Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 935

Глава 935 – Три Небесных Тела

Вокруг Принца Преисподней и Фан И витала мощная духовная энергия. Принц Преисподней использовал какой-то особый метод, а Фан И духовной пилюлей, чтобы увеличить свою силу до Повелителя Шестого Ранга. Они приложили немало усилий, чтобы убить Му Чэня.

Оба холодно взирали на Му Чэня, а последний возвращал им свой острый взгляд, а его кровь кипела от предстоявшей битвы. Из его сердца вырывалось сильное боевое намерение.

Он отвёл руку в сторону, и в ней возникла Великая Демоническая Колонна Меру. Он провел по ней ладонью и с улыбкой на губах заговорил: — Хотите победить меня? Вы пришли в нужное время... с вашей помощью я отточу свои навыки!

Путь мастера заключался в том, чтобы побеждать сильных противников и искать прорыв в опасных для жизни ситуациях. С тех пор как Му Чэнь стабилизировал свой уровень Повелителя Пятого Ранга, духовная энергия в его теле стала более мощной и конденсированной благодаря сражениям на поле боя. Ему нужно было больше таких жестоких сражений, чтобы продолжать свое развитие!

— Хвастовство! Не боишься смерти? — холодно отреагировал на выпад Му Чэня Принц Преисподней.

Му Чэнь улыбнулся, но не сказал больше ни слова. Его Море Повелителя вырисовывалось позади него, и величественный гнет духовной энергии вырвался наружу.

Хотя Принц Преисподней и Фан И повысили силу до Повелителей Шестого Ранга, Му Чэнь не боялся их. С точки зрения силы, Небесный Тигр-Дракон был намного сильнее их двоих. Разница была лишь в том, что Небесный Тигр-Дракон не обладал разумом, в то время как Принц Преисподней и Фан И были хитры.

— Атакуем! — крикнул Принц Преисподней и они вдвоем сорвались со своих мест. В то время как Принц Преисподней атаковал Му Чэня спереди, Фан И зашел тому за спину. Два гения молодого поколения Северного Региона умело координировали свои действия, поэтому они легко зажали Му Чэня между собой.

— Свет Преисподней! Разбитая Звезда!

Холодный свет вспыхнул в глазах Принца Преисподней, и он поднял копье для удара. Величественная духовная энергия вырвалась наружу и безумно собралась на кончике копья. Всего за несколько секунд на кончике копья образовалась маленькая черная дыра, а пространство вокруг него начало трескаться. Хотя копье выглядело безобидным, оно сжимало всю духовную энергию, делая ее настолько смертоносной, что любой обычный Повелитель Шестого Ранга не посмел бы отнестись к нему легкомысленно!

— Божественное Искусство, Печать Пронзания Небес!

Когда Принц Преисподней мощно атаковал, одновременно раздался громкий крик Фан И из-за спины Му Чэня. Мощная духовная энергия вырвалась наружу, и Фан И нанес удар древним световым отпечатком на своей ладони. Древняя световая печать была способна пронзить небеса, так как была чрезвычайно мощной.

Принц Преисподней и Фан И уже хорошо знали Му Чэня, поэтому предполагали, что он владеет различными потрясающими методами. Они не собирались выяснять, какими именно, поэтому решили нанести смертоносные удары. Таким образом, даже если бы они не смогли убить Му Чэня, он не смог бы их подавить.

Сила атак с обеих сторон потрясла Му Чэня, отчего в мгновение ока на месте его глаз предстали темные и пугающие черные дыры.

— Состояние Малого Демонического Сердца!

Му Чэнь сжал рукоять Великой Демонической Колонны Меру, и его окружила величественная духовная энергия, а затем слилась со зловещей аурой оружи. Издалека поверхность оружия словно покрылось слоем кровавых кристаллов.

Это была не кристаллизованная духовная энергия, которую могли создать только Земные Повелители, а скорее преобразованная в кристаллы энергия, образовавшаяся при слиянии духовной энергии в теле Му Чэня и зловещей ауры Великой Демонической Колонны Меру. Хотя она была не так сильна, как кристаллизованная духовная энергия, все же не стоило легкомысленно относиться к её силе.

Жужжание!

Му Чэнь взмахнул рукой, и Великая Демоническая Колонна Меру со свистом полетела вниз. Она пронзала пустоту, и в мгновение столкнулось с копьем.

Когда Великая Демоническая Колонна Меру и копье столкнулись, Му Чэнь ударил. Величественная духовная энергия всколыхнулась, открыв внутри себя фиолетовое пламя. В фиолетовом пламени, словно плескалась бесформенная молния. Когда они слились вместе, это значительно усилило духовную энергию Му Чэня.

Дан! Дон!

Послышался звонкий металлический звук, когда кулак и ладонь столкнулись, создав мощную ударную волну духовной энергии. Вода в озере всколыхнулась, и многие практики повернулись и посмотрели в их сторону.

Они были потрясены, увидев Му Чэня, Принца Преисподней и Фан И. Великая Демоническая Колонна Меру выдержала сияние копья, а ладонь Му Чэня столкнулась с ладонью Фан И.

Пространство в точках соприкосновения этих троих сильно вибрировало. Они выглядели холодными, так как каждый из них активировал духовную энергию в своих телах, чтобы победить своих противников.

Бум!

Духовная энергия всколыхнулась до такой степени, что в точках соприкосновения возник вихрь духовной энергии. Все трое пошатнулись, и их отбросило назад силой удара.

Му Чэнь отлетел примерно на 30 метров, а затем быстро топнул ногой по пустоте. Пространство всколыхнулось, но он, наконец, смог стабилизировать себя. Когда он посмотрел на Принца Преисподней и Фан И, то увидел, что их тоже отбросило назад, но всего на несколько метров.

Тем не менее, Принц Преисподней и Фан И не расслаблялись. Хотя они обладали силой Повелителей Шестого Ранга и объединили свои силы, они не победили Му Чэня. Такого исхода они не ожидали и не хотели!

Те, кто наблюдали за ситуацией были шокированы, увидев, что Принц Преисподней и Фан И не смогли подавить Му Чэня, хотя и объединили свои силы.

Они знали, что Повелители Шестого Ранга не были соперниками Му Чэню, когда тот контролировал боевой дух, однако в данный момент Му Чэнь мог полагаться только на свою силу Повелителя Пятого Ранга. Принц Преисподней и Фан И имели преимущество, так как их было двое и их уровень был выше. Однако они не смогли с первого удара подавить Му Чэня!

— Му Чэнь... не простой человек. Эта схватка действительно интересна.

...

Пока многие наблюдали за поединком, Принц Преисподней и Фан И переглянулись. Они нахмурили брови и передавали друг другу сообщения с помощью духовной энергии.

«Этот парень обладает силой Повелителя Пятого Ранга, но так хорошо контролирует свою духовную энергию!»

«Более того, особое пламя и молния слились с его духовной энергией. Это повысило качество духовной энергии. Он превосходит свой уровень».

Оба стиснули зубы от негодования, поскольку не ожидали, что с Му Чэнем окажется так трудно справиться.

«Не сдерживайся больше. Убьём его!»

Холодный свет вспыхнул в глазах Принца Преисподней и Фан И и оба начали формировать руками печати. Мощная духовная энергия беспрепятственно вырвалась из их тел, а затем разбушевалась, как ураган.

— Великое Небесное Тело Преисподней!

— Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения!

Как только оба прокричали названия своих Небесных Тел Повелителей, духовная энергия небес и земли с бешеной скоростью устремилась к ним. Через несколько секунд рядом с ними появились две большие тени, источающие сильный гнет.

Му Чэнь посмотрел на внезапно появившиеся огромные тени и был потрясен. Он уже видел сражался с Небесным Телом Первозданного Звездного Восхождения Фан И, но с Небесным Телом Принца Преисподней он столкнулся впервые.

Тело Небесного Тела было темным. При взгляде издалека оно напоминало демонического бога, стоящего на небесах и земле. Духовная энергия небес и земли была бурной и постоянно бушевала.

После того, как Фан И и Принц Преисподней призвали свои Небесные Тела, их духовная энергия сильно возросла.

— Принц Преисподней и Фан И призвали свои Небесные Тела... — Когда наблюдающие за битвой ощутили в округе духовную энергию, то были потрясены.

— Разве Великое Небесное Тело Преисподней не находится под номером 68 в списке 99 Небесных Тел? — пробормотал себе под нос Му Чэнь. Великое Небесное Тело Преисподней было хорошо известно и находилось под номером 68, и только самые талантливые культиваторы могли культивировать его.

Принц Преисподней и Фан И не хотели больше затягивать битву. В конце концов, битва была лишь второстепенной задачей. Самое главное было получить Жидкость Духовного Божества!

— Может, покончим с этим поскорее? С таким же успехом...

В глазах Му Чэня зажегся холодный свет, и он глубоко вздохнул. Он резко сформировал печать своими руками и бурная духовная энергия мощным ураганом начала высвобождаться в округу, в результате чего в округе словно вспыхнуло яркое золотое солнце.

Высшие эксперты подняли головы и были потрясены. Рядом с Му Чэнем постепенно появилась большая золотая фигура, за головой которой висело золотое солнце. Она источала мощный гнет, который вселял страх в сердца высших сил.

Гнет, исходивший от Небесного Тела Му Чэня, был сильнее, чем от Небесных Тела Фан И и Принца Преисподней! Оставалось только гадать, каков будет результат, когда три Небесных Тела Повелителей начнут сражение!

http://tl.rulate.ru/book/176/2727119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь