Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 285 - Ты у меня еще попляшешь! (4)

Согласно их знаниям, на континенте был лишь один человек, который достиг небесной сферы – Предок!

Но не слишком ли внезапно для Предка помогать этой бездарной в психокинезе девчонке?

‘Это… разве это возможно?’

Некоторые не желали верить, что такое могло быть. Они не могли удержаться, чтобы не спросить малыша цилиня: “Божественный Зверь Цилинь, вы понимаете человеческий язык? Какой контракт вы создали с этой юной леди? Если это писаный контракт, вам нет нужды называть ее Хозяйкой…»

Малыш цилинь бросил крайне подозрительный взгляд мужчине, который это произнес. Он мог говорить по-человечески, так с чего бы ему не понимать языка? ‘Ну и идиот!’

«Молчать! Я величественный божественный зверь. С чего бы я не мог понимать человеческий язык? Изволь знать, что мы с хозяйкой подписали контракт на крови! Ты хоть понимаешь, что это вообще такое? Невежественный глупец.»

Все потеряли дар речи, будто пораженные громом!

‘Так это и правда был контракт на крови! Какую же связь она имеет с Предком?’

Внезапно, толпа смутно припомнила один слух о Нин Сюе Мо. Когда она была заточена в клеть, и ожидала своей казни, один парень из процессии Предка взял ее дело, чтобы восстановить справедливость.

Неужели эта маленькая калека добилась признания Предка?

Или это было вмешательство другого эксперта психокинеза небесной сферы?

И тут, в их мыслях встала фигура того мужчины в красных одеждах.

Хотя они не сражались с тем мужчиной, но почувствовали могущественное тираническое давление, что исходило от его тело, которое заставляло их затихнуть как цикад в приближении зимы, настолько, что они не смели говорить ничего в ответ, когда он оскорблял их.

«Божественный Зверь Цилинь, а кто помог установить тот контракт на крови с вашей хозяйкой?» Один из толпы попробовал воспользоваться наивностью и незнанием малыша цилиня, и выудить у него правду.

Но кто мог бы представить, что взгляд в глазах малыша цилиня изменится. Он вызывающе ответил: «За кого ты себя принимаешь? С чего мне, Благородному Божественному Зверю, отвечать тебе? Кто вы там ни есть, простолюдины не имеют права знать!

Толпа замолкла. Они могли лишь захлопнуть рты.

В конце концов, им точно не светил этот божественный зверь. Однако, если у них получится привлечь эту юную леди на свою сторону, то они смогут использовать ее чтобы привлечь больше учеников в свою секту. Это ведь все равно, что получить самого божественного зверя?

Единственное, что они не знали, не состоит ли уже эта девчонка в какой-то секте.

И потому, они снова тактично осведомились у малыша цилиня о мастере Нин Сюе Мо, но бесполезно. Малыш цилинь теперь притворялся невеждой. Его краткие и редкие фразы не отвечали на их вопросы.

Он сказал лишь: «Подождите, когда Хозяйка закончит с той помешанной Принцессой, тогда спросите ее сами.»

«Мисс Нин, не хотите ли присоединиться к нашей Вечной Школе? Нашу Вечную Школу называют третьей сильнейшей сектой на континенте…» Один из них потерял терпение, и нагло попытался ее завербовать.

Раз один начал, другие не станут стоять в стороне. Один за другим, представители каждой секты начали выдвигать свои предложения.

«Мисс Нин, не слушайте их бредни. Какая еще Вечная Школа номер три на континенте?! Мы, Штормовая Секта, номер три! Если вы войдете в нашу секту, я, как Защитник Секты дам вам рекомендацию и сделаю учеником внутреннего круга! Это редкая возможность, вам стоит за нее взяться!»

«Какая чушь! С каких это пор Штормовая Секта номер три?» - произнес ученый мужчина, в его словах ясно слышалась надменность. «Наша Школа Горизонта Пустоты истинная номер три! Мисс Нин, если вы вступите в нашу школу, этот Старейшина лично вас примет!»

«Наша Вечная Школа номер три!»

«Нет наша Штормовая Секта!»

«В Цзянь Ху нет ничего очевиднее того, что наша Школа Горизонта Пустоты третья по силе… и вы еще смеете так нагло лгать?!»

Малыш цилинь и Нин Сюе Мо не знали что сказать…

Чтобы приманить к себе Нин Сюе Мо, каждый из них пытался мешать другому. Они нахваливали свою собственную секту и дрались за репутацию номера три, перекрикивая друг друга с красными от злости лицами.

Их аргументы становились все более хлесткими, и вся толпа была готова кинуться в драку и поубивать друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/1731/800776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь