Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 283 - Ты у меня еще попляшешь! (2)

«Наследный Принц Юньхуан подлинно относится к Принцессе как к сестре. В то же время, ее чувства к нему несомненно…»

«Чушь! Что за глупость, все это ложь!» Лицо Цзи Юньяо переменилось с зеленого к белому. «Юэ Сусу была воровкой, которая украла мою вещь…»

Руки младшей крепко сжались в кулаки. «Мы, Секта Небесной Звезды, тщательно расследуем это важное дело! Если мою старшую сестру признают невиновной, мы будем требовать справедливости! Идем!»

Младшая была явно лидером группы учеников Секты Небесной Звезды. Она развернулась, и другие ученики секты последовали за ней вслед.

Оставшиеся люди в толпе испуганно поглядели друг на друга, после чего, один за другим,  обратили взгляды к Цзи Юньяо.

Какой бы ни была эпоха, инцест осуждали и считали непристойным. По словесной битве между Нин Сюе Мо и Цзи Юньяо, большинство присутствующих ясно поняли настоящую причину дела с Юэ Сусу.

Никто не знал, какие чувства были у Цзи Юньхуана к своей младшей сестре, но было очевидно, что у благородной принцессы к кровному старшему брату были нездоровые чувства.

Цзи Юньяо понимала, что даже если ей удастся скрыть правду о своих чувствах, ее репутация теперь будет испорчена из-за того, что Нин Сюе Мо безжалостно ее разоблачила!

Ее репутация станет хуже, чем репутация мусора Нин Сюе Мо! Из-за этого пойдет много неприятных слухов!

И это не говоря о том, что теперь в дело вмешалась Секта Небесной Звезды, и правда точно выйдет на свет. Тогда, ее репутация будет уничтожена полностью.

Та, кто презирала других, сама станет целью презрения. Нин Сюе Мо холодно наблюдала за ней.          ‘Решила меня унизить? Тогда готовься за это заплатить!’

Нин Сюе Мо дала этой женщине шанс, но кто просил ее быть столь глупой, чтобы снова провоцировать ее без всякой причины.

«Я убью тебя, ты, лживая шлюха!» Цзи Юньяо была в дикой ярости. Ее фигура сдвинулась с места, и в то же время в ее руке возник кинжал тускло-голубого цвета. Ветер поднялся волнами, пронесшись мимо Нин Сюе Мо.

Цзи Юньяо тоже можно было считать талантливым культиватором. Ее психокинез уже достиг 6 ранга. Она зарядила свою атаку всей своей яростью и обидой, и поэтому в ней содержалась на удивление большая сила. Только она выпустила атаку, бесчисленные мощные ветра завыли без умолку, после чего ринулись на Нин Сюе Мо.

Толпа поглядела друг на друга, и в молчаливом понимании отступила назад, чтобы создать им достаточно пространства для боя.

В головах у них всех была одна и та же мысль.

Они просто хотели насладиться представлением. Так как оскорблять принцессу императорского клана им было нежелательно, естественно, они не собирались помогать Нин Сюе Мо.

Важнее то, что они могли использовать эту возможность, чтобы понаблюдать и определить глубину боевых искусств Нин Сюе Мо.

К тому же, они могли бы придумать, как забрать в свои руки этого маленького цилиня…

Не имело значения, кто в этой битве выйдет победителем. Можно сказать, места зрителей обеспечивали им одни преимущества без риска. Они были счастливы просто сидеть рыбаками и пожинать улов.

К счастью, Нин Сюе Мо не опускала защиту с самого начала. Поэтому, когда на нее напали, она не запаниковала и спокойно встретила врага.

Боевые искусства Цзи Юньяо и правда были неплохи, и техники тоже были выдающимися. Ее темп и стойка были безошибочны, а движения порхали как у бессмертного.

В противовес, психокинез Нин Сюе Мо не шел в сравнение с ним у Цзи Юньяо, но с другой стороны, она обладала незаурядной внутренней силой. К тому же, у нее было достаточно опыта, когда речь шла о битве. Ее действия были прямыми и эффективными, а техники странными и непредсказуемыми. Когда она делала ход, он часто заставал врасплох.

Когда она вступила в рукопашную с Цзи Юньяо, она не торопилась нападать, и в основном просто уклонялась и защищалась.

После более чем десяти движений, она сумела точно понять возможности стиля боевых искусств и умения противника, и быстро нашла пробелы и слабости в стиле Цзи Юньяо.

В своем уме она усмехнулась. ‘Оказывается, эта Цзи Юньяо из тех, кто любит покрасоваться. Даже сражаясь, она всегда обращает внимание на внешний вид и боевую стойку.’

Шэньфа у Цзи Юньяо была воплощением фразы «красота есть лишь красота». В ее шэньфа было слишком много явных пробелов. Стоит ей встретить истинного мастера, она потерпит сокрушительное поражение!

Нин Сюе Мо не особенно занимала инцестская любовь Цзи Юньяо, но эта женщина не оставляла попыток задирать ее. Так не вини за безжалостность! После чего, Нин Сюе Мо контратаковала. Цзи Юньяо мгновенно опешила от ее натиска, не способная понять что происходит.

http://tl.rulate.ru/book/1731/746313

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь