Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 953

Глава 953 – Разделение Божественного Павильона

— Я хочу ее. — сказал Му Чэнь.

Все Владыки из разных фракций посмотрели в ту сторону, куда указывал Му Чэнь, и увидели красивый силуэт, стоявший рядом с Владыками из Божественного Павильона. Этой красивой девушкой была Чжаньтай Люли.

Среди Владык Божественного Павильона, все из которых выглядели заметно взволнованными, ведь Чжаньтай Люли не выделялась своей силой, но когда люди смотрели на нее, в их глазах все равно появлялось удивление и благоговение. Это происходило потому, что она всегда сохраняла спокойствие и не отчаялась, даже когда пал Мастер Божественного Павильона.

На самом деле, если присмотреться, то можно было заметить легкую ухмылку на ее губах, которая явно выражала крайний восторг. Ее выражение лица резко контрастировало с мрачными и подавленными людьми в её окружении.

Однако вскоре в глазах Чжаньтай Люли полыхнуло удивление, сменившее прежнюю беззаботность...

— Она?

Мандала с удивлением посмотрела на Чжаньтай Люли, так как та обладала крайне посредственной силой. Более того, по сравнению со многими сильными людьми Божественного Павильона, Чжаньтай Люли можно было считать самой слабой. Однако Мандала все равно ощущала исходящие от неё странные колебания.

— Неужели это сила боевого намерения и она командующий боевых войск? — Мандала вопросительно подняла брови, так как командующие боевых войск встречались очень редко на Северном Регионе. Если это так, то у этой девушки действительно впечатляющая квалификация.

— Будь осторожна и не принижай ее! Ведь если она попытается помешать мне на этом скалистом острове, то, боюсь, я не смогу получить идеальное Духовное Божественное Зелье, — предупредил Му Чэнь.

Его слова были правдой. В конце концов, многие считаи, что раз вокруг нет армии, то и Чжаньтай Люли не представляет угрозу, но Му Чэнь знал другое. Ведь в Реликвии Смерти, Чжаньтай Люли и он оба получили по половине Божественной Шахматной Доски Боевого Намерения.

При его активации, только Повелители от Восьмого Ранга могли противостоять его силе. Поэтому, если бы Чжаньтай Люли использовала свою Божественную Шахматную Доску Боевого Намерения на скалистом острове, то Му Чэнь не только не смог бы получить древний глиняный кувшин, но и оказался бы в большой опасности!

Очевидно, причина, по которой Чжаньтай Люли решила не вмешиваться, заключалась в ее ненависти к Божественному Павильону. Она не хотела, чтобы Мастер Божественного Павильона совершил прорыв, ведь если он это сделает, то она не сможет отомстить за вражду, на которую ушло так много ее жизни!

Услышав это, Мандала слегка удивилась и теперь более настороженным взглядом посмотрела на девушку. Хотя она не очень хорошо знала подробности их прошлых встреч, она просто поверила Му Чэню на слово, а это означало, что Территория Далуо, несомненно, в долгу перед этой дамой.

— В таком случае, Территория Далуо в долгу перед тобой. Мы защитим тебя. — Мандала улыбнулась Чжаньтай Люли, а затем вслух объявила для остальных: — Если она согласна, я в любое время открою для нее двери Территории Далуо. Тогда она сможет стать одиннадцатым Лордом Территории Далуо.

Когда она закончила, лица высших представителей других фракций немного изменились. В конце концов, все они знали о потенциале командующего боевых войск.

Услышав ее слова, Чжаньтай Люли замерла, на ее лице появилось нерешительное выражение.

Му Чэнь заметил её реакцию и пояснил: — Госпожа Чжаньтай, если вы беспокоитесь о безопасности своей семьи, Территория Далуо пошлет людей в Божественный Павильон, чтобы забрать их. Я уверяю вас, что ваша семья будет в целости и сохранности.

Услышав обещание Му Чэня, Чжаньтай Люли слегка прикусила зубы и сказала: — Если я смогу спасти свою семью, то с радостью помогу Территории Далуо!

— Чжантай Люли! Предательница! Божественный Павильон потратил столько сил, чтобы помочь тебе развиваться и стать командующим! Ты неблагодарная девка! Как ты посмела предать нас?!

Услышав это, влиятельные люди Божественного Павильона гневно закричали на нее, особенно четверо Владык Павильонов. Если бы она не попала под защиту Мандалы, они бы убили её прямо на месте быстрым и жестоким способом.

Услышав их яростные проклятия, красные губы Чжаньтай Люли саркастически изогнулись, обнаружив следы иронии. Затем раздался её ледяной голос: — Помогли развить мой талант? Когда вы узнали, что я одарена боевым намерением, то тайно послали людей, чтобы убить мою семью, тем самым вынудив меня укрыться в Божественном Павильоне. Но на этом вы не остановились. В дальнейшем вы отравили мою сестру, и разрушили ее жизнь. Затем вы попытались заставить меня навсегда сохранить верность Божественному Павильону. Ваша "поддержка"… я буду помнить её всегда! Но, к счастью, у небес тоже есть глаза, и сегодня пришло время Божественному Павильону вернуть то, что вы мне задолжали!

Голос Чжаньтай Люли был полон леденящего душу негодования и ярости. Теперь, когда Божественный Павильон раскалывался, она могла выплеснуть всю свою обиду, не беспокоясь о последствиях.

Холодные и ядовитые слова Чжаньтай Люли заставили четырех Владык Божественного Павильона замолчать. Они могли лишь сурово смотреть на Чжаньтай Люли.

Прежде чем они успели заговорить, Мандала взмахнула рукавом и послала ужасающую духовную энергию. Из-за этого четверо Владык Божественного Павильона застонали и по их губам потекли струйки крови, из-за чего они смертельно боялись заговорить снова!

— Хаха, поздравляем Доминатора Территории Далуо! Вы приобрели еще одного могущественного члена. — Святой Предок улыбался, глядя на представление. Своими словами он явно пытался добиться расположения.

У Мандалы не было вражды со Святым Предком, поэтому она просто улыбнулась в ответ. Затем она перевела взгляд на до сих пор молчащих Земных Повелителей, и заговорила: — Теперь, когда Мастер Божественного Павильона пал, у Божественного Павильона больше нет причин для существования. Как, по вашему мнению, следует распределить территорию Божественного Павильона?

Услышав это заявление, глаза Святого Предка, Лю Тяньдао, Императора Демонов и остальных Земных Повелителей стали более сосредоточенными. В конце концов, Божественный Павильон когда-то был сильнейшей высшей фракцией Северного региона, поэтому в его хранилищах должны были находиться ценные сокровища и много! Такой огромный пирог, если только можно было завладеть хотя бы его частью, чрезвычайно усилил бы каждого из них!

В прошлом, после Великой Охоты, не существовало определенных правил относительно того, кому достанутся владения и земли побежденных высших фракций. В основном, кто был сильнее на момент поражения, тот и получал большую долю. Таким образом, в прошлых Великих Охотах всегда побеждал Божественный Павильон.

Однако это было в прошлом. Сейчас же ситуация была совершенно иной, так как сила Территории Далуо значительно превосходила силы других высших фракций. Поэтому, если Святой Предок и остальные считали, что Мандала великодушно разделит всё поровну, они проявляли глупую наивность.

Пока Земные Повелители переглядывались, снова заговорил Святой Предок: — А что думает Доминатор Территории Далуо?

Мандала улыбнулась на это и без колебаний ответила: — Я хочу половину территории и сокровищ Божественного Павильона.

Услышав непомерное требование Мандалы, Святой Предок и остальные слегка изменились в лице. По её желанию их фракции могли бы разделить вторую половину Божественного Павильона только вот..в таком случае каждый из них получит меньше 10%...

Му Чэнь и Девяти Преисподних были потрясены таким заявлением, ведь в половине всех накоплений Божественного Павильона оставалось не менее десяти миллионов единиц Духовной Жидкости Повелителя. Это было невероятное богатство, достаточный, чтобы доход Территории Далуо удвоился!

Кроме того, половина земель Божественного Павильона превосходила все земли, которыми в настоящее время владела Территория Далуо. И если бы они получили эти земли, Территория Далуо неизбежно расширилась бы и стала сильнейшей фракцией Северного Региона!

— Доминатор Территории Далуо, не слишком ли? — Нахмурил брови и негромко прорычал Хозяин Дворца Преисподней.

— Господа, вам напомнить правила Северного Региона? — бесстрастно спросила Мандала, решив проигнорировать вопросительные взгляды остальных пяти Земных Повелителей.

В конце концов, на Северном Регионе уважали сильных, и чем больше кулак, тем больше пирог! Высшие фракции пользовались этим аргументом во всех своих делах. Теперь Территория Далуо заменила Божественный Павильон в качестве сильнейшей фракции Северного Региона, поэтому они, естественно, имели право на самый большой кусок пирога!

Услышав это, Святой Предок и пятеро Земных Повелителей тоже замолчали, но в их взглядах все еще читалось нежелание.

— Не стоит так напрягаться. Мне нужно обсудить с вами еще одну вещь, но мы обсудим ее позже. — Спуст некоторое время, когда никто больше не высказался, Мандела оглядела пятёрку молчаливых Земных Повелителей и снова улыбнулась.

— Что еще нужно обсудить?

Мандала подняла взгляд и сказала: — Я намерена предложить вам всем соглашение о союзе.

— Соглашение о союзе? — Выражения лиц Земных Повелителей изменились, и все они не могли удержаться от холодного смеха. — Зачем? Доминатор Территории Далуо желаешь последовать по стопам Мастера Божественного Павильона? Хочешь править всем Северным Регионом?

На это Мандала презрительно усмехнулась: — Я не настолько глупа, чтобы заниматься такими глупостями.

Услышав это, пять Земных Повелителей вздохнули с облегчением. Если Мандала действительно собиралась подражать Мастеру Божественного Павильона, то на Северном Регионе в ближайшее время стало бы беспокойно. Тогда даже высшие фракции не были уверены в своём выживании.

Взмахнув пальцем, Мандала создала на ладони образ Звездной Башни Подавления и спокойно продолжила: — Все вы должны знать, что Звездная Башня Подавления в любое время может определить, где находится Первобытный Небесный Дворец. Однако вы также знаете, что такие реликвии, как Первобытный Небесный Дворец, появившись в этом мире, могут стать земным потрясением. Поэтому я уверена, что все сильнейшие эксперты Континента Тяньлуо прибудут туда. Я веду к тому, что Территория Далуо не сможет проглотить этот пирог...

Когда Мандала закончила, сердца пяти Земных Повелителей яростно забились, а свет в их глазах сильно разгорелся. Их взгляды горели, впиваясь в Мандалу.

Мандала слегка улыбнулась и продолжила убеждать их: — Поэтому я хочу заключить с вами союзное соглашение. Когда я обнаружу реликвию Первобытного Небесного Дворца, мы сможем объединиться, и тогда, когда придет время, мы все сможем получить прибыль от Первобытного Небесного Дворца. Что скажете?

Когда Мандала закончила говорить, глаза Святого Предка и остальных покраснели. Они уставились на Мандалу, а потом один из них недоверчиво сказал: — Ты разрешаешь нам участвовать в этом?

Это действительно была прекрасная возможность! В конце концов, обычным Земным Повелителям вообще не позволили бы увидеть это, но сейчас Мандала хотел разделить эти возможности поровну!

— Хотя это и прекрасная возможность, я понимаю, что недостаточно сильна, чтобы в одиночку справиться с древней реликвией Первобытного Небесного Дворца. — Улыбнулась на это Мандала. Она знала, что Северный Регион занимал небольшую территорию на всем Континенте Тяньлуо, поэтому они одни не могли соперничать с лучшими силами Континента Тяньлуо. Поэтому ей нужно было привлечь сильнейших экспертов Северного Региона, чтобы она могла сразиться с лучшими силами Континента Тяньлуо.

— Заинтересовало ли вас мое предложение? — повторила своё редложение Мандала.

Когда Святой Предок и другие Земные Повелители услышали ее слова, то начали переглядываться и мысленно переговариваться, но вскоре один из них заговорил: — Если Доминатор Территории Далуо разрешает нам получить свою долю, то мы, конечно, согласны!

Мандала улыбнулась и мягко рассмеялась. Она удовлетворенно кивнула, а затем сказала: — Ну что ж, решено. Что насчет распределения Божественного Павильона?

— Мы будем следовать решениям Доминатора Территории Далуо! — решительно заявил Святой Предок.

— Тогда моя вам глубочайшая благодарность, — поблагодарила Мандала.

Му Чэнь вздохнул слушая, как Мандала и другие Земные Повелители определили судьбу Божественного Павильона одними лишь словами. Он мог видеть поистине огромную силу этих людей. Даже если Божественный Павильон был настолько силен, как только Мастер Божественного Павильона пал, из могущественной фракции в виде свирепого тигра они превратились в жирного ягненка, которого разделили без особых усилий и сопротивления. Такие жестокие обстоятельства заставили многих людей беспомощно вздохнуть.

В то же время сердце Му Чэня становилось все более решительным. Он в очередной раз убедился, что его сил было далеко не достаточно, и ему еще предстоял долгий путь. Однако он всегда верил, что рано или поздно он обретет достаточно силы. Ему просто нужно было время...

Му Чэнь поднял голову и выдохнул порыв белого воздуха, задумавшись. В любом случае, эта Великая Охота наконец-то закончилась, но по удачным стечениям обстоятельств, после ее окончания Территория Далуо продолжила оставаться сильной на Северном Регионе! И в будущем она будет только крепнуть!

http://tl.rulate.ru/book/176/2777591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь