ревность. «Чрезвычайно добрый человек сто жизней, имеющий небесную ауру. Ян Лин понимает лишь часть способностей её секретной ауры, даже не 0.0001% её ауры фортуны. Её ценность для клана Ян высока, в течение десятков лет её жизнь не будет подвергаться опасности». – Когда Цинлянь говорила о Юнь Мань, в её сознании появилось слезливое лицо девушки. Разгорелся гнев. «Ян Хун должен быть убит!»

Он не отрицал, что убийство Ян Хуна было ради спасения Юнь Мань.

Кроме того, Ян Хун был самым большим боссом, с которым он встречался до сегодняшнего дня. Кроме того, весь королевский город был заполнен человеческими монстрами (это его собственное мнение), он получит за них много опыта и цигуна. За них он получит намного больше, чем за монстров и демонов.

С тех пор, как он убил Цинь Сяньтяня, он понял, что пойдёт по пути убийства. Дао в его сердце был Дао убийства.

Независимо от происходящего, раз Ян Хун был человеком-боссом, он должен быть убит. Увидев сверкающего золотом босса, Цинь Тянь едва сдерживал жадный порыв.

С того времени, когда он убил Цинь Сянтяня и попробовал на вкус большую награду, он едва мог удержаться.

Увидев его твёрдый взгляд, Цинлянь немного помолчала, затем её взгляд изменился. Она решила последовать за ним.

На самом деле она сбежала из секты потому, что её тяга к нему была слишком сильной.

Ряди Цинь Тяня она тайно покинула секту и серьёзно нарушила её законы. Когда она вернётся в секту Цзинсинь, то ей будет трудно перенести наказание. Однако, чтобы увидеть Цинь Тяня, она могла вынести любое наказание, даже если ей придётся умереть.

Теперь она не думала, что сможет вернуться живой.

Против могущественного Ян Хуна, она сделает всё, чтобы защитить Цинь Тяня, даже ценой своей жизнью.

Все это было неизвестно Цинь Тяню, но он всё понял по ощущению изменения её ауры.

«Через три дня мне нужно прорваться к пятому рангу очистки духа». – Сказал он с решимостью: «Ян Хун, наслаждайся своими тремя днями...»

http://tl.rulate.ru/book/209/246139

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь