Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 915

Глава 915 – Внезапное усиление Силы Разума

Лин Мин парил в небе, а вокруг него кружился яростный боевой дух, словно ветряная буря. Когда боевой дух вырвался наружу, под действием огромного давления образовались искривления пространства.

От тела Лин Мина исходило ужасающее угнетение, но он сам чувствовал, что эта жестокая сила разума вот-вот уничтожит его, и на лбу у него вздулись вены от давления.

Однако он подавил это ужасное предчувствие и посмотрел на Му Чэня. Увидев, что тот закрыл глаза, он был потрясен и завопил: — Ты, должно быть, устал жить!

Мощная сила разума принесла Лин Мину мучительную боль, но в то же время она принесла ему много уверенности. В таком состоянии он был уверен, что с легкостью убьёт Му Чэня.

Хотя они оба были командующими боевых войск с десятью тысячами боевых рун, количество боевых рун, которые он сконденсировал, было впечатляющим, даже среди тех, кто был на его высшем уровне.

Му Чэнь не мог сравниться с Лин Мином с тем малым количеством, которое он сконденсировал. Поэтому Лин Мин и был уверен, что победит в этой битве.

Хотя Лин Мин был уверен в себе, он все же чувствовал некоторую тревогу. В конце концов, он был осторожным человеком.

Однако он знал, что не должен больше откладывать битву. Он должен был ухватиться за эту возможность и победить Му Чэня, чтобы тот не смог вернуться.

С этой мыслью Лин Мин быстро сформировал печать и как только он это сделал, в глазах темного скелета появилось алое пламя. Издалека казалось, что скелет воскрес.

Бум!

Из темного скелета вырвались яростные волны боевого духа. Когда пространство задрожало, темный скелет медленно открыл свой большой рот.

Черная рябь и разрушительные энергетические колебания безумно собрались в его пасти. Когда высшие силы увидели это, они были потрясены.

Лорды Территории Далуо крепко сжали кулаки. Они с тревогой смотрели на Му Чэня, который все еще не предпринимал никаких действий в ответ. В этот критический момент они могли только надеяться, что у парня еще есть несколько козырей.

— Му Чэнь будет побежден, если только у него нет какого-то секретного оружия! — Члены Демонических Врат, Святой Гора и других высших фракций смотрели на происходящее, качая головами. Лин Мин полностью контролировал ситуацию и если у Му Чэня не окажется никаких хитростей в запасе, то исход был безрадостным.

Бум!

В глазах Лин Мина вспыхнул свет, а во рту темного скелета появилась черная рябь.

ЛинМин зло улыбнулся и сложил руки вместе. Он закричал, его голос был наполнен убийственным намерением: — Искусство Пожирания Демонов, Смерть!

Жужжание!

Темный скелет внезапно открыл рот, внутри которого бушевала черная пульсация. Затем они превратились в черный свет и вырвались наружу.

Черный свет был очень странным. В нем не было абсолютно никаких колебаний. Однако, где бы он ни проходил, вся духовная энергия была уничтожена им.

Когда члены высших фракций почувствовали силу черного света, то были потрясены. Если бы кто-то попал под его действие, то вся духовная энергия в его теле была бы временно украдена. Такая тактика Лин Мина была действительно безжалостной и властной!

Им всем было интересно, как Му Чэнь отреагирует на такую мощную атаку...

Жужжание!

Черный свет закружился по горизонту и устремился к Му Чэню. Его скорость была быстрой, как молния, и от него невозможно было убежать!

Лорд Асура нахмурил брови, а его тело напряглось. Он решил, что если Му Чэнь не сможет победить Лин Мина, то он вмешается и спасет его.

Свет направился к Му Чэню и в тот момент, когда все подумали, что парень оставил надежду победить Лин Мина, Му Чэнь внезапно открыл глаза.

В темных глазах Му Чэня сверкнула молния. Его глаза стали острыми, как у орла. Казалось, будто они пронзают пустоту.

Чжаньтай Люли первой заметила изменения в глазах Му Чэня. Она была потрясена, ведь будучи командующим боевых войск, она знала, что, хотя мощь силы разума никак нельзя было определить, но через свет в глазах можно было оценить её примерную силу. Небольшое изменение в глазах Му Чэня показало, что в этот момент его сила разума стала более мощной.

«Этот парень действительно непостижим». Вздохнула с облегчением Чжаньтай Люли. Они с Му Чэнем уже работали вместе, поэтому знали секреты друг друга. Вместо злых и подлых Лин Мина и Сяо Тяня, Чжаньтай Люли с радостью подружилась с Му Чэнем. В этой битве она поддерживала именно его.

Когда черный свет поплыл к Му Чэню, его отражение заставило взгляд Му Чэня углубиться. Он сформировал печать своими руками, и послеобразы вылетели наружу.

Воины пяти отрядов, стоявшие позади Му Чэня, задрожали. Все они почувствовали, как странная сила призывает их. Боевой дух в их телах всколыхнулся, мгновенно наполнившись силой.

Бум!

Величественный боевой дух взметнулся, как океан, и собрался позади Му Чэня. Ветряная буря боевого духа вырвалась наружу, и все увидели, как в ней появился большой боевой флаг.

Молнии покрывали поверхность боевого знамени. На нем также были выгравированы яркие боевые руны. Когда появилось боевое знамя, все вокруг внезапно померкло, так как от него исходило неописуемое угнетение.

— Боевое знамя... — Высшие эксперты прищурено стали разглядывать флаг. Когда они это сделали, то втянули холодного воздуха. Потому что на флаге было выгравировано около 16 000 боевых рун, что было больше, чем на темном скелете!

Му Чэнь словно активировал какое-то секретное оружие. Его сила разума стала более мощной, что позволило ему сгустить больше боевых рун, которые были более мощными с тем же боевым духом!

Когда Лин Мин увидел это, то был поражен. Затем он заметил количество боевых рун на боевом знамени, что натолкнуло его на множество мыслей.

Первая мысль, которая пришла ему в голову, была о том, что Му Чэнь пытается использовать хитрость, чтобы напугать его. Однако, поскольку Лин Мин в данный момент имел преимущество, он знал, что Му Чэню будет нелегко переломить ход боя!

Не раздумывая, Лин Мин активировал свет жестокой смерти и безжалостно обрушил на Му Чэня всю свою силу. Му Чэнь обхватил рукой пустоту, словно сжал древко огромного боевого флага, а затем сильно взмахнул им вниз.

— Дух Боевого Флага!

Огромный боевой флаг взвился с небес, словно острый клинок. Когда оно опустилось вниз, пять армий позади Му Чэня зарычали. Величественный боевой дух вырвался наружу, как поток, а затем влился в боевое знамя. По мере того, как боевой дух вливался в боевое знамя, стало появляться все больше боевых рун.

— Количество рун увеличивается! — закричали некоторые экперты. Они поняли, что боевой флаг стал более энергичным с удивительной скоростью. Количество боевых рун также сильно возросло! За короткий промежуток времени количество боевых рун на боевом знамени выросло до 17 000!

Чжаньтай Люли была потрясена и ее выражение лица стало серьезным. Она задумалась, насколько сильна была сила разума Му Чэня. Неужели 16 000 боевых рун не были его пределом?

— Как такое возможно? — Выражение лица Лин Мина изменилось. Он не верил в увиденное. Однако вскоре он стиснул зубы и сказал: — Ты пытаешься обмануть меня?

Лин Мин знал, что в прошлом некоторые командующие конденсировали поддельные боевые руны, чтобы отвлечь противника и воспользоваться возможностью на поле боя. Поэтому он подумал, что Му Чэнь использует подобную хитрость.

Лин Мин не остановился, даже когда увидел, что Му Чэнь отразил его атаку. Черный свет смерти распространился, как тьма, и устремился к Му Чэню.

— Удар боевым флагом!

Му Чэнь взмахнул рукой, посылая боевой флаг, подобно острому лезвию, безжалостно обрушивающийся на свет смерти. Все наблюдали за столкновением, их глаза были прикованы.

Все заметили, что, когда боевое знамя обрушилось на свет смерти, число боевых рун достигло 18 000! Даже Чжаньтай Люли была потрясена таким количеством боевых рун!

http://tl.rulate.ru/book/176/2609284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь