Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 928

Глава 928 – Финальная битва

Стройная фигура девушки спустилась с боевой арены, а мощные колебания духовной энергии окружили ее. После поглощения духовной сущности, оставленной Золотым Демоническим Львом, ее сила возросла.

Все лорды Территории Далуо смотрели на неё с большим уважением, особенно Лорд Кровавый Ястреб. В их глазах читалось искреннее уважение и восхищение.

После предыдущего испытания они поняли, что сила Девяти Преисподних уже превзошла их силы. И теперь среди Лордов Территории Далуо, единственными, кто был сильнее неё - Лорды Асура и Дворца Раскалывающейся Горы.

На самом деле, если бы они дали ей больше времени, она могла бы даже превзойти Лорда Дворца Раскалывающейся Горы

Подумав об этом, некоторые Лорды, включая Лорда Кровавого Ястреба, не могли не вздохнуть. Изначально они думали, что она будет на равных с ними, просто полагаясь на рекомендацию Короля Кондор, а также на то, что она была членом клана Птицы девяти Преисподних. Поэтому Лорды всегда недооценивали ее, что привело к многолетней вражде и обидам.

Однако после сегодняшней битвы Лорд Кровавый Ястреб был вынужден признать, что Лорд Девяти Преисподних, которую они когда-то недооценивали, превзошла их всех, а они и не подозревали об этом, поэтому у них были смешанные чувства по этому поводу.

— Хаха, тебе пришлось нелегко. — Король Кондор был доволен блестящим выступлением девушки, так как это принесло честь и ему.

Мандала тоже слегка кивала головой, так как бой ей понравился. Король Кондор действительно был прав. Природный потенциал и талант Девяти Преисподних был потрясающим, и ее будущие достижения будут безграничны.

Девушка улыбнулась и окинула взглядом четырех Лордов, которые еще не сражались, включая Му Чэня.

Соревнование перешло к шестой битве, но Территория Далуо выиграла только две битвы и им еще требовалось одержать две победы, чтобы преодолеть массив.

Однако это было явно нелегкой задачей.

Оставшиеся четыре Лорда были практически самыми слабыми. Что касается Му Чэня, то если бы у него имелась поддержка армии, то он смог бы превзойти Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, который уступал только Лорду Асуре, с помощью своей военной силы и боевого намерения.

К сожалению, они не могли развернуть свои армии в таких обстоятельствах, поэтому Му Чэнь мог полагаться только на силу Повелителя Пятого Ранга. Однако все присутствующие Лорды достигли уровня Повелителя Шестого Ранга, поэтому, если смотреть поверхностно, то Му Чэнь был самым слабым.

Никто не был настроен оптимистично и не возлагал больших надежд на следующие четыре битвы.

Мандала хмуро свела брови, так как она явно знала о трудностях следующих четырех битв. Однако на данном этапе нельзя было сдаваться, даже зная о вероятности неудачи. Они должны были попытаться.

Ее взгляд

Из четверых, первые трое только не так давно пробились в Повелители Шестого Ранга, и их сила, по сравнению с Лордом Кровавым Ястребом и другими лордами, была слабее, а Му Чэнь был Повелителем Пятого Ранга.

Хотя Мандала знала, что шансы невелики, она тихонько помахала рукой и подала сигнал идти дальше. Несмотря ни на что, они должны были попытаться.

Однако такой образ мышления, когда они надеялись на лучшее, явно не повышал их шансы на победу. После Девяти Преисподних один за другим вышли Лорд Железный Питон и Лорд Ваджра, но окончательный результат сражений все равно заставил сердца всех погрустнеть.

Лорд Железный Питон, поражение!

Лорд Ваджра, поражение!

Хотя их поражения не были неожиданностью, но после объявления результатов у всех опустились глаза.

Лорд Железный Питон и Лорд Ваджра отступили с чувством вины и смущения на лицах. Их противники были более грозными, поэтому в противостоянии им было бы трудно одержать верх.

— Я выступлю в девятой битве.

После трагического поражения Лордов Железного Питона и Ваджры, Лорд Хунъя глубоко вздохнул и, топнув ногой, вышел на арену. Его фигура была величественной, как гора.

Все смотрели на Лорда Хунъя и только вздыхали, явно не питая особых надежд. В конце концов, по Лорды Хунъя и Железный Питон обладали примерно одинаковым уровнем силы.

Грохот!

Когда Лорд Хунъя бросился на арену, еще один огромный каменный столб в старом зале начал грохотать и дрожать. Наконец, когда бронза отслоилась, на помост тяжело опустилась темная тень, излучающая зловещую ауру.

Все взгляды тут же устремились на нее. Фигура была довольно тонкой и маленькой, но совершенно темной, словно отлитой из черного железа. Его голова была похожа на голову свирепой обезьяны.

— Один из десяти свирепых зверей, Черная Железная Демоническая Обезьяна. — Опознала зверя Мандала, но в душе вздохнула. Эта Черная Железная Демоническая Обезьяна не занимала высокого места среди десяти свирепых зверей, но с ней было довольно трудно справиться, потому что она была быстрой, как фантом и могла легко разобраться с Повелителем Шестого Ранга.

Как только предстала Черная Железная Демоническая Обезьяна, она показала свои острые зубы Лорду Хунъя и издала странный клекот, но когда клекот раздался, ее силуэт мгновенно исчез.

— Как быстро! — Шокировано воскликнули Лорды Территории Далуо.

Бум!

Как только они воскликнули, на сцене битвы Лорд Хунъя отлетел, как будто ему нанесли сильный удар. На его руках появился глубокий след от когтей. Рана обильно кровоточила и была настолько глубокой, что виднелась кость.

Шорх!

Призрачная фигура Черной Железной Демонической Обезьяны появилась на том месте, где стоял Лорд Хунъя. Она издала пронзительный смех и в мгновение ока снова исчезла в черном свете.

Бах! Бах! Бах!

В следующие несколько минут Лорд Хунъя попал в самую унизительную ситуацию. Столкнувшись с молниеносной скоростью Черной Железной Демонической Обезьяны, Лорд Хунъя оказался в совершенно невыгодном положении. Он быстро покрывался ранами и терял кровь.

Увидев это, все потеряли надежду.

Однако среди горьких улыбок и разочарования, у наблюдавшей за битвой Мандалы, промелькнул золотистый блеск. С помощью своей ужасающей силы она поняла, что, хотя Лорд Хунъя оказался в крайне неловкой ситуации и, казалось, был весь изранен, эти раны не были смертельными, так как он умело защищался.

Более того, Мандала смутно ощущала, что в теле Лорда Хунъя бушует духовная энергия. На первый взгляд казалось, будто у Лорда Хунъя нет сил сопротивляться, но втайне он выжидал. Его терпение было необычайным.

Бум!

Еще один сильный удар. Фигура Лорда Хунъя пошатнулась на десяток шагов назад, прежде чем он смог восстановить равновесие. От его лица исходила зловещая аура, и прямо перед ним возникла злобная обезьянья морда.

Когда вспыхнул холодный свет, острые, похожие на мечи когти Черной Железной Демонической Обезьяны потянулись прямо к груди Лорда Хунъя.

Но в этот момент Лорд Хунъя поспешно поднял руку и остановил атаку.

Плеск.

Когти Черной Железной Демонической Обезьяны, словно лезвия мечей, вонзились в руку Лорда Хунъя, отчего кровь хлынула наружу и разлетелась брызгами.

Однако, когда Черная Железная Демоническая Обезьяна вонзила свои когти в плоть Лорда Хунъя, его лицо, по которому струилась кровь, наконец, показало свирепую ухмылку.

На другой его ладони в бешенстве собралась ужасающая духовная энергия. В одно мгновение в руке Лорда Хунъя образовалась гора размером с ладонь.

Изысканно изобретательный размер, в который Лорд Хунъя сжал свою духовную энергию, испускал страшные волны, в результате чего пространство стало турбулентным.

— Мерзкое животное, теперь моя очередь!

Лорд Хунъя жутко улыбнулся и нанес удар, подобный молнии, в голову Черной Железной Демонической Обезьяны.

Шорх!

Чувствуя опасность, Черная Железная Демоническая Обезьяна попыталась уклониться, но в этот момент она поняла, что не может втянуть свои когти. Плоть на руке Лорда Хунъя начала извиваться, вдавливая когти обезьяны прямо в его плоть.

Призрачная скорость Черной Железной Демонической Обезьяны была ограничена.

Бум!

В этот решающий момент похожий на гору железный кулак Лорда Хунъя со свистом и без колебаний нанес жестокий удар по голове Черной Железной Демонической Обезьяны. От удара голова обезьяны внезапно взорвалась, как арбуз, который разорвался.

Тело Черной Железной Демонической Обезьяны зашаталось и упало на землю, а затем превратилось в пятна света и рассеялось, вливаясь в тело Лорда Хунъя.

За пределами арены все лорды уставились на такой поворот событий, совершенно потрясенные. Даже Му Чэнь был поражен, ведь никто не понимал, что, казалось бы, униженный Лорд Хонгя выжидал до последнего момента, прежде чем нанести такой свирепый удар Черной Железной Демонической Обезьяне.

На боевой сцене, после того как Лорд Хунъя поглотил духовную эссенцию, он, спотыкаясь, спустился с платформы. Мандала протянула свою маленькую руку, и ее духовная энергия превратилась в ленту, чтобы помочь ему спуститься.

Очевидно, что даже с его превосходной защитой, Лорд Хунъя достиг своего предела после дикой атаки Черной Железной Демонической Обезьяны.

— Я не подвел вас. — Хоть и с трудом, но усмехнулся Лорд Хунъя.

— Тебе пришлось нелегко, — мягко произнесла Мандала. Победа, очевидно, стала неожиданной для всех, но благодаря удаче всё преимущество Черной Железной Демонической Обезьяны заключалось в скорости, а сила ее атаки была слабой. Если бы это был любой из предыдущих зверей, Лорд Хунъя потерпел бы полное поражение.

— Давайте закончим эту игру. Я прорвусь через ворота следующим. — В золотых глазах Мандалы появился холодок. Игра, в которой она наблюдала, как ее подчиненные отчаянно борются на ее глазах, а она ничего не делает, начала ее раздражать.

Даже если это приведет к большим затратам духовной энергии, она должна разрушить бронзовые ворота сегодня же!

Мандала сделала шаг вперед и страшная сила духовной энергии собралась в ее ладони.

Однако в тот момент, когда она уже собиралась сделать шаг, мелькнула какая-то фигура, а затем рука схватила ее руку и остановила сбор духовной энергии.

Мандала подняла голову и встретилась взглядом с Му Чэнем.

— Госпожа Доминатор... как правитель Территории Далуо, ты не можешь лишить меня права на игру. — Му Чэнь улыбнулся, зная, что Мандала не хотела, чтобы он вел беспомощную битву, но в данный момент, будучи Лордом Территории Далуо, он не мог трусливо отступить.

— Ты... — Мандала посмотрел в глаза парню. Его глаза все еще были яркими, а в них плескалась решимость. Его взгляд дал ей понять, что тот факт, что он смог дойти до этого момента после такого долгого пути, не зависел от побега и избегания трудностей.

Маленькая рука Мандалы медленно опустилась, и словно решившись, она мягко кивнула: — Будь осторожен. Если не справишься, отступай.

Му Чэнь улыбнулся и кивнул, и как только его фигура двинулась, он сразу же бросился к арене, а затем резко посмотрел на древний каменный столб. Он стоял высокий и прямой, словно Божественное копье, вышедшее из ножен, и его могучая аура взмывала в небо.

«В этой последней битве я увижу, насколько страшны эти десять свирепых зверей!»

http://tl.rulate.ru/book/176/2691747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь