Готовый перевод Fanatic Martial God / Безумный Воинственный Бог: Глава 4

Глава 4 – Крепкое и сильное тело

"Забудь прошлое и думай о будущем!" Слова Ба Хуня успокоили Сяо Чена. Теперь, можно сказать, что он переродился.

Его глаза сверкали решимостью и уверенностью. Древняя божественная кровью полностью очистила его тело и костный мозг, и теперь она текла по его венам! Он получил очень сильное тело!

"Теперь после того как все мои меридианы открылись, и у меня есть культивационная техника Священного Разрушения и техника Древнего Меча Хаоса, уже нет смысла в культивации техники уровня Сюань семьи Сяо." Прошептал Сяо Чэн, и впервые на его лице проступила злая ухмылка.

На Континенте Небесной Луны есть четыре уровня культивационных техник: Тянь, Ди, Сюань, Хуан. Тянь является самым высоким уровнем. Конечно же, выше этого уровня, есть и другие техники, такие как Бессмертные, Божественные и Священные. Однако Бессмертные и Божественные техники культивирования очень редки на континенте Небесной Луны, и они редко встречаются. Даже если здесь и было пару, они были только Бессмертного Уровня. Культивационная техника переданная Ба Хунь Сяо Чэну, была самой лучшей – Священной культивационной техникой!

Посмотрев на уже разрушенную Секту Бессмертного Даосиста, Сяо Чэн прошептал, "Теперь, после падения Секты Бессмертного Даосиста, мне следует уйти отсюда как можно скорее. Теперь, так как у меня есть такие могущественные техники культивирования, мне не следует возвращаться обратно к семье Сяо. Среди этих обширных небес и земель, где-то уж точно есть место для меня! Мастер, покойтесь с миром. Я клянусь, что найду того, кто совершил это с Сектой Бессмертного Даосиста и отомщу за вас!"

Сяо Чэн собирался похоронить учеников Секты, но, подумав, что кто-то может прийти, он решил уйти, чтобы избежать ненужных проблем. После двадцати лет страданий, Сяо Чэн вырос осторожным и благоразумным парнем, который всегда был настороже.

Как и ожидалось! Через некоторое время после ухода Сяо Чэна, несколько культиваторов пришли к Секте, они были ошеломлены открывшейся перед ними сценой.

Через два часа, ужасающие новости распространились по всему городу Романтик на огромной скорости. Даже города, находящиеся вблизи от города Романтик, получили вести о разрушении Секты Бессмертного Даосиста. Новость всколыхнула культиваторов вблизи города.

Самым шокированным был Сяо Чанфэн, отец Сяо Чэна, потому что у Сяо Чена было только два место, чтобы пойти.

Одним из них была Семья Сяо, и другим Секта Бессмертного Даосиста. Обычно, он проводил больше времени в Секте Бессмертного Даосиста, чем дома. В тот же момент как он получил новость, он отправил людей искать своего сына, полностью проигнорировав мнение двух старейшин.

Хотя двое старейшин управляли Семьей Сяо в обычное время, культивация Сяо Чанфэна уже достигла среднего уровня Бигу, что было выше культивации двух старейшин. Сяо Чанфэн, как глава семьи, всегда слушал советы старейшин только из уважения к ним.

Однако теперь ситуация изменилась. Сяо Чэн был единственным сыном Сяо Чанфэна, с тех пор как его мать умерла в молодом возрасте, Сяо Чэн получал особенную заботу и любовь отца. Теперь, не зная жив ли Сяо Чэн, его сердце наполнилось злостью и тревогой. Даже двое старейшин не смели потревожить его, так как это бы привело к хаосу.

"Сложно поверить, что Секта Бессмертного Даосиста уничтожена. Она расположена на западном крае Континента Небесной Луны, кто же мог быть их врагом? К удивлению каждого, она была уничтожена! Мертвые тела лежали везде, это было ужасающи!" сказал ученик, искавший Сяо Чэна, он выглядел испуганным, описывая это.

"Настолько сильный человек! Похоже, наш калека Молодой Господин обречен. Он изначально калека, разве он не должен был подумать, что не сможет культивировать Дух Жизни, когда присоединялся к Секте Бессмертного Даосиста? Такая глупая идея! Это и впрямь глупость, он же потерял свою жизнь!"

"Честно сказать, я впервые вижу главу семьи одновременно настолько взбешенным и встревоженным за все эти годы! Что меня смущает так это, почему он настолько ценит такого бесполезного сына?"

"Конечно, лучше бы он уже сдох, так мы избежим насмешек и оскорблений! В этот раз, после того как Семья Ян разорвала помолвку с нами, весь город насмехался над нами за подлизывание к семье Ян! Но Семья Ван еще хуже! Они хотели поглотить наш бизнес, они даже назвали всю нашу Семью калеками, после того как услышали о разрыве помолвки! "

"Хорошо, давай отдохнем немного. Я не хочу искать его, лучше бы он умер! Калеки не нужны нашей семье!"

Ни один из учеников Семьи Сяо не желал, чтобы Сяо Чэн был жив. Хотя им и приказали искать его, вместо этого они отдыхали.

…………

После того как Сяо Чэн покинул секту, он отправился в глубину леса, куда мало кто приходил. В лесу было много зарослей и лиан, воздух был наполнен ароматом земли и растений.

Он нашел укромное место, пещеру у основания горы. Атмосфера вокруг была пугающей, как будто это была огромная статуя свирепого зверя, открывшего свой рот похожий на кровавый котлован, и поджидающего свою жертву внутри.

Однако Сяо Чэн не был испуган, так как он часто гулял в горах по ночам, и его глаза как у котов, позволяли ему спокойно видеть в темноте.

Зайдя в пещеру, он нашел свободное место и уселся, скрестив ноги. Он закрыл глаза и начал просматривать свои воспоминания.

"Культивационная Техника Священного Разрушения и Техника Древнего Меча Хаоса, переданные мне Ба Хуньем, звучат великолепно, но, к сожалению, я не знаю к какому уровню они относятся." Сказал Сяо Чэн, улыбнувшись. Кроме четырех уровней Тянь, Ди, Сюань и Хуан, он никогда не слышал об Бессмертных, Божественных, Священных уровнях.

Так как Сяо Чэн никогда не культивировал Дух Жизни, то он не мог проверить, что находилось внутри кольца-хранилища. Все-таки, нужно было влить Дух Жизни в кольце, прежде чем оно показало свое содержимое.

"Да, старейшина Ба Хунь сказал, что все мое тело было очищено божественной кровью, так что мне не нужно развивать основы. Так же он упоминал, что мое тело стало сильнее в сто раз, я проверю, так ли это!"Сяо Чэн сказал, вспомнив слова Ба Хунь.

После этого, он поднял камень размером с кулак и ударил его кулаком. Со звуком "Банг" камень разбился.

"Ага, я стал сильнее! Я ничего не почувствовал после того как разбил камень размером с кулак!" Сяо Чэн был шокирован и удивлен одновременно. До трансформации, он чувствовал сильную боль от удара по дереву, не то, что по камню.

Почувствовав свое более сильное тело, Сяо Чэн был взбудоражен, он поднял камень в несколько раз больше. К его удивлению, он спокойно поднял его одной рукой. Он ударил по нему, как и до этого, он разбил его.

Сяо Чэн не мог поверить в случившееся, так как он заполучил такое крепкое и сильное тело в одно мгновение, как будто он был рожден с такой божественной силой. Взглянув на свои руки, на его лице проступила яркая улыбка, наполненная радостью.

"Я стал сильнее! Ха ха ха! Я стал сильнее даже без культивации Духа Жизни!" Сяо Чэн стал счастливее, почувствовав, что он стал сильнее. Этот невинный и чистый парень впервые почувствовал радость жизни сильных.

http://tl.rulate.ru/book/175/4516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
вы определитесь то ему 11, то 12, теперь 20
Развернуть
#
согласен, возраст у него постоянно меняется, но в целом произведение мне кажется интересное
Развернуть
#
хотя дальше с возрастом всё норм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь