Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 851

Глава 851 – Активация Трёх Солнц!

Огромное копье спустилось с небес, словно падающая звезда. Оно несло в себе разрушительную силу. Его непреодолимая сила потрясла многих наблюдателей, и они быстро отступили.

Все видели, что Фан И был полон решимости убить Му Чэня и отдавал этому все силы.

Бах! Бах!

Земля непрерывно рушилась, и повсюду возникали большие трещины.

Огромные камни в том месте, куда упал Му Чэнь, начали взрываться. Они превратились в пыль под действием ужасающего гнета.

Фан И собрал всю свою силу в этом ударе. Вместе с Небесным Телом Первозданного Звездного Восхождения сила стала чрезвычайно велика. Даже Девяти Преисподних, Сюй Ба и Владыка Кровавый Ястреб подняли брови.

Все уставились на провалившуюся землю, под которой был погребен Му Чэнь. С тех пор как Му Чэнь провалился под землю, вокруг воцарилась тишина. Никто не знал, сможет ли он еще противостоять Фан И.

— Неужели ты думаешь, что сможешь сбежать, спрятавшись, как крыса?

Звездное копье упало на землю. Фан И стоял над Небесным Телом Первозданного Звездного Восхождения и холодно смотрел на руины. Он чувствовал дыхание Му Чэня в руинах. Хотя он и ударил Му Чэня, он знал, что это не причинило Му Чэню особого вреда.

Однако, как бы Му Чэнь ни прятался, результат был бы одинаковым! А всё потому, что Фан И нанес смертельный удар!

— Выходи! — Фан И сжал кулаки, и ужасающая духовная энергия Звездного Копья распространилась, раскалывая и без того разрушенную землю.

Когда земля треснула, все увидели фигуру в Золотых Доспехах Дракона и Феникса, стоящую на огромном камне в глубине. Пара темных глаз смотрела на ужасающий удар, который был брошен вниз.

— Наконец-то я нашел тебя, крысеныш! — Глаза Фан И запылали убийственным намерением. Звездное копье задрожало и направилось в сторону Му Чэня.

Все затаили дыхание и смотрели на Му Чэня. Им было интересно, что Му Чэнь сделает, чтобы парировать смертельный удар Фан И.

Му Чэнь уже должен был израсходовать свою духовную энергию.

Му Чэнь выдохнул и медленно подняв руки. Внезапно он сжал их, громко крикнув: — Убийственный Духовный Массив Демонического Лотоса!

Как только он закончил кричать, мощные колебания духовной энергии вырвались из того места, куда он рухнул.

Земля вокруг него также обрушилась, и четыре черных лотоса взлетели снизу. Кружась, они источали чрезвычайно мощные колебания духовной энергии.

— Это... духовный массив?

Когда наблюдатели увидели четыре черных лотоса позади Му Чэня, они почувствовали исходящие от них особые колебания духовной энергии. Они не могли удержаться от криков, поскольку почувствовали мощь этого массива.

Когда Фан И услышал крик, он не был затронут. Он изучал Му Чэня, поэтому знал о нем многое. В том числе и о статусе Му Чэня как Мастера Духовных ов. Он даже знал, что Му Чэнь использовал духовный массив, чтобы победить Цю Тайиня на Церемонии Наделения Владычеством.

— Цю Тайинь только продвинулся до Повелителя Пятого Ранга. Он даже не стабилизировался в этом уровне. Ты слишком наивен, если думаешь использовать те же трюки со мной!

Фан И скривил губы и усмехнулся. Он сжал кулак, а Звездное Копье надавил вниз, готовый убить Му Чэня.

Му Чэнь выглядел спокойным и изменил печать руками.

Бум!

Четыре черных лотоса задрожали и расцвели. Темные огни быстро собрались вокруг пестиков. В следующее мгновение из пестиков вырвались четыре огромных черных луча!

Бзз! Жужжание!

Четыре черных луча стремительно кружились друг вокруг друга, словно четыре больших черных дракона. Они несли в себе мощные колебания духовной энергии и устремились вверх, чтобы врезаться в падающее Звездное Копье!

Дон!

Когда они столкнулись, казалось, что все вокруг разрушилось. Видимые ударные волны пронеслись по земле, и земля быстро разрушилась. Через несколько секунд в земле образовалась большая и глубокая дыра.

Величественный Темный Свет безумно сражался со Звездным Копьем. Каждый раз, когда они сталкивались друг с другом, дыра становилась все больше.

Все были шокированы агрессивными атаками. Однако еще больше они были потрясены мощной защитой Му Чэня.

Всемогущему Звездному Копью противостоял мощный Духовный Массив Черного Лотоса.

Му Чэнь спокойно смотрел на ожесточенную схватку, происходящую в небе.

Когда он сражался с Цю Тайинем, то использовал Духовный Массив Демонического Лотоса. Однако тогда он только пробился и не мог хорошо контролировать духовный массив. Четыре лотоса в тот момент еще не могли продемонстрировать всю свою мощь.

Теперь, когда Му Чэнь мог сущать свою духовную энергию и с помощью Состояния Малого Демонического Сердца он мог создать и контролировать более совершенный и мощный Духовный Массив.

У Фан И были бы проблемы, если бы он не отнесся к этому духовному массиву серьезно.

— Крыса!

Как и ожидал Му Чэнь, Фан И побледнел. Козыри, которые, как он думал, помогут ему выиграть дуэль, разочаровывали его. Это было неприемлемо для него.

— Сегодня тебе не удастся сбежать!

Фан И лишь начал излучать более жгучее убийственное намерение. Когда они были в Ущелье Дракона и Феникса, Му Чэню пришлось использовать все имеющиеся в его распоряжении средства, чтобы заставить Принца Преисподней отступить. При этом он сам едва не погиб. Однако всего за несколько месяцев Му Чэнь стал намного сильнее. Теперь даже Фан И приходилось использовать различные средства, чтобы бороться с ним. Он слишком быстро прогрессировал, и это настораживало Фан И. Если Фан И отпустит Му Чэня сегодня, он не будет уверен, что сможет победить Му Чэня в будущем.

А значит Му Чэнь должен был умереть сегодня!

В глазах Фан И замерцали холодные огоньки. Он сильно топнул ногой и ударил по голове Небесного Тела Первозданного Звездного Восхождения. Из его ладони потекла кровь, а голова Небесного Тела превратилась в Звездный Атлас, образованный кровью.

Фан И крикнул: — Кровавый Звездный Атлас! — и из головы Небесного Тела хлынула кровь. Кровь превратилась в лучи крови и с молниеносной скоростью брызнула на Звездное Копье.

Бум!

Колебания духовной энергии вырвались из Звездного Копья. Пространство затряслось, как кипящая вода, и из него вырвался ужасающий ветер духовной энергии!

Бах!

Темные лучи, которые кружились вокруг, словно четыре черных дракона, казалось, были повержены. Лучи начали трескаться и, в конце концов, взорвались.

Хаотичная духовная энергия Звездного Копья обрушилась прямо на Му Чэня, неся с собой огромное убийственное намерение.

Однако, когда Звездное Копье уничтожило Духовный Массив Демонического Лотоса, оно заплатило высокую цену. Звездный Атлас, распространившийся на Звездное Копье, потускнел.

Тем не менее, удар все еще был мощным и заставил дрожать практиком, которые находились на пике Повелителя Пятого Ранга.

Му Чэнь посмотрел на падающее на него Божественное Копье. Хотя он был защищен Золотыми Доспехами Дракона и Феникса и Телом Дракона и Феникса, он чувствовал колючую боль, вызванную ужасающим гнетом.

— Этого недостаточно... — пробормотал Му Чэнь.

Убийственный Духовный Массив Демонического Лотоса не был достаточно мощным, чтобы отразить атаку Фан И. Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения соответствовало своему названию и рейтингу.

Однако Му Чэнь никогда не боялся сражаться против Небесных Тел Повелителя.

Му Чэнь сложил ладони вместе, и внезапно вспыхнули яркие золотые огни. Мгновенно появилась огромная фигура. Большое золотое солнце висело позади фигуры и источало сильный гнет.

Когда появилось Великое Солнечное Бесмертное Тело, даже Фан И был потрясен. Он почувствовал странные колебания от своего Небесного Тела Первозданного Звездного Восхождения. Это был красный сигнал тревоги.

«Сверхсила Повелителя, Сила Девяти Солнц!» крикнул Му Чэнь в своем сердце.

Бзз! Жужжание!

Два золотых солнца поднялись между бровями Великого Солнечного Бессмертного Тела и грудью Му Чэня. От них исходила ужасающая сила. Однако это было еще не все. В области живота собрались золотые огни, и начало формироваться еще одно золотое солнце!

— Сила Девяти Солнц, Активировать Три Солнца!

Когда Му Чэнь закричал, высшие практики побледнели, увидев его силу. Великое Солнечное Бессмертное Тело извергалось, как вулкан!

Ситуация резко изменилась!

http://tl.rulate.ru/book/176/2263405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь