Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 811

Глава 811 – Три силы

Раздаваясь по всей округе, прогремел гневный голос. Поднялся ужасающий вихрь духовной энергии, и его мощь поразила всех молодых людей. Затем, когда ужасающая духовная энергия подавила область, она замедлила поток духовной энергии многих, кто оказался внутри.

Му Чэнь побледнел, так как понял, что гнет духовной энергии был направлен на него. Это угнетение даже заставило пространство вокруг него застыть. На самом деле, по силе гнет был сравним с тем давлением, что он испытал на Лестнице Дракона и Феникса!

Яркие золотые лучи окружили тело Му Чэня. Он стиснул зубы и попытался активировать Тело Дракона и Феникса и в то же время он устремил свой взгляд в небо.

Там он увидел огромное искривление пространства, из которого только что вышел человек. Он был одет в зеленую одежду и обладал внушительным духом. От его холодного взгляда температура в округе резко падала.

Когда он стоял в воздухе, казалось, что небо и земля притягиваются к нему. Все рядом находящиеся молодые люди также чувствовали исходящий от него непреодолимый гнет, который полностью лишал их возможности стоять прямо. Никто не сомневался, что такой гнет исходил от Повелителя!

— Это Лю Тяньдао, хозяин Зала Тянь Сюань?

— О нет, зачем он здесь?

— Он здесь, чтобы разобраться с Му Чэнем...

Когда появился Лю Тяньдао, все вокруг зашумело. Никто не ожидал, что Лю Тяньдао, один из сильнейших практиков Северного Региона, прибудет в это место!

Многие из них смотрели на Му Чэня. Если Земной Повелитель нанесет удар, то Му Чэню будет невозможно выжить!

От ужасающего гнета мышцы Му Чэня подергивались, а спина покрылась потом. Однако он выглядел спокойным, не показывая своего беспокойства.

Он поднял голову и посмотрел на Лю Тяньдао, а затем громко заговорил: — Хозяин зала Лю, мы должны принять все, что произошло в Ущелье Дракона и Феникса. Разве не таковы правила? Вы пренебрегаете своим статусом, желая отомстить за Лю Яня?

— Правила?

Взгляд Лю Тяньдао от фразы Му Чэня похолодел еще сильнее. Казалось, будто он желал пронзить душу Му Чэня своим взглядом: —Разве ты не знаешь, что мы устанавливаем правила Северного Региона? Глупо говорить со мной об этих правилах.

Сердце Му Чэня застучало. Он не ожидал, что Лю Тяньдао будет пренебрегать своим статусом. Ведь если он нападёт на Му Чэня, то точно убьёт его!

— Хохохо. Простой неискушенный владыка, а говоришь много. — Пока Му Чэнь думал, как ему сбежать, стоявшая позади него Цай Сяо вмешалась и посмеялась над Лю Тяньдао.

Она насмешливо и с презрением смотрела на него. Многие из молодых людей были ошеломлены поскольку впервые видели, чтобы кто-то разговаривает с Земным Повелителем в такой дерзкой манере.

— Невежественная девчонка!

Лю Тяньдао холодно посмотрел на Цай Сяо и вытянул руку вперед...

Бум!

Пространство перед ними разрушилось, и мгновенно появилась Гигантская Рука Духовной Энергии. В свете духовного света рука стала похожа на яркий драгоценный камень. Это был знак, означающий, что духовная энергия была очищена до чрезвычайно высокого уровня.

Ни один обычный Повелитель не смог бы сделать такое! Не стоит и говорить, что она была чрезвычайно мощной.

Яркая Гигантская Рука Духовной Энергии летела быстрой, как молния. Она пронзила воздух и появилась над Му Чэнем и Цай Сяо. Увидев это, Му Чэнь побледнел и потянул Цай Сяо за собой.

Затем золотые огни от его тела взлетели в небо. Кроме того, золотой символ дракона на его груди и золотой символ феникса на спине начали нагреваться. Хотя он знал, что у него нет возможности противостоять Лю Тяньдао, он должен был как минимум попытаться!

Бум!

Яркая Гигантская Рука Духовной Энергии надавила вниз и Му Чэнь стиснул зубы.

В тот момент, когда Му Чэнь собирался нанести разрушительный удар, пространство над ним внезапно разорвалось. В воздухе появилась маленькая фигурка, а затем легонько ударила ладонью вверх. Пространство разорвалось, мгновенно разрушив Гигантскую Руку Духовной Энергии.

Ударная волна духовной энергии понеслась наружу. Совершенно ошеломленный увиденным Му Чэнь поднял голову. Он увидел в воздухе знакомую фигуру и вокруг нее витали ужасающие колебания духовной энергии. От этой духовной энергии по всему пространству разносились трещащие звуки.

— Мандала!

Когда Му Чэнь посмотрел на нее, он был вне себя от радости. Он глубоко вздохнул с облегчением, ведь Мандела была здесь, чтобы помочь ему. Если бы она не пришла, он бы не смог сбежать!

— Вот это да!

В округе поднялся всеобщий шум. Хотя многие молодые люди не были знакомы с Мандалой, окружавшие ее ужасающие колебания духовной энергии ясно говорили о её силе и статусе. Кроме Доминатора Территории Далуо, никто не смог бы противостоять Му Чэню, а тем более Лю Тяньдао!

Земные Владыки были самыми влиятельными людьми Северного Региона. Поэтому обычные люди в большинстве случаев не встречались с ними. Однако лидеры двух высших фракций внезапно появились в одном месте. Такой неожиданный поворот событий поверг многих в шок!

Мандала была одета в длинное черное платье. На подоле платья были золотые цветочные узоры, отчего она выглядела чрезвычайно элегантно.

Затем, совершенно не обращая внимания на шум, Мандала найдя Му Чэня взглядом, сурово упрекнула его: — Где твои манеры. Обращайся ко мне как к Лорду Доминатору!

Затем уголки её губ разгладились и она улыбнулась: — Ты хорошо справился. Ты не опозорил нас. —Судя по ее тону, она уже знала о выступлении Му Чэня в Ущелье.

— Меня чуть не убили! — начал оправдываться Му Чэнь. Если бы Мандала вмешалась мгновением позже, он бы наверняка был убит Лю Тяньдао. У Му Чэня не было никакой уверенности в том, что он мог выдержать удар такого яростного противника.

— Не волнуйся. Он не осмелится убить никого с моей территории, — посуровев, но продолжая улыбаться, резко произнесла Мандала. Хотя ее голос был мягким, он отдавал властностью. Он также был чрезвычайно сильным.

— Ха! — фыркнул Лю Тяньдао. Он уставился на Мандалу и холодно заговорил: — Доминатор Далуо, этот мальчик разрушил навыки двух моих сыновей. Я не приму такое оскорбление! Если территория Далуо защищает этого мальчишку, то не вините Зал Тянь Сюань в убийстве ваших людей во время войны Большой Охоты!

Мандала лишь усмехнулась: — Мы обосновались на Северном Регионе не потому, что кто-то проявил к нам милосердие. Если вы хотите сражаться, мы в любое время примем вас.

Окружающие были шокированы. Хотя Доминатор выглядела очень мило, ее слова звучали жестко и решительно, словно могла доминировать над всем миром! Все знали, что, начав войну, обоим сторонам придется заплатить высокую цену. Если бы они потерпели поражение, их бы непременно захватили. Однако Доминатор ничем не показывала своего страха.

Лю Тяньдао помрачнел, буравя Манделу взглядом с сильным убийственным намерением.

— Лю Тяньдао, хватит уже разглагольствовать! У тебя нет возможности отнять у меня кого-либо, — смеялась Мандела без малейшей угрозы для Лю Тяньдао.

Услышав это, Лю Тяньдао усмехнулся: — Раз ты меня не боишься, то что насчет еще одного человека?

Мандала пристально всмотрелась в него, затем наклонила голову в сторону. Кровавая тень появилась на горизонте, а затем устремилась к ней, как море крови. В доли секунды перед ней появилась тень.

Многие люди с трепетом наблюдали за этой сценой. Фигура была одета в красную одежду. Это был мужчина средних лет с острым тонким лицом. Его губы были тонкими, а зрачки - треугольными. Он выглядел холодным и источал зловещую ауру. Когда он появился, от него распространился странный запах.

— Это Ядовитый Почитаемый Змей из Змеиного Святилища! — начали восклицать узнавшие человека люди.

— Ядовитый Почитаемый Змей? — Когда Му Чэнь услышал это, его сердце дрогнуло. Это был хозяин Святилища Змеи. Он вспомнил об Алой Крови из Святилища Змеи, который погиб от рук Цай Сяо в Ущелье Дракона и Феникса.

Когда Мандала узнала Ядовитого Почитаемого Змея, то нахмурилась. Она не боялась Лю Тяньдао. Однако она понимала, что справиться с двумя Земными Повелителями ей будет сложно.

— Неужели Ядовитый Почитаемый Змей планирует воевать и против территории Далуо? — Холодно спросила Мандала у Ядовитого Почитаемого Змея.

Шипение, шипение...

Ядовитый Почитаемый Змей рассмеялся, но его смех больше походил на шипение змеи. Он указал на Цай Сяо, которая стояла рядом с Му Чэнем и резко прошипел: — Я чувствую запах Алой Крови, исходящий от твоего тела. Похоже, что ты усовершенствовала его родословную...

— Доминато, если ты отдашь ее мне, я не буду вмешиваться.

Ядовитый Почитаемый Змей облизнул губы. Он уставился на Цай Сяо, как будто хотел раздеть ее. Хотя змеи и были похотливы, но, учитывая его силу, он должен был контролировать себя! Однако, когда он увидел Цай Сяо, он не смог подавить свое животное желание. Он чувствовал, что Цай Сяо сможет сильно помочь ему в его культивации!

Когда Му Чэнь понял, что Ядовитый Почитаемый Змей нацелился на Цай Сяо, его сердце сжалось. Но как только он собрался что-то сказать, Цай Сяо остановила его. Она очаровательно улыбнулась и подманила Ядовитого Почитаемого Змея пальцем.

— Если я тебе нужна, ты можешь подойти и попытаться меня заполучить. — Разнесся по округе её звонкий смех.

http://tl.rulate.ru/book/176/1877175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь