Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 952

Глава 952 - Инвестиции

Высшие эксперты различных фракций были ошеломлены, когда Му Чэнь передал Звездную Башню Подавления. Даже Мандала была ошеломлена, так как не ожидала от Му Чэня такого поступка.

Хотя она и присматривалась к священному артефакту, она не умирала от желания заполучить его. Более того лучше уже, чтобы артефакт находился у Му Чэня, чем у другой фракции.

Конечно, она понимала, что это принесет Му Чэню неприятности, но отныне никто не посмеет связываться с Территорией Далуо. Она была уверена, что сможет защитить Му Чэня.

Поэтому она была ошеломлена, когда Му Чэнь передал ей артефакт и нахмурившись, произнесла: — Ты не обязан. Хотя обладая таким артефактом, ты привлечешь к себе лишнее внимание, но раз я здесь, никто не сможет тебя тронуть.

Очевидно, она предполагала, что Му Чэнь боится навлечь на себя беду. А значит, у него не было выбора, кроме как отдать башню ей.

Му Чэнь улыбнулся и сказал: — В моих руках артефакт пропадает зря. Учитывая мои нынешние способности, я не смогу использовать его силу.

Это было правдой. Для активации и поддержки Звездной Башни Подавления требовалось огромное количество духовной энергии. Учитывая текущие способности Му Чэня, его уровень духовной энергии был слишком низким.

— Более того, в руках Территории Далуо она принесёт больше пользы, чем в моих. Мастер Божественного Павильона погиб и ситуация на Северном Регионе может измениться. Поэтому я считаю, что Территория Далуо нуждается в нем больше, чем я.

Му Чэнь посмотрел на размышляющую Мандалу и улыбаясь продолжил: — Я не обременяю тебя. Чем сильнее станет Территория Далуо, тем больше силы я смогу использовать, чтобы стать сильнее. Просто прими это как инвестицию с моей стороны. Возможно, в следующий раз мне снова понадобится твоя помощь.

Мандала проглотила свои слова, глядя на улыбающегося парня. В его глазах плескалась серьезность. Она была потрясена и тронута его действиями. В конце концов, любой эксперт уровня Земного Повелителя испытывал бы соблазн обладать священным артефактом, но Му Чэнь спокойно передал его ей.

Ему не нужно было этого делать, он должен был знать ее характер и понимать, что она не станет принуждать его передать артефакт в ее руки.

Однако, как и говорил Му Чэнь, если бы у нее была Звездная Башня Подавления, то она смогла бы сражаться даже против Высшего Земного Повелителя.

Мандала перевела взгляд на темно-золотую пирамиду на ладони Му Чэня и придя к некоторым выводам, стиснув зубы, согласилась: — Временно, повторяю, временно, но я сохраню её у себя.В будущем я верну ее, когда ты сможешь управлять ею.

Му Чэнь лишь улыбнулся и кивнул. Он подумал, что к тому времени, возможно, башня уже не сможет удовлетворить его.

— Кроме того... — Мандала слегка покраснела и заикнулась: — Не мог бы ты передать мне Жидкость Духовного Божества, сохранившуюся в той башне? Я компенсирую её тебе.

Мандала больше жаждала заполучить, оставшуюся в артефакте Жидкостью Духовного Божества. Она была на полпути к Высшему Земному Повелителю, и её не хватало последнего шага.

Му Чэнь не мог не рассмеяться и кивнул. Хотя Жидкость Духовного Божества была действительно важна, как и башня, но и её он не мог оставить у себя.

Учитывая ее чистоту и огромное количество, он не смог бы переработать её. Его физическое тело взорвалось бы из-за раздувания духовной энергии, если бы он начал бы её поглощать.

Мандала покраснела еще больше, увидев кивок Му Чэня. В данное мгновение она была похожа не на Доминатора Территории Далуо, а скорее на милую девочку-соседку.

— Но у меня есть одно условие... — улыбнулся Му Чэнь. — Ранее Мастер Четвертого Зала заявил, что с помощью Звездной Башни Подавления можно выследить местоположение Первобытного Небесного Дворца. Надеюсь, ты сможешь найти его местоположение для меня.

Реликвия Первобытного Небесного Дворца была драгоценным местом, на которое положили глаз многочисленные фракции. Никому не удавалось её разыскать. Поэтому и Му Чэнь не верил, что сможет найти её. Следовательно, он мог рассчитывать только на помощь Мандалы.

Кроме того, даже если бы ему посчастливилось натолкнуться на реликвию, это вызвало бы переполох. К тому времени это привлекло бы множество сил, а значит, даже если бы он смог найти местонахождение реликвии, он не смог бы сделать это в одиночку, если бы хотел получить метод культивирования Бессмертного Золотого Тела.

Когда придет время, ему обязательно понадобится помощь Мандалы.

Предыдущие инвестиции, о которых он говорил, не были показухой. Ему действительно нужна была помощь Мандалы, так как он еще не стал независимым.

Мандала стряхнула с себя смущение и с торжественным выражением лица кивнула: — Я обязательно сделаю все возможное, если мы сможем обнаружить остатки Первобытного Небесного Дворца.

Она знала, что Му Чэнь культивирует Великое Солнечное Бессмертное Тело, и конечной стадией эволюции будет одно из легендарных "истоков небесных тел", Первобытное Бессмертное Тело.

Следующая эволюция Великого Солнечного Бессмертного Тела может произойти в Первобытном Небесном Дворце!

Мандала могла только догадываться о главной причине, почему Му Чэнь прибыл в Северный Регион. И его главная цель должна была находиться именно там.

В Великой Охоте она была многим обязана Му Чэню. Теперь она забирала даже Звездную Башню Подавления и Жидкость Духовного Божества. Долгов перед парнем у неё набралось довольно много, поэтому единственное, чем она пока могла ему отплатить, это помочь тому с эволюцией его Небесного Тела.

Мандала больше не колебалась и забрала башню у Му Чэня.

Когда Мандала получила Башню Звездного Подавления, несколько Земных Повелителей не могли не изменить своих выражений. Их глаза были наполнены осторожностью.

Мандала на полшага шагнула на уровень Высшего Земного Повелителя. Если бы ей помогла Жидкость Духовного Божества, она могла бы стать настоящим Высшим Земным Повелителем. А с башней она могла бы стать одной из сильнейших Высших Земных Повелителей.

С такой силой никто не мог противостоять ей на Северном Регионе.

Святой Предок и остальные тайно вздохнули. Похоже, они должны были проявить уважение к восставшему Доминанту Северного Региона.

Однако они испытали облегчение, так как Мандала была более приемлемым Владыкой на фоне амбициозного и властного Мастера Божественного Павильона.

Пока многие размышляли о чем-то своем, земля вдруг наполнилась гулкими звуками.

Му Чэнь, как и многие, поднял голову и увидел, что люди Божественного Павильона пытались сбежать.

Мастер Божественного Павильона погиб и многие из присутствующих понимали, что Божественный Павильон, существовавший много лет, рано или поздно рухнет. В этот момент высшие силы не осмелились бы остаться. Поэтому им пришлось изо всех сил пытаться бежать.

Когда они убегали, Мандала, Святой Предок и остальные Земные Повелители, которые раньше были в обиде на Божественный Павильон, сузили глаза. В следующее мгновение каждый из них махнул рукой и пространство замерло.

Сбежавшие застыли на месте. Даже у четырех Владык Павильонов на лицах появились испуганные выражения. Они больше не разбрасывались своими силами.

Все они прекрасно понимали, что Божественный Павильон распадётся. Они были бы первыми в списке, когда их враги захотят отомстить, особенно самый сильный Владыка Восточного Павильона, который уже был Повелителем Девятого Ранга. Если бы он смог сбежать и прорваться к Земному Повелителю, это было бы очень неприятно.

Поэтому корень проблемы должен быть уничтожен!

Представители Дворца Преисподней и Зала Тянь Сюань, имевшие некоторые дела с Божественным Павильоном, ожесточились, но никто из них не протянул руку помощи.

Они знали, что с падением Мастера Божественного Павильона ситуация на Северном Регионе резко изменится. Мандала уже прокладывала себе путь к Высшему Земному Повелителю, и вскоре она оставит позади остальных Земных Повелителей. С того момента Территория Далуо заменит Божественный Павильон в качестве величайшей силы Северного Региона.

Поэтому в данный момент они не хотели наживать себе врага в лице Территории Далуо только ради Божественного Павильона, который только что потерял своего лидера.

— Хе-хе, несколько наших учеников были убиты членами Божественного Павильона. Пришло время свести счеты. — Раздался старческий и холодный голос Святого Предка.

Закончив фразу, Святой Предок перевел взор на Мандалу и с улыбкой спросил: — Как ты собираешься поступить с ними?

Мандала смотрела на членов Божественного Павильона без каких-либо эмоций. Она совсем не сочувствовала им. Если бы была возможность уничтожить их всех, она бы это сделала.

Но прежде чем сделать свой ход, она заметила странное выражение на лице Му Чэня, поэтому повернув в его сторону голову, спросила: — Что ты думаешь?

Му Чэнь улыбнулся: — Могу ли я взять одного из них?

Мандала была немного шокирована, затем кивнула без всякого беспокойства: — Выбирай, кого хочешь.

— Спасибо. — Му Чэнь указал на одну из девушек Божественного Павильона. — Я хочу ее.

http://tl.rulate.ru/book/176/2777590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь