Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 895

Глава 895 - Приобретения

Множество людей осталось за пределами Реликвии Смерти. Некоторые всё еще пробирались к реликвии, надеясь получить часть добычи.

Свист!

Однако, когда эксперты добрались и начали прорываться в Реликвию Смерти, начались сильные колебания. Множество теней вырвалось из стен, создавая величественную сцену.

— Люди Территории Далуо выходят. Похоже, они заполучили сокровища.

Многие высшие эксперты завидовали, перешептываясь друг с другом об огромных сокровищах. Однако, опасаясь силы Территории Далуо, они не стали открыто показывать свое недовольство.

Му Чэнь стоял в воздухе перед людьми из Территории Далуо. Он осмотрел округу за пределами Реликвии Смерти, а затем метнул взгляд назад. Люди из Зала Тянь Сюань и Божественного Павильона следовали вплотную за ними.

— Может, отпустим их людей? — Тихо спросила Девяти Преисподних, стоявшая рядом с Му Чэнем.

— Да. Иначе Лю Янь точно что-нибудь выкинет. — Улыбнулся парень. Его глаза сверкнули, а затем он взмахнул рукавом. Величественный боевой дух отлетел в сторону, покрывая Отряд Тянь Сюаня, и безжалостно отшвырнул отряд.

Свист! Взмах!

Боевой дух взорвался, и повсюду послышались крики. Многие высшие эксперты уставились на воинов из Отряда Тянь Сюань, которых только что так жестоко швыряли. Они были потрясены.

Отбросив Отряд Тянь Сюань, Му Чэнь снова взмахнул рукавом и величественный боевой дух накрыл потерявшего сознание Сяо Тяня. Затем на молниеносной скорости тот отлетел в северо-западном направлении, а как только боевой дух исчез, Сяо Тянь был отброшен на несколько сотен миль.

— Вперед!

Создав такой хаос, Му Чэнь взмахнул рукой и бросился бежать. Люди с Территории Далуо увеличили скорость и спустя несколько секунд исчезли на горизонте.

После того, как Му Чэнь и его отряд ушли, от Реликвии Смерти начали исходить колебания. Люди из Зала Тянь Сюань и Божественного Павильона выскочили наружу. Лю Янь побледнел, увидев лежащих повсюду воинов из Отряда Тянь Сюань, а также не разглядел отброшенного Му Чэнем Сяо Тяня.

— Соберите людей и верните Сяо Тяня! — Стиснув зубы, приказал Лю Янь. Му Чэнь был хитер. Он устроил переполох среди Отряда Тянь Сюань, чтобы они не смогли его преследовать!

Силы людей из Божественного Павильона также были сильно ослаблены. Фан И, Лорд Небесный Аллигатор и остальные выглядели хмурыми. Территория Далуо получила большую выгоду. Если бы такие новости дошли до людей, Божественный Павильон стал бы в Великой Охоте.

— Мы не можем позволить им победить! Наше подкрепление скоро будет здесь. Преследуем их. Мы заставим их отдать все, что они у нас отняли! — Злобно приказал Фан И.

Когда Владыки услышали этот приказ, то отреагировали не сразу. Вместо этого они повернули головы к Чжаньтай Люли, ожидая ее ответа.

Увидев, что они смотрят на нее, девушка на некоторое время задумалась и решив что-то, высказалась: — Хотя наше подкрепление скоро будет здесь, мы не знаем, будет ли подкрепление у Территории Далуо. Я серьезно ранена, поэтому не смогу полностью активировать боевой дух армии. Войска Лорда Небесного Аллигатора и остальных уже были захвачены ранее, поэтому их боевой дух низок, поэтому они не в состоянии сражаться. Если мы отправимся преследовать Территорию Далуо, то имеется вероятность погибнуть.

Услышав ее логичные выводы, Владыка Небесный Аллигатор кивнул. Выводы девушки звучали логично. Они действительно были в плохой форме. Зал Тянь Сюань заботился только о себе, поэтому было бы глупо сотрудничать с ними.

— Значит, мы позволим им сбежать? — гневно воскликнул Фан И.

— Брат Фан, пожалуйста, остынь. Великая Охота еще не окончилась. Наши потери ничтожны. Не забывай, я получила наследство, — категорично заявила Чжаньтай Люли. — Дай мне немного времени, чтобы изучить его и я уверена, когда мы снова встретимся с Му Чэнем, я уже стану настоящим командующим боевых войск. Тогда я точно смогу с ним справиться.

Когда Владыки и солдаты услышали слова Чжаньтай Люли, они были шокированы. Владыка Небесный Аллигатор спросил: — Неужели ты действительно можешь стать командующим?

Они были шокированы, так как в этом мире существовало не так много командующих боевых войск. Многие высшие эксперты остерегались их силы и если Чжаньтай Люли сможет стать командующим боевых войск, то она станет великим оружием Божественного Павильона!

— Хохохо, ты гений. Первый командующий боевых войск Северного Территории родится в Божественном Павильоне. Великий Командующий определенно выделится в этой Великой Охоте! — Когда Лорд Небесный Аллигатор и остальные пришли в себя, они сжали кулаки и поздравили Чжаньтай Люли. Теперь они улыбались ей так тепло, как никогда раньше.

Они знали, что когда Чжаньтай Люли станет командующим боевых войск, ее статус в Божественном Павильоне значительно повысится. К тому времени её важность станет выше, чем у Фан И и затмит его. В этот миг Чжаньтай Люли окончательно покорила их своей силой.

Услышав всё это, Фан И был потрясен. Однако он заставил себя подавить недовольство. В прошлом он мог бы использовать свой статус и подавить ее, в конце концов, она не была очень сильной. Она зависела от ресурсов Божественного Павильона, чтобы вырастить Суверена четвертого класса и взять под контроль отряд.

Вложенные в нее ресурсы позволили ей стать практиком боевого духа. Поскольку Божественный Павильон сделал правильные инвестиции, статус Чжаньтай Люли значительно повысился.

Чжантай Люли просто улыбнулась, увидев, как изменилось выражение их лиц: — Пожалуйста, успокойтесь. Мы не забудем этого унижения. Однако это не главное в Великой Охоте.

Владыки закивали головами, подтверждая её точку зрения. Суть Великой Охоты заключалась в способности прорваться через высший уровень. Если Божественный Павильон сможет совершить прорыв в Великой Охоте, то его сила превзойдет все остальные высшие фракции. К тому времени они станут самой мощной фракцией Северного Региона!

С этой мыслью в голове они больше не чувствовали злости. Когда Территория Далуо будет уничтожена Божественным Павильоном, они смогут свободно разобраться с Му Чэнем и остальными Лордами.

— Идем.

Когда Чжаньтай Люли поняла, что они успокоились, то решила уйти. Она с укором посмотрела на армию Зала Тянь Сюань, которая деловито собирала своих воинов, а затем бросилась на север. Мужчины Божественного Павильона последовали за ней.

Лю Янь недовольно смотрел на Божественный Павильон и спустя некоторое время повернул голову в сторону, где исчезли Му Чэнь и его люди, «Му Чэнь, ты оскорбил Божественный Павильон. Они не отпустят тебя. После того, как вы двое сразитесь и получите ранения, я приду и пожну плоды! В конце концов, Территория Далуо определенно погибнет в этой Великой Охоте!»

Пока Лю Янь проклинал Территорию Далуо, Му Чэнь и его люди были уже далеко от Реликвии Смерти. Когда они убедились, что находятся вне опасной зоны, отряд постепенно снизил скорость. Затем они нашли отдаленную гору, чтобы спрятаться в ней.

Люди из Территории Далуо уже сталкивались с тяжелыми битвами. Хотя высшие силы хорошо справлялись с этими битвами, их войска были измотаны. Им нужно было отдохнуть.

Му Чэнь, Девяти Преисподних и остальные Лорды собрались вместе на вершине горы. Подсчитывая полученную из Реликвий Смерти прибыль, они едва сдерживали свое волнение.

— Мы очистили 80 000 единиц Метеоритной Алхимии в Реликвий Смерти! С учетом полученного от Божественного Павильона и наших предыдущих достижений, общее количество алхимии составляет почти 200 000! — Хотя все ожидали большого числа, но когда Девяти Преисподних сообщила реальную цифру, Лорды сильно удивились.

— Мы можем использовать 200 000 единиц алхимии, чтобы сломать печать Тайного Сокровища Земного Повелителя. Похоже, мы сможем завершить нашу миссию раньше, чем ожидалось! — Радостно воскликнул Лорд Дворца Раскалывающейся Горы.

— Это все благодаря Му Чэню. Если бы не он, мы бы потеряли своих людей и не получили бы такое большое количество алхимии, — высказался Лорд Духовный Меч.

Остальные Лорды кивнули головой в знак согласия. Даже Лорд Кровавый Ястреб согласился. Му Чэнь завоевал уважение даже Лордов-ветеранов. Му Чэнь просто вежливо улыбнулся на их комплименты.

— Давайте отдохнем здесь некоторое время. Я бы хотел разобраться с вещами, которые получил в Реликвий Смерти. — Му Чэнь посмотрел на всех, а затем с улыбкой сказал: — Пожалуйста, охраняйте меня.

Девяти Преисподних потрясенно спросила: — Что ты получил?

Му Чэнь улыбнулся и тихо сказал: — После уединения я смогу стать командующим боевых войск.

Когда Лорды услышали это заявление, то были ошеломлены. Они сделали несколько глубоких вдохов и переглянулись. Все выглядели потрясенными.

Наконец-то у Территории Далуо появился настоящий командующий боевых войск!

http://tl.rulate.ru/book/176/2461173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь