Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 848

Глава 848 – Божественное Писание

На горизонте появились облака, и две фигуры стояли в небе. Они резко посмотрели друг на друга, в их глазах была враждебность. От них неясно распространялась аура холодного убийственного намерения.

Это был бой между двумя сильными практиками!

Толпа была шокирована и смотрела на Му Чэня, который стоял на Великой Демонической Колонне Меру. Предыдущий удар произвел на них глубокое впечатление. Многие практики выглядели серьезно, так как знали, что ни один обычный Повелитель Пятого Ранга не мог выдержать такой мощный удар.

Му Чэнь имел смелость принять поединок, так как действительно был силен. Он оправдывал имя могучей темной лошадки. Однако еще неизвестно, кто выйдет победителем из этой дуэли.

Фан И сохранял спокойствие. Колебания ветра в кулаке Му Чэня показались ему знакомыми. Это была сила, которую он получил от Тела Дракона и Феникса, и которую он отметил в Ущелье Дракона и Феникса.

Тело Дракона и Феникса было чрезвычайно загадочным. Благодаря ему Повелитель Четвертого Ранга мог обладать удивительной силой! Однако если Му Чэнь думал, что сможет бросить вызов Фан И с таким уровнем силы, то он был слишком наивен.

Глаза Фан И засверкали и он сильно топнул ногой. Воздух заскрипел, а видимые звуковые волны закрутились под его ногами.

Бум!

Когда Фан И топнул ногой, из пространства позади него вырвалась ужасающая духовная энергия. Ее движение было подобно приливной волне, сотрясающей все пространство.

Фан И стоял на приливной волне духовной энергии, выглядя маленьким по сравнению с ней. Однако он был похож на монарха, который правил этим местом. Даже Девяти Преисподних, Владыка Кровавый Ястреб и Сюй Ба были потрясены тем, как он подавлял духовную энергию.

Му Чэнь тоже чувствовал это подавление. Он был потрясен, увидев, что Фан И стал еще сильнее. Когда они были в Ущелье Дракона и Феникса, Фан И был обычным Повелителем Пятого Ранга. Однако сейчас он всем своим видом показывал, что уже достиг пика этого уровня.

— Удивительно, что ты смог победить Повелителя Пятого Ранга на своем уровне. Однако среди Повелителей Пятого Ранга никто не смог победить меня! — Уверенно проговорил Фан И смотря на Му Чэня.

Му Чэнь показал хорошие результаты, как и он сам. С тех пор, как он стал Повелителем Пятого Ранга, никто не смог победить его!

Бум! Бум!

Величественная духовная энергия ревела позади Фан И. Она дополняла его образ, делая его похожим на божественное существо с сильной подавленностью.

Дон!

Фан И внезапно взмыл в небо, а затем сформировал руками печать. Он провел по пустому пространству правой рукой и древние светлые руны быстро распространились по его ладони.

Огромная приливная волна позади него превратилась в многочисленные лучи света, которые вырвались наружу. Затем они собрались под его ладонью, словно молнии и по округе стало распространяться угнетение.

Многие практики выглядели серьезно. Даже Повелители Пятого Ранга напряглись, так как почувствовали, что атака Фан И была смертельной.

Фан И явно хотел убить. Он хотел закончить поединок как можно скорее, чтобы люди знали, что никто не сравнится с ним, владыкой Записей Драконов и Фениксов. Он был намерен ясно показать, что любой, кто бросит вызов Повелителю, будет растоптан!

Му Чэнь тоже помрачнел, так как сильно ощущал гнет Фан И. Фан И действительно был очень силен.

Му Чэнь глубоко вздохнул и его глаза почернели, став напоминать черные дыры. Его черные волосы также быстро стали длинными.

Его длинные волосы развевались на ветру, а живое лицо стало спокойным, как глубокое озеро. Он стоял неподвижно и казался умиротворенным, как будто ничто не могло повлиять на него.

Напев Высшего Демона, Состояние Малого Демонического Сердца!

Когда лев хочет поймать кролика, он готов на все. Фан И не был кроликом, а был свирепым тигром! Тем более, Му Чэню приходилось использовать различные козыри, чтобы сражаться с ним.

Бум! Бум!

Духовная энергия бушевала на горизонте, создавая трение в пространстве и вызывая громкие звуки взрывов. Глаза Фан И стали холодными и острыми. Он посмотрел вниз на Му Чэня, затем прижал ладонь, на которой были начертаны древние светлые руны, к пустоте и его равнодушный голос разнесся по воздуху.

— Божественное Писание, Космическая Печать!

Дон!

Люди с недоумением смотрели на Атлас Космической Звезды, который образовался под ладонью Фан И. Огромное подавление духовной энергии распространилось, а затем превратилось в вырезанную звездами Духовную Печать.

Там, где проходила Духовная Печать Звездного Атласа, в пространстве образовывались видимые трещины. От исходившего гнета многие практики сильно бледнели.

— Это одно из самых мощных Божественных Писаний в Божественном Павильоне. Это Божественное Искусство почти совершенного уровня. Фан И действительно удивителен!

— Любой Повелитель Пятого Ранга будет побеждён им. Фан И оправдал свое имя!

Пока Фан И наносил удар, толпа перешептывалась между собой. Многие практики завидовали и были впечатлены Божественным Искусством, которое продемонстрировал Фан И.

— Это Божественное Искусство почти совершенного уровня?

Му Чэнь поднял голову и посмотрел на Духовную Печать Звездного Атласа. Поскольку он находился в состоянии Малого Демонического Сердца, то даже если бы против него применяли мощную страшную технику, его выражение глаз и лица ни как не изменилось бы.

Жужжание!

Му Чэнь быстро сформировал печать своими руками, отчего позади него образовалось искривление пространства. Неясно появилось Величественное Море Повелителя, и духовная энергия в нем начала бурлить. При этом из него вырвались четыре луча.

Рев!

Раздались крики дракона и слона. Два огромных дракона и два слона мгновенно появились над Му Чэнем. Когда они ступили в пустоту, пространство затряслось.

Все практики ощущали гнет от двух драконов и двух слонов. Однако если бы Му Чэнь использовал это для борьбы с Фан И, то его силы все равно было бы недостаточно.

«Если двух драконов и двух слонов будет недостаточно... я добавлю еще». Пробормотал про себя Му Чэнь. Он культивировал искусство Девяти Драконов и Слонов около года. Хотя он и не довел его до совершенства, но, по крайней мере, продвинулся на новый уровень.

Учитывая нынешнюю силу Му Чэня, два дракона и два слона не были его самыми мощными средствами. Темные глаза Му Чэня мерцали, когда он менял печать. Рев дракона и слона снова раздался в Море Повелителя и изнутри вырвались два потока.

Дополнительные дракон и слон!

Наблюдающие практики стали серьезными, глядя на трех драконов и трех слонов, которые стояли в небе. Даже Повелители Пятого Ранга почувствовали подавление.

Не успели они оправиться от шокового состояния, как снова были ошеломлены. Вызвав трех драконов и трех слонов, Му Чэнь снова изменил печать!

Неужели он мог вызвать еще больше?

Многие были крайне шокированы. Хотя Му Чэнь был лишь Повелителем Четвертого Ранга, он демонстрировал огромную силу. Они могли чувствовать, что Божественное Искусство, которое демонстрировал Му Чэнь, было таким же мощным, как Божественное Писание, которое демонстрировал Фан И!

Бум!

Внезапно Му Чэнь прекратил формировать печать, оставив Море Повелителя позади него в беспорядке. Из него вырвались два потока.

Четыре дракона и четыре слона!

Когда восемь огромных существ появились на горизонте, даже Сюй Ба и Владыка Кровавый Ястреб были ошеломлены. Фан И помрачнел и ударил кулаком по ладони. Огромная тень, образованная Божественной Печатью, двинулась к Му Чэню, накрывая его. Фан И не верил, что с его силой на пике Повелителя Пятого Ранга Му Чэнь сможет противостоять Божественной Печати!

— Божественная Печать, Контроль Космоса!

Му Чэнь положил ладони друг на друга, его глубокий голос звучал в его сердце.

«Искусство Девяти Драконов и Слонов, Четыре Дракона Четыре Слона Ненавидят Небосвод!»

Четыре дракона и четыре слона взывали к небу, в то время как видимые звуковые волны вихрились. Пространство находилось в состоянии постоянной турбулентности.

Восемь потоков, образованных четырьмя драконами и четырьмя слонами, столкнулись друг с другом, в результате чего из них вырвались духовные огни. Затем они превратились в огромную древнюю алебарду высотой около тысячи футов. Четыре дракона и четыре слона опирались на огромную древнюю алебарду, подобно божественной силе.

«Божественная Алебарда Дракона и Слона!»

Глаза Му Чэня ярко вспыхнули. Он поднял руки и зарычал.

Жужжание!

Огромная древняя алебарда громко завибрировала и в следующее мгновение сорвалась с места превратилась в поток, разрывающий пустоту со скоростью молнии. В мгновение ока она появилась под Божественной Печатью и сильно ударила по ней!

Божественная Алебарда Дракона и Слова и Божественная Печать были подобны двум метеоритам, упавшим с неба. Они несли в себе разрушительные флуктуации, которые сильно столкнулись друг с другом.

Практики не отрывая взгляда смотрели на место их столкновения. Всем не терпелось узнать, какое из двух Божественных Искусства окажется сильнее?!

Окажется ли Божественное Искусство из Божественного Павильона более мощным, чем таинственное Божественное Искусство, продемонстрированное Му Чэнем?

http://tl.rulate.ru/book/176/2263402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь