Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 59

Глава 59: «Бедняжка Мао Мао»

«Мао Мао, будь хорошим котиком, подойди сюда, у меня есть жаренная рыбка для тебя».

«Малыш Мао, веди себя хорошо, иначе я больше никогда не возьму тебя на охоту».

«Спокойно, Мао Мао, это не Дань, это просто карп…»

…..

«Все еще не хочешь подойти?», - Цинь Тянь повысил голос: «Даже не надейся полакомиться жареной рыбой, если ты сейчас же подойдешь!»

Дрожащий Мао Мао забился в уголок, его глаза были наполнены страхом, он не осмеливался и пошевелиться.

Цинь Тянь неоднократно пытался выманить его оттуда, используя самые дружелюбные выражения, но львенок оставался на месте. Цинь Тяню пришлось пойти на крайние меры и показать Мао Мао рыбку.

Ее аромат распространился в воздухе. Львенок посмотрел на кусочек сочной жареной рыбки с золотистой хрустящей корочкой, и его глаза заблестели. Со стекающей слюной он приблизился к Цинь Тяню и начал тереться о его ноги.

Тот улыбнулся и присел на корточки, держа в одной руке рыбку, а в другой – нечто неприглядное и зловонное. «Скушай сначала новый Дань, тогда получишь карпа!»

Мао Мао посмотрел на отвратительный Дань, пахнущий коровьим навозом, и съежился. Затем он перевел взгляд на аппетитную горячую рыбку. Трудное решение было принято: питомец открыл рот и закрыл глаза.

«Какой ты послушный!», - Цинь Тянь аккуратно всунул Дань в рот львенка и усмехнулся: «Глотай!»

Мао Мао приложил колоссальные усилия, чтобы проглотить омерзительный Дань, и открыл рот. Цинь Тянь заглянул в пасть львенка, чтобы убедиться в том, что его питомец заслуживает награду.

«Неплохо. Тебе придется всегда быть таким послушным, или ты никогда больше не увидишь жареной рыбки!»

Он разорвал рыбку на две части и бросил одну Мао Мао. Еще до того, как рыбка коснулась земли, львенок бросился к ней и вцепился в нее зубами. Он проглотил ее за мгновенье, а после начал облизывать губы, не желая расставаться с любимым вкусом ароматной хрустящей рыбки. Затем Мао Мао поднял глаза на Цинь Тяня, в руке которого все еще находилась вторая половинка рыбки.

«Ну ты и обжора! Я столько за год не съедаю. Я твой хозяин или ты мой?», - начал жаловаться Цинь Тянь. Мао Мао опустил глаза, и принялся чертить круги передней лапкой, не осмеливаясь посмотреть на Цинь Тяня.

«Эй, ты уже научился этому приемчику с кругами?»

Услышав это, Мао Мао прекратил шевелиться.

Цинь Тянь грустно вздохнул и кинул питомцу вторую половинку рыбки. Затем он достал Янь Шэн Дань, проглотил его и сел, облокотившись на камень. Он следил за каждым действием Мао Мао.

Хэй Ян покинул его больше года назад. Все это время Цинь Тянь пытался практиковать алхимию. Приложив невероятное количество усилий, ему удалось достичь первого уровня, но ему все еще требовалось несколько тысяч очков опыта для достижения второго уровня. Но даже такого результата он не достиг бы без Мао Мао, коего он использовал как подопытного кролика.

Есть одна очень распространенная поговорка: «На ошибках учатся».

После нескольких тысяч ошибок он наконец-то достиг первого уровня и мог наконец производить Дани. Еще хорошо, что в горах Куньлунь можно собрать Духовных Трав для развития навыков.

Дани Янь Шэн были плодом его мучений.

Цинь Тянь, как очень любопытный человек, не мог упустить возможности создавать необычные Дани. Среди них были Дани, увеличивающие мужскую силу, преображающие Дани, Дани, вызывающие расстройства кишечника и другие. Многие такие Дани не существовали на континенте.

Хотя прошел уже целый год, Цинь Тянь все еще не понимал Мао Мао. Львенок никак не изменился. Даже в размерах. Сколько бы Цинь Тянь его не кормил, как бы за ним не ухаживал, Мао Мао не рос. Ни капельки. Это очень разочаровывало Цинь Тяня.

Питомец Цинь Тяня уже достиг пятого уровня по шкале развития домашних животных, но почему внешне это было не заметно?

В конце концов, Цинь Тянь решил, что скорее всего это происходит из-за Даней.

Все странные Дани тестировались на Мао Мао, может какой из них заставил его гены мутировать, обратив его в карликового кровавого льва?

В конце концов, Цинь Тянь пришел к выводу, что он сам во всем виноват. Так что, чтобы вернуть Мао Мао в нормальную физическую форму, он решил создать новый Дань. Однако для начала стоило понаблюдать за самочувствием львенка после последнего Даня…

Поведение Мао Мао вообще никак не изменилось после Даня, и Цинь Тянь был расстроен. Он пытался понять, почему Дань не вызвал никакой реакции. Может что-то было не так с духовными травами?

Заметив, что Цинь Тянь задумался, Мао Мао насторожился. Он подумал, что его хозяин-живодер собирается снова накормить его мерзкими Данями.

Послышались раскаты грома.

Цинь Тянь широко раскрыл глаза. Мао Мао подбежал к входу в пещеру, шмыгнул носом и зарычал.

В то же мгновение Цинь тянь активировал свою ауру и его глаза блеснули. «Люди?!»

С момента, когда Хэй Ян покинул его, Цинь Тянь не видел людей, разве что пару разлагающихся трупов…

Цинь Тянь почувствовал, используя свою ауру, пятерых человек, с устойчивыми аурами, их уровень был не ниже собирателя душ.

Мао Мао стоял рядом с глазами полными волнения.

«Идем-ка посмотрим на них».

Цинь Тянь улыбнулся, глядя как крошка-лев выпрыгнул из пещеры. Хоть его размеры были невелики, сила и способности его соответствовали уровню. Спрыгнув с высоты в несколько сотен метров, он не получил никаких травм. Цинь Тянь спрыгнул следом за ним.

«Дружок, победа над монстром четвертого ранга – как два пальца об асфальт», -сказала высокомерная девушка в розовом платье и с кокетливым макияжем, презрительно глядя на огненного кабана под своей ногой.

«Моя госпожа, оставьте этих монстров низшего ранга нам», - заискивающе произнес мужчина, похожий на лакея.

«Моя любимая госпожа, Вы уже собиратель Душ восьмого ранга, естественно, Вам уже неинтересно сражаться с монстрами четвертого ранга!», - красивый молодой мужчина в белом, с веером в руке, подошел к девушке. Его роба развевалась при абсолютном штиле – показатель его недюжей силы.

Двое других мужчин тоже приблизились к девушке.

«Наша цель – убить бессмертного короля. Чем раньше мы это сделаем, тем быстрее мы сможем изготовить Вам новое оружие», - молодой мужчина усмехнулся и коснулся растрепанного пучка на голове девушки.

Девушка отшатнулась от него и сжала кулаки. Однако никто этого не заметил.

Как только мужчина закончил поправлять прическу девушки, он нежно сказал ей: «Я знаю, ты всегда хотела этот идеально отшлифованный драгоценный меч. Как только мы убьем бессмертного короля, ты получишь меч…»

«Какой же ты милый!», - девушка хохотнула и прижалась к мужчине, казалось, они были близки.

Двое других мужчин стояли в стороне и зеленели от зависти.

Внезапно выражение лица девушки изменилось, и она воскликнула: «Какой миленький монстрик! Ребята, ребята, скорее… скорее… поймайте его мне!»

Молодой мужчина бросился к монстру дабы изловить его, в это время двое других мужчин бросились на девушку…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/178405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь