Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 942 Тянь Шэнь из Королевского Стиля.

Глава 942 Тянь Шэнь из Королевского Стиля.

Тот факт, что они не могли заполучить диких боссов, определённо был серьёзным ударом для профессиональных команд.

Сила команд состоит из силы её игроков и их персонажей. Откуда проистекает сила персонажей? Из снаряжения! Откуда берётся снаряжение? Из диких боссов!

В частности, если эта ситуация продолжится, команды не только не смогут улучшить снаряжение своих персонажей, даже их снаряжение божественного уровня потеряет свою актуальность. Отстающее снаряжение определённо скажется на игре команды. Порочный круг может даже привести к падению всей команды.

Ни одна пострадавшая команда не собиралась сидеть сложа руки. Необычные времена требовали необычных решений. Обычно про-игроки не разделяли своего внимания на игру, однако если от игры зависело выживание их команды, они могли поступиться своими принципами.

В итоге на определённый период времени Слава ностальгически вернулась к временам создания Альянса. Красивую картинку, расписываемую многими PR компаниями в то время, сейчас можно было увидеть в игре.

Получи возможность поиграть вместе со своим любимым про-игроком!

16 февраля 15:38. Мировое Древо 70 уровня. В битве за Лесного Хранителя Вича, гильдия Туманного Замка прорвалась сквозь хаотическое сражение между тремя гильдиями под великолепным прикрытием Элементалиста. В рядах Туманного Замка была замечена парочка Снайперов, которые произвели на всех глубокое впечатление. После этой битвы, принимающие в ней участие игроки подумали, что Элементалистом играла Бог Туманного Дождя, Чу Юнсю, а парой Снайперов красивые сёстры-новички, недавно присоединившиеся к этой команде.

16 февраля 18:17. Вздыхающее Ущелье. В сражение за обладание Мастером Меча Каё ворвался Хулиган из гильдии Воющих Высот. Он был неостановим. Никто не мог к нему приблизиться. При его поддержке гильдия Воющих Высот смогла убить босса. Этим неуязвимым Хулиганом был первый Хулиган Славы, ас команды Воющего Ветра, Бог Тан Хао. Люди с острыми глазами могли также заметить, что его наступление умело прикрывал Элементалист Воющих Высот. После краткого анализа, игроками был сделан вывод, что это был лучший новичок прошлого сезона, Чжао Юйчжэ.

16 февраля было воскресенье. В игре осталось довольно много неубитых диких боссов. Многие игроки наслаждались игрой пришедших в игру про-игроков.

17 февраля началась новая неделя. В каждом сражении начали появляться неостановимые персонажи, которые по итогу решали исход битв. Стоило лишь посмотреть на классы этих персонажей и на их гильдии, чтобы определить, кто ими играл. На форуме Славы была даже создана тема, где перечислялись имена про-игроков, которые появились на тех или иных боссах.

В этой теме посетители нашли имена практически 80% всех игроков про-сцены.

И лишь в пятницу и субботу количество заходящих в игру про-игроков начало уменьшаться. Очевидно, игроки начали фокусироваться на подготовке к вечерним матчам субботы. Тем не менее, некоторые про-игроки решили воспользоваться этой ситуацией. Так как количество их конкурентов сильно поуменьшилось, они отправились в игру, чтобы убить побольше диких боссов.

Подобные решения принимались командами среднего звена. Они были недостаточно сильны, чтобы взобраться на вершину, но недостаточно слабы, чтобы скатиться в зону вылета. В текущем сезоне они уже не могли добиться существенных результатов.

В течение этих двух дней в игре выкладывался на полную Тянь Шэнь из команды Королевского Стиля.

В данный момент его команда находилась на 12 месте. Добраться до плей-оффа в их положении будет абсолютным чудом. Из-за текущего рейтинга Королевского Стиля многие уже успели забыть о том, что когда-то эта команда считалась могущественным грандом про-сцены.

На начальных этапах Альянса Мирный Отшельник Тянь Шэня был таким же известным, как Бог Битв и Король Сражений. В те времена Волшебник, Святой Меч и Великий Стрелок были ещё никому не известными игроками.

Первые чемпионы Альянса родились в матче между Великолепной Эрой и Королевским Стилем. С того времени команда Королевского Стиля вместе с Великолепной Эрой стала занимать вершину Альянса.

Тем не менее, со временем они скатились вниз.

Будучи командой, однажды сражавшейся в финале, они скатились до команды, которая всегда добиралась до этапа плей-оффа, а потом и до команды, которой нужно было чудо, чтобы добраться до этапа плей-оффа. Время сильно изменило команду Королевского Стиля.

Их падению поспособствовали множество причин, однако для людей в наши дни, сожаления о прошлых ошибках не могли ничего изменить. Только с помощью тяжёлой работы команда Королевского Стиля могла вернуть себе былую славу.

Тянь Шэнь был символическим персонажем нового поколения Королевского Стиля. К сожалению даже при его поддержке команда продолжила скатываться вниз.

Они превратились в команду болельщиков.

Мирный Отшельник Тянь Шэня был звёздным персонажем. Эта было единственное достоинство команды Королевского Стиля. Однако даже это достоинство грозило вот-вот кануть в Лету. В новом звёздном рейтинге Мирный Отшельник Тянь Шэня занял 21 место. Позади него находились Ян Цун и Чжао Цзыян, два типичных представителя игроков низкого уровня, а также Цзоу Юань, который попал в звёздный рейтинг лишь благодаря особым обстоятельствам.

Тянь Шэнь не мог смириться с подобным положением.

Он был одним из знаменитых игроков золотого поколения. Однажды Мирный Отшельник был одним из трёх великих Богов. Он стоял в одном ряду вместе с Богом Битв и Королём Сражений. Почему же теперь он пал так низко?

Не то чтобы Тянь Шэнь опустил руки. К сожалению, сейчас слабость пронизала все уровни команды Королевского Стиля. Команда не особо хорошо выступала на сцене. Её гильдия также была невероятно слаба. Обновление стало возможностью для слабых и средних команд совершить камбек, однако команда Королевского Стиля не смогла ей воспользоваться. В сражениях за диких боссов команда Королевского Стиля выглядела ещё слабее, чем в Альянсе.

С помощью наград за несколько праздничных ивентов Мирный Отшельник сумел улучшить своё оружие до 75 уровня. Тем не менее, Тянь Шэнь прекрасно понимал, что на этом его улучшения подошли к концу. Одно улучшение его оружия опустошило все закрома с материалами Королевского Стиля. В последующие дни команда Королевского Стиля превратилась в обычного зрителя, который мог лишь стоять в стороне и наблюдать за тем, как другим достаются дикие боссы.

Тянь Шэнь ощущал глубокий страх в своём сердце. Даже когда ему не удалось добраться до этапа плей-оффа, он так не паниковал. Если всё и дальше так продолжится, то его Мирный Отшельник определённо покинет сонм Богов. Тянь Шэнь не собирался позволить этому произойти: не в его руках и не в его поколении.

В итоге он начал активно помогать своей гильдии в игре охотиться на диких боссов. Даже в пятницу и субботу, когда остальные про-игроки начали готовиться к предстоящим матчам, он отправился в игру.

В пятницу и субботу гильдия Королевского Наследия собрала щедрый урожай. На про-сцене команда Королевского Стиля вместе с Тянь Шэнем пребывала в кризисе, зато в игре они полностью контролировали поле боя. Не стоило забывать, что Тянь Шэнь всё ещё оставался звёздным игроком. Он был действующим первым Экзорцистом Славы.

Команда не стала останавливать его безумного порыва, потому что они знали, чего он хотел и ради чего так упорно трудился. Поэтому когда Тянь Шэнь не стал участвовать в финальной тренировке перед матчем, команда ничего ему не сказала.

Матч должен был вот-вот стартовать. В подготовительной комнате по-прежнему не было Тянь Шэня. В этот момент игроки Королевского Стиля почувствовали, что они начинают понемногу сходить с ума.

Даже несмотря на то, что они не смогут добиться в этом сезоне существенных результатов, забивать на матчи было слишком непрофессионально, не так ли?

Члены команды начали обсуждать между собой этот вопрос. Исходя из их понимания, Тянь Шэнь не должен был действовать подобным образом.

У менеджера Королевского Стиля был пепельный цвет лица. Он продолжал снова и снова набирать номер телефона Тянь Шэня, однако тот не поднимал трубку. В итоге ему ничего не оставалось, кроме как доложить об этом своему боссу.

- Ты сказал кому-нибудь отправиться в его комнату? – спросил босс.

- Да, - ответил менеджер. Предстоящий матч должен был пройти на их домашнем стадионе. Обычно после завершения тренировки игроки отправлялись прямиком на стадион. В том, что Тянь Шэнь не появился на финальной тренировке, не было ничего страшного. Игроки полагали, что тот отправится на стадион перед началом матча. Тем не менее, до его начала оставалось всего полчаса, а Тянь Шэня до сих пор нигде не было видно.

К этому моменту команды уже утвердили свой состав участников. Они могли изменить его из-за каких-нибудь форс-мажорных обстоятельств, но только один раз. Правила не были созданы лишь для одной команды Королевского Стиля.

Тянь Шэнь был асом своей команды. Его не будут заменять до самого последнего момента, будь то ради матча или их фанатов…

Тем не менее, они не могли с ним связаться.

В подготовительной комнате одному из игроков пришла в голову внезапная мысль. Он достал свой ноутбук, открыл его, подключился к вай-фаю, достал свою карту аккаунта и вошёл в Славу.

- Тянь Шэнь всё ещё в игре! – этого игрока звали Чан Цзяньпин. Он имел довольно хорошие взаимоотношения с Тянь Шэнем. Ему удалось найти его след в игре.

- Этот парень! Он забыл о времени?! Скажи ему, пусть тащит сюда свою задницу! – обратился менеджер к Чан Цзяньпину.

Тот уже кликнул по иконке персонажа Тянь Шэня и отправил ему сообщение.

Нет ответа.

- Что происходит? Может с ним что-то случилось? – внезапно менеджера посетило плохое предчувствие.

Чан Цзяньпинь кое о чём подумал. Он увидел, что лидер Королевского Наследия также находился в игре. Так как Тянь Шэнь ему не отвечал, он решил связаться с лидером их гильдии.

Вскоре ему пришёл ответ.

- В битве!

- Что это такое? В битве?! Скажи ему закругляться! – увидев ответ другой стороны, менеджер начал закипать. Из-за обуявшей его ярости, он даже не подумал над тем, чтобы связаться с гильдейской командой и узнать у неё, где находится Тянь Шэнь.

Слава, Небесная Сфера, Водопад Заходящего Солнца.

Окружающий пейзаж завораживал. Это было место, где любили плавать влюблённые. Тем не менее, каким бы красивым не было это место, после появления дикого босса оно окрашивалось в кровавые тона.

Под Водопадом Заходящего Солнца Скрытый Воин Алян находился на краю своей гибели. Сражение за босса достигло кульминации.

Просвистев по воздуху, к телу босса устремилась багровая коса, чтобы нанести по нему финальный удар. В этот момент ей наперерез устремилось копьё, которое в итоге сумело её заблокировать.

- Уже 19:42. Малыш Тянь, тебе разве не пора? Если мне не изменяет память, скоро у тебя должен начаться матч? – управляющий Мрачным Лордом Е Сю уверенно обратился к вражескому Экзорцисту.

http://tl.rulate.ru/book/173/369436

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Старые соперники прорубают кровью свой звездный час, то что он дерётся за босса не небезответсвенно, возможно он проверят свой уровень навыков, сравнивая свои шансы в прошлом и сегодняшнем дне
Развернуть
#
Ага, гильдейцы боятся на Тянь Шеня дыхнуть, но есть же старый добрый Е Цю, который всегда укажет на место. 😁
Развернуть
#
Пойти в игру Мрачным лордом.... смело, очень смело... этот акк для гильдий как красная тряпка для быка! Стоит ли так рисковать?!!
Развернуть
#
Бог Е не ищет простых ходов, да и все знают что Сфера это домашняя карта Счастья 😃
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад!
Кажись ещё одна команда обвинит Е Сю в своём поражение :))))
Развернуть
#
Хахаха!!! На какой эпичной ноте закончилась глава ))))) ЕЦю такой ЕЦю ))))))))))
Хордад, спасибо за главу!!!!!
Развернуть
#
Выбил команду из соревнований даже в них не участвуя ))) вот это божественный уровень мастерства.
Развернуть
#
боюсь, Тань Шень с бесу на Сю в соревновании наоборот порвет всех.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь