Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 894

Глава 894 - Шантаж

— Му Чэнь, поставь свои условия по освобождению наших войск!

Когда Му Чэнь услышал холодный голос Чжаньтай Люли, то не мог не улыбнуться. Он видел ее массиве Небесного Императора и видел, какими благодарным взглядами смотрят на нее Владыка Небесный Аллигатор и остальные люди. Однако вместо того, чтобы испытывать отвращение, он восхищался ею. Чжаньтай Люли была остра и смогла повернуть ситуацию в свою пользу.

Хотя Му Чэнь мысленно хвалил девушку, он не мог этого показать. Иначе это вызвало бы подозрения.

Му Чэнь же попросту улыбнулся: — Я могу рассмотреть возможность освобождения ваших войск, но вы должны показать свою искренность.

Девяти Преисподних и остальные Лорды ушли с поля боя и присоединились к Му Чэню. Они осмотрели войска и были ошеломлены. Редко можно было увидеть, как войска держат в качестве заложников.

— Что ты имеешь в виду? — Вскинув брови, холодно спросила Чжаньтай Люли.

— Пятьдесят тысяч метеоритной алхимии с одного воиска. У меня в руках три ваших войска, так что если вы готовы заплатить выкуп в 150 тысяч метеоритной алхимии, я отпущу их, — огласил свои условия Му Чэнь.

Когда все услышали требование Му Чэня, то были шокированы. Высшие эсперты Божественного Павильона стиснули зубы и были в ярости от того, что Му Чэнь выдвинул такие непомерные требования.

Когда Лю Янь услышал, как Му Чэнь шантажирует Божественный Павильон, то обрадовался. Когда человеку не везет, он рад видеть другого человека в худшей ситуации.

Фан И уже потерял самообладание, поэтому закричал: — Му Чэнь, мечтай. Сможешь ли ты проглотить такую большую порцию?

Владыка Небесный Аллигатор и остальные побледнели. Они резко посмотрели на Му Чэня и пришли в ярость.

— В таком случае, отменим сделку.

Му Чэнь внезапно похолодел и сжал кулаки. Световой Щит Боевого Духа, прикрывавший три отряда из Божественного Павильона начал опускаться. Он был похож на гору, которая обрушилась на трех солдат, готовая разбить их на куски.

Хотя три войска пытались сопротивляться, не было командира, который бы координировал боевой дух. Воины не могли ничего сделать, кроме как смотреть, как на них падает Световой Щит Боевого Духа. Многие воины начали бледнеть от сильного давления.

Когда Владыка Небесный Аллигатор и остальные увидели это, они тоже побледнели. Они были в ярости. Они потратили много ресурсов на рост и формирование своих воиск. Если все войска будут уничтожены, они потеряют свою силу.

— Прекрати! — крикнула Чжаньтай Люли. Она остановила Му Чэня и посмотрев на Владык, продолжила: — Я думаю, вы пришли к решению. Если вы хотите сражаться дальше, я могу вам помочь.

Владыка Небесный Аллигатор и остальные выглядели обеспокоенными. Му Чэнь контролировал войска, их войска. И они могли серьезно пострадать, если бы их подавил боевой дух. Владыка Небесный Аллигатор и остальные не смогли бы вовремя прийти на помощь, если бы это произошло.

Владыка Пламенный Волк стиснул зубы и сказал: — Почему бы нам просто не заплатить выкуп? Если мы потеряем алхимию, то сможем поискать и собрать ее снова. Однако если мы потеряем наши войска, то затраченные нами усилия на протяжении стольких лет, окажутся напрасными.

Владыка Небесный Аллигатор и Владыка Небесный Медведь крепко сжимали кулаки и пылали от гнева. Наконец, они вздохнули. Хотя они были жестоки, они не оставили бы свои войска умирать. В конце концов, они потратили огромное количество ресурсов и усилий на их создание.

— Нет! Вы не можете! — сердито крикнул Фан И. — У нас всего 70,000 метеоритной алхимии. Если мы раздадим их все, то все, что мы сделали, будет напрасно! Как мы будем отвечать перед Хозяином Павильона?

— Если бы не ты, наши войска не попали бы в его руки. Если кто и должен отвечать перед хозяином павильона, так это ты! — недовольно явкнул Владыка Небесный Аллигатор.

Услышав это, Фан И побледнел.

Чжаньтай Люли посмотрела на них, а затем повернулась к Му Чэню и сказала: — Му Чэнь, у нас нет 150 000 Метеоритной Алхимии. Мы заплатим 20 000 за воиско. В общей сложности мы передадим 60 000 алхимии. Если ты согласен, отпусти наших людей. Если нет, мы будем сражаться и посмотрим, сможешь ли ты победить нас!

— Шестьдесят тысяч Метеоритной Алхимии?

Му Чэнь улыбнулся и кивнул: — Госпожа Чжантай действительно заботится об интересах войск. Хорошо, пусть будет 60 000. Я приму это как дружескую просьбу.

Му Чэнь знал, что попросил слишком многого. Он не ожидал, что Божественный Павильон и остальные смогут достать такое количество алхимии. Он был рад получить 60 000 Метеоритной Алхимии, что было в пределах допустимого. Более того, он надеялся, что согласившись на это, Чжаньтай Люли сможет добиться благосклонности Владыки Небесного Аллигатора и остальных.

Чжаньтай Люли была умна. Она знала, о чем думает Му Чэнь и подмигнула ему, а затем холодно сказала: — У меня нет таких жадных друзей.

Она насмехалась над Му Чэнем, а её голос звучал сердито. Она вела себя хорошо, что Му Чэнь был ошеломлен.

Чжаньтай Люли повернулась к Владыкам Божественного Павильона. Они испытывали укол, но у них не было выбора, поэтому взмахнули рукавами, и на их ладонях застыли три алебастровых кувшина. В кувшинах ощущалось странное колебание.

Все они хранили в них Метеоритную Алхимию.

Чжаньтай Люли притянула к себе три кувшина, а затем направила их в сторону Му Чэня. Му Чэнь схватил их руками, когда кувшины появились.

Он аккуратно подбросил три алебастровых кувшина в воздух, а затем передал их Девяти Преисподних. После того, как она проверила количество, Му Чэнь сжал кулак и с улыбкой сказал: — Спасибо за подарок.

Чжантай Люли выглядела холодной, а Владыки выглядели свирепо. Им хотелось разорвать Му Чэня на куски.

— Отпусти наших людей, — холодно потребовала Чжаньтай Люли.

Му Чэнь кивнул и со взмахом руки, Световой Щит Боевого Духа рассеялся. После того как барьер был снят, три войска отчаянно побежали. Они больше не заботились о построении и вели себя как беженцы. Выглядело отвратительно.

В глазах Владык Божественного Павильона эти три войска были ценными. Однако для Му Чэня они не представляли никакой угрозы. Пока они не находились под контролем гения вроде Чжаньтай Люли, Му Чэнь их не боялся.

Чжаньтай Люли заключил с ним тайный союз, поэтому Му Чэнь не боялся, что ситуация обернется против него если, он отпустит людей.

Три войска жалко бежали обратно к силам Божественного Павильона. После этой битвы боевой дух войск был низким. Их боевой дух ослаб. Когда Владыки Божественного Павильона увидели это, то пришли в ярость.

Отпустив всех, Му Чэнь повернулся в сторону Лю Яня и людей зала Тянь Сюань. Когда Лю Янь увидел, что Му Чэнь смотрит на него, то побледнел. Увидев, как Му Чэнь расправился с Божественным Павильоном, он забеспокоился, что Му Чэнь расправится и с ним. Ведь в его руках находился Отряд Тянь Сюань и Гений Войны.

Му Чэнь тепло улыбнулся и заговорил: — Молодой мастер Лю, я верну вам ваших людей после того, как мы покинем Реликвию Смерти. Ты не против?

Когда Лю Янь осознал, что Му Чэнь не собирается его шантажировать, то опешил и мысленно вздохнул с облегчением. Поразмыслив некоторое время, он кивнул.

Лю Янь задавался вопросом, почему Му Чэнь добр к Залу Тянь Сюань после такого яркого шантажа Божественного Павильона...

Но Му Чэнь пожалел Зал Тянь Сюань не поэтому. Он не хотел загонять Лю Яня в угол и заставлять его терять самообладание. Лю Янь мог отказаться от Сяо Тяня и Отряда Тянь Сюань и объединиться с Божественным Павильоном. Если это произойдет, то Му Чэню придется заплатить высокую цену.

Му Чэнь был суров к Божественному Павильону, а к Залу Тянь Сюань проявил мягкость намеренно. Благодаря этому у Лю Яня и в мыслях не было сопротивляться. Более того, когда Божественный Павильон поймёт, что Зал Тянь Сюань не понесёт никаких потерь, они начнут переживать психологический дисбаланс. Они увидят огромную разницу в отношении, и это уменьшит вероятность их будущего объединения.

Когда Девяти Преисподних и остальные Лорды увидели, как Му Чэнь легко ограбил Божественный Павильон и Зал Тянь Сюань, то переглядывались. Они были шокированы и в то же время восхищались парнем.

Это был великолепный ход.

— Хахаха, в таком случае мы отправимся первыми. Му Чэнь рассмеялся и помахал рукой девушке и Лордам.

Люди из Зала Тянь Сюань и Божественного Павильона последовали за ними.

Когда все увидели результат, они были шокированы и покачали головами. Никто не ожидал, что оказавшись в столь тяжелом положении, Территория Далуо получит много прибыли, благодаря появлению Му Чэня.

Некоторые из высших экспертов мысленно вздыхали. Они чувствовали, что после Великой Охоты юноша, на которого никто не обращал внимания, станет могучей темной лошадкой, которая застанет всех врасплох...

http://tl.rulate.ru/book/176/2447633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь