Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 918

Глава 918 – Сопровождая на выход

Пространство над Горой Скелетов всколыхнулось. Высшие эксперты были потрясены, глядя на появившуюся пожилую фигуру. Это был один из трех королей Территории Далуо, Король Кондор.

Воины тихо переговаривались между собой. Им было интересно, что произойдёт на поле боя Падения Метеора после внезапного появления двух мастеров.

Когда Му Чэнь, Владыка Асура, Девяти Преисподних и другие Лорды увидели Короля Кондора, они вздохнули с облегчением. Благодаря его присутствию, Дворец Преисподней не смог бы ничего сделать с ними.

Старейшина Пламени Преисподней сперва помрачнел, когда увидел Короля Кондора, затем фыркнул: — Старый дурак, почему ты преследуешь меня?

Король Кондор улыбнулся и перевел взгляд на Владыку Небесного Зла, сухо улыбнулся и сказал: — Ладно, давай на этом закончим.

— Закончим? — Коварно усмехнулся старейшина: — Из-за тебя мы потеряли единственного командующего боевых войск. Неужели ты думаешь, что мы так это опустим?

— Разве не ты убил его? — Усмехнулся Король Кондор. — Однако, учитывая, что вы потеряли командующего, мы не будем просить у вас 400 000 метеоритной алхимии.

Король Кондор был щедр. Он просто отмахнулся от 400 000 пилюль. Он знал, что не заставит Старейшину Пламени Преисподней отдать 400 000 пилюль Метеоритной Алхимии, особенно теперь, когда нашли местоположение тайного сокровища Земного Повелителя.

— Ты!

Старейшина Пламени Преисподней рассвирепел от последнего заявления Короля Кондора. Он холодно посмотрел на Му Чэня и когда он посмотрел на парня, тот оцепенел. Он чувствовал себя так, словно на него напала змея.

Выражение лица Му Чэня изменилось. Он знал, что окажется в опасном положении, если Повелитель Восьмого Ранга захочет убить его. Даже Лорд Асура не смог бы его спасти.

В тот момент, когда появился Король Кондор, он подавил Владыку Небесного Зла, чья сила достигла Повелителя Седьмого Ранга. Хотя это была неожиданная атака, она показала огромную разницу между Повелителями Седьмого и Восьмого ранга.

— Хохохо, я предлагаю тебе отбросить эту идею. В тот момент, когда ты нанесешь удар, я убью Владыку Небесного Зла, — резко произнёс Король Кондор, а Старейшина Пламени Преисподней свирепо посмотрел на Му Чэня.

— Я не думаю, что это принесет пользу Дворцу Преисподней, если ты ранишь его.

Старейшина Пламени Преисподней с ужасом посмотрел на Му Чэня и в конце концов отвел взгляд в сторону. Он знал, что Король Кондор был прав. Независимо от его скорости, даже если ему удастся убить Му Чэня, то Дворец Преисподней потеряет Повелителя Седьмого Ранга.

Это была бы большая потеря по сравнению с потерей Лин Мина.

— Пока что я отпущу его. Однако не сильно радуйтесь. Когда хозяин дворца услышит об этом, он сведет счеты с тобой! — Оскалился и фыркнул старейшина. Он взмахнул рукавом и исчез в воздухе. Когда он появился снова, то оказался перед люди Дворца Преисподней. Король Кондор вернул Лорда Глетчер владыкам Территории Далуо.

Оба они владели силой Повелителей Восьмого Ранга. Они не использовали бесполезные средства, так как знали, что если будут сражаться, то потеряют многих своих людей.

— Король Кондор! — Когда Король Кондор возник рядом, они поспешно сжали кулаки, чтобы поприветствовать его.

Король Кондор улыбнулся и махнул рукой. Затем он повернулся к Му Чэню и с улыбкой сказал: — Поздравляю, лорд Му. Ты стал командующим боевых войск. После стольких лет у Территории Далуо наконец-то появился командующий.

Сказав это, он задал самый важный вопрос: — Как продвигается сбор алхимии?

— В общей сложности у нас 430 000 пилюль, — ответил Лорд Асура.

— Четыреста тридцать тысяч? — Глаза Короля Кондор тут же засветились, и он довольно сказал: — Неплохо. Это гораздо больше, чем было собрано во время предыдущей Великой Охоты. Хотя тайное сокровище Земного Повелителя особенное, этого количества должно быть достаточно, чтобы справиться с ним.

— Если бы не лорд Му, мы бы не смогли собрать столько пилюль, — с улыбкой сказал лорд Дворца Раскалывающейся Горы. Он явно ставил Му Чэню в заслугу.

— Это верно. Большинство пилюль было собрано Лордом Му и его людьми, — Подтвердил Лорд Асура.

Услышав это, Король Кондор ошеломленно пригляделся к Му Чэню. Он никак не ожидал, что парнишка покажет такие выдающиеся результаты в Великой Охоте. Даже гордые Лорды Дворца Раскалывающейся Горы и Асура уважали Му Чэня и вели себя с ним вежливо.

— Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, вы слишком добры. Если бы все лорды не объединили усилия, я бы ничего не смог сделать. — Му Чэнь был шокирован тем, что Лорд Дворца Раскалывающейся Горы оказал ему доверие. Однако он просто улыбнулся, не стал увлекаться и вести себя гордо.

— Хохохо, похоже, что Доминатор и Девяти Преисподних нашли нужного человека. — Король Кондор восхитился тем, что Му Чэнь не стал восхвалять свои заслуги. Он должен был признать, что изначально добродушно отнесся к парню именно из-за Девяти Преисподних. После этого он стал относиться к Му Чэню только потому, что Му Чэня поддерживала Доминатор. Наконец, Король Кондор понял, что Му Чэнь обладал уникальным обаянием и возможностями.

Му Чэнь прошел путь от рядового командира и его успехи удивляли многих. Никто не знал, где он окажется в будущем.

Когда Девяти Преисподних поняла, что Му Чэнь завоевал признание всей Территории Далуо, она была рада за него и улыбнувшись, сказала: —Старейшина Кондор, скажите нам. Нашла ли Доминатор тайное сокровище Земного Повелителя?

Услышав ее вопрос, Лорды навострили уши. Они так яростно сражались на этом Поле Битвы Падения Метеора, чтобы подготовиться к открытию тайного сокровища Земного Повелителя. Они не могли участвовать в поисках тайного сокровища и должны были полагаться на Доминатора.

Король Кондор улыбнулся, кивнул и беспомощно сказал: — Тайное сокровище действительно было найдено, но все обернулось не слишком хорошо.

— Что случилось? — Удивились Му Чэнь и Лорды.

— Самая глубокая часть Поля Битвы - самый жестокий регион. Бури духовной энергии могут налететь в любой момент, и даже Земным Повелителям там приходится несладко. После безуспешных поисков мы нашли следы тайного сокровища. Это тайное сокровище величественно. Оно превзошло все другие тайные сокровища, которые мы исследовали, — Рассказал Король Кондор.

Лордам стало любопытно.

— Поскольку оно величественно, все владыки высших фракций смотрят на него, — Добавил Король Кондор.

Му Чэнь и Лорды были потрясены. Они пришли в ужас от мысли, что шесть или семь Земных Повелителей ждут у тайного сокровища, готовые наброситься на него.

Если бы они вступили в схватку, то это было бы сокрушительно. Схватки, в которых Му Чэнь и Лорды участвовали ранее, не шли ни в какое сравнение с этим.

— Что же нам теперь делать? — Спросила Девяти Преисподних.

— Приготовьтесь отправиться на поле битвы. Мы не должны отказываться от тайного сокровища Земного Повелителя. Владелец этого тайного сокровища, судя по его величию, должен был быть чрезвычайно могущественным. Если нам удастся заполучить оставленную им Жидкость Духовного Божества, то Доминатор сможет прорваться к Высшему Земному Повелителю. Если Божественный Павильон или Дворец Преисподней получат ее в свои руки, для нас всё плохо закончится, — серьезно сказал Король Кондор.

Услышав это, все кивнули. Хотя они не знали разницы между Низшим Земным Повелителем и Высшим Земным Повелителем, но, судя по словам Короля Кондора, разница должна быть огромной. От этого зависела судьба Территории Далуо.

Увидев выражения их лиц, Король Кондор взмахнул рукой, и люди из Территории Далуо начали движение.

Внезапно Король Кондор замер. Му Чэнь и Лорды тоже что-то почувствовали и подняв головы, были ошеломлены.

Повсюду начало искривляться пространство, а в небе появилось множество фигур. Эти фигуры источали мощный гнет, и от них все вокруг задрожало.

Демонические Врата, Зал Тянь Сюань и другие высшие фракции внезапно закричали от радости. Появившиеся мастера принадлежали к их войскам.

С открытием тайного сокровища Земного Повелителя у мастеров наконец-то появилось свободное время, чтобы помочь своим людям.

— Они очень быстры. — Беззаботно улыбнулся Король Кондор. У него не было намерения оставаться здесь и со взмахом руки, его тело источило огромный духовный свет, образовав большой экран. Он охватил всех жителей Территории Далуо.

— Идем!

Король Кондор бросился прочь, и большой экран, словно облака, закружился, скрывая в себе всех людей Территории Далуо.

После ухода Короля Кондора остальные высшие фракции, собрав своих людей, также быстро поднялись в небо.

Увидев эту сцену, представители высшего класса вздохнули. Они знали, что вот-вот начнется кульминация Великой Охоты. Если бы в их войсках не было Земных Повелителей, они не смогли бы принять в ней участие.

После Великой Охоты им было интересно, какие изменения произойдут в структуре Северного Региона. Сколько фракций Северного региона останется, а сколько распадется...?

http://tl.rulate.ru/book/176/2609299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь