Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 94

Глава 94:

В долине злобы.

Тысячи демонов стояли на коленях на земле. Они отдавали дань уважения, ожидая в страхе... ...

У алтаря был огромный бассейн крови, яростно бурливший, как извержение вулкана.

Частицы крови постоянно поступали в бассейн со всех сторон, вливаясь в него.

Каждый раз, когда количество собранных частиц крови достигало определённого количества, бассейн пузырился ещё более яростно. В середине бассейна было борющееся существо.

Ни один из демонов в долине не осмелился относиться к нему неуважительно. Те, кто повёл себя недостойно, тут же взрывались.

Внезапно в бассейн влетел шар крови.

Бассейн дрогнул, существо взревело от гнева: «У кого хватило наглости убить гибельный дух».

Как только прозвучали слова, кровавого цвета молния ударила по земле; всё, чего она коснулась, разрушилось. Сила молнии была ужасающей.

Существо в бассейне крови было демоном девятых небес, одним из десяти великих демонических королей древних времен.

После десятков тысяч лет он, наконец, почти сумел восстановить своё истинное тело, воплотившись в настоящего демона девятых небес.

Он оставался подавлен в регионе дьявола. Чтобы восстановить своё несравненное тело, он опирался на свою жестокую силу, формируя девять губительных духов. Они постоянно убивали монстров, собирали их сущность и помогали ему в его совершенствовании. Сила губительного духа на восточном континенте региона дьявола была непобедимой. Потеряв одного сегодня, демон разозлился, распустив свои губительные чувства восприятия...

Цинь Тянь, который находился в десяти километрах от него, изменился в выражении. Мао Мао тут же вернулся в пространственное кольцо, а сам он спрятал свою ауру с аурой хищника.

Губительные чувства демона были похожи на волну, двигаясь с шокирующей скоростью. Если бы Цинь Тянь не был осторожен и не почувствовал, что к нему двигалось что-то зловещее, демон бы взял над ним контроль. Через несколько мгновений его тело взорвалось бы, или оказалось бы под управлением демона.

Когда чувство прошло мимо него, на его теле появился холодный пот. Содержащаяся внутри неё сила была слишком велика, даже десять Ян Хунов не могли с ним сравниться. «Это сила демона девятых небес?»

Его сердце сжалось, и его губы пересохли, он подумал: «Если это сила этого демона, я, несомненно, отправлю себя на смерть».

Сила губительных чувств восприятия была выше его воображения, поэтому мощь демона была очевидна.

Цинь Тянь еще не хотел идти на смерть, по крайней мере, в настоящее время. Задача класса 'S' заключалась в том, чтобы убить короля демонов. Он снова начал ругаться: «Зачем использовать такую задачу, заставляя меня убить губительного духа, тем самым вызывая скрытую задачу. Что? Убить одного из демонических королей древних времен, демона девятых небес? Я всего лишь на втором ранге очистки духа, как я могу быть ему равным противником?»

Цинь Тянь издал долгий вздох:

Глядя на долину, Цинь Тянь некоторое время поразмышлял и снова двинулся по ней.

Поскольку губительное чувство не смогло почувствовать кого-либо достаточно сильного, кто мог убить его губительного духа, демон начал бушевать в ярости. Подняв голову, он крикнул: «Идите и найдите...»

Каждый стоящий на коленях демон встал и бросился без оглядки.

«Кто смеет идти против меня на этом восточном континенте?

Может быть, это дикий король демонов западного континента?

Осмелиться испортить мою радость, я не прощу тебя...»

Совершенствуясь в течение десятков тысяч лет, его истинное тело скоро будет сформировано. С истинным телом все его силы будут восстановлены. В то время никто в регионе дьявола не будет ему ровней. Всё будет под его контролем.

Используя кровь демонов можно будет вырваться из этого места.

Тогда наступит день, когда великие практики и святые ощутят на себе силы великого короля-демона.

«Вохаха... ...» – Король-демон безумно смеялся, заставляя небо и землю дрожать.

Цинь Тянь испугался, спрятавшись за валуном. Его нельзя было считать сильным. Как Цинь Тянь мог убить его?

Как один из десяти великих демонических королей древних времён, даже без истинного тела или десятой части его реальной силы, высвободив крошечную часть жестокой силы он вызовет у Цинь Тяня нервный срыв. Его мозг взорвётся, что приведет к его смерти.

«Что мне делать?» – Спросил себя Цинь Тянь; он успокоился и подумал о том, как убить демона: «Должен быть способ. Поскольку система дала мне три дня, это определенно не задание разбить камень яйцом. Должен быть план.

Но какой?»

Система, безусловно, не задаст задачу, которую невозможно завершить. Несмотря на то, что задача c Цан Тяньцзи была задачей 'SSS' класса, система не применяла никаких ограничений по времени. Цинь Тянь имел достаточно времени для повышения уровня и завершения задачи.

Теперь система хотела, чтобы он завершил её через три дня, так что должен быть способ.

«Но какой?» – Цинь Тянь нахмурился, наблюдая за демонами.

Раньше, когда он встречался с губительным чувством, он использовал ауру хищника, чтобы спрятаться от неё. Может быть, если бы он скрыл свою ауру, демон не мог напасть на него? У него нет истинного тела, поэтому он мог атаковать только духом. Может ли аура хищника быть способной пойти против этого?

«Я узнаю, как только попробую».

Глядя на бассейн крови у алтаря, Цинь Тянь издал крик: «Берсерк первого ранга!»

Под влиянием берсерка эффект ауры хищника увеличились в четыре раза.

«Давай играть». Выражение Цинь Тянь было твёрдым. Монстры начали преследовать его.

В бассейне крови демон девятых небес жестоко засмеялся: «Человек»?

«И попал в регион дьявола...

Человеческие отбросы, которые подавили нас более десяти тысяч лет...

Просто человек второго ранга области очистки души, осмеливается войти так глубоко в регион дьявола, разве ты не боишься наше племя демонов?» – Слова демона становились всё более свирепыми, убийственные намерения росли. Взвинтилась мощная сила, бассейн крови пошёл волнами, встряхнув весь алтарь.

«Тысяча злых сил, наружу...

Убить!»

Тысяча злых сил сформировалось из губительной силы. Чрезвычайно ужасающая, это была одна из непревзойденных способностей демона.

Цинь Тянь стиснул зубы и приготовился к отступлению. Он играл в рулетку надеясь, что атака губительной силы не сможет проникнуть через его ауру хищника...

Было тихо, будто ничего не случилось.

Небесное Писание Формы Дракона спокойно скрывалось, гармонируя с губительной силой. Цинь Тянь теперь был словно телом, неспособным получить какую-либо духовную атаку.

Мощная и страшная тысяча злых силы прошла мимо его тела.

Цинь Тянь закрыл глаза, в его теле было спокойствие. Казалось, что он простоял так десять тысяч лет.

«Не умер?» – Цинь Тянь рассмеялась, глядя на демона девятых небес.

Духовная атака не подействовала?

«Ха-ха... ха-ха... демон девятых небес, тысяча злых сил не действует, ха-ха...» – Цинь Тянь кипел от эмоций: «Пора завершить задачу класса 'S'...»

http://tl.rulate.ru/book/209/242872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь