Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 835

Глава 835 – Отряд Змеи

Две армии противостояли друг другу за пределами черного болота. Все их глаза были наполнены убийственным намерением. Сильный боевой дух, исходивший от обоих войск, мог колебать духовную энергию всей земли.

Различные силы вокруг горного пика наблюдали за противостоянием двух сторон. Очевидно, они были заинтересованы в этом, так как имя Му Чэня вызвало большой переполох в Северном Регионе. Таким образом, большинство сил знали о перспективном молодом человеке из Территории Далуо.

Еще во времена открытия Ушелья Дракона и Феникса имя Му Чэнь услышали все представители молодого поколения Северного Региона. Он сделал это, демонстрируя свои выдающиеся боевые достижения.

Однако Лу Куй был не просто человеком из молодого поколения. Хотя он занимал третье место среди трех глав кланов в Секте Дракона и Змеи, он был хорошо известен как командир в Секте Дракона и Змеи. Под его руководством отряд змеи уничтожил множество вражеских войск. Число молодых талантов, погибших от его рук, было огромным.

Поэтому всем присутствующим было очень интересно, каковы будут результаты этой встречи между темной лошадкой Му Чэнем и командиром-ветераном.

Девять Преисподних и Лу Ву сражались друг с другом в воздухе. Девушка выглядела спокойной, а Лу Ву с улыбкой наблюдал за противостоянием сверху.

Он шутливо улыбнулся: — Владыка дворца, неужели вы действительно собираетесь сражаться против нашего отряда, возглавляемого Лу Куем? Я думаю, нам стоит просто умерить амбиции поделить реликвию. Мы сможем избежать применения оружия друг против друга и тем самым навредить нашим отношениям. Что скажете?

Девяти Преисподних равнодушно ответила: — Глава клана Лу Ву, спасибо за заботу. Но во Дворце Девяти Преисподних никогда не говорят о сдаче, а только стараются отдать все силы, но выполнить задачу.

Девяти Преисподних внимательно смотрела на Лу Ву. Она не была наивной девочкой и знала о жадности каждого из трех глав кланов Секты Дракона и Змеи. Поэтому она не поверила бы ни в какие глупости о том, чтобы поделиться с ними реликвией. Своими словами он просто тянул время.

Девяти Преисподних была уверена, что если она проявит хоть малейшую слабину, Лу Ву в тот момент лишь покажет свою сторону. Однако она оставила эти мысли при себе и лишь продолжала холодно смотреть на мужчину. Судя по всему, он не был высокого мнения о Му Чэне и их отряде. Это могло быть связано с доверием, которое он оказал Лу Кую, но... девушка знала, что его доверие в конце концов будет подорвано.

Каждый должен заплатить свою цену, принижая Му Чэня...

При этой мысли в глазах девушки мелькнула насмешка. Не обращая внимания на ее взгляд, Лу Ву взмахнул ладонью и равнодушно сказал: — Лу Куй, раз Дворец Девяти Преисподних не желает идти на уступки, то тебе не стоит утруждать себя вежливостью с ними.

— Я с самого начала не собирался этого делать!

Лу Куй жутко рассмеялся, топнув ногой. Пока земля сотрясалась, он издал низкий стон: — Отряд Змеи!

Воины ответили низким стоном, и казалось, что с их стонами что-то разорвалось, а из их тел вырвался темно-серый боевой дух.

Этот боевой дух застыл над отрядом, распространяя сильные колебания духовной энергии. Все на вершине выглядели сурово, а на земле образовались ураганы.

Отряд Змеи был действительно хорошо подготовлен к тому, чтобы вырвать пищу из пасти тигра. Несмотря на силу Повелителя Пятого Ранга, Лу Куя было трудно победить даже Повелителю Шестого Ранга, по крайней мере, когда он распространил боевой дух Отряда Змеи.

— Хаха!

Лу Куй переместил свое тело и появился внутри боевого духа, зависнув в воздухе. Он взмахнул рукой, заставив боевой дух взмыть в воздух. В этот момент образовались темно-серые облака, распространяясь с наступательным присутствием.

— Сопляк, позволь мне научить тебя играть с боевым духом!

Лу Куй дико смеялся. Он тут же топнул ногой, и темно-серый боевой дух забурлил еще сильнее, как прилив. В конце концов, всплеск боевого духа превратился в сотни огромных спиралевидных боевых духов.

Когда боевые духи пронеслись по всему пространству с потрясающе высокой скоростью, взорвались огромные разрушительные силы, а пространства скрутились и разорвались. Также был слышен резкий визг и шум ветра.

Взгляды зрителей были суровыми. Лу Куй только что продемонстрировал свою удивительную способность контролировать боевой дух с помощью обычного сигнала рукой. Неудивительно, что все эти годы ему удавалось так успешно вести войну.

По мере того, как приближался ревущий звук ветра, сотни спиралей темно-серых боевых духов становились похожими на гигантских змей, которые кусались и яростно шипели на все подряд. В глазах Му Чэня промелькнуло удивление, когда он поднял голову, чтобы посмотреть на приток боевых духов. Способность Лу Куя управлять боевым духом была действительно неожиданной для Му Чэня.

Но... это было все.

Когда Му Чэнь в прошлом возглавил тысячу Девяти Преисподних, он выиграл сражение с отрядом Кровавого Ястреба, численность которого в пять раз превышала численность его отряда. Хотя вражеский командир Ву Тянь был менее компетентен, чем Лу Куй, Му Чэнь уже стал гораздо более грозным, чем тогда!

И хотя Лу Куй мог отлично контролировать боевой дух, но он не знал, что стоящий перед ним молодой человек намного лучше понимает и контроле боевого духа.

Под всеобщими взглядами Му Чэнь спокойно поднял ладонь, а затем медленно махнул ею вниз. Отряд Девяти Преисподних, чьи глаза были наполнены гневом, выпустил свою кровожадную ауру, а затем стукнули всеми своими тяжелыми алебардами по земле. Их громовые раскаты раздались по всей земле.

Бум!

Темно-черный боевой дух вырвался наружу, как поток, и собрался над ними. Сразу же яростный боевой дух вызвал быстрое изменение цвета всего неба.

Му Чэнь появился над войском Девяти Преисподних. Свирепый иссиня-черный боевой дух, свистящий, как океанские волны, превратился в щит черного света, который затем остановился и завис перед отрядом, щелкнув пальцем.

Дон!

Сотни спиральных темно-серых боевых духов многократно атаковали световой щит Девяти Преисподних. Несмотря на столь мощную атаку, на световом щите было видно лишь несколько искр. В отличие от того, что все себе представляли, щит не сломался! Казалось, он был гораздо прочнее, чем выглядел.

Бум! Бум! Бум!

Сильные боевые духи продолжали свои атаки, раскалывая землю на этом огромном болоте.

Треск.

На световом щите, который был сформирован боевым духом Войска Девяти Преисподних, начали появляться трещины. Как зеркало, щит медленно трескался и рассыпался.

— Сопляк! Играть со мной боевым духом равносильно тому, что обречь себя на смерть! — Видя, что защита Му Чэня дает трещину, Лу Куй не мог не рассмеяться.

Однако Му Чэнь лишь улыбнулся в ответ на усмешку Лу Куя. По мере того, как трещины на щите увеличивались, в его темно-черных глазах разгоралось холодное сияние, но паники не было.

Бах!

Щит, наконец достиг своего предела и разлетелся на куски под всеобщим наблюдением. Когда щит лопнул, Му Чэнь осторожно сжал все пальцы.

Взмах!

Когда он сжал пальцы, разлетевшиеся куски щита внезапно перегруппировались, превратившись в огромное количество черных перьев, которые яростно устремились вперед. Черные перья были сделаны из боевого духа, и каждое из них обладало фантастической убойной силой.

Даже Повелитель Пятого Ранга был бы сильно ошарашен, если бы столкнулся с таким. Такая мощная атака могла быть так легко сформирована только руками Му Чэня, использующего боевой дух Войска Девяти Преисподних.

Когда черные перья взметнулись, они пролетели сквозь промежутки между темно-серым торнадо и рассыпались на световые пятна. Легким взмахом руки Му Чэнь разбил боевой дух Отряда Змеи, после чего бесчисленные черные перья обратившись в пятна света слились с интенсивным боевым духом Отряда Девяти Преисподних.

Эта серия движений была выполнена Му Чэнем так плавно, что не было никаких колебаний с его стороны. Зрители, среди которых были все эксперты, могли четко сказать, что Му Чэнь шокирующее умело владел и контролировал боевой дух своего воиска. Если Лу Куй манипулировал своим боевым духом дико и безумно, то контроль Му Чэня можно было назвать ослепительным и красивым, как произведение высокого искусства.

Зрители посмотрели друг на друга и тихо вздохнули, в их глазах мелькнул шок. Никто не думал, что эта недавняя звезда среди молодого поколения Северного Региона будет обладать такими удивительными боевыми способностями. Даже его талант управлять боевым духом был слишком шокирующим.

Лу Куй смотрела на Му Чэня холодным взглядом. Злость из взгляда полностью исчезла и судя по предыдущему контролю боевого духа, который продемонстрировал ему Му Чэнь, он понял, что Му Чэнь не слабее его.

Так как же Му Чэнь в его возрасте мог сравниться с ним?

Лу Куй холодно смотрел парню в глаза, который теперь явно представлял для него угрозу. Если бы он был врагом, то лучше всего было бы убить его сейчас. Иначе он станет бесконечным источником проблем.

— Похоже, ты решил убить меня.

Почувствовав убийственное намерение Лу Куя, Му Чэнь улыбнулся ему. Но, подобно глыбе льда, улыбка не содержала тепла. Он снова поднял ладонь, отчего на кончиках его пальцев, словно текущая вода, застыл темно-черный боевой дух.

— Но теперь моя очередь учить тебя играть с боевым духом!

http://tl.rulate.ru/book/176/2064081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь