Готовый перевод Гни свою линию. / Гни свою линию.: Глава 1. Дыши.

-Остановите машину! – крикнула девушка водителю такси перед самым страшным.

А ведь всё начиналось прекрасно. Утро. Кофе. Объятия. Поцелуи. Влюблённые взгляды. Они практически никогда не ругались. Парня звали Джон, а его девушку звали Катрина. Все друзья им завидовали, ведь они были такой прекрасной парой. Катрина была красавицей. Золотистые волосы, светлая кожа, алые губки, густые брови, голубые глаза, в которых можно утонуть. Джон же был высоким худощавым парнем с русыми длинными волосами и карими глазами. Учился он на программиста, а работал в автомобильном салоне. Катрина же училась на дизайнера. Жили они вместе, просыпались, завтракали, обедали, ужинали. Но в этот пасмурный дождливый день всё пошло не так.

Утро началось, как и всегда. С завтрака в постель. Катрина встала рано, приготовила завтрак, коим являлась яичница с беконом, а также кофе с веточками корицы. Она подошла к нему и поставила поднос на тумбу, после начав нежными поцелуями в шею будить его. Джон расплылся в довольной улыбке и затянул её к себе в объятия.

-Джон, просыпайся, не дурачься. – проговорила она ласково.

Джон же повалил её и навис над нею, поцеловав её в ушко.

-Я люблю тебя… - проговорил он.

-Я тоже тебя люблю. И я знаю, на что ты сейчас намекаешь. Нет. Завтракай и собирайся. А то мы можем опоздать. – проговорила она, усмехнувшись, отталкивая его от себя руками.

Джон фыркнул и принялся за завтрак. Катрина это заметила и подползла к нему сзади, а потом встала на колени и обняла его.

-Ты обиделся? – прошептала она ему вопрос на ушко.

Но тот ей и не собирался отвечать, надув щёки и напыжившись. Девушка лишь вздохнула и ушла в душ.

После завтрака они собрались и уже собирались выходить, как обиженный Джон прижал её к стене и поцеловал в губы глубоким нежным поцелуем. Конечно же, прижатая к стене, девушка ответила на поцелуй. Поцелуй длился минут пять. Их влюблённые взгляды пересеклись. Похоже, конфликт был налажен.

Но вот, когда они уже ехали в такси, они разругались. Они и сами даже не поняли из-за чего. Девушка не выдержала упрямства своего парня и крикнула таксисту, чтобы он срочно остановил такси. Таксист сначала противоречил, но потом всё же остановился. Катрина выбежала из автомобиля и побежала по перекрёстку, навстречу всем легковым машинам. Не успела она добежать. Об этом никто и не думал. Катрина бежала, спрятав глаза. Водители ломали тормоза. Но один автомобиль на скорости сбил её. И вот она уже лежала на обочине, отлетевшая на несколько метров. Джон тут же побежал туда, автомобили сигналили. Тот таксист уже успел вызвать скорую. Автомобиль, сбивший Катрину, тут же уехал с места происшествия, испугавшись последствий. Джон взял любимую и крепко обнял. По щекам невольно пошли слёзы. Он прислушался к её дыханию. Она слабо дышала, но дышала.

-Дыши, дурочка, дыши! Дыши со мной. Люблю тебя, люблю тебя полностью. Ну же, ответь. Хочу слышать твой голос. А помнишь, когда мы познакомились? Люблю наш месяц май. Ну, девочка моя, дыши. Хочу слышать твоё дыхание. – говорил Джон без остановки, роняя свои слёзы.

Неожиданно его руку слабо взяла её окровавленная рука.

-Дышу… - совсем тихо проговорила Катрина.

Как назло скорая помощь ехала долго. Люди же проходили мимо, и всем было всё равно.

Джон плакал. Он услышал её и вновь проговорил:

-Дыши...

Он поцеловал её руку. Всё же парень её невероятно любил и боялся потерять. Долго спешила скорая помощь, но всё же доехала, хоть и могло быть уже поздно, её погрузили в машину. Джон поехал вместе с ней.

Говорят, мужчины не плачут. Но мужчины плачут, просто никто не видит их слёз. Все имеют право на слёзы, но не все имеют такие чувства. Катрина для Джона была всем. Он дышал ею. Жил ею. И сейчас винил только себя. Ведь если она умрёт, он не переживёт.

http://tl.rulate.ru/book/1721/34699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь