Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 850

Глава 850 - Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения

Му Чэнь полетел назад, как пуля в небо. Темно-фиолетовый свет распространился, а затем сформировался в большой красивый божественный цветок, который появился позади него.

Когда цветок распустился, на его лепестках появились древние руны, которые вихрем устремились наружу. Вокруг потемнело, а от цветка исходила таинственная сила. Наблюдатели, почувствовав опасные колебания, уставились на таинственный цветок, вращающийся позади Му Чэня.

— Откуда у него столько техник?! — воскликнул побледневший Сюй Ба. Он выглядел очень серьезно, так как увидел, что Божественное Искусство, которое Му Чэнь только что продемонстрировал, было более мощным, чем даже Искусство Девяти Драконов и Слонов!

Искусство Девяти Драконов и Слонов - это почти совершенное Божественное Искусство! Неужели Му Чэнь владеет еще и совершенным Божественным Искусством?

Веки Сюй Ба подергивались, а мысли вихрем проносились в его голове. Он знал, что Совершенное Божественное Искусство считалось драгоценным и редким. Даже в Божественном Павильоне оно считалось самым могущественным Божественным Искусством. Учитывая свой статус, он, конечно, не смог бы получить его.

Самое главное, что этот уровень Божественного Искусства было нелегко культивировать. Оно требовало от культивирующего многого. Поэтому, когда Сюй Ба осознал, что Му Чэнь успешно культивировал Совершенное Божественное Искусство, он сильно ему позавидовал.

Люди были ошеломлены таинственным цветком, который только что появился позади Му Чэня. Му Чэнь слизнул кровь, выступившую в уголке его рта, затем с презрением посмотрел на Фан И, который выглядел очень бледным.

Не раздумывая, он сформировал печать своими руками. Красивый цветок мгновенно расцвел, а его темный пестик направился на Фан И.

Взмах!

Увидев это, Фан И повернулся и отступил, так как почувствовал мощную силу. Перед лицом такой мощной атаки даже Фан И решил уклониться.

Фан И видел это в Ущелье Дракона и Феникса. Когда Принц Преисподней наносил смертельный удар, Му Чэнь контратаковал этой техникой.

Му Чэнь явно стал более сильным, чем раньше. Хотя он выполнял то же движение, в этот раз оно было намного мощнее, чем раньше.

Бзз! Бзз!

Му Чэнь бесстрастно смотрел на отступившего Фан И. Он медленно закрыл глаза, а затем произнес холодным, наполненным жгучим убийственным намерением голосом: — Датура Неборазрушающий Свет!

Му Чэнь вытянул палец и как только он словно стукнул по пространству, оно треснуло, словно тонкий кусок стекла.

Бах!

Прекрасный цветок расцвел еще больше. В следующее мгновение пестик сильно затрясся, выпустив фиолетовый луч.

Когда фиолетовый луч метнулся за горизонт, все вокруг потемнело. Казалось, будто свет был поглощен фиолетовым лучом. Это выглядело чрезвычайно загадочно.

Скорость луча была чрезвычайно велика. Он, словно питон, извивался в пространстве. Где бы он ни проходил, пространство трескалось. Расстояние не было проблемой.

За короткий промежуток времени фиолетовый луч, наполненный разрушительными колебаниями, появился перед Фан И. Тот глубоко вдохнув, сформировал печать и мощная духовная энергия вырвалась наружу, а затем превратилась в чрезвычайно большой Звездный Атлас.

— Космический Звездный Атлас!

Звездный Атлас расправился и выглядел невероятно загадочно. От него исходило чрезвычайно мощное колебание духовной энергии.

Бум!

Фиолетовый луч выстрелил в сторону Звездного Атласа, сильно ударив его.

Треск!

Когда фиолетовый луч вошел в контакт со Звездным Атласом, тот треснул и вскоре паутины трещин покрыли весь Звездный Атлас.

Бум!

Звездный Атлас лопнул, а затем мгновенно превратился в разноцветные ослепительные световые пятна.

Свист!

Разрушительный луч прошел сквозь световые пятна, а затем ударил в размытую фигуру, стоявшую среди световых пятен. В этот момент небо словно растрескалось.

Наблюдающие побледнели. Несмотря на то, что Фан И находился на пике Повелителя Пятого Ранга, он был сильно ранен такой ужасающей атакой.

— Он так силен!? — Ву Тянь был ошеломлен этой сценой.

Он с недоверием смотрел на Му Чэня. Хотя он и своими глазами видел бой Му Чэня на Церемонии Наделения Владычеством, ему все еще было трудно принять тот факт, что Му Чэнь смог противостоять практику, обладающий силой пика Повелителя Пятого Ранга.

Год назад, когда Му Чэнь только явился на Территорию Далуо, он был никем, даже не обладал культивацией Повелителя. Однако теперь он мог бесстрашно выступить против владыки молодого поколения Северного Региона.

Даже чрезвычайно гордый Ву Тянь растерялся. Все продолжали смотреть на яркие световые пятна, распространяющиеся в небе.

Девяти Преисподних, Сюй Ба и Владыка Кровавый Ястреб не произнесли ни слова. Они пристально смотрели на агрессивные колебания духовной энергии в небе.

Му Чэнь стоял в небе, вытирая пятна крови, выступившие на уголке рта. Он посмотрел на место, где начали распространяться световые пятна. Там царила тишина, а Фан И словно растворился в воздухе.

«Неужели он повержен?» Му Чэнь прищурил глаза, чувствуя себя потрясенным.

Бум!

Световые пятна взорвались, посылая световые волны наружу. Из световых пятен вырвалась огромная фигура и возникла перед Му Чэнем, протянув к нему огромную ладонь.

Атака была слишком внезапной и застала Му Чэня врасплох, хотя он и находился в состоянии Малого Демонического Сердца. В тот момент, когда удар ветра от ладони должен был обрушиться на Му Чэня, на его теле засияли золотые огни. Сразу же после этого появилась Золотая Броня Дракона и Феникса.

Дан!

Когда огромная ладонь ударила по телу Му Чэня, раздался металлический звук. Му Чэнь упал, сокрушив холм в руины и вызвав большие трещины на земле.

Такая неожиданная перемена событий застала всех врасплох. Когда Му Чэнь был брошен на землю, толпа внезапно насторожилась. Они быстро подняли головы и посмотрели на небо, где в воздухе стояла огромная фигура, источающая мощный гнет духовной энергии.

Высота фигуры составляла около 1 000 футов. На ее теле были вырезаны многочисленные звезды. Когда огни звезд соединялись друг с другом, они образовали таинственный Звездный Атлас. Одна из рук огромной фигуры была сломана. Она превратилась в однорукого гиганта!

— Что это?

Многие люди были ошеломлены, увидев однорукого гиганта. Через некоторое время они издали множество возгласов удивления и вопросов.

— Это Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения?

— Это Небесное Тело, которое занимает 65 место в списке 99 Небесных Тел Повелителей?

— Верно! Я слышал, что Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения является мощным Небесным Телом в Божественном Павильоне. Я никогда не ожидал, что Фан И успешно культивировал его. Не многие люди были достаточно сильны, чтобы продемонстрировать его.

— Оно находится на 65 месте. Я слышал, что когда это Небесное Тело культивируется до оптимального уровня, оно может превратиться в звездное небо. Когда Небесное Тело Первозданного Звездного Восхождения покрыто звездным светом, оно станет неразрушимым и чрезвычайно мощным."

— Хмнн, неудивительно, что он смог парировать грозные удары Му Чэня. Фан И тоже использовал свой козырь.

Вокруг царила суматоха. Фан И появился над огромной фигурой Небесного Тела и выглядел при этом бледным. Он был ранен предыдущим ударом, который нанес Му Чэнь. Несмотря на то, что он вызвал Небесное Тело Повелителя, он потерял руку, что ослабило силу Небесного Тела.

Фан И тяжело смотрел на провалившуюся землю под ним. Он израсходовал большую часть своей духовной энергии. Хотя он никогда не относился к Му Чэню легкомысленно, он не ожидал, что тот вынудит его к такому напряженному бою.

— Ты заслуживаешь своего третьего места в Записях Драконов и Фениксов.

Хотя голос Фан И звучал холодно, его глаза были наполнены убийственным намерением. Он знал, что если он не убьет Му Чэня сейчас, то Му Чэнь станет еще более опасным в будущем.

К тому времени Фан И станет его ступенькой на пути к вершине. Такую ситуацию Фан И не хотел видеть!

Фан И сформировал руками печать, посылая яркий звездный свет из сложного Звездного Атласа, который находился на Небесном Теле. Затем звездный свет собрался на огромной ладони и превратился в огромное Звездное Копье.

— Галактическое Древнее Божественное Копье!

— Я прикончу тебя одним ударом!

Фан И заревел как дракон, а затем топнул ногой. Его тело словно слилось с Небесным Телом Первозданного Звездного Восхождения и он понесся вниз, обратившись лучом звездного света. Звездное копье несло в себе величественные колебания, которые устремились к провалившейся земле.

Наблюдатели еще не отошли от прошлого шока, но многие уже понимали, что Фан И сейчас демонстрировал свою полную силу, так как явно намеревался прикончить Му Чэня.

Битва между темной лошадкой и владыкой должна была вскоре закончиться!

http://tl.rulate.ru/book/176/2263404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь