Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 826

Глава 826 - Подготовка

Грандиозная Церемония Наделения Владычеством постепенно завершилась под бесчисленные вздохи. Многие влиятельные люди Территории Далуо удивлялись результатам. Никто не ожидал, что Му Чэнь, который был всего лишь Повелителем Третьего Ранга, сможет стать окончательным победителем.

Голоса были наполнены завистью и волнением, но в них не присутствовало презрения, которое до этого в избытке выплескивалось на парня. Му Чэнь продемонстрировал свою истинную силу в бою на Платформе Наделения Владычества, потряс сердца всех влиятельных людей в Территории Далуо.

Его возможности Повелителя Четвертого Ранга в сочетании с его личностью Грандмастера Духовных Массивов могли соперничать с возможностями Повелителя Пятого Ранга. Даже на Территории Далуо он мог считаться одним из сильнейших.

Поэтому, хотя многие завидовали тому, что Му Чэнь стал десятым Лордом Территории Далуо, никто из них не был недоволен. В конце концов, силу и возможности уважают везде, а Му Чэнь своей демонстрацией силы заслужил признание и уважение многих влиятельных людей Территории Далуо.

Его больше не считали ужаком, только что прибывшим на Территорию Далуо и который только прорвался на уровень Повелителя.

Кроме того, Дворец Девяти Преисподних, поддерживающий Му Чэня, уже не выглядел так, как раньше. Они были самой слабой силой среди сил Девяти Лордов, и поэтому их презирали и игнорировали. Но в течение этого года Дворец Девяти Преисподних набирал силу, а их репутация росла день ото дня. Самое главное, что Дворец Девяти Преисподних теперь стал единственной силой с двумя лордами под командованием Территории Далуо!

В этом случае Дворец Девяти Преисподних также получал двойную порцию ресурсов по сравнению с силами других лордов. С поддержкой таких значительных ресурсов, было ясно как день, что Дворец Девяти Преисподних станет еще сильнее.

В будущем сильнейшая сила под командованием Территории Далуо может измениться, поэтому провоцировать Му Чэня и Дворец Девяти Преисподних в этот момент было самым глупым поступком.

Еще одним победителем на этой церемонии стал герцог Города Тяньло Цинь Чжун, который также получил множество преимуществ. Хотя он не был удостоен титула лорда, Мандала обещала помочь ему в достижении Повелителя Пятого Ранга благодаря его усилиям в завоевании Территории Далуо. Более того, если он сможет успешно достичь Пятого Ранга, то после Великой Охоты его утвердят одиннадцатым Лордом Территории Далуо.

Это благословение, несомненно, очень обрадовало Цинь Чжуна. Многие другие могущественные личности тоже смотрели на него с завистью. Мандала также пообещала награды тем, кто проявит себя в Великой охоте и такая мотивация пробудила желание в сердцах Лордов, а также всех могущественных экспертов.

Видя это, Му Чэнь не смог удержаться от того, чтобы тайком не улыбнуться губами. Тактика Мандалы по управлению своими подданными была идеально отточена. Она была истинной единственной правительницей Территории Далуо.

После окончания церемонии Му Чэнь спокойно отдыхал во Дворце Девяти Преисподних, пытаясь стабилизировать бурлящую внутри духовную энергию после своего прорыва. Кроме того, он использовал оставшуюся энергию для тренировки войска Девяти Преисподних. По мере приближения Великой Охоты Му Чэнь чувствовал напряженную и серьезную атмосферу вокруг Территории Далуо.

Хотя Территорию Далуо можно было назвать ведущей фракцией Северного Региона, такие же сильные фракции были уничтожены в прошлых Великих Охотах, уничтожены и разделены другими фракциями. Влиятельные личности из уничтоженных фракций могли только бежать или присоединиться к другим, а проигравшие терпели презрение и насмешки, где бы они ни находились.

Поэтому Великая Охота имела для них решающее значение. Чтобы не превратиться в бездомную куру, они должны были всеми силами бороться за выживание Территории Далуо в Великой Охоте.

Вот почему в этот период вся Территория Далуо готовилась к войне. Атмосфера была тяжелой и мрачной.

Дворец Девяти Преисподних не стал исключением. Хотя Му Чэнь и получил титул лорда, он все еще командовал войском Девяти Преисподних. Благодаря событиям этого года, масштабы Войска Девяти Преисподних стали увеличиваться в геометрической прогрессии. К тому же, благодаря изобилию ресурсов для культивации во Дворце Девяти Преисподних, Десант можно было считать грозной армией. Их сила была в несколько раз больше, чем год назад.

Согласно предсказаниям Му Чэня, в Великой Охоте ему понадобится сила отряда Девяти Преисподних. Поэтому он не расслаблялся и старался был как можно быстрее улучшить сплоченность армии.

На огромной тренировочной площадке во Дворце Девяти Преисподних.

Войско Девяти Преисподних, облаченное в черные доспехи, заполнило площадку, словно волны воды. Все они молча сидели, скрестив ноги. Темный боевой дух сочился из их тел и собирался в воздухе над ними.

Боевой дух двигался, как бурлящее черное море, издавая невнятные ревы, и казалось, что небеса и земля слегка дрожат.

Перед ними, на вершине статуи гигантского льва, скрестив ноги сидел Му Чэнь. Его глаза были закрыты, а обеими руками он формировал печать. Из его тела вырвалась струя духовной энергии и ворвалась в необъятное море боевого духа войска.

Его духовная энергия свободно плавала в облаке боевого духа. Му Чэнь хотел контролировать этот боевой дух, поэтому ему нужно было предотвратить возможное отторжение боевого духа войском.

Ранее совместимость Му Чэня с отрядом была безупречной. Однако после событий, произошедших в Ущелье Дракона и Феникса и Церемонии Наделения Владычеством, а также расширения масштабов войск Дворца Девяти Преисподних, совместимость явно ухудшилась. И теперь, пока у них было время, он должен был воспользоваться этой возможностью, чтобы улучшить их совместимость.

Му Чэнь продолжал культивировать и развивать свою совместимость с войском около четырех часов. Когда он наконец открыл глаза, то увидел, что отряд был похож на черное море. Над ними, в небе, их плотный боевой дух был подобен густым черным облакам. Неясный вой раздавался, как раскаты грома, и вселял ужас в сердца людей.

Возможно, сила одного солдата не вызывала у Му Чэня страха, но их объединенный боевой дух оказывал давление даже на него.

Согласно предсказаниям Му Чэня, он, будучи Повелителем Четвертого Ранга, в сочетании с боевым духом войска, мог легко одолеть даже опытных Повелителей Пятого Ранга.

Хотя войска сильны, между ними и Далуотяньской Армией все еще лежала огромная разница. Му Чэнь вздохнув, наблюдал за войском. Хотя войска становились все сильнее, между ними и самой сильной армией Территории Далуо - Далуотяньской Армией - все еще оставался огромный разрыв в силе.

Однако, учитывая силу Далуотяньской Армии, Му Чэнь понимал, что контролировать их боевой дух будет нелегко. Му Чэнь догадывался, что даже командующему Далуотяньской Армии Хуо Мэй'эр будет сложно в совершенстве контролировать их боевой дух.

Далуотянская Армия состояла из нескольких тысяч Повелителей. Если бы их ужасающий боевой дух можно было контролировать, то, возможно, только Мандала и Три Короля смогли бы подавить их.

— Возможно, пришло время этим армиям внести свою лепту в Великую Охоту, — негромко проговорил себе под нос Му Чэнь. В Великой Охоте сила отдельных людей считалась незначительной, если бы только они не были так же могущественны, как Три Короля. В противном случае ни один человек никак не мог переломить ход битвы. Поэтому, чтобы изменить исход войны, требовалась объединенная мощь армий.

«Мы не можем ослаблять бдительность во время Великой Охоты».

Му Чэнь поднял голову и, глядя на Дворец Девяти Преисподних, вздохнул. Он чувствовал, как меняется атмосфера на Территории Далуо по мере приближения Великой Охоты. Армии под командованием лордов ежедневно тренировалась, и их кровожадная аура чувствовалась даже издалека. Даже Девяти Преисподних уединилась для культивации, и многочисленные дела дворца легли на его плечи. К счастью, Тан Бин, как "экономка" дворца помогала ему. Если бы не ее помощь, Му Чэнь решил бы сбежать.

Но из этой ситуации можно было понять, насколько жестокой будет Великая Охота. Даже Территория Далуо была полна опасностей, так как никто не мог гарантировать существование Территории Далуо в пределах Северного Региона после Великой Охоты.

При мысли об этом сердце Му Чэня начинало сильнее биться. Хотя за последний год он обидел довольно много людей Территории Далуо, он все же получил их защиту, что привело к быстрому улучшению его способностей. Поэтому он был благодарен Территории Далуо.

Не говоря уже о том, что Мандала была Доминатором Территории Далуо. Му Чэнь испытывал довольно хорошие чувства к этой маленькой королеве, которая внешне выглядела совершенно очаровательной, но внутренне жестокой. В конце концов, она действительно много помогала Му Чэню на протяжении всего года. А самое важное, конечно, заключалось в том, что Му Чэнь не чувствовал, что она относится к нему как к подданному. Их отношения в какой-то степени превысили их статусы.

Поэтому если Территория Далуо будет уничтожена и разделена во время предстоящей Великой Охоты, то Му Чэню будет тяжело это проглотить.

«Похоже, я должен сделать все возможное». Горько рассмеялся Му Чэнь. Учитывая его ужасные отношения с Залом Сюань Тянь, Лю Тяньдао не отпустит его, если Территория Далуо исчезнет.

Му Чэнь покачал головой, а затем взмахнул рукой, собираясь приказать отряду продолжать тренировку.

Жужжание.

Но как только его ладонь опустилась, он увидел, что пространство перед ним колеблется. Из колеблющегося пространства появилась пыльная, миниатюрная фигурка. Она взмахнула рукой, и десять алебастровых кувшинов полетели в сторону Му Чэня.

Когда алебастровые кувшины разлетелись, прозвучал ее полный ненависти детский голос: — Держи свои десять эссенций. Черт, чтобы собрать их для тебя, мне пришлось посетить все крупные аукционы Северного Региона!

http://tl.rulate.ru/book/176/2017746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь