Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 270 - Грязная работа чужими руками (2)

Глава 270 - Грязная работа чужими руками (2)

Лицо Нин Сюе Мо побледнело. Когда тот парень давал клятву, его первые слова были: "Я клянусь перед богами..."

Если он культивировал демонический путь, то тогда его клятва не имела никакой над ним власти!

"Малыш, а что ж ты раньше не сказал?"! У Нин Сюе Мо резко заболела голова.

"Я...я слишком долго был взаперти. Я моментально об этом забыл."

Может, за тысячу лет правила для клятв уже изменились, и кто бы ты ни был, бог, бессмертный или демон, ты все равно был бы связан клятвой... 'Да, наверняка так и есть, иначе тот злодей в красном давно нашел бы нас, и не дал уйти так легко.'

Она почувствовала, как холод пробежал по ее спине, и сказала малышу цилиню ускориться. Она решила вернуться в особняк Маркиза Цзиняня. Пробродив на свободе столько дней, и едва не потеряв жизнь, она начала скучать по большой кровати в особняке и изысканной кухне.

……………………….

Бледно-золотой свет пронесся как волна, оставляя за собой след разрушений.

Чжун Рушуан и двое других использовали все силы, чтобы сбежать от нее, но все это было бесполезно. Одного за другим, всех их поглотил золотой свет.

В этой отчаянной ситуации, Старейший Брат показал ценнейшее сокровище секты: Барьер Великой Мудрости

Легенда гласит, что его изобрел сам Предок, это магическое сокровище должно было защитить его учеников от вреда.

В этом году, под личным надзором Предка, Е Цинлянь создала один такой, и его можно было считать работой учителя и ученика. Для Е Цинлянь барьер был дорог как память, и она берегла его как зеницу ока, не давая ученикам и шанса его коснуться.

Магическое сокровище, которое достал Старейший Брат, в действительности создал он сам под руководством Е Цинлянь. Хоть оно и не был так же хорошо, как барьер Е Цинлянь, но содержал половину силы оригинала, и его защиту не стоило недооценивать.

Как только барьер активировался, он мог защитить их от вреда из внешнего мира.

Старейший брат повстречал на своем пути много опасностей, и в самые критические моменты этот Барьер Великой Мудрости не раз спасал его.

Так как использовать барьер было лишней тратой психокинеза, он не осмеливался бездумно его использовать, но теперь у него не было выбора.

Барьер Великой Мудрости выглядел как полупрозрачная сфера, и внутри него они трое были защищены. Когда поражающий бледно-золотой свет ударился о барьер, повсюду вокруг них послышался шелест, будто бесчисленные личинки шелкопряда поглощали листья тутового дерева. Бесконечные валуны перед их глазами рассыпались в пыль и рассеялись по воздуху.

Сила этой атаки была поистине могущественна!

Она была настолько велика, что они с трудом могли представить, что нечто подобное существует!

Трое людей сжались в комочек в своем барьере и дрожали, осознав наконец, что они спровоцировали того, кого им не следовало. С самого начала этот человек был не тем, с кем они могли справиться!

"Хо, твой черепаший панцирь не совсем мусор." Мужчина в красном с любопытством протянул руку и легко коснулся барьера.

Его рука была идеально стройной, будто выточенной из слоновой кости. Когда он дотронулся до барьера, его руки бесцельно заходили по нему.

Однако, от каждого его легкого касания Барьер Великой Мудрости будто проходил через 8-балльное землетрясение. Под бледно-золотым светом, он вздрогнул несколько раз с пронзительным звуком, медленно утоньшаясь, будто мыльный пузырь, который мог лопнуть в любой момент...

На лица Чжун Рушуан и остальных было жалко смотреть. Пока тень смерти подбиралась к ним, Чжун Рушуан наконец рухнула и громко завопила. Она выкрикнула слова, которые всегда были эффективны и спасали ей жизнь: "Ты... ты не можешь нас убить! Если ты убьешь нас, тебе тоже не жить! Наш мастер знает Искусство Призыва Душ, и если ты убьешь наши тела, мой мастер будет спрашивать наши души... Когда она узнает, что убийца ты, ты встретишь своей конец, и когда мастер отомстит за нас, то сделает так, что ты будешь молить о смерти..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/544700

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну молодец, теперь он и ваши души уничтожит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь