Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 846

Глава 846 - Дуэль

— Устрой со мной дуэль...

Фан И стоял на горе, заложив одну руку за спину. Когда дул ветер, его белое одеяние развевалось.

Его уверенность произвела впечатление даже на сильных практиков. Фан И мог стать лидером молодого поколения Северного Региона, так как обладал удивительными способностями.

Хотя в Ущелье Дракона и Феникса его постигли неудачи, благодаря Цай Сяо он не стал унывать из-за них. Наоборот, он воспринимал их как уроки и использовал их для дальнейшего развития своей силы.

На самом деле, его стремление к прорыву перед лицом таких трудностей заслужило похвалу людей. Это был дух настоящего мастера.

Фан И улыбнулся и смотряна Му Чэня, который стоял в воздухе, сказал: — Если ты сможешь победить меня, Божественный Павильон отступит.

Его слова сразу же вызвали бурный восторг среди слушателей. Фан И вызывал Му Чэня на дуэль! Многие с интересом желали понаблюдать за этим.

Они оба были популярны среди молодого поколения Северного Региона. Один из них возглавлял Записи Драконов и Фениксов в течение многих лет. Другой был темной лошадкой, восходящей звездой Северного Региона.

Если бы они устроили дуэль, то многие наблюдали бы за ними, так как оба были довольно известны. Людям не терпелось узнать, будет ли Му Чэнь триумфально продвигаться вперед, или же он упадет со своего места.

Фан И был более авторитетным из них двоих. Он также имел более высокий статус, чем Му Чэнь.

Некоторые из высших сил считали несправедливым вызов Фан И. В конце концов, Му Чэнь был еще никем, в то время как Фан И уже был хорошо известен Северным Регионом.

—Неужели ты думаешь, что при таких обстоятельствах ты все еще можешь выбирать метод борьбы?— Холодно усмехнувшись, вмешалась Девяти Преисподних.

Она разглядела, что Фан И продвинулся и стал Повелителем Пятого Ранга. Если бы Му Чэнь вступил с ним в дуэль, она боялась, что Му Чэнь окажется в невыгодном положении. В конце концов, он был лишь Повелителем Четвертого Ранга.

— Хехе, если ты хочешь войны, то наш отряд Небесных Аллигаторов готов сразиться с вами. Однако вы можете потерять больше половины своего войска, — сказал Сюй Ба с огромным убийственным намерением.

—Я позабочусь о том, чтобы все до единого мужчины в вашем войске погибли! — холодно пообещала Девяти Преисподних

Фан И улыбнулся и остановил Сюй Ба от дальнейших пререканий, задав вопрос Му Чэню: — Ты умный. Ты должен понимать, что если начнется битва, то обе стороны понесут большие потери. Хотя ты и способен сгустить Дух Боевого Намерения, этого недостаточно.

Сказав это, Фан И указал на собравшиеся силы, а затем с улыбкой сказал: — Вы прекрасно знаете, что вокруг много людей, которые ждут выгоды от нашей битвы. Если мы будем сражаться, это не принесет нам ничего хорошего. Поэтому лучшим способом решить эту проблему через дуэль...

Му Чэнь лишь улыбнулся: — Хорошо сказано. Однако я вижу в твоих глазах сильное убийственное намерение. Поэтому я думаю, что ты просто хочешь убить меня.

Фан И прищурил глаза. Му Чэнь попал в самую точку. Он никогда не принимал Му Чэня близко к сердцу, пока не увидел, что Му Чэнь сконденсировал Дух Боевого Намерения. Он почувствовал в Му Чэне потенциал, поэтому теперь видел в нем угрозу.

Если Фан И позволит Му Чэню и дальше расти в силе, то Му Чэнь станет большой угрозой для Божественного Павильона. Таким образом, он должен был убить Му Чэня до того, как это произойдет.

— Я могу понять, если ты откажешься от дуэли, — категорично заявил Фан И. — В конце концов, ты новичок. Для тебя уже большое достижение, что ты зашел так далеко. Даже я впечатлен тобой.

— Твоя психология на меня не подействует, — ответил ему Му Чэнь.

Фан И нахмурился. Он наконец-то понял, как трудно иметь дело с Му Чэнем. Хотя Му Чэнь был молод, он был острым и очень зрелым. Он не был необдуманным и соперничающим, как многие другие молодые люди. На самом деле, Фан И был раздражен непоколебимым нравом Му Чэня!

— Однако...— Фан И нахмурился, а Му Чэнь улыбаясь продолжил: — Нет ничего невозможного, если ты хочешь дуэли со мной. На самом деле, это очень просто...

— 500 Метеоритной Алхимии. — вытянув пять пальцев, огласил округу Му Чэнь.

Атмосфера, которая и так была напряженной, теперь замерла. Даже Фан И был ошеломлен. Никто не ожидал, что Му Чэнь скажет такое, тем более в такой обстановке.

— 500 Метеоритной Алхимии? — Услышав это, Сюй Ба громко рассмеялся и злобно произнёс: — Думаешь, что стоишь 500 Метеоритной Алхимии?

Му Чэнь, должно быть, шутит. 500 Метеоритной Алхимии - это всё, что они сумели собрать. Им повезло, что они добрались до нескольких исторических мест раньше остальных людей и очистили их. Теперь Му Чэнь требовал 500 Метеоритной Алхимии, просто чтобы провести дуэль.

Да кем он себя возомнил?!

— Не тебе решать, стою ли я этого.

Му Чэнь продолжал улыбаться Фан И, который выглядел потрясенным. Он протянул руку и сказал: — Брат Фан И, если ты умираешь, чтобы убить меня, то я не думаю, что это высокая цена. Конечно, если ты считаешь, что этот метод неосуществим...

Как только он это сказал, Му Чэнь внезапно перестал улыбаться, его темные глаза похолодело и раздался его огрубевший голос: — Давайте устроим войну. Я бы хотел посмотреть, способен ли отряд Небесного Аллигатора заставить нас заплатить высокую цену!

Голос Му Чэня внезапно наполнился убийственным намерением. Все вокруг похолодело, а высшие силы были шокированы его внезапным изменением выражения лица.

Среди их кроткой молодежи был свирепый тигр! Когда кто-то превышал предел терпения Му Чэня, он становился холодным и резким.

Сюй Ба побледнел и был в ярости. Однако Фан И снова остановил его. Фан И буравя Му Чэня холодным взглядом, сказал: — Му Чэнь, тебе не кажется, что это бессмысленно? Некоторые вещи просто не предназначены для тебя, даже если ты владеешь ими.

— Пятьсот, я сказал. И никак не меньше. Если ты готов отдать их, мы проведем дуэль. Если нет, то начнем сражение!

Му Чэнь улыбаясь, махнул рукой. Когда Сюй Ба увидел это, он был так зол, что его лицо неудержимо дергалось. Ему захотелось разорвать Му Чэня на части!

Девяти Преисподних не смогла удержаться от смеха и злобно посмотрела на Му Чэня. Он превратил поединок в денежную сделку, заставив зрителей остолбенеть.

Фан И смотрел на Му Чэня очень холодным взглядом. Однако он не потерял спокойствия, а спокойно улыбнулся: — Раз уж ты так хочешь, давай сделаем это.

— Лорд Сюй, простите за беспокойство. — Фан И повернулся и посмотрел на Сюй Ба.

Лицо Сюй Ба дернулось, и он почувствовал укол. 500 Метеоритной Алхимии…всё, что у них было. Если он отдаст их, то они будут работать впустую!

— Они не смогут убежать, — продолжая убеждать, потребовал Фан И.

После слов Фан И Сюй Ба стиснул зубы и взмахнул рукавом. Сразу же из него вылетело 500 Метеоритной Алхимии, которые полетели в сторону Му Чэня. Люди смотрели на это с завистью.

Му Чэнь протянул свою ладонь, и 500 Метеоритной Алхимии повисли вокруг него. После того, как он примерно пересчитал их, он улыбнулся. Он сказал: — Брат Фан очень щедр.

Фан И улыбнулся и спокойно ответил: — Ничего. Я просто на время одолжил их тебе. Потом я верну их с процентами.

Му Чэнь кивнул и сказал: — Я надеюсь на это.

— Не слишком ли это рискованно?— тихо спросила Девяти Преисподних. Поскольку Фан И выдал 500 алхимии, он должен быть уверен в том, что победит Му Чэня. В противном случае дуэль с ним не представлялась разумной.

— Если оба войска будут сражаться, то нам придется заплатить высокую цену, а этого я не переживу, — тихо ответил ей Му Чэнь.

Что касается слов Фан И, то даже если войскам Девяти Преисподних удастся победить войска Небесного Аллигатора, им придется заплатить высокую цену. Хотя потери будут не такими большими, как сказал Фан И, Му Чэнь все равно не желал смириться ни с одной потерей жизни.

Му Чэня вполне устраивала дуэль с Фан И, вместо того чтобы начинать войну. Тем не менее, он хотел расстроить их и понести некоторые денежные потери перед дуэлью.

Девяти Преисподних кивнула. Она знала, что для спасения Дворца Кровавого Ястреба им придется сражаться. Войско Небесного Аллигатора не будет запугано ими.

Однако Фан И не был слабаком. В течение многих лет он возглавлял Записи Драконов и Фениксов. Независимо от того, насколько сильным стал Му Чэнь, Девяти Преисподних не была уверена, что Му Чэнь ему по силам.

Сохранив алхимию, Му Чэнь вышел вперед. Его темные глаза стали острыми, а аура от его тела также была острой, как Божественное Копье. Фан И почувствовал исходящую от Му Чэня ауру, отчего поднял брови.

— Мне нужна его голова! — стиснул зубы прохрипел Сюй Ба. Он ненавидел Му Чэня до глубины души, особенно после того, как тот отобрал у него 500 Метеоритной Алхимии.

— Я исполню твое желание. Он умрет сегодня.

Фан И беззастенчиво улыбнулся. Он вышел в небо и появился прямо перед Му Чэнем.

Люди устремили свои взгляды на них двоих. Повелитель Записей Драконов и Феникосв и темная лошадка собирались провести дуэль...

http://tl.rulate.ru/book/176/2253406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь