Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 901

Глава 901 – Командующий боевых войск с 10 000 рун

Грохот!

Отдаленный горный хребет внезапно затрясся и огромные камни непрерывно падали с горной вершины, заполняя огромную землю дырами.

Однако, когда Девяти Преисподних и Лорд Дворца Раскалывающейся Горы увидели это потрясение, они были очень счастливы. Это было потому, что одновременно с дрожью они почувствовали колебание духовной энергии, которая внезапно возникла в глубине пещеры.

Нет нужды говорить, что источником этих колебанием духовной энергии был Му Чэнь. После месяца уединения духовная энергия Му Чэня снова активизировалась. Судя по силе колебаний духовной энергии, теперь она была намного сильнее.

— Ему удалось самостоятельно выйти из уединения. — Лорды вздохнули, как будто с них только что сняли тяжелое бремя. Если бы Му Чэнь не смог выйти из своего уединения, им пришлось бы насильно пробуждать его.

Дон!

Дрожь горной вершины становилась все чаще, и от тела горы пошла трещина. Она распространилась по всей вершине горы всего за 10 секунд.

Колебания духовной энергии становились все более сильными. Когда уровень насилия достиг своего апогея, он внезапно взорвался, как вулкан.

Бах!

В этот момент горная вершина мгновенно взорвалась. В небо поднялся луч света духовной энергии, пронзивший облака.

Луч света духовной энергии поднялся в небо. Распространяясь, колебания духовной энергии привели пространство в сильное смятение.

Девяти Преисподних и остальные нервно смотрели на луч света духовной энергии. Прищурив глаза, они увидели, что в луче света появилась стройная фигура. Более того, от этой фигуры исходило удивительное колебание духовной энергии!

Лорды шокировано переглянулись и вслух задались вопросом: — Неужели он действительно прорвался к Повелителю Пятого Ранга?

Они думали, что Му Чэнь готовится стать командующим боевых войск. Они даже не подумали, что он сможет завершить прорыв от Повелителя Четвертого Ранга до Повелителя Пятого Ранга всего за месяц!

Хотя ранги различались всего на один, между ними пролегала очень большая разница. Если взять в качестве примера Территорию Далуо, то её человек мог стать Лордом, достигнув силы Повелителя Пятого Ранга. В отличие от него, Повелитель Четвертого Ранга мог получить контроль над небольшим городом и стать герцогом. Поэтому между этими двумя рангами существовала огромная разница.

В Территории Далуо Повелитель Пятого Ранга обладал квалификацией для становления Лордом. Таким образом, Повелитель Пятого Ранга мог рассчитывать на очень высокое отношение к себе в любой армии Северного Региона.

— Неудивительно, что он так долго уединялся, — с благоговением произнёс Лорд Духовный Меч. Теперь им не казалось, что один месяц - это большой срок, ведь каждому из них понадобилось больше полумесяца, чтобы пробиться к Повелителю Пятого Ранга.

Пока они вздыхали в благоговении, луч света духовной энергии в небе постепенно ослабевал. Когда луч света потускнел, в воздухе появилась стройная фигура. Его струящиеся черные волосы придавали ему холодный и красивый вид.

В этот момент глаза Му Чэня медленно открылись. Он посмотрел на пышный горный хребет, который он давно не видел, а также на знакомые лица и вздохнул с облегчением.

Хотя его уединение длилось всего месяц, Му Чэню казалось, что прошло несколько лет. Его переполняли смешанные чувства.

Му Чэнь подавил эти эмоции в своем сердце и сразу же полетел вниз к горному пику, чтобы поприветствовать Лордов. Улыбнувшись, он извиняющимся тоном заговорил: — Простите, что заставил вас так долго ждать.

Изначально он думал, что культивация продлится всего полмесяца. Он никогда бы не подумал, что месяц пролетит так быстро! Обычно, это не было бы поводом для беспокойства. Однако, поскольку в данный момент они находились в самом разгаре Великой Охоты, за этот месяц на поле боя могли произойти огромные изменения!

Лорды, услышав его слова, только замахали руками и улыбнулись. После этого один из них неуверенно спросил: — Лорд Му, вы ведь достигли Повелителя Пятого Ранга?

Хотя они уже знали об этом, они явно хотели, чтобы он сам подтвердил этот факт. Му Чэнь с улыбкой кивнул.

Когда Лорды увидели подтверждение Му Чэня, они не могли не сделать глубокий вдох. В конце концов, когда Му Чэнь только прибыл в Территорию Далуо, он просто смотрел вдаль. Не прошло и двух лет, а Му Чэнь уже стал Повелителем Пятого Ранга! Такая скорость культивации была поистине шокирующей.

Обычному человеку за два года трудно было бы стать даже Повелителем Второго Ранга, однако Му Чэнь был на голову выше остальных и намного превосходил даже гениев.

— Так ты теперь командующий боевых войск? — С интересом спросила Девяти Преисподних. Хотя Повелитель Пятого Ранга был действительно страшен, с многочисленными техниками Му Чэня, мало кто среди Повелителей Пятого Ранга мог противостоять ему. С его силой он мог бы даже осмелиться бросить вызов Повелителю Шестого Ранга!

Но очевидно, что в данный момент сила, которую мог приобрести командующий боевых войск, была больше, чем сила Повелителя Пятого Ранга у Му Чэня. Этот факт был очевиден, судя по достижениям Чжаньтай Люли.

Святая Гора также была ведущей фракцией, так как у них было много сильных людей. Однако во время противостояния с Божественным Павильоном не только Гений Войны Святой Горы был сильно ранен Чжаньтай Люли, но и их элитный отряд понес огромные потери. Не говоря уже о том, что пал и Повелитель Шестого Ранга...

Все это произошло потому, что Чжаньтай Люли стала командующим боевых войск. Это показало огромную силу и опасность, которой обладал командующий боевых войск.

Услышав вопрос, Лорды с ожиданием посмотрели на Му Чэня. Очевидно, что тоже это интересовало.

Хотя Повелитель Пятого Ранга был силен, но в Великой Охоте такой практик не мог внести никаких решающих изменений. Только командующий боевых войск мог объединить элитные войска каждой высшей фракции, высвободив их мощную боевую силу.

Му Чэнь посмотрел на их яркие, ожидающие взгляды, а затем слегка улыбнулся. Не говоря ни слова, он перевел взгляд на горный хребет, где сейчас находились пять войск.

Бам!

Девяти Преисподних и остальные Лорды смотрели на Му Чэня, как вдруг увидели, что его глаза стали очень яркими. Затем они почувствовали, как из тела Му Чэня тут же вырвался бесформенный шторм.

Грохот!

Внезапно бесформенный шторм вырвался наружу. Пространство пришло в смятение, а выражения лиц всех Лордов резко изменились. Это произошло потому, что бесформенная энергия заставила их почувствовать резкую боль между бровями. Более того, поскольку энергия не имела ни формы, ни очертаний, это было крайне странно!

«Неужели это та самая странная сила, которая принадлежит командующим?» Глаза Лордов загорелись от этой мысли. Они были опытными сильными людьми, поэтому знали некоторую информацию о командующих боевыми войсками. Было определено, что командующие боевых войск полагались на эту силу, чтобы объединить боевой дух войск.

Хотя они не знали многого об этой силе, Лорды чувствовали, что нынешняя сила Му Чэня была намного сильнее, чем раньше. Нет нужды говорить, что эта бесформенная энергия была силой разума Му Чэня!

Он стоял в воздухе, раскинув руки, его черные волосы развевались, хотя ветра не было. Его разум, казалось, мгновенно вторгся в энергию пяти армий. В то же время каждый солдат из пяти армий почувствовал, что в их мозгу зазвучал голос.

«Пробудитесь, активируйте свой боевой дух».

Голос был простым, но в нем звучал неописуемый авторитет. Голос немедленно заставил пять армий непроизвольно высвободить свой боевой дух, даже не посоветовавшись со своими командирами!

Грохот!

Пять величественных боевых духов устремились в небо с горного хребта и тут же закрепились в небе над пятью войсками. Му Чэнь, который смотрел на пять боевых духов с яркими глазами, увидел это и слегка взмахнул рукавом.

Бам! Бам!

Пять величественных боевых духов внезапно полетели вперед с ревом, потрясшим небо. Пять Духов Боевого Намерения были очищены от этого всплеска боевого духа.

Рев!

Пять Духов Боевых Намерений издали рев, от которого задрожало небо, а привлекательные боевые руны вдруг стали заметны. Эта флуктуация боевого духа была намного сильнее, чем когда-либо прежде!

Лорды были слегка шокированы увиденным. Раньше Му Чэнь мог объединять пять Духов Боевых Намерений, но он никогда не мог сделать это так гладко, как сейчас.

Но сейчас, глядя на парня со стороны, складывалось ощущение, что для него это было проще простого! Более того, Лорды видели, что пять Боевых Духов стали явно сильнее, чем раньше!

Взгляд Му Чэня был прикован к пяти огромным Духам Боевых Намерений. Затем он внезапно сделал печать обеими руками.

— Слияние Боевых Духов!

Бам!

Пять огромных Духов Боевых Намерений поднялись в небо, а затем столкнулись. В момент столкновения яростный боевой дух распространился, как ударная волна. На горных вершинах мгновенно образовались большие трещины.

Взгляды Лордов приковались к красивому преставлению из боевого духа. Внутри находились величественные боевые духи, которые безостановочно бились в воздухе.

Грохот!

Сфера из боевого духа находилось в состоянии сильного потрясения, а небо было в смятении. Под тревожными взглядами Лордов из сферы показалась огромная рука. На поверхности огромной руки было множество плотных боевых рун, каждая из Дворца Раскалывающейся Горы.

Фух.

Глядя на огромную руку боевого духа, Му Чэнь, тем не менее, не был обескуражен. Он лишь облегченно вздохнул и медленно подавил свое волнение. Это было потому, что на огромной руке боевого духа было более 10 000 привлекательных боевых рун!

Другими словами, Му Чэнь наконец-то прорвался на уровень десяти тысяч боевых рун, что официально позволило ему называться командующим боевыми войсками! Он стал настоящим командующим боевыми войсками с 10 000 боевых рун!

http://tl.rulate.ru/book/176/2461185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь