Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 79

Глава 79: Запрещённый Лотос Крови

Две недели назад.

Мэн Лэй падал со скалы в пропасть. Боль в груди была настолько серьёзной, что даже когда он потеря сознание, то пришёл в себя от боли.

По прошествии неизвестного периода времени он всё ещё падал, как будто дна вообще не было.

«Извините, молодой хозяин, что я не смог защитить Юнь Мань...» – Он жалел, что не смог выполнить просьбу Цинь Тяня.

Он защищал Юнь Мань ценой своей жизни, и, таким образом, был сброшен со скалы.

Долгое время Мэн Лэй всё ещё падал. Злые ветры нанесли его лицу множество травм. Если бы он не был физически крепким и не обладал неописуемой внутренней энергией, то уже давно оказался бы разорван на куски.

«Куда ведёт эта пропасть?

В ад?

Это тоже хорошо, я всё равно умру, то смогу напрямую сообщить об этом Аиду.

Хаха... ...» – Мэн Лэй громко рассмеялся. Он достал Дань Дракона-Тигра и почувствовал в себе тоску по Цинь Тяню. Он открыл глаза, но перед его глазами всё ещё ярко стоял образ человека, о котором он думал. В течение дюжины лет, когда он сопровождал его, он чувствовал себя счастливым.

Перед Цинь Тянем он был готов быть глупым большим человеком и прислушиваться к чему угодно. Он делал всё, что ему говорили, как бы тяжело это ни было.

Это была дорога в его сердце.

Одна и та же на протяжении всей его жизни!

«Молодой хозяин, вы обязательно достигнете пика в будущем и заставите весь клан бояться вас. Вы всегда будете самым сильным для меня...»

«Ху! ! !» – Внезапно сильный ветер пронесся мимо Мэн Лэйя, застав его врасплох. Дань в руке ворвался ему в рот, он проглотил его.

Дань Дракона-тигра был седьмого ранга, Цан Тяньцзи дал его Цинь Тяню. Его эффективность была чрезвычайно сильной, те, кто не достигли области формирования духа, не смогли бы вынести его.

После трёх лет обучения, как бы он ни старался, он не мог войти в область формирования духа и остался в царстве воинов. Казалось, он был скован, не мог прорваться.

Дань расплавился внутри него, и сильная сила Даня заполнила его тело. Через несколько минут его рубашка была залита потом. Холодные злые ветры уже не ощущались, ему казалось, что внутри его живота кипела магма.

«Ах… ах…» – Мэн Лэй разорвал рубашку и остался голый до пояса. Он покраснел. Его волосы выпадали один за другим, он облысел......

Он продолжал краснеть, а на его лысине появился лотос крови. Это было чрезвычайно красивым.

Запретный лотос крови!

Боль прожгла его тело, что почти заставило его упасть в обморок. После появления лотоса крови в нем появилась ещё одна величественная энергия. Внезапно сцена перед ним стала такой же чистой, как вода.

«Древняя формация?» – Мэн Лэй пережил боль, глядя на огромную формацию. Его сердце сжалось. Формация излучала слабый красный свет, он напоминал поток крови. Холодные злые ветры были созданы формацией.

«А... ...» – Взревел Мэн Лэй, используя всю свою силу, чтобы уменьшить скорость своего падения...

«Грохот! ! !»

Тело весом более двухсот пятидесяти цзинь тяжело грохнулось. Злой ветер пронесся мимо и формация стала засасывать Мэн Лэйя внутрь... ...

После неизвестного периода времени Мэн Лэй проснулся и глубоко вздохнул. Запах крови ворвался в его нос, его стошнило. Он огляделся и понял, что находится в бассейне крови.

В середине бассейна был столп подавления. Столб излучал невероятную силу, подавляя бассейн крови. Мэн Лэй был потрясён, он уже собирался выбраться, когда в его ушах раздался звук. Голос, похожий на призрак из ада...

«Уха-ха...»

«Демоническое племя, думать только, что это на самом деле тело демонического племени...»

Мэн Лэй вздрогнул, огляделся вокруг, но не смог определить, откуда пришёл звук: «Кто, кто, кто говорит?»

«Маленький демон, подумать, что ты – сородич демонического племени, хорошо, хорошо, хорошо!»

«Удача наконец спустилась после подавления более десяти тысяч лет, вахаха...»

_______________

В настоящее время.

После ночи путешествия Цинь Тянь, наконец, добрался до города Границы Неба!

http://tl.rulate.ru/book/209/240202

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь