Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 56

Глава 56: «Два ядра»

Кровавый лев проснулся. Монстр уставился на человека, пересекшего границу его владений; из носа его вырывались клубы густого пара. Он принялся царапать землю передней лапой и оскалился, обнажив острые зубы. Свирепо взревев, лев испустил доминантную ауру.

Какая мощная аура! Только монстр, чей ранг выше 5, может иметь такую мощную ауру.

Холодный пот выступил на лбу Цинь Тяня. Глядя на костяной меч, имеющий маленький чип, воин изменился в лице: «такая тонкая кожа…»

«Ао…», -снова заревел кровавый лев, оглушив Цинь Тяня. На этот раз его ушные перепонки чуть не лопнули.

В этот самый момент он с бешеной скоростью бросился к кровавому льву. Когда до цели оставалось чуть меньше 30 футов, Цинь Тянь прыгнул и вонзил свои мечи в глаза монстра. Сила Виртуозного Дракона и Неистовство, божественная способность и божественная техника. Силы переплелись, породив огромную мощь, раскинувшуюся от земли до небес. Цинь Тянь был уверен в своих силах.

Только Цинь Тянь подумал об успехе, кровавый лев дернулся, формируя в воздухе три несравненные взрывающиеся сферы. Они колебались в воздухе пару мгновений, прежде чем поразить Цинь Тяня.

Тот опешил. Эти три сферы лишили его возможности успешно атаковать. За неимением другого выбора, Цинь Тянь поник и приготовился к встрече с последней сферой.

*послышался хруст*

Руки Цинь Тяня горели от боли. Возможности сфер оказались значительно мощнее, чем Цинь Тянь себе представлял. К счастью, отражать ему пришлось лишь одну, иначе, он мог быть не так удачлив.

Монстр шестого ранга был слишком силен.

«Что ж, силой тут не справиться, нужно придумать другой способ одолеть его», стиснув зубы, подумал Цинь Тянь.

Да, он не был достаточно силен, чтобы сражаться с монстром шестого ранга, поэтому мог рассчитывать только на свой интеллект.

Но интеллект монстров шестого ранга ничуть не ниже, чем у людей, так что выиграть даже таким способом будет очень сложно.

У каждого монстра свое слабое место, и Цинь Тянь намеревался отыскать ахиллесову пяту кровавого льва.

Никакого страха, Цинь Тянь был предельно спокоен. Он пристально всматривался в кровавого льва, пытаясь найти его слабину.

Вдруг улыбка скользнула по его губам.

Фыркнув, он бросился на монстра.

Его целью был львиный хвост…

Бегая вокруг монстра, Цинь Тянь заметил, что тот никогда не поворачивается к нему спиной. Сопоставив этот факт с лужей крови, извергнутой из заднего прохода монстра, Цинь Тянь сделал вывод, что это и есть слабое место кровавого льва.

В схватках никто в здравом уме не покажет противнику раны, иначе они станут его целью.

К тому же, обычно монстры шестого ранга всегда атакуют первыми…

Потом Цинь Тянь вспомнил, что у льва оставалось всего 148 000 единиц здоровья из 480 000.

Чем больше фактов подтверждали гипотезу Цинь Тяня, тем счастливее он становился. О, как ему повезло.

Приблизившись ко льву, Цинь Тянь пригнулся прямо перед его носом, нырнув под его громадную тушу и проскользнул под его брюхом прямо к хвосту. Взглянув на окровавленный анус, Цинь Тянь вскричал: «умри же!»

Ослабленный лев, в ужасе осознав, что Цинь Тянь обнаружил его рану, отчаянно взревел.

Звуковые волны, исходящие из его пасти, были видимы.

В этот раз перепонки Цинь Тяня снова почти лопнули. Боль была невыносима. началось головокружение. К счастью, рев Дракона в его Даньтяне вернул ему чувства. Он открыл глаза и вонзил два своих кинжала прямо в задний проход льва.

«ао…», - полный боли рев отразился от небосвода, спугнув стайку птиц.

Вонзив кинжалы в задний проход монстра, Цинь Тянь обратил внимание на огромные лужи крови вокруг, и тогда осознание пришло к нему…

«Роды!», - его глаза загорелись: «Убей одного – получи два ядра! О да, это выгодно!»

Однако, провернуть это дельце будет сложно: Цинь Тянь увидел голову монстра пятого ранга, почувствовавшего слабость кровавого льва и пришедшего, чтобы покуситься на его территорию. Очевидно, покушение не удалось.

Сражение за территорию с монстром пятого ранга, роды – все это ослабило тело львицы.

И именно это состояние монстра сыграло на руку Цинь Тяню – если бы не оно, он бы вряд смог даже приблизиться к львице.

Свежая кровь снова брызнула из лона монстра. В агонии боли львица взревела, ее глаза наполнились кровью, будто готовы были лопнуть и забрызгать Цинь Тяня в любой момент. Приложив максимальные усилия, монстр поднял передние лапы и встал на дыбы. Он готовился к атаке.

Цинь Тянь распахнул глаза: такого варианта развития событий он не ожидал.

Однако в этот момент кое-что произошло: львица отступила, а ее задняя часть обрушилась на землю, выплеснув еще больше крови. Маленькая версия кровавого льва бултыхалась в луже крови, открывая рот, словно пытаясь издать какой-то звук, в материнской нутре.

«Мой шанс…»

«Милая львица, я не кровожадный убийца, просто у меня нет выбора; все потому, что ты монстр высшего ранга».

Цинь Тянь активировал ядро, а затем использовал Неистовство и Силу Виртуозного Дракона. Он снова атаковал на пределе своих возможностей.

Всего удар! Один удар, который должен нанести монстру серьезный урон.

Ослабленная львица не могла успевать за движениями Цинь Тяня, вместо этого она решила использовать свои взрывающиеся сферы, направляя их туда, где он находился. То место, которое поражала сфера, становилось похоже на поле битвы, где продолжительное время шли военные действия. Деревья ломались как щепки и падали позади Цинь Тяня.

Сферы исходили в режиме нон-стоп, но Цинь Тяню удавалось понемногу приближаться к монстру.

Сила. Цинь Тянь чувствовал свою силу каждой клеточкой своего тела.

С выбросом Цигуна Цинь Тянь закричал. Костяные кинжалы сверкнули как молнии и пронзили брюхо львицы.

«Ао!», «Ао!», «Ао!», -заскулил монстр.

Монстр дергался от боли и выл несколько минут. Хотя он хотел повернуться, он боялся повредить своего нерожденного детеныша. Поэтому все, что он мог сделать – это лежать и скулить от боли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/158129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь