Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 930

Глава 930 – Пылающая родословная

Рев!

Четкий, резонансный рев драконов и слонов раздался в древнем зале. Му Чэнь парил в воздухе, а позади него величественно возвышались десять массивных силуэтов. Пять драконов и пять слонов излучали удивительные колебания духовной энергии.

Божественное Искусство почти совершенного ранга, Искусство Девяти Драконов и Девяти Слонов.

Му Чэнь приобрел это Божественное Искусство на Торговом Континенте. Хотя оно было лишь на уровне Божественного Искусства почти совершенного ранга, но высвобождая его полную силу, оно не сильно уступало Совершенным Божественным Искусствам.

Му Чэнь стоял в воздухе, а его черные глаза были подобны непредсказуемому водовороту. После того как он сконденсировал пять драконов и пять слонов, он без колебаний сцепил руки вместе и со скоростью молнии наколдовал печати.

— Искусство Девяти Драконов и Слонов, Колесо Драконьего Слона!

Низкий рев внезапно раздался в сердце Му Чэня. Сразу же пять драконов и пять слонов внезапно разразились глубоким ревом, превратившись в десять радуг, которые со свистом разлетелись, а в следующее мгновение мощно столкнулись друг с другом.

Жужжание.

Ослепительный свет от столкновения разлетелся во все стороны, и в свете появилось огромное, не имеющее аналогов световое колесо. На краю светового колеса были выгравированы символы слонов и драконов, а сильные колебания духовной энергии заставили пространство вибрировать.

— Вперед!

Му Чэнь щелкнул пальцем, и Колесо Драконьего Слона со световой вспышкой понеслось со скоростью молнии. В мгновение ока оно пронзило пространство, а в следующий момент появилось перед Небесным Тигром-Драконом.

Даже Повелители Шестого Ранга, такие как Лорд Кровавый Ястреб, были шокированы такой скоростью и сильными колебаниями духовной энергии. Их веки подергивались. Столкнувшись с такой атакой, даже они не осмелились бы недооценить ее.

Рев!

Небесный Тигр-Дракон тоже осознал опасность атаки Му Чэня. Его глаза мгновенно стали серьезными, и он сильно топнул ногой. В его багровых глазах сверкнул острый блеск, и он яростно открыл пасть.

В пасти бешено забурлила духовная энергия, и из массивной, свирепой пасти вырвалась зловещая аура.

— Рев Небесного Тигра-Дракона!

Низкий рык вырвался из свирепой пасти Небесного Тигра-Дракона. Раздался сотрясающий землю драконий напев и Лорды были потрясены, увидев, как буря звуковых волн длиной в сотню футов материализовалась в нечто осязаемое, вырвавшееся наружу.

Грохот!

Звуковые волны были огромными и величественными, они напоминали несущихся вперед дракона и тигра. Там, где проходили звуковые волны, пространство рассыпалось и трескалось.

Какая яростная атака!

Бум!

Звуковые волны дракона и тигра вырвались наружу, а затем, под всеобщим немигающим взглядом, жестоко сталкивались с ревущим Колесом Драконьего Слона.

В момент столкновения раздался оглушительный грохот, и сильные ударные волны пронеслись по пространству. Слой твердого и неподатливого пола на боевой арене был фактически сорван.

Бум!

Обе фигуры испытали сильнейший шок и резко отступили назад.

Тело Му Чэня ударилось о световой экран на краю боевой арены. От удара на световом экране появилась рябь, а из его горла вырвался приглушенный стон. Он схватился за световой экран, чтобы стабилизировать себя, а его темные глаза уставились вперед. Небесный Тигр-Дракон стоял на коленях, упершись лапами в выгравированную рунами плиту, и перед ним появилась длинная трещина.

Рев!

Багровые глаза Небесного Тигра-Дракона устремились на Му Чэня. Издав низкий рык, он медленно вытащил лапы из глубокого пола. Его руки были покрыты пересекающимися кровавыми ранами.

В этом столкновении их противостояние не выявило победителя.

За пределами боевой арены Лорды с серьезными лицами наблюдали за ожесточенным противостоянием. Они не ожидали, что Небесный Тигр-Дракон окажется таким грозным противником. Му Чэнь уже продемонстрировал столь мощное Божественное Искусство, но едва смог отразить атаки своего противника.

— Сила этого Небесного Тигра-Дракона, вероятно, является одной из лучших среди десяти свирепых зверей. — Владыки вздохнули. По сравнению с Черной Железной Демонической Обезьяной в предыдущей битве, Небесный Тигр-Дракон явно был сильнее.

Рев!

Пока Лорды размышляли об этом, Небесный Тигр-Дракон издал тревожный рев, и все увидели кроваво-красный свет, исходящий от его тела.

Зловещая аура пронизывала кроваво-красный свет.

Вместе с появлением кроваво-красного света толпа вдруг обнаружила, что Небесный Тигр-Дракон постепенно увеличивается, а черная драконья чешуя на его теле темнеет.

Всего за несколько мгновений Небесный Тигр-Дракон увеличился в размерах вдвое. Он стоял на платформе, как древний свирепый зверь, а драконьи рога приняли темный оттенок.

— Черт побери, духовная энергия Небесного Тигра-Дракона стала сильнее. Что происходит?! — Все Лорды ощутили изменения в Небесном Тигре-Драконе, и их выражения внезапно исказились от шока.

— Он сжигает в своем теле родословную Небесного Дракона, — нахмурив брови, объяснила Мандала. Очень редко свирепые звери могли сжигать свою собственную родословную, а свирепые звери в прошлых битвах не шли на такой шаг, поэтому они не ожидали такого и от Небесного Тигра-Дракона.

Таким образом, его сила увеличивалась, что стало худшей новостью для Му Чэня.

Му Чэнь израсходовал множество средств, чтобы на равных сражаться с Небесным Тигром-Драконом, а теперь, когда он стал сильнее, ситуация для Му Чэня стала совсем мрачной.

В безразличном выражении лица Му Чэня промелькнула волна эмоций. Он явно знал об изменениях Небесного Тигра-Дракона.

Однако Небесный Тигра-Драконне дал ему времени на реакцию. В его багровых глазах вспыхнул яростный блеск. Он топнул ногой, и его огромное тело понеслось с ужасающей скоростью. В мгновение ока он оказался рядом с Му Чэнем, и тень его массивного тела окутала его изнутри.

Лапа со свистом пронеслась вниз, неся в себе страшную силу, нацелившись на голову Му Чэня. Даже пространство разлетелось на куски и взорвалось под лапой тигра.

Му Чэнь быстро сместился в сторону. Его руки были как щиты, блокируя и пытаясь противостоять лапам тигра.

Дон!

Раздался глухой звук, когда тело Му Чэня отлетело от удара. Его тело проскочило по земле 1000 метров, и тут же он хлопнул ладонями по земле. Пол треснул, прежде чем он смог стабилизировать свое положение.

Брови Му Чэня плотно сошлись. Его рукава были разорваны, а под кожей виднелся золотистый свет. Предыдущего удара Небесного Тигра-Дракона было достаточно, чтобы раздробить кости обычного Повелителя Шестого Ранга. Однако Му Чэнь обладал телом Дракона-Феникса, поэтому его сила не уступала силе некоторых Божественных Зверей. Несмотря на это, на его руках расцвела мучительная боль.

Бум!

Когда Му Чэнь нахмурился, что-то просвистело в воздухе. Тут же яростная атака Небесного Тигра-Дракона снова обрушилась на него, словно проливной дождь.

Му Чэнь быстро отступил.

Небесный Тигр-Дракон неумолимо преследовал его. Его ужасающий удар был пронизан духовной энергией, заставляя пространство рябить и колебаться.

На боевой платформе ситуация изменилась, и Му Чэнь оказался в невыгодном положении. Когда Лорды увидели это, их сердца сжались. Если так пойдет и дальше, то, каким бы сильным ни было физическое тело Му Чэня, оно не сможет выдержать шквал яростных атак Небесного Тигра-Дракона.

Девяти Преисподних крепко сжимала кулаки, так как битва Му Чэня была особенно важна. Если он проиграет, Мандале будет особенно трудно прорваться через массив.

Дон!

Удар тигриной лапы был наполнен сокрушительной силой, подобной горной, и яростно обрушился на руку Му Чэня. Под ударом пространство заколебалось, и Му Чэнь отлетел назад. Он сумел, хоть и, едва стабилизировать свое тело прямо в воздухе, так как духовная энергия пульсировала. Он посмотрел вниз на свои руки. Они были сильно ушиблены, часть плоти разорвано, и кровь обильно текла.

Сожжение родословной Небесного Дракона увеличило его духовную энергию, скорость, защиту и силу... Глаза Му Чэня блестели. Он был в невыгодном положении, но так как он находился в состоянии Малого Демонического Сердца, он не испытывал никаких эмоциональных колебаний. Вместо этого он постоянно анализировал тонкие изменения в силе Небесного Тигра-Дракона.

«Теперь, когда Небесный Тигр-Дракон стал сильнее, шансы на мою победу крайне малы...Однако сжигание его родословной имеет и свои последствия, и когда его сила временно истощится, он ослабнет. Я не смогу сопротивляться, пока он не исчерпает свою пылающую родословную, поэтому я должен ускорить скорость сжигания». Размышлял про себя Му Чэнь.

Но как увеличить скорость сгорания родословной?

...

Глаза Му Чэня были подобны черным дырам, а его взгляд быстро мерцал, пока он размышлял. В его сердце вспыхнуло вдохновение... Наконец, его взгляд внезапно стал сосредоточенным.

Бум!

Произошло еще одно резкое столкновение. Тело Му Чэня было потрясено и сильно ударилось о световой экран, но он не обратил на это никакого внимания, а начал резко сотворять древние и таинственные печати.

Треск!

Могучая духовная энергия вырвалась из тела Му Чэня, как ураган. В его темных глазах вспыхнуло золотое пламя, а в следующее мгновение изо лба Му Чэня вырвался темный и яростный луч света.

Этот луч света поднялся против бури, и в одно мгновение он увеличился до тысячи футов в размере. За пределами боевой платформы все устремили свои взгляды в сторону света.

Это была огромная темная башня, на которой были начертаны руны древних небесных драконов. С появлением черной башни от нее исходила древняя волна колебаний.

Эта темная башня представляла собой Башню Великой Пагоды.

Когда печати Му Чэня трансформировались, Башня Великой Пагоды взмыла в небо. Затем она опустилась в подавляющей позиции, стремительно, как молния, и в следующее мгновение окутала Небесного Тигра-Дракона. Десятки золотых драконов с ревом закружились вокруг башни, превращаясь в золотое пламя, устремились в черную башню и окутали Небесного Тигра-Дракона.

Однако на этот раз золотое пламя не атаковало Небесного Тигра-Дракона, а превратилось в извивающееся пламя, стекающее по его телу.

Рев!

Глаза Небесного Тигра-Дракона мгновенно покраснели. В этот момент родословная Небесного Дракона словно запылала во всей своей страшной красе, и возникли ужасающие колебания духовной энергии.

Почувствовав волны духовной энергии, лица Лордов исказились от шока. Глаза Лорда Асуры сузились, так как даже он был обеспокоен колебаниями.

Что именно пытался сделать Му Чэнь? Почему он внезапно усилил силу Небесного Тигра-Дракона?

Лорды переглядывались, очевидно, не понимая намерений Му Чэня. Только Мандала слегка удивилась, но ее золотые глаза яро сияли.

«Этот парень действительно думал об этом методе... но благодаря черной башне, руны Небесного Дракона на ней превратились в пламя небесного дракона, который имеет такую же родословную, как и Небесный Тигр-Дракон, поэтому он мгновенно разжег родословную в его теле...».

Мандала перевела взгляд на башню, и ее брови внезапно нахмурились. Выражение ее лица постепенно становилось все более серьезным.

Эта черная башня казалась ей немного знакомой... одного из кланов, Клана Божественной Пагоды, который обладал Башней Божественной Пагоды, и которая была очень похожа на эту...

Зачем Му Чэню обладать Башней Божественной Пагоды, уникальной для Клана Божественной Пагоды, если только... он не один из членов Клана Божественной Пагоды?!

http://tl.rulate.ru/book/176/2691749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь