Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 834

Глава 834 – Секта Дракона и Змеи

Когда громовой хохот эхом разнесся по округе, все с удивлением наблюдали, как лучи вспыхивают в небе и падают на землю.

Когда лучи света рассеялись, перед всеми появилась армия в серых доспехах. Численность этого войска была ничуть не меньше, чем у войска Девяти Преисподних. На их доспехах красовалась большая, черная, отвратительного вида змея, источающая кровожадную ауру.

Две фигуры средних лет высокомерно стояли в авангарде армии. Один из них был чист на вид, а другой выглядел более буйным. Его тело было хорошо сложено, как у железного человека.

Глядя на Му Чэня человек усмехнулся. Очевидно, громовой голос исходил именно от него.

— Это... Лу Ву и Лу Куй, два главы кланов из Секты Дракона и Змеи!

Многие узнали этого человека, узнав о принадлежность армии и они же не могли не воскликнуть от шока.

— Секта Дракона и Змеи?

Му Чэнь уставился на армию вдалеке своими темными холодными глазами. Он тоже слышал о них раньше. Они были одной из сильнейших фракций Северного Региона. Однако они находились далеко от Территории Далуо и поддерживали отношения с Божественным Павильоном. С таким прошлым им, естественно, не нужно было бояться Территории Далуо, в отличие от остальных фракций.

Му Чэнь наклонил голову и обменялся взглядом с Девяти Преисподних. Их глаза вспыхнули холодным сиянием.

— Я Лу Ву из Секты Дракона и Змеи. Полагаю, вы один из девяти лордов Территории Далуо, а также владыка Дворца Девяти Преисподних, верно? — Чистый на вид мужчина средних лет посмотрел на девушку и слабо улыбнулся.

Девяти Преисподних равнодушно ответила: — Похоже, у Секты Дракона и Змеи достаточно смелости. Как вы смеете сражаться с Территорией Далуо? Неужели вы думаете, что отношения с Божественным Павильоном помешают нам сделать с вами что-либо?

Лу Ву улыбнулся, услышав это: — Возможно, в обычное время мы бы дважды подумали об этом. Но Территория Далуо ничего не сможет нам сделать на Великой Охоте. Так что не пытайтесь напугать меня своим именем.

— Дворец Девяти Преисподних способен справиться с вами, — спокойно ответила Девяти Преисподних.

— Хех, бесстыдное хвастовство.

Железный человек Лу Куй стоял рядом с Лу Ву и, сцепив руки перед грудью, жутко улыбался. Он насмешливо осмотрел отряд Девяти Преисподних, стоящий за Му Чэнем, и произнёс: — Насколько я знаю, твой отряд самый слабый во всей Территории Далуо. Над ними издеваются уже много лет, а они даже не осмеливаются восстать против этого. Тебе не стыдно выводить их сюда?

В глазах тысяч солдат, услышавших его словесные оскорбления, сразу же вспыхнула кровожадная аура. Они смотрели на Лу Куя острыми и пронзительными глазами, и казалось, что среди них поднимается боевой дух.

Лу Куй, естественно, заметил подъем боевого духа и его насмешливый взгляд померк, а глаза сузились. Будучи главнокомандующим своей армии, он знал, что такой боевой дух не может воспитать выскочка.

— Я слышал о двух знаменитых отрядах в Секте Дракона и Змеи, отряд Дракона и отряд Змеи. Полагаю, что находящий за вами отряд это отряд Змеи, верно? — Му Чэнь говорил спокойно, его темно-черные глаза смотрели на отряд, стоящий за Лу Куй.

Мало того, что отряд был идентичен по силе с Отрядом Девяти Преисподних, так еще и вокруг них испускались жуткие колебания, словно ядовитые змеи прятались в темноте. Поэтому не стоило их принижать.

Этот отряд считался одним из самых сильных войск, которые Му Чэнь встречал на своем пути.

— Зеленый мальчишка… но у тебя хорошее зрение.

Лу Куй широко улыбнулся, глядя на Му Чэня: — Му Чэнь, тот самый, который в последнее время вызвал много обсуждений? Такие достижения в твоем возрасте - редкость. Но сейчас здесь не детские игры. Возвращайся и тренируйся еще десять лет или больше, прежде чем снова выходить на сцену.

— Кажется, ты переоцениваешь себя. — Му Чэнь покачал головой и улыбнулся.

Мясистое лицо Лу Куй дернулось, он сузил глаза и выпустил резкое убийственное сияние. Вокруг него медленно распространился всплеск мощной духовной энергии.

Му Чэнь почувствовал давление, исходящее от этой духовной энергии. Он слегка приподнял бровь. Хотя характер Лу Куя не был превосходным, его сила считалась приемлемой. Учитывая такое количество духовной энергии, он должен был достичь уровня Повелителя Пятого Ранга. По сравнению с Цю Тайинем, который совсем недавно достиг уровня Повелителя Пятого Ранга, Лу Куй был намного сильнее.

— Ты смеешь демонстрировать свою силу Повелителя Пятого Ранга? — Резко вспыхнула Девяти Преисподних, и из ее тела вырвался поток фиолетового пламени. Тепло от пламени рассеяло холод в воздухе, и в то же время ослабило давление духовной энергии Лу Куя.

— Не злись, Владыка Дворца Девяти Преисподних. Если ты не впечатлена силой моего третьего брата, то, возможно, я смогу порадовать.

Лу Ву мягко улыбнулся и хлопнул в ладоши. Внезапно огромная духовная энергия взметнулась в небо, как будто сила океана дрейфовала в воздухе. Казалось, что раздался звук выливающейся воды. Очевидно, его духовная энергия достигла шокирующего уровня.

Сила этой духовной энергии, несомненно, была намного сильнее, чем у Лу Куя!

Лу Ву был Повелителем Шестого Ранга!

— Духовная энергия затвердела, Повелитель Шестого Ранга?

Холодные и красивые глаза Девяти Преисподних слегка сузились. Она оценила силу Лу Ву и не предполагала, что тот уже достиг такого уровня.

Оказалось, что у Секты Дракона и Змеи имелись некоторые основания считаться первоклассной силой Северного Региона. Такую силу можно было считать средним уровнем среди владык Территории Далуо.

Говорили также, что Секту Дракона и Змеи возглавляло три главы. Лу Ву и Лу Куй занимали лишь второе и третье места.

Остальные представители различных сил, увидев эту сцену, поняли, что битва неизбежна. Хотя Территория Далуо имела известную репутацию, в данный момент перед ними находился только отряд Девяти Преисподних. Несмотря на то, что Секта Дракона и Змеи была слабее Территории Далуо, они также считались одной из первоклассных фракций. Это была еще одна причина, по которой они не позволяли забрать реликвию.

Поскольку обе стороны не желали идти на компромисс, вопрос о владении реликвией должен был решаться самым практичным способом - силой!

Остальные были рады конфронтации, потому что если начнется битва, кто-нибудь обязательно пострадает. В это время они могли ловить рыбу в мутной воде.

Му Чэнь слегка прищурился, глядя на их строй. С определенной точки зрения, их сила была ничуть не меньше, чем у Дворца Девяти Преисподних. Если бы это было так, то они не осмелились бы выхватить у них реликвию. Похоже, что война была неизбежна, если они хотели заполучить реликвию.

— Я разберусь с ним, — холодно произнесла девушка Му Чэню, холодно глядя на Лу Ву. Ее тело медленно поднялось в воздух, вокруг неё начали собираться световые частицы и превращаться в пару фиолетовых крыльев, на которых яростно пылало фиолетовое пламя.

Ик!

Из тела Девяти Преисподних раздался четкий, яркий и резкий стрекочущий звук. Грозные колебания духовной энергии пронеслись по земле. Звук чириканья рассеял духовную энергию Лу Ву.

— Птица Девяти Преисподних?

Лу Ву насторожился. Он знал, как трудно сражаться с теми, в чьем теле живет Божественный Зверь.

Что-то мелькнуло в глазах Лу Ву, и он улыбнулся: — Владыка Дворца, я знаю, что вы - Птица Девяти Преисподних, обладающая величественной силой. Но если мы будем сражаться, боюсь, этому не будет конца.

Девушка никак не отреагировала на его слова: — Если ты не хочешь сражаться, тогда проваливай.

Лу Ву поднял брови: — Почему бы нам не воспользоваться другим методом, чтобы определить право собственности на эту реликвию?

— О чем ты говоришь? — Холодно улыбнулась девушка. Она не стала сразу же делать шаг. Это будет нелегкий бой, так как у Лу Ву были некоторые основания. Ей нужно было беречь свою энергию, так как к их нынешнему местоположению могли быть привлечены все новые и новые силы.

— Я слышал, что ваш отряд является одним из элитных войск на Территории Далуо. Интересно, кто победит, если они сразятся с нашим отрядом?

Лу Ву улыбнулся и продолжил: — Почему бы не дать двум армиям померяться силами, и кто победит, тот и получит реликвию? Что скажете?

— Хех, думаю, у этого парня не хватит мужества. — Лу Куй жутко рассмеялся, скрестив руки перед грудью. Он уже понял, что отряд Девяти Преисподних находился под командованием Му Чэня.

Хотя он выглядел большим и крепким, у него был коварный ум. Он хотел подтолкнуть Му Чэня к соперничеству с ним, используя свои насмешки и презрительные слова.

Лу Куй не боялся Му Чэня, который был еще молодым командиром, так как он лично руководил войском в течение многих лет, добившись значительных успехов.

Но когда Девяти Преисподних услышала их планы, она не рассердилась. Вместо этого ее губы слегка изогнулись.

Му Чэнь, напротив, улыбнулся, повернувшись и посмотрев на отряд позади: — Кто-то хочет подраться с нами. Что мы должны делать?

— Убивать!

Тысячи солдат с грозным выражением в глазах издали низкий рык, сопровождаемый сильным убийственным намерением. Несмотря на то, что Лу Куй имел свирепое выражение лица, он не мог не сузить глаза.

Он увидел изгиб уголка губ Му Чэня и внезапно почувствовал беспокойство. Он думал, что сможет легко растоптать Му Чэня, но ситуация превзошла все его ожидания.

Но Лу Куй, в конце концов, не был обычным человеком. Он быстро отбросил эту мысль и вновь обрел самообладание, его глаза похолодели.

За долгие годы он пережил множество войн. Поэтому он не верил, что парень может встать на его пути!

Он собирался уничтожить так называемое войско Девяти Преисподних!

http://tl.rulate.ru/book/176/2053878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь