Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 99

Глава 99:

Горный хребет.

«Брат Чжао, ты считаешь, младший из клана Цинь сможет выжить? Мы видели его с разорванной грудью, его травмы должны быть серьезными». – Спросил Лю Ба.

Четыре великих клана города Цинхэ были куплены кланом Ян.

Они пришли в этот горный хребет получив прямую команду Ян Хуна. Угроза Цинь Тяня клану Ян была на данный момент не столь велика, так как в то время, когда его видели в последний раз, он был лишь на девятом ранге сбора духа. Независимо от того, насколько божественной была его скорость совершенствования, он должен был продвинуться вперёд не менее чем после трёх-пяти лет совершенствования.

Но, конечно, Ян Хун не мог себе представить, как быстро развивался Цинь Тянь.

Пока угроза существует, она всё равно должна быть подавлена .

С одной стороны, Ян Линь использовал свое тайное искусство ауры, чтобы привлечь ауру Юнь Мань. С другой стороны, Ян Хун был склонен к тому, чтобы убить Цинь Тянь, не допустив опасности для своего клана Ян и его будущей империи.

Чжао Уди, патриарх Клана Лю Ба, патриарх клана Чжан Тайшань и несколько солдат золотых доспехов клана Ян, рискнули проникнуть в этот заполненный зловещими аурами горный хребет, чтобы выследить Цинь Тяня.

Чжао Уди на мгновение остановился и обследовал своё окружение, прежде чем ответить: «Этот парень из клана Цинь не прост. На собрании кланов вам обоим не стоило останавливать меня. Теперь, если ему посчастливилось выжить, он обязательно убьёт нас, когда вернётся. В то время всем нам негде будет спрятаться».

Чжан Тайшань и Лю Ба сухо засмеялись, ругаясь про себя. Кто был настолько безрассудным, чтобы идти против великих кланов?

Однако, подумав о том, что сказал Чжао Уди, они вспомнили, что произошло в то время. Им действительно не стоило мешать ему. Это проблема клана Цинь, поэтому почему они слепо присоединились? Теперь, когда четыре великих клана были под Ян Хуном и спровоцировали Цинь Тяня, этого дьявола, было неясно, когда он вернется, чтобы убивать.

Со времени сбора кланов на большое событие королевского города прошло всего три коротких года, и Цинь Тянь прорвался из четвёртого ранга области формирования духа до девятого ранга сбора духа. Эта скорость совершенствования была слишком быстрой, что заставляло других удивляться его способам совершенствования. Другие проводили десятки лет и были только в области сбора духа, но ему понадобилось всего три года.

Мало того, что скорость его совершенствования была ужасающей, его цигун был огромным.

Концентрация цигуна Цинь Тяня была похожа на бескрайний океан и, казалось, не могла высохнуть. Он умудрился напасть на практиков очистки духа и победить. Таких ситуаций раньше не было, о таком раньше никогда не слышали.

Войдя в горный гребет, Чжао Уди ощутил неприятное предчувствие.

Из всех троих только у него с Цинь Тянем была глубокая связь через ненависть. Когда они снова встретятся, ему нужно будет убить его, устранив опасность.

Поэтому, когда Ян Хун отправил его в погоню за Цинь Тянем, он немедленно согласился.

Группа медленно продвигалась глубже в горный хребет.

Глаза Цинлянь, находящейся в пещере, открылись, она нахмурилась. Комфортная аура внезапно изменилась, появилось убийственное намерение: «Кто-то действительно осмелился прийти к моей двери».

Встав, она подошла ко входу пещеры и посмотрела на лес. «Прошло три дня, почему не вернулся Маленький Тянь? Что-то случилось?» – Цинлянь волновалась.

Этот горный хребет был чрезвычайно опасен. Хотя у Цинь Тяня было два талисмана с космическим бегством, не исключено, что он встретил мощного практика, из-за которого не смог их использовать...

Размышляя об этом, на её лице появилось выражение беспокойства, и её мысли зароились беспорядком.

Чувствуя, что приближается аура Чжао Уди и ещё кого-то, Цинлянь сказала себе: «Сначала разберусь с ними, потом найду Цинь Тяня.

Те, кто издевался над Маленьким Тянем, должны умереть!»

Трудно было представить, что такая прекрасная фея скажет такие беспощадные слова. Если это кто-то услышал, то пришёл бы в шок.

Белое платье развевалось по ветру, и белое изображение исчезло среди деревьев.

Убийственное намерение наполнило воздух, вселяя страх в монстров.

Чжао Уди почувствовал приближающееся убийственное намерение, остановился и сказал: «Кто-то идёт».

Как раз когда прозвучал его голос, неподалёку появилась Цинлянь.

«Похоже, что вам всем надоело жить». – Она фыркнула, в её руке появился тонкий меч. Серебряные нити вились вокруг меча, как будто на нём было бесчисленное множество змей, напуская едва ощутимое холодное чувство.

Когда появилась Цинлянь, Чжао Уди подсознательно отступил. Взглянув на неё, он улыбнулся: «Не сердитесь, фея, мы пришли без злого умысла».

«Без злого?» – Цинлянь холодно засмеялась: «Чжао Уди, я понимаю, зачем ты пришел».

Чжао Уди был поражён, его выражение слегка изменилось. «Ты меня знаешь?». – Он ещё раз взглянул на Цинлянь и понял, что действительно видел её раньше. Она была определенно учеником секты, судя по её концентрации цигуна. Он стал перебирать воспоминания, но не мог вспомнить, когда видел её раньше.

«Цинлянь?!» Старейшина секты Цзинсинь десятки лет назад забрал тебя в секту». – Просветлел Чжан Тайшань, внезапно узнав её.

Цинлянь была замечена старейшиной секты Цзинсинь, который проверил город Цинхэ на наличие талантов. Другая причина, по которой он помнил её, состоял в том, что её внешность не изменилась за десятки лет.

«Ученица клана Цинь?» – Чжао Уди фыркнул, выпустив сильное давление. Он понял, что произошло. Это она спасла Цинь Тяня, и раз она смогла провернуть это перед носом Ян Хуна, её сила определенно была немаленькой.

Все стали доставать своё оружие.

«Только с вами...»

Прежде чем она закончила, Лю Ба атаковал. Он выпустил мощь третьего ранга очистки духа. Его цигун сгустился в огромный военный молот и ударил по ней.

«Атакуешь без предупреждения?

Зловещий негодяй». Цигун собирался в её тонком мече. Видя атаку Лю Ба, её вспыхнул презрением: «Все, кто мучил Маленького Тяня, умрут!»

Её аура претерпела разрушительные изменения.

За ней появилась фея и помахала своим шуанхуанем(双环)[1], Блокируя атаки молота Лю Ба.

В следующий момент тонкий меч Цинлянь вспыхнул, и тысячи мечей Ци ударили вперёд... ...

«Цы, цы, цы... ...» – Несколько дыр появилось на его теле, с бледным лицом он отступил на пару шагов.

Практик третьего ранга очистки духа проиграл за один ход, это сильно поразило Чжао Уди. Его аура поднялась, появилась алая сущность...

«Хаха... ...» – Смех из губительной ауры заполнил горный массив. Смех содержал волнение и глубокое желание убивать.

«Маленький Тянь». – Цинлянь был в восторге, и на её лице появилась улыбка.

Глаза Чжао Уди задрожали, прежде чем он закричал: «Область очистки духа?!»

[1] Не спрашивайте. Если анлейтер не знает что это, то я и подавно.

http://tl.rulate.ru/book/209/243675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь