Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 906 В снегу есть ров.

Глава 906 В снегу есть ров.

Это был игровой ивент, поэтому девушкам не нужно было ждать прибытия Булочки. Было бы более резонно, если бы они воспользовались одиночеством Мрачного Лорда и напали на него.

Тем не менее, они не стали этого делать и на самом деле принялись ждать. Они всё время считали, что Е Сю боялся с ними встречаться из-за опасения потерять лицо. Всё же он считался одним из Богов Славы. Однако когда такое было, чтобы Е Сю заботила его принадлежность к сонму Богов? Его действия всегда опирались на разум и логику. Если бы Е Сю находился на месте девушек, то он бы уже заполучил преимущество, нанеся превентивный удар, если бы, конечно, у него не было других целей. С другой стороны эти две девушки, ещё официально не ставшие про-игроками, уже начали гордиться своим будущим статусом.

Они были готовы к сражению. Теперь осталось только дождаться прибытия Булочки.

- Извините за опоздание! – Булочка довольно быстро сумел прибыть на место, так же быстро, как его голос и его кирпич.

Девушки знали о скором прибытии Булочки, но они не ожидали от него этой внезапной атаки. Несмотря на то, что его кирпич ни по кому не попал, он вынудил Склоните Голову поспешно от него увернуться.

- Давайте ускоримся. Будет проблематично, если нам помешают другие команды, - произнёс Е Сю. Мрачный Лорд взмахнул своим зонтом тысячи вероятностей. В следующее мгновение в Склоните Голову устремился рой пуль от пулемёта гатлинга. Она собиралась накричать на Булочку за его грубую неожиданную атаку, и поэтому совершенно не ожидала быстрой атаки от Мрачного Лорда. В итоге ей не удалось от неё увернуться.

Пулемёт гатлинга производил поток пуль. Опытные игроки, один раз попав по цели, больше её не отпускали. Е Сю, конечно же, входил в число этих «опытных игроков». В итоге все двадцать пуль от пулемёта гатлинга попали в Склоните Голову. Тем не менее, этот низкоуровневый навык наносил не особо много урона. Со стороны попавшая под поток пуль цель выглядела жертвой эпилептического припадка: её начинало мотать из стороны в сторону. Эта была довольно неприглядная картина.

Гордящиеся своим будущим статусом девушки не могли стерпеть подобного унижения.

- Как подло! – воскликнула Никто Не Осмелится Атаковать и начала стрелять в ответ. Мрачный Лорд использовал свой зонт в качестве щита, чтобы под его прикрытием сократить дистанцию.

Будучи основной целью атаки, Склоните Голову была ещё более разъярена, но она не позволила эмоциям повлиять на свои решения. Вместо того чтобы немедленно отомстить, она нацелилась на другую цель: Вторжение Парной Булочки.

Склоните Голову перекатилась за спину подруги, после чего опустилась на колено и приготовилась атаковать. Тем не менее, впереди себя она лишь увидела полотно белого снега: Булочка исчез без следа.

Склоните Голову обернулась по сторонам, однако Булочки всё равно нигде не было видно. На этой карте было множество заснеженных рвов, в которых могли спрятаться персонажи. Склоните Голову открыла огонь по этим рвам, желая напугать Булочку и выявить его местонахождение.

Тем временем, Мрачный Лорд продолжал под прикрытием зонта приближаться к Никто Не Осмелится Атаковать. Даже изучившие некоторые способности ближнего боя Стрелки никогда не позволяли своему оппоненту приблизиться к ним. В итоге Никто Не Осмелится Атаковать начала отступать назад при помощи воздушного огня, отправляя пули в сторону Мрачного Лорда. Девушки отлично взаимодействовали друг с другом. Когда Никто Не Осмелится Атаковать начала отступать, тоже самое сделала и Склоните Голову. Её путь отступления отклонялся на 45 градусов от маршрута отступления её подруги.

В этот момент Мрачный Лорд внезапно передумал гнаться за Никто Не Осмелится Атаковать и при помощи техники теневого клона устремился за Склоните Голову.

Развернувшись, Склоните Голову начала его атаковать. Своими перемещениями по карте Мрачный Лорд заставил её не отводить от него взгляда. В этот момент она услышала позади себя чей-то смех.

- Что происходит? – Склоните Голову могла сказать, что этот смех скорее всего принадлежал Вторжению Парной Булочки, но она не осмеливалась оборачиваться, боясь подставиться под удар Мрачного Лорда.

- Это плащ невидимка, - унылым тоном ответила Никто Не Осмелится Атаковать. В данный момент её горло находилось в цепкой хватке Булочки: тот поймал её в удушение.

- Айо, твой голос, ты ведь девушка, не так ли? – обрадовано спросил Булочка.

- …

- Ты миленькая? – азартно продолжил он.

- …

Сокрушение гор!

Мрачному Лорду наконец удалось приблизиться к Склоните Голову. Он двигался по ломаному зигзагу, чтобы сбивать ей прицел. Мрачный Лорд не остановился на единственной атаке. Поднятый сокрушением гор снег скрыл его от взгляда Склоните Голову. Под прикрытием снега Мрачный Лорд активировал скользящий удар, пробираясь прямо через снежную завесу. Из-за снежной завесы было непонятно, куда именно был направлен его удар. Склоните Голову не осмеливалась снижать свою защиту. В итоге она поспешно отпрыгнула назад. Её глаза и пистолеты были сконцентрированы на земле впереди неё. Девушка была готова без малейших колебаний отреагировать на малейшее движение её противника.

Тем не менее, Мрачный Лорд не стал её атаковать. Когда опал снег, Склоните Голову осознала, что атака Мрачного Лорда была направлена не на неё. Развернувшись, она обнаружила выныривающего из снежной завесы Мрачного Лорда, который при помощи своего зонта, который уже трансформировался в копьё, отправил небесный удар в сторону Никто Не Осмелится Атаковать. Именно в этот момент подошло к завершению удушение Булочки. Когда тот отпустил Никто Не Осмелится Атаковать, та оказалась подброшена в воздух.

Два парня обрушили на находящуюся в воздухе девушку шквал атак. Склоните Голову поспешно отправилась своей подруге на помощь, которая и сама пыталась спастись. Определившись с маршрутом, та подняла пистолеты и приготовилась использовать воздушный огонь, чтобы покинуть зону атаки её оппонентов. Кто бы мог подумать, что копьё Мрачного Лорда окажется быстрее её пуль? Пронзив её тело, он при помощи кругового размаха впечатал её в землю. После этого Никто Не Осмелится Атаковать внезапно исчезла.

Склоните Голову была сбита с толку этой картиной: её подруга не могла умереть так быстро. Вероятно, та была погребена под кучей снега.

Склоните Голову подняла пистолеты, после чего открыла бешенный огонь. Она надеялась дать своей подруге шанс спастись. В этот момент Мрачный Лорд и Булочка так же исчезли в снегу, уворачиваясь от всех пуль Склоните Голову.

Склоните Голову не понимала, что происходит. Снег не был достаточно глубок, чтобы в нём внезапно мог скрыться целый персонаж! Можно было даже определить положение лежачего персонажа. Тем не менее, в этот момент целых три персонажа полностью скрылись в снегу. Склоните Голову снова открыла в том направлении дикий огонь. В воздух взметнулись снежинки и только: три персонажа на самом деле исчезли.

- Ты где? – наконец-то спросила девушка. Её слова продемонстрировали её невежественность: это было не то поведение, которого бы хотели придерживаться гордые люди, тем не менее, Склоните Голову в этот момент не было до этого дела.

- Здесь ров… - беспомощно ответила Никто Не Осмелится Атаковать.

Всё верно. Именно ров заставил Склоните Голову растеряться. Круговой размах Мрачного Лорда отправил Никто Не Осмелится Атаковать в ров, после чего он вместе с Булочкой отправился за ней следом. Это был неглубокий ров, в котором еле помещались три персонажа. Это была ужасная ситуация для Снайпера, особенно при учёте того, что ей противостояли два оппонента. Девушке захотелось заплакать. Она надеялась, что её партнёр придёт и спасёт её.

Осознав, что произошло, Склоните Голову бросила гранату в направлении предполагаемого рва. Тем не менее, ещё до своего приземления та была уничтожена выстрелом Мрачного Лорда.

Склоните Голову почувствовала отчаяние! В этот момент ей бы хотелось стать Лаунчером. Ей всего лишь нужен был спутниковый луч или тетплонаводящаяся ракета или стингер, чтобы заставить находящихся во рву парней пожалеть о своём решении. В качестве Снайпера ей оставалось лишь подпрыгивать в воздух для поиска хорошего угла, под которым её пули могли достать вражеских персонажей. Тем не менее, все её пули оказались заблокированы зонтом Мрачного Лорда.

Щиты не могли полностью поглотить входящий урон, но они могли его существенно снизить. Несмотря на то, что Склоните Голову не знала характеристик щита Мрачного Лорда, она была уверена, что её урона будет недостаточно, чтобы убить персонажа через этот щит. Определённо Никто Не Осмелится Атаковать умрёт первой.

Склоните Голову ещё никогда не сталкивалась с подобной ситуацией. Она понятия не имела, что ей делать. Её персонаж беспомощно приземлился на землю после прыжка. По иконке группового фрейма было видно, что Никто Не Осмелится Атаковать продолжает стремительно терять своё здоровье.

В итоге Склоните Голову решила с помощью прыжков направиться ко рву, параллельно стреляя в сторону вражеских персонажей. Приблизившись на достаточно близкое расстояние, она сможет свободно атаковать свои цели и тем самым спасёт подругу, верно?

К сожалению, ей так и не удалось узнать ответа на этот вопрос. При виде её рывка, изо рва выпрыгнул Мрачный Лорд с открытом зонтом тысячи вероятностей. Его щит был больше большинства других щитов. Когда тот начал вращаться, Склоните Голову показалось, что она ослепла. Это была распространённая среди Рыцарей тактика. Склоните Голову знала, что лучшим противодействием в подобной ситуации было отстранение щита.

Тем не менее, она не собиралась этого делать. Подняв пистолеты, она решила перепрыгнуть щит Мрачного Лорда. Это была слишком дерзкая идея. Она могла сработать против менее опытного оппонента, в ином случае это был просто неожиданный ход.

К сожалению, для опытного Е Сю её ход не стал неожиданностью. Склоните Голову взмыла над зонтом тысячи вероятностей, когда тот уже начал трансформироваться в нунчаки.

Мрачный Лорд шагнул вперёд, схватил нунчаками Склоните Голову и при помощи обратного броска бросил её в сторону рва.

http://tl.rulate.ru/book/173/353150

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Дворовая драка... Булочка держи их . 👻📹
Развернуть
#
А где любимый вопрос: "ты кто по гороскопу?" 😁
Развернуть
#
Я влюбился в Вашу попу,
Кто же Вы по гороскопу?!
😁💘
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Ну всё, допрыгались!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Огромное спасибо, Хордад!
Девчатам всё же нужно было подумать о Счастье получше.
Развернуть
#
Да это не битва, а изнасилование прям какое то в прямом смысле слова )))) Два парня Нашли уютную каморку затащили туда барышень и давай изголяться над ними)))) После такого они явно себя почувствуют обесчес.... мало, что помрут да еще и ограбленными, не очень приятненько))))
Развернуть
#
Ага, а парни, как порядочные сволочи, должны потом жениться на них 😁😁😁
Развернуть
#
Как ржал с момента: "Ты миленькая?" "Нет" СОКРУШЕНИЕ ГОР! Булочка настоящий мужик доминирует над бабами держа их в своих ладошках.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь