Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 286 - Полностью сокрушить! (1)

Но на все то, о чем они спорили, Нин Сюе Мо не обращала ни малейшего внимания! Ей хватило бы и пальцев ног чтобы ясно понять, зачем они хотели ее завербовать. Это не имело отношения к ней, все что они хотели это малыш цилинь.

В конце концов, она была лишь бонусом, который шел к главному призу!

Цзи Юньяо все больше и больше выходила из себя. Эта дешевка очевидно была просто мусором, мимо которого прошла бы даже собака, но эти секты дрались за нее как псы за кость. Более того, среди дерущейся толпы был и старший брат из ее секты.

Это заставило почувствовать ее еще больший стыд. Злоба в ее сердце бушевала как морские волны.

«Дешевая шлюха! Не торопись собой гордиться! Они деруться за тебя только потому, что присмотрели твоего редкого цилиня. Они ни за что не признали бы такой кусок дерьма!» Во время их боя, Цзи Юньяо не сдержалась и раскрыла рот, чтобы унизить противницу.

«Благородная Принцесса, думаю такой редкий случай как вы им тоже приглянется. Как-никак, немного людей в этом мире предается кровосмесительной любви…» Ответила ей Нин Сюе Мо с широкой улыбкой. Ее навыки в насмешке над другими были куда выше.

Цзи Юньяо в ярости забила ногой по земле. Безумная злость почти до конца ее переполнила, а Нин Сюе Мо лишь добавляла масла в огонь. Ей хотелась сейчас же разорвать Нин Сюе Мо на части.

Поначалу, она думала отвлечь Нин Сюе Мо своей насмешкой, но даже не думала, что ей же прилетит в ответ, и что взбесится именно она.

Во время боя, прежде всего нужно избегать нестойкого рассудка. Из-за ее мимолетного смущения, Нин Сюе Мо увидела в этом шанс, она резко сблизилась с принцессой и великолепно исполнила свою технику «лишенная меча рука». Меч Цзи Юньяо был насильно отнят!

Цзи Юньяо была в глубоком шоке, она спешно отступила.

Нин Сюе Мо издала холодный смешок, высекая длинным мечом кривую линию, нацеленную прямо в лоб Цзи Юньяо!

Ноги Нин Сюе Мо двигались быстро как ветер, с самого начала не давая Цзи Юньяо и шанса уклониться. Лицо Цзи Юньяо исказилось, и она закричала: «Ты не можешь меня убить! Если ты убьешь меня, мой брат Кронпринц ни за что тебя не простит!»

Свист! Новый меч Нин Сюе Мо полоснул по ее очаровательному лицу.

И тут же, лицо Цзи Юньяо наполнилось болью. Она подумала, что ее лицо было разрублено напополам. Она вскрикнула от испуга и отпорхнула назад как воробей.

«Даже если я тебя убью, ты ничего мне не сделаешь.» Ее шаги неуклонно продолжали сближаться с принцессой. «Твой разум полон столь отвратительных чувств к нему, не будет ли он просто стыдиться тебя…?»

Мстительное и ревнивое сердце Цзи Юньяо можно было назвать лишь уродливо извращенным. Для подобной женщины, Нин Сюе Мо преподаст отличный урок, который навсегда поселит в ее сердце страх!

Рот Цзи Юньяо был в крови. Половина ее лица онемела, а другая половина кричала от боли.

Вся жизнь Цзи Юньяо была ровной и удобной. Из-за ее происхождения, многие относились к ней с расположением, и не было никого, кто действительно смел бы ее ослушаться. В результате, ее характер стал надменным и властным.

За малейшую повинность, если она не била то уж точно оскорбляла с пеной у рта. Никогда в своей жизни она не терпела такого поражения.

В это мгновение, внутри у нее все перевернулось от страха и злобы, когда она увидела что Нин Сюе Мо снова бросается на нее с безжалостным лицом. Однако, в конце концов страх победил!

Эта девчонка, которую она считала ничтожеством, оказалась непростым противником!

Теперь, будто бог смерти, Нин Сюе Мо приближалась к ней шаг за шагом. «Цзи Юньяо, ты глубоко пожалеешь, что меня спровоцировала!»

У Цзи Юньяо глубоко отпечатался образ жестоких и величественных манер Нин Сюе Мо. В ужасе, она бросила все силы в бегство. «Ты не можешь! Ты не посмеешь…»

«Почему я не могу убить тебя? Цзи Юньяо, я никогда не имела намерением принижать себя перед тебе подобными. Ты сама призвала свою смерть!» Фигура Нин Сюе Мо пронеслась вспышкой, и меч блеснул, подбираясь к шее Цзи Юньяо!

Цзи Юньяо практически застыла в ужасе. Она сожалела! Она сожалела до глубины души!

Ей ни за что нельзя было провоцировать эту мелкую беспощадную демоницу!

Она в смятении едва уклонилась от меча…

Шеньфа Нин Сюе Мо было быстрым как молния. Блеск ее меча танцевал вокруг принцессы.

http://tl.rulate.ru/book/1731/834923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь