Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 914

Глава 914 - Возврат

Когда Лин Мин проглотил черную жемчужину, его глаза мгновенно налились краснотой, вены на лбу вздулись и начали корчиться, как земляные черви, и он выглядел ужасающе.

Изменения начали происходить не только с его внешностью. От него начали ощущаться особые колебания, мощные и сильные. Это было похоже на ураган, который вырвался из его головы.

Му Чэнь и Чжаньтай Люли побледнели.

Особое колебание говорило о силе его силы разума. Сила разума Лин Мина стала сильнее, чем раньше, и она была наполнена жестокостью.

— Как он может поглощать силу разума других и превращать ее в свою собственную? — Му Чэнь и Чжаньтай Люли были шокированы его действиями.

Сила силы разума отличалась от силы духовной энергии. Сила разума включала в себя волю человека. Когда человек поглощал ее, ему было трудно слиться с ней. Разум человека раздваивался, и он терял рассудок.

Не у многих командующих хватало смелости поглощать чужую силу разума. Му Чэнь и Чжаньтай Люли не могли поверить в это, когда увидели поведение Лин Мина.

— Неудивительно, что Лин Мин осмелился принять вызов. У него есть скрытые средства, — высказался Владыка Небесный Дракон. Он выглядел потрясенным.

— Хотя его сила разума стала сильнее, она стала хаотичной и жестокой. Это чревато последствиями, — тихо говорила Чжаньтай Люли, а в ее глазах мерцали огоньки. Чтобы получить силу, нужно было заплатить определенную цену. Хотя полученная Лин Мином сила были странной и мощной, ему определённо приходилось платить высокую цену за такую силу.

— У него нет большого выбора. Если он сможет победить Му Чэня, Территория Далуо окажется в тяжелом положении. Какую бы цену ему ни пришлось заплатить, она будет того стоить, — категорично заявил Владыка Небесный Дракон.

— Если Му Чэнь проиграет, Территория Далуо будет раздавлена! — сказал низким голосом Фан И.

Чжаньтай Люли ничего ему на это не ответила. Она подняла брови и посмотрела на Му Чэня, который стоял в отдалении. Согласно словам Небесного Дракона, если Му Чэнь проиграет, то Территория Далуо будет полностью разгромлена.

Лин Мин стал еще сильнее после того, как поглотил силу разума командиров боевых духов. Были ли у Му Чэня возможности, чтобы переломить ход событий...

...

— Хе-хе...

На лбу Лин Мина вздулись вены, а его лицо исказилось. Он омерзительно улыбался, а его мозг был готов взорваться в любой момент из-за бурной силы разума. Таковы были последствия использования этого средства. Однако Лин Мин был готов заплатить любую цену, чтобы убить Му Чэня. А если он сможет захватить силу разума Му Чэня, то эта цена была бы ничтожной.

— Ты должен сегодня умереть!

Голос Лин Мина был наполнен убийственным намерением. Чтобы выиграть эту битву, он должен был сделать все возможное для победы.

Лин Мин топнул ногой, и огромный боевой дух резко взметнулся вверх. Это было похоже на полог небес, и выглядело потрясающе.

— Пришло время умирать!

Как только Лин Мин крикнул, темный, яростный боевой дух превратился в многочисленные потоки боевого духа и взметнулся вверх. Они застыли на полпути в небо и превратились в темные боевые копья. На вершинах копий были начертаны боевые руны.

Лин Мин был еще сильнее, когда наносил удары, и высшие силы были шокированы таким уровнем атаки.

Свист! Взмах!

Боевые копья пронеслись по небу, как дождь, и устремились к области, где находился Му Чэнь. Искривления пространства начали формироваться по мере того, как ужасающие атаки приближались к пространству региона.

Хотя Лин Мин стал еще более жестоким и сильным, Му Чэнь оставался спокойным. Он глубоко вздохнул и быстро сформировал печать своими руками. Величественный боевой дух немедленно вырвался из-за его спины.

Жужжание!

Величественный боевой дух всколыхнулся и собрался перед Му Чэнем. Через несколько секунд он превратился в большой боевой щит с яркими боевыми рунами.

Му Чэнь полностью активировал боевой дух пяти войск.

Бах! Бах! Бах!

Сильные атаки последовали в то же время, когда был сформирован боевой щит. Громкие, взрывные звуки раздались в округе. Множество боевых копий падали вниз и сильно ударялись о большой боевой щит.

Каждый раз, когда боевые копья ударялись о боевой щит, он гремел. Боевой дух бушевал и дрожал в пространстве, из-за чего образовывались трещины и искривления пространства.

Силы были потрясены, когда увидели на горизонте сокрушительное столкновение.

Бум! Бум!

Столкновение продолжалось, и все заметили, что прочный боевой щит начал деформироваться. Он был не в состоянии выдержать ужасающие атаки Лин Мина.

— Разбей его!

Лин Мин жутко оскалился и боевые копья внезапно увеличили скорость и пронзили прочный боевой щит.

Бах!

Большой боевой щит, наконец, поддался и разлетелся на куски.

Многие воины из пяти отрядов побледнели и выплюнули полные рты крови. Они были поражены боевым духом.

Когда Лорды Территории Далуо увидели, что произошло, они были ошеломлены. Они погрустнели и начали волноваться. Они не могли сохранять спокойствие.

Му Чэнь был отброшен на несколько сотен футов назад, прежде чем ему удалось стабилизировать свое положение. Когда он посмотрел на пять отрядов и увидел множество воинов, извергающих кровь, его глаза похолодели.

Лин Мин стиснул зубы и сказал: — В следующем ударе я убью все твои войска! — Он тут же поднял руку и махнул вниз.

Бум!

Темные боевые духи взвились вверх над войском, которое стояло позади него. Они собрались вокруг, как темные лучи. За короткий промежуток времени снова образовался большой темный скелет.

Однако нынешний темный скелет был вдвое больше прежнего. Боевые руны были ярче и в большем количестве.

Когда появился темный скелет, высшие силы различных войск были потрясены. Они почувствовали серьезную опасность.

— Эти боевые руны...

Чжаньтай Люли тоже была ошеломлена. Она побледнела и уставилась на темный скелет и тихо прошептала: — Количество боевых рун превышает 15 000...

Когда Лин Мин впервые за битву сконденсировал Дух Боевого Намерения, в нем присутствовало всего чуть больше 10 000 боевых рун. Теперь их количество увеличилось в два раза. Можно было представить, насколько мощным он будет.

Если сконденсировать Дух Боевого Намерения с такими боевыми рунами, то даже сильнейшие Повелители Шестого Ранга были бы сильно ранены, не говоря уже об обычных Повелителях Шестого Ранга.

Лин Мин намеревался нанести Му Чэню смертельный удар.

Огромный темный скелет висел позади Лин Мина, как темная гора. На фоне этого скелета он выглядел маленьким, но никто не смел игнорировать его, так как он излучал огромную силу.

Лин Мин смотрел на посмурневшего Му Чэня и неистово рассмеялся. Му Чэнь был сложным противником, однако это не имело значения, ведь тот станет первым командующим боевых войск, который умрет от его рук...

— Ты будешь похоронен здесь вместе со своими войсками.

Лин Мин жутко рассмеялся и тут же сформировал печать своими руками, и послеобразы вылетели наружу. Боевые руны на темном скелете ярко засияли, и из них вырвался яростный боевой дух. Словно ураган, он закружился вокруг него.

Высшие эксперты из разных фракций хранили молчание. Они знали, что Лин Мин хочет закончить битву. Эта битва была очень важна для Дворца Преисподней и Территории Далуо. Вот-вот должен был появиться победитель!

Но исходя из сложившейся ситуации, Территория Далуо находилась в тяжелом положении!

Му Чэнь глубоко вздохнул и посмотрел на воинов позади него. Они все еще были полны боевого духа и доверия к нему.

До сих пор Му Чэнь руководил войсками и сотворил множество чудес. Без Му Чэня у них не было бы возможности участвовать в Великой Охоте против высших могущественных фракций. В лучшем случае с ними бы обращались как с пушечным мясом.

После появления Му Чэня они смогли показать свою значимость. Без командующего их отряд был бы обычным.

Пока Му Чэнь все еще стоял перед ними, они не сдавались!

Когда Му Чэнь заметил взгляды воинов, то скривился. Его темные глаза внезапно стали острыми.

Он поднял голову и посмотрел на Лин Мина, который выглядел ужасно. «Раз ты хочешь сражаться, я буду биться с тобой до конца! Не только у тебя есть мощные техники!»

В глазах Му Чэня вспыхнули холодные огоньки. Он сложил руки вместе и закрыл глаза.

Бум!

Громовые облака опустились на Громовую Тюрьму в его голове. Черная жемчужина, которую полировала молния, внезапно задрожала. Она засвистела и исчезла из Громовой Тюрьмы, как будто была вызвана.

После того как Му Чэнь сконденсировал Громовую Тюрьму, он оставил жемчужину, которая была семенем силы разума, после того как разделил свою силу разума на две части.

Когда жемчужина вернулась к нему, сила разума Му Чэня стала полной!

http://tl.rulate.ru/book/176/2553691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь