Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 936

Глава 936 – Копьё Пяти Солнц

Три больших Небесных Тела сияли и мощные колебания духовной энергии собирались вокруг них, как буря. При дыхании образовывался туман, и они были похожи на трех больших ужасающих Первобытных Зверей.

Хотя три Небесных Тела Повелителей обладали мощью, Великое Солнечное Бессмертное Тело Му Чэня испускало более сильную мощь, чем у Принца Преисподней и Фан И, с точки зрения его силы и подавления.

В любом случае, Великое Солнечное Бессмертное Тело являлось основой для культивирования Первобытного Бессмертного Тела. Что такое Первобытное Бессмертное Тело? Это было одно из пяти Первобытных Небесных Тел в Мире Великой Тысячи.

Первобытное Бессмертное Тело входило в пятерку лучших из 99 Небесных Тел Повелителей.

Немногие Небесные Повелители могли обладать таким мощным Небесным Телом. Хотя Небесное Тело Преисподней и Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения не были обычными, но по сравнению с Великим Солнечным Бессмертным Телом, они не были такими мощными.

Высшие эксперты увидели Му Чэня на голове Великого Солнечного Бессмертного Тела, и, когда он ступил на него, они могли отчетливо ощутить ужасающую духовную энергию Небесного Тела. Поскольку сила Му Чэня достигла Повелителя Пятого Ранга, мощь Великого Солнечного Бессмертного Тела также стало выше.

Хотя Му Чэнь столкнулся с двумя мощными Небесными Телами, он не испытывал страха.

Принц Преисподней серьёзным взглядом буравил Великое Солнечное Бессмертное Тело и сердито сказал Фан И через голосовую передачу: «Глупец! Где он культивировал это Небесное Тело? Оно явно не входит в список 99 Небесных Тел, но с ним очень трудно справиться».

«Это не удивительно. Мир Великой Тысячи настолько велик, и хотя в список 99 Небесных Тел входят мощные тела, он не представляет все Небесные Тела Повелителей. Существуют редкие незарегистрированные Небесные Тела». Хмурым тоном ответил Фан И и продолжил: «Хотя его Небесное Тело очень мощное, я не думаю, что он сможет справиться с нами двумя!»

«Если мы не убьём его сегодня, то потеряем свою опору среди молодого поколения Северного Региона!»

Фан И глубоко вздохнул и крикнул: «Тогда давайте сделаем все возможное и перестанем тянуть время!»

Они переглянулись и их глаза наполнились убийственным намерением. В следующее мгновение они наклонились вперед и опустили руки на головы своих Небесных Тел. Кровь брызнула наружу и быстро превратилась в кровавые световые руны. Затем они распространились вокруг голов Небесных Тел и просочились внутрь.

Бум!

Когда кровавые руны прникли в головы Небесных Тел, их тела и глаза начали краснеть.

Рев!

Духовная энергия бушевала внутри двух Небесных Тел Повелителей. Казалось, что в каждом из них заперт свирепый дракон, и он постоянно кричал, сотрясая горизонт.

— Они пожертвовали духом, чтобы увеличить силу Небесных Тел... Принц Преисподней и Фан И так безжалостны...

Когда Снэппер и Су Биюэ увидели это, то побледнели. Им и в голову не приходило, что Принц Преисподней и Фан И призовут свои Небесные Тела и потратят Эссенцию Крови, чтобы увеличить свою силу. Хотя сила была бы велика, последствия тоже были бы велики. Принцу Преисподней и Фан И потребуется более шести месяцев на восстановление.

Уже исходя из этого становилось понятно, что Фан И и Принц Преисподней опасались Му Чэня.

Му Чэнь был шокирован, когда увидел, что они сделали, и почувствовал угрозу.

В конце концов, Принц Преисподней и Фан И были Повелителями Шестого Ранга. С их объединенными силами и секретным оружием, которое они использовали для увеличения своей мощи, даже если бы они столкнулись с Небесным Тигром-Драконом, они бы без проблем справились с ним. Даже обычные Повелителм Шестого Ранга постарались бы избежать их.

Му Чэнь выдохнул, и черты его лица постепенно заострились. Он сложил руки вместе и сформировал печати.

Он никогда не относился к своим противникам легкомысленно. Это было похоже на борьбу льва с кроликом. Он всегда выкладывался на полную, независимо от того, кто был его противником. Более того, Принц Преисподней и Фан И не были робкими кроликами. Они были свирепыми волками.

Бум! Бум!

Пока Му Чэнь менял печати, духовная энергия вокруг Небесных Тела Преисподней и Небесного Тела Первозданного Звездного Восхождения резко возросла. Когда они соприкоснулись друг с другом, раздались раскаты ветра и грома.

Фан И смотрел на Му Чэня налитыми кровью глазами. Он внезапно сформировал печать своими руками и крикнул: — Сверхсила Повелителя, Древнее Божественное Галактическое Копье!

Жужжание!

Духовная энергия небес и земли собралась в ладони Небесного Тела Первозданного Звездного Восхождения, и через некоторое время между его ладонями вспыхнуло большое копье.

Копье выглядело простым и крепким, на нем были вырезаны звезды. Силы звезд было достаточно, чтобы сокрушить горы и землю.

Фан И уже использовал эту технику в прошлой битве с Му Чэнем. Очевидно, что когда он снова продемонстрировал Сверхсилу, она была намного мощнее, чем раньше.

Ранее Фан И и Му Чэнь были серьезно ранены, когда он использовал Сверхсилу. На этот раз Фан И намеревался убить Му Чэня с ее помощью!

— Сверхсила Повелителя, Разрушительная Божественная Алебарда Преисподней! — В то же время крикнул Принц Преисподней и холодный воздух заполнил все вокруг.

Черный воздух собрался перед Небесным Телом, как черные тучи, и они выглядели достаточно тяжелыми, чтобы сокрушить небеса. Небесное Тело вытянуло вперед огромную руку и схватило черные тучи.

Когда оно снова раскрыло руку, в ней оказалась свирепая красная алебарда. На большой алебарде появились свирепые призрачные лица, и они вопили, вызывая прилив духовной энергии в теле человека.

— Двое сумасшедших... Они активировали свою Сверхсилу...

Когда практики увидели это, они были шокированы. Только некоторые из могущественных Небесных Тел обладали Сверхсилой Повелителя. Это была смертельно опасная тактика, но Принц Преисподней и Фан И без колебаний использовали её.

Фан И и Принц Преисподней свирепо посмотрели на Му Чэня и закричали: — Умри!

Большое копье и алебарда полетели, как два огромных дракона, и две ужасающие духовные энергии нацелились на Му Чэня.

Бум! Бум!

Там, где прошли две мощные атаки, пространство треснуло и оставило два длинных следа в пустоте. Даже спустя долгое время повреждения не смогли восстановиться.

Ужасающее убийственное намерение распространилось и застыло на горизонте.

Духовная энергия двух драконов подавляла пространство вокруг Му Чэня. Было очевидно, что Фан И и Принц Преисподней намеревались использовать такие смертоносные техники, чтобы убить Му Чэня.

Му Чэнь поднял голову, и в его черных глазах отразились ужасающие атаки. Он тут же прекратил формировать печать и произнёс: — Сверхсила Девяти Солнц, Три Солнца!

После крика Му Чэня из Великого Солнечного Бессмертного Тела вырвались три луча золотого света. Когда золотой свет распространился, три золотых солнца поднялись вверх.

— Ха, ты снова используешь эту технику. В прошлый раз ты пытался сдержать ею меня. Неужели думаешь, что теперь у тебя это получится? — Насмехался Фан И.

Фан И был уверен, что сила Трех Солнц была не сможет остановить его сейчас.

Му Чэнь ожидал этого и с укором смотрел на Фан И. Фан И может увеличил свою силу, но и он не стоял на месте!

Му Чэнь ухмыльнулся и изменил свою печать: — Сверхсила Девяти Солнц, Четыре Солнца!

Сердце Му Чэня громыхнуло и правая Великого Солнечного Бессмертного Тела засветилсь ярким золотым светом. Взошло еще одно золотое солнце.

Ужасающая духовная энергия вырвалась из Великого Солнечного Бессмертного Тела и вызвала рев ветра и грома.

Фан И и Принц Преисподней от этого ощущения резко побледнели.

Му Чэнь насмешливо посмотрел на них и холодно улыбнулся: — Думаете это конец?

Прежде чем они успели заговорить, Му Чэнь сделал еще один глубокий вдох. Он изменил печать, и Море Повелителя всколыхнулось позади него. Величественная духовная энергия непрерывно текла в Великое Солнечное Бессмертное Тело.

Учитывая свою нынешнюю силу, Му Чэнь был уверен и чувствовал, что он ограничится активацией четырех солнц. Ему нужно было искать новый прорыв!

Му Чэнь медленно менял печати, словно его руки были тяжелыми. Духовная энергия в его теле собралась к левой руке Великого Солнечного Бессмертного Тела и в очередной раз рука засияла ярким золотым светом.

Еще одно золотое солнце поднялось вверх.

Пять золотых солнц поднялись над Великим Солнечным Бессмертным Телом!

— Сверхсила Девяти Солнц, Пять Солнц! — прогремел голос Му Чэня в его сердце, и в следующее мгновение все пять золотых солнц запульсировали. От пульсации образовалась золотая жидкость, которая вихрем устремились к ладони Великого Солнечного Бессмертного Тела.

Золотой свет растекся по ладони, и в ней сформировалось огромное золотое копье. Пять солнц повисли над золотым копьем, и, когда они взорвались, бурная духовная энергия разбила пустоту.

— Сверхсила Девяти Солнц, Копье Пяти Солнц!

http://tl.rulate.ru/book/176/2727122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь