Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 282 - Ты у меня еще попляшешь! (1)

Глава 282 – Ты у меня еще попляшешь! (1)

«Ее нигде нет уже столько дней. Ты… ты знаешь, где ее найти?» Младшая заговорила в быстром темпе.

Нин Сюе Мо бросила взгляд на Цзи Юньяо. «Я думаю, Принцесса Юньяо знает о ее местонахождении больше, чем я. Вы не согласны, Принцесса Юньяо?»

Лицо Цзи Юньяо стало белым как мел. Она хотела возразить, но не знала, что сказать.

Младшая, похоже, почувствовала, что что-то было не так, и быстро проговорила: «Не важно, кто из вас двоих знает об этом, просто скажите мне. Мой мастер уже давно послал людей на ее поиски.»

Нин Сюе Мо безразлично сказала: «Вот эта самая принцесса затащила ее в темницу Министерства Справедливости, обвинив ее в краже собственности принцессы…»

Выражение лица младшей изменилось, «Это невозможно! Моя старшая сестра всегда была честной и прямой, она никогда не украла бы чужие вещи! Очевидно, это ложное обвинение!» Она повернула свои проницательные глаза к Цзи Юньяо, «Принцесса Юньяо, ее слова правда?»

Цзи Юньяо замерла, «Это…»

В стороне от нее, Нин Сюе Мо сказала: «Подобную вещь не скроешь. Секте Небесной Звезды нужно лишь отправить людей в темницы Министерства Справедливости, чтобы расследовать это дело, и они узнают правду.

Цзи Юньяо тоже понимала, что не могла больше всех дурить, и у нее не было выбора, кроме как решительно произнести: «Она… она проникла во дворец и украла мою рубашку из нефритового шелка, и я действительно позволила Министерству Справедливости провести расследование…»

«Абсолютно невозможно!» Красивое личико младшей побагровело, «У моей старшей сестры есть одежда из шелка нефритовой акулы, и она ничуть не хуже рубашки из нефритового шелка, так ведь? Так зачем ей воровать? Тут что-то явно нечисто, я доложу об этом секте. Там найдутся люди, которые отправятся в Министерство Справедливости и расследуют дело, очистив имя моей старшей сестры… Мисс Нин, моя старшая сестра еще в темнице? Ее… ее ведь не подвергали никакому наказанию, да?

Нин Сюе Мо чуть вздохнула, «Она уже покинула темницу. В тот момент, принцесса отправила ее к Ту Идао…

Лицо младшей моментально изменилось!

Ей уже доводилось слышать о репутации Ту Идао из тюрьмы Министерства Справедливости! Он был будто Повелитель Ада во плоти! И ее собственная старшая сестра оказалась в лапах такого человека? Тогда…

Младшая не осмелилась думать, что было дальше, и замерла на мгновение, после чего стиснула зубы и произнесла, «Откуда Мисс Нин знает, что моя старшая сестра с ним? Если она не в темнице, то где она?»

Нин Сюе Мо быстро объяснила, что ее саму ложно обвинили и бросили в темницу Министерства Справедливости. Там она случайно обнаружила Ту Идао, который собирался казнить Юэ Сусу, и разумеется, рассказала, каким был конец Юэ Сусу.

Лицо младшей было мертвенно-бледным, ее зубы настолько стиснуты, что издавали скрежет, и она сказала тяжелым голосом, «Принцесса, вам есть, что на это ответить?»

В этот раз Секта Небесной Звезды послала довольно много учеников, и сейчас все они стояли за младшей.

У Юэ Сусу в секте была хорошая репутация, услышав, что она встретила такой ужасный коней, ученики, конечно, были в негодовании, их бесчисленные яростные взгляды уставились на Цзи Юньяо, ожидая, пока та расскажет свою версию.

Цзи Юньяо желала разрубить Нин Сюе Мо на тысячи кусков, но сейчас она могла лишь уклониться, «Вам всем нужно прекратить слушать ее бредни, я лишь попросила Министерство Справедливости расследовать случай, я не знаю, что случилось в дальнейшем…»

«Не знаешь» Нин Сюе Мо холодно рассмеялась, «Но я сама, лично слышала слова Ту Идао, что эту девушку Принцесса лично отправила к нему. Он даже сказал, что он обязан был заставить ее признаться, любыми средствами. Потому, Ту Идао не сдерживался в пытках…»

«Зачем?! Принцесса была хорошим другом моей сестры, зачем ей ее подставлять? За что ты хотела отнять ее жизнь?!» Глаза младшей будто готовы были вспыхнуть огнем.

«Все потому, что Принцесса любит Цзи Юньхуана.» Нин Сюе Мо раскрыла причину, холодно улыбаясь, «Принцесса не может вытерпеть никакую другую девушку, которой нравится Кронпринц. В тот раз, я тоже попала в темницу потому, что Кронпринц относился ко мне чуть лучше, отчего она и захотела меня убить…»

http://tl.rulate.ru/book/1731/698885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь