Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 825

Глава 825 – Одаривание титулом

Пространство перед Му Чэнем задрожало. Затем, словно рябь на воде, медленно появилась маленькая фигурка. Когда Му Чэнь разглядел её черты, его напряженное тело полностью расслабилось.

Это была Мандала. Ее маленькое лицо было холодным, а большие золотые глаза равнодушно смотрели на разъяренного льва. Она протянула свою тонкую руку и тихонько хлопнула по льву.

Бам!

От легкого похлопывания разъяренный тигр, которого побаивались даже Повелители Пятого Ранга, разбился, как кусок хрупкого стекла! Однако лицо Мандалы не изменилось и не нему невозможно было прочесть о её дальнейших намерениях.

Когда она сформировала рукой чашу, световые пятна собрались в ее ладони, превратившись в шар духовной энергии. Свирепая духовная энергия была нежной, как овечка в ее руках.

Она немного поиграла со сгустком духовной энергии, а затем подняла голову и холодно посмотрела на бледного Цю Тайиня, а затем спокойно спросила: — Печать Небесного Льва? Откуда у тебя вещь, эксклюзивная для Зала Сюань Тянь?

Суматоха вокруг площади мгновенно стихла, так как бесчисленные пары подозрительных глаз уставились на Цю Тайиня. Поскольку Зал Сюань Тянь считался врагом Территории Далуо, как можно было не сомневаться в Цю Тайине, если в его руках оказался свиток, принадлежащий исключительно Залу Сюань Тянь?

Цю Тайинь смотрел на ничего не выражающее лицо Мандалы и его тело непроизвольно задрожало, а лицо стало белым как мел. Он мучительно пожалел, что использовал Печать Небесного Льва. Он не ожидал, что Му Чэнь разозлит его до такой степени, что он потеряет рассудок!

— Лорд Доминатор, эта Печать Небесного Льва была украдена у могущественного члена Зала Сюань Тянь во время миссии. — Солгал сквозь зубы Цю Тайинь.

— Правда? — Мандала своими большими золотыми глазами прищурилась на Цю Тайиня. Почувствовав ее знающий взгляд, он почувствовал, как все его тело похолодело.

— Чтобы активировать такую печать, нужна особая техника активации. Даже в Зале Сюань Тянь лишь немногие старейшины владеют такой техникой. Исходя из твоих слов получается, что ты убил старейшину Зала Сюань Тянь?

Обычно милый и детский голос Мандалы теперь излучал свирепую холодность: — Не мог бы ты назвать мне, какого именно старейшину Зала Сюань Тянь ты убил? И зачем тебе скрывать такой выдающийся подвиг? Если ты действительно убил старейшину, я дам тебе титул лорда, несмотря на твой сегодняшний проигрыш.

Цю Тайинь задрожал и покрылся холодным потом, почти намочив всю одежду. Он чувствовал на себе пристальный взгляд золотых глаз Мандалы. Один только ее взгляд наполнил его сердце всепоглощающим ужасом.

В этот решающий момент даже небеса и земля затихли. Все взгляды были устремлены на Цю Тайиня, и от этого давления его рассудок мгновенно разрушился.

— ХАРГХХХ!

Когда Цю Тайинь больше не мог выдерживать давление, он издал неконтролируемый рев. Его внутренняя духовная энергия яростно взорвалась, и он обратившись в поток света, постарался покинуть пределы города.

Мандала холодно смотрела на убегающего Цю Тайиня. Легким взмахом руки она заморозила все окружающее пространство, в результате чего тело Цю Тайиня тоже замерло. Он был похож на запертую в янтаре муху, не способную пошевелить ни единым мускулом...

Мандала щелкнула пальцем, и Цю Тайинь полетел обратно на платформу, а его тело впечаталось в землю. Духовная энергия в нем была полностью разрушена Мандалой, что сделало его неподвижным.

— Уведите его. Похоже, довольно много шпионов Зала Сюань Тянь проникли на территорию Далуо. Думаю, он знает некоторых из них.

Как только Мандала отдала приказ спокойным тоном, мгновенно появилась команда стражей порядка, подняла избитого Цю Тайиня и быстро унесла его.

Бесчисленные влиятельные люди наблюдали за тем, как Цю Тайиня уносят. Затем они перевели взгляды на Мандалу, но никто не смел произнести ни слова, так как чувствовал гнев, бушующий в её сердце.

Мандала сверху осмотрела всех присутствующих и ее спокойный голос звучал в каждом ухе: — Битва Великой Охоты близка. Я думаю, вы все понимаете, что это значит. Даже мы, Территория Далуо, сильнейшая сила Северного Региона, можем быть разделены и поглощены в Великой Охоте. И если Территория Далуо когда-нибудь прекратит свое существование, вы все потеряете свои позиции и защиту.

Сердца бесчисленных влиятельных людей застучали. В условиях жесткой конкуренции Северного Региона было гораздо опаснее культивировать свою силу в одиночку, без защиты могущественной фракции.

— Поэтому, чтобы защитить себя и не стать добычей, за которой можно просто охотиться, покажите свою преданность народу Территории Далуо! Тогда я не буду относиться к вам с дурными намерениями.

— Да, Лорд Доминатор! — в унисон ответили могущественные личности, а их наполнены уважением голоса содержали как страх, так и почтение. Они знали, что благодаря защите Земного Владыки Мандалы они смогли прочно укрепиться на Северной Регионе и получить ресурсы для своего культивирования.

Му Чэнь спокойно наблюдал за всем этим процессом. Его сердце также было потрясено силой, которой обладали такие сверхсущества, как Земные Владыки. Только эти чрезвычайно могущественные существа могли защитить целую территорию.

Мандала перевела взгляд своих золотых глаз к Му Чэню, а затем произнесла: — Поскольку церемония завершилась, я объявляю, что с этого дня Му Чэнь является 10-м Лордом Территории Далуо".

Бесчисленные завистливые взгляды мгновенно устремились на Му Чэня. Стать Лордом Территории Далуо в его юном возрасте было не обычным подвигом!

Лорды кивали и вздыхали, а Владыка Кровавый Ястреб наблюдал за Му Чэнем с завистью и сожалением. Он явно не ожидал, что рост Му Чэня будет таким стремительным. Если бы он знал, то был бы более осторожен и не раздражал Му Чэня. В конце концов, провоцировать противника с таким потенциалом было крайне глупо!

— Будучи 10-й Лордом, ты получаешь право основать свою собственную фракцию. — Продолжила объяснять Мандала, внимательно следя за реакцией Му Чэня.

Как правило, если человек становился лордом, он получал доступ к богатым ресурсам Территории Далуо. С этими ресурсами Му Чэнь мог создать фракцию, равную другим Девяти Лордам. Но, конечно же, для создания такой силы требовалось время.

Все взгляды были устремлены на Му Чэня, особенно из Дворца Девяти Преисподних. Они смотрели прямо на Му Чэня, их глаза были полны беспокойства и нежелания.

Когда Му Чэнь создаст свою собственную фракцию, ему придется покинуть Дворец Девяти Преисподних. Ему также придется отказаться от должности командира Дворца Девяти Преисподних. Независимо от того, насколько хорошими будут отношения между его будущей фракцией и Дворцом Девяти Преисподних, такие отношения никогда не перейдут под понимание семейных.

В конце концов, Му Чэнь пробыл на Территории Далуо всего год, о чем все в Дворце Девяти Преисподних прекрасно знали. Поэтому, если бы Му Чэнь не проходил через битвы на жизнь и смерть снова и снова, его положение во Дворце Девяти Преисподних не было бы столь стремительным.

— Хехе, ты великолепен, Му Чэнь! Ты так быстро стал Лордом! — Тан Жоу была наивной девушкой, поэтому тихонько смеялась, радуясь за Му Чэня.

Услышав это, Танг Бин могла только закатить глаза на свою рассеянную младшую сестру. Она скрестила руки на груди, слегка надувшись от злости.

Она не обратила ни малейшего внимания на самодовольного Му Чэня. Она понимала, что потеря Му Чэня - это большой удар для Дворца Девяти Преисподних. Но она также понимала, что не может винить Му Чэня, так как положение Лорда намного выше положения командира.

Удивительно, но Девяти Преисподних отреагировала спокойнее всех. Она не волновалась, а с улыбкой смотрела на Му Чэня.

У нее были глубокие отношения с Му Чэнем, так как благодаря соединению их крови они были почти как одно тело. Поэтому она не возражала, если Му Чэнь будет создавать свою собственную фракцию.

В небе Му Чэнь был слегка ошеломлен официальным заявлением Мандалы и повернулся к людям Дворца Девяти Преисподних.

Посмотрев на них, он с улыбкой произнес: — Я не буду создавать свою собственную фракцию и останусь во Дворце Девяти Преисподних. Это ведь не повлияет на ресурсы, к которым я могу получить доступ, верно?

Он понимал, насколько сложным будет создание фракции после года пребывания во Дворце Девяти Преисподних. Если он приложит усилия в этом направлении, это определенно повлияет на его культивацию. Поэтому очевидно, что он не будет поступать настолько глупо и разрушить свое будущее ради силы.

Более того, он мог свободно использовать любую фракцию в пределах Дворца Девяти Преисподних. Девять Преисподних не помешают ему делать все, что он пожелает. Таким образом, ему явно не нужно было уходить.

Му Чэнь принял решение с четкой аргументацией, но многие влиятельные люди были шокированы, услышав это. Это был первый раз, когда они видели, как человек отказывается от возможности создать фракцию. Ведь наличие собственной фракции означало обладание личной армией!

Жители Дворца Девяти Преисподних тоже были ошеломлены, но через некоторое время они разразились радостными возгласами. Все жители Дворца Девяти Преисподних смотрели на Му Чэня с нетерпением и волнением. Они не ожидали, что Му Чэнь откажется от своего шанса создать собственную фракцию и предпочтет остаться во дворце!

Тан Бин не могла не смотреть на Му Чэня в шоке, ее губы слегка подергивались: — Вот идиот!

Несмотря на свои слова, она не могла скрыть радость в своих глазах. По крайней мере, у этого парня имелась совесть, и ее усилия по сбору капель духовной жидкости для его культивации не сошли на нет!

Губы Девяти Преисподних тоже скривились в улыбке. Его ответ, казалось, совсем не удивил ее. Тем не менее, ее взгляд на Му Чэня немного смягчился.

В небе Мандала смотрела на Му Чэня с удивленным выражением лица. Спустя некоторое время она со смехом воскликнула: — Делай, что хочешь. Поскольку ты отказался от своего права на создание фракции, эти ресурсы будут предоставлены Дворцу Девяти Преисподних. Естественно, ты будешь иметь право использовать их по своему усмотрению.

Му Чэнь кивнул и быстро приблизившись к Мандале, прошептал: — По сравнению со всеми этими вещами, меня больше волнует моя награда... хе-хе.

В конце своего предложения Му Чэнь озорно улыбнулся, а затем потер пальцы перед Мандалой. В этот момент он больше всего желал получить Эссенцию Крови Десяти Божественных Зверей, которая была необходима ему для культивирования Писания Дракона и Феникса.

Глядя в глаза Му Чэня, Мандала не знала, смеяться ей или плакать, поэтому она просто закатила глаза.

— Не волнуйся, ты получишь свою долю.

http://tl.rulate.ru/book/176/2000150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь