Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 1029 Стартовый лайн-ап.

Глава 1029 Стартовый лайн-ап.

Толпа не могла успокоиться. Насколько глубока была дружба между Е Сю и Су Мученг? Фанаты не знали этого, потому что Е Сю всегда оставался в тени. В итоге публичное заявление Су Мученг об уходе из Великолепной Эры сразу после групповой арены стало для них слишком большой неожиданностью.

Почему?

Толпа шумела. Тем не менее, ни один из присутствующих на стадионе людей не мог ответить на этот вопрос. Пан Линь и Ли Ибо тоже были сбиты с толку подобным возмутительным поведением. Вначале они даже не знали, что сказать.

- Су Мученг… Су Мученг… - Пан Линь первым пришёл в себя. Он хотел объяснить безумное поведение Су Мученг, но когда пришло время облечь мысли в слова, он не смог подобрать правильных слов. Пан Линь впервые столкнулся с подобной ситуацией. Каким бы опытным комментатором он ни был, в этот момент он ничем не отличался ото всех остальных.

- В Альянсе есть какие-то правила на этот счёт? – так и не сумев подобрать нужных слов, Пан Линь обратился к Ли Ибо.

- Что ты имеешь в виду? – спросил тот.

- Правила… правила… - Пан Линь хотел сказать «Правила, которые запрещают игрокам сидеть на скамье противоположной команды», но он остановил себя. Су Мученг была первой, кто во время матча заявил о своём уходе из команды, но она была не единственной, сидевшей на скамье противоположной команды. Некоторые игроки из противоположных команд являлись хорошими друзьями за пределами сцены, поэтому иногда они подсаживались на скамью к своим друзьям, чтобы поболтать с ними. Подобное поведение было очень чувствительной темой. Чтобы игроки противоположных команд могли спокойно пообщаться, должны были быть соблюдены определённые условия.

Су Мученг определённо была исключением из правил. Она затронула «чувствительную» тему, о которой все волновались. Хуже того, она выставила эту «чувствительную» тему на всеобщее обозрение.

Что можно было сказать о подобном поведении? Пан Линь не мог сказать того, что хотел. Его коллега, Ли Ибо, напряг мозги и наконец-то сумел подобрать несколько слов:

- Во всяком случае, Су Мученг повела себя неправильно. Какой бы ни была причина, своим поведением она нанесла тяжёлый удар по своей команде и фанатам. Даже если у неё есть конфликт с Великолепной Эрой, это определённо не лучший способ его решения.

Слова Ли Ибо были пустыми. Учитывая поведение Су Мученг, кто поверит, что у неё были хорошие отношения со своей командой? Определённо между ней и Великолепной Эрой был какой-то конфликт и причём немаленький. Комментаторам не нужно было анализировать нечто столь очевидное. Зрители прекрасно всё понимали. Им было интересно, какого рода конфликт побудил Су Мученг перейти на сторону Счастливой команды.

Был ли этот конфликт связан с Е Сю?

Многие считали, что в этом и заключалась основная причина. В конце концов Е Сю имел самые близкие отношения с Су Мученг среди всех людей Великолепной Эры.

Мнения разнились.

Зрители обсуждали между собой произошедшее. Репортёры смотрели на имеющиеся у них данные и изо всех сил напрягали мозги, пытаясь проанализировать ситуацию. Тем не менее, матч должен был продолжиться. После групповой арены следовали командные соревнования. Перерыв был немного дольше обычного. Сотрудники нервно подготавливали кабинки игроков. Шестёрка участвующих в командных соревнованиях игроков могла отличаться от пятёрки игроков, участвовавших на групповой арене, поэтому в кабинках нужно было провести необходимые изменения.

Во время перерыва между этапами соревнований у игроков было свободное время. Они могли сходить в туалет и т.д. Тем не менее, никто не покинул зон своих команд. На скамье Великолепной Эры лицо Тао Сюаня окрасилось в фиолетовый цвет. Он не ожидал подобного выпада от Су Мученг.

Её способ ухода из команды был слишком безумен. Никто ещё так не поступал. Медиа определённо попытаются копнуть глубже. Во время процесса раскопок они найдут много проблем, которые всё это время скрывались Тао Сюанем. Подожжённый фитиль рано или поздно должен будет взорвать бомбу перед обществом. Как Тао Сюань мог быть спокоен? Его не волновал сам факт ухода Су Мученг, потому что он уже давно был к этому готов. Когда девушка решительно отказалась продлевать свой контракт, Тао Сюань знал, что день её ухода был неизбежен. В отличие от общественности он имел хорошее понимание глубины отношений между Су Мученг и Е Сю. Отказавшись от Е Сю, Тао Сюань приготовился потерять и Су Мученг. Поэтому для него не стал неожиданностью её уход, а вот способ её ухода стал.

Тао Сюань понятия не имел, как урегулировать эту ситуацию. Действия Су Мученг повлияли на команду. Им ещё нужно было играть в командных соревнованиях. Сердца игроков сейчас не должны были колебаться.

Тао Сюань изо всех сил старался привести команду в порядок, в то время как Счастье ликовало. Если бы кто-то сейчас посмотрел на царившую атмосферу в обеих командах, то он бы никогда не поверил, что Великолепная Эра только что одержала победу на групповой арене, заработав одно очко. Создавалось впечатление, что это Великолепная Эра проиграла своему оппоненту.

Толпа шумела на протяжении всего перерыва. Все обсуждали одну и ту же тему: уход Су Мученг из Великолепной Эры. Зрители почти забыли о предстоящих командных соревнованиях. Они лишь опомнились после объявления об их скором начале.

На стороне Великолепной Эры Тао Сюань сумел успокоить игроков. Будучи членами одной команды, они знали, что Су Мученг уйдёт из Великолепной Эры в конце сезона. В итоге они были похожи на Тао Сюаня. В основном их удивил способ, который Су Мученг выбрала для ухода из команды.

- В командных соревнованиях не предоставляйте им ни малейших возможностей! Удачи! – Тао Сюань соединил ладони в подбадривающем жесте. На какое-то время он похоронил все тревоги на дне сердца. В конце концов, сейчас самой важной была победа в этом матче.

- Хорошо, пошли! – хотя Сун Сян и проиграл Е Сю на групповой арене, было видно, что он уже пришёл в себя. Будучи капитаном Великолепной Эры, он повёл свою команду в сторону их кабинок на сцене.

Сун Сян, Сяо Шицинь, Цю Фэй, Шэнь Цзянь, Чжан Цзясинь. Шестой игрок – Ван Цзе.

Лайн-ап для командных соревнований уже был давно решён, поэтому команды не могли поменять его в последний момент. Из этого можно было увидеть, что звёздный игрок Великолепной Эры, Су Мученг, не была частью лайн-апа командных соревнований. В этом моменте отчётливо прослеживались сомнения Тао Сюаня, которые тот испытывал на счёт Су Мученг. У него не было метода, при помощи которого он мог заставить её серьёзно играть в командных соревнованиях, поэтому он просто решил вывести Су Мученг за скобки.

- Ты готов? – спросил Е Сю. Его слова были направлены не на всю команду, а на определённого человека.

- Да, - кивнув, со скамейки поднялся тот, к кому он обратился. В этот момент был представлен состав Счастья для командных соревнований.

У Чэнь. Лаунчер. Стрелок Рассвета.

Когда по стадиону пронеслись эти слова, игроки Великолепной Эры замедлили свои шаги.

И они были не единственными. Услышав это имя, зрители также были ошеломлены.

Тому, кто следил за матчами Счастья в соревновательной лиге, было хорошо знакомо это имя. У Чэнь являлся частью Счастливой команды, но он не участвовал ни в одном из матчей офлайн турнира. И вот теперь, в столь важный для своей команды момент он впервые появится на сцене?

Зрители стадиона не стали поддерживать его аплодисментами.

У Чэнь ещё ни разу не выходил на эту сцену. Также он не был тем игроком, которого все желали увидеть. Его неожиданное появление скорее сбило всех с толку, чем взволновало. Даже Пан Линь и Ли Ибо начали безумно высмеивать Счастье. Очевидно, так они сбрасывали эмоции, которые накопились во время сцены с уходом Су Мученг. Они провели различные типы анализов относительно У Чэня. К сожалению, все их анализы оказались неутешительными.

- Счастливая команда находится в сложной позиции относительно Великолепной Эры, поэтому они решили поместить в свой лайн-ап неожиданного игрока. Тем не менее, этот игрок ещё ни разу не выходил на эту сцену. Решение отправить его сразу в решающий матч финала выглядит слишком поспешным, - заключил Ли Ибо.

В этот момент игроки обеих команд направлялись в сторону своих кабинок.

Команда Счастья. Е Сю, Танг Ро, Булочка, Цяо Ифан, Ань Вэньи и У Чэнь.

Вэй Чэнь и Сунь Чжэпин, два ветерана, не участвовали в командных соревнованиях. Сунь Чжэпин не участвовал из-за своей травмы. Он не мог долго играть, потому что боль давала о себе знать. Возраст Вэй Чэня был той реальностью, которую он не мог избежать. Его энергия была ограничена. Этого было не видно в игре. По ночам убивая монстров, он выглядел таким же энергичным, как и молодые игроки, но в напряжённых высокоуровневых соревнованиях, он тратил свою энергию гораздо быстрее их. Счастье провело несколько напряжённых матчей в офлайн турнире. Вэй Чэнь приложил для победы в них много усилий. Чем длиннее были матчи, тем сильнее он уставал.

По плану Счастья на групповой арене он должен был встретиться с Сун Сяном. Столь сложный матчап определённо должен был сильно вымотать Вэй Чэня, поэтому было решено, что он не будет участвовать в командных соревнованиях. Хотя Вэй Чэнь и не встретился с Сун Сяном, его оппонентом стал Сяо Шицинь, знаменитый звёздный тактик Альянса. В итоге приготовления Счастья всё равно оправдали себя.

Ещё оставался Ло Цзи, который не мог появиться в этом матче. Его уровень навыков был ещё недостаточно высок, чтобы команда могла рассчитывать на него в столь важном моменте.

Самым большим сюрпризом был У Чэнь.

Исходя из этого анализа, можно было предположить, что появление У Чэня было не сюрпризом, а актом, совершённым от безысходности.

У Чэнь молча прошествовал вместе со Счастливой командой на сцену. Он не знал о вспыхнувших в отношении его персоны дискуссиях. У Чэнь был частью команды Вечности, команды, которая на протяжении нескольких лет не могла пробиться через соревновательную лигу. Прошло уже много времени с того момента, когда он удостаивался внимания публики. Даже когда он ещё был на про-сцене, он никогда не получал столько внимания.

В глазах про-игроков он имел средние навыки.

Но У Чэнь имел мечту, к которой он беспрестанно стремился. Он давно был готов к этому матчу, возможно, слишком давно. У Чэнь всегда надеялся, что команде Вечности удастся преодолеть это препятствие и вернуться в Альянс. Команды Вечности уже не существовало, но мечта в его сердце не умерла.

Пройти через соревновательную лигу и вернуться в Альянс!

http://tl.rulate.ru/book/173/392903

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ах, какая глава, какая глава!!!!!!!! Меня тронула, появление У Ченя был сюрпризом! Но автор прав, мечта делает свое дело!!!!
Хордад, спасибо за главу!!!
Развернуть
#
"Из этого можно было увидеть, что звёздный игрок Великолепной Эры, Су Мученг, не была частью лайн-апа командных соревнований. "
Ну и чего они удивляются? То был последний бой с участием Су Мученг в составе ВЭ, когда ещё прощаться?!! Момент выбран идеально.
Развернуть
#
Команда Счастья. Е Сю, Танг Ро, Булочка, Цяо Ифан, Ань Вэньи и У Чэнь.

Неожиданно! Ветеранов решили не брать, сыграть молодежным составом. Смело, блин душа! С другой стороны — этот состав более сыгранный, таким составом они уже не раз ходили в бой, знают и понимают друг друга с полуслова.
Развернуть
#
Огромное спасибо Хордад!
Глава шик! Лично мне кажется, что это хорошее решение поставит У Чэня. Хотя бы по той причине что в игре (не в соревнованиях) это должно принести плоды. Да и игрок он не плохой.
Кстати, про Мо Фаня ни слова)
Развернуть
#
Да, я тоже заметила, что Мо Фаня забыли ((
Развернуть
#
Он только начал вливаться в коллектив, с командой лучше синергия у лаунчера У Ченя, чем у одиночки Мо Фаня. С него хватит впечатлений от встречи с божественным Механиком.
Развернуть
#
Это конечно разумно. Я к тому, что и Ло Цзи назвали и старину Вэя и Сунь Чжэпина упомянули, а о Мо ни слова. Словно его и нету.
Даже автор его не замечает )))
Развернуть
#
Настоящий ниндзя. Вы его не видите ?... , а он есть ))))))
Развернуть
#
По мне так скучная глава. Я надеялся на 2-3 главы детального разбора действий Су Мученг, поднятие грязи, распотрошение всего, выискивания скрытого подтекста, а тут . . . . . . в общем, не доволен.

Звездный игрок показывает такой интересный, захватывающий бой. В конце него пишет в чат об уходе из ВЭ и садиться на скамью противоположной команды, к тому же еще и прижимается к Боженьке.
Ну даа, ничего необычного, все как и задумано, такое прям каждый раз происходит. 😒
Развернуть
#
Там после 1053 главы будет подробнее всё
Развернуть
#
У них щас МАХАЧ!! Какие разборки? разборки будут после!!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь