Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 78

Фан Ю наблюдала за 7 новичками, которые только что прибыли. Все они были одеты в одежду разного цвета, символизирующую их собственную семью. На спине их одежды был символ (Тянь Цзи).

Затем они кивнули друг другу, надев маски того же цвета, что и их одеяния. Это ставило всех патриархов на таинственный вид, как будто они не просто люди, а сама семья. Все они начали входить в Божественный Дворец Тянь Цзи. Фан Ю и Ли Даоцзы последовали за ними.

Один из патриархов, который выглядел как настоящая женщина, судя по телу, немного помолчал. Ее закрытое маской лицо было обращено к самому Ли Даоцзы. Увидев это, Ли Даоцзы просто неловко отвел взгляд.

Патриарх в маске, казалось, раздраженно фыркнул, увидев реакцию Ли Даози. Затем она продолжила свой путь. Фан Ю только неловко улыбнулась, когда они продолжили следовать за ними.

Оказавшись внутри дворца, Фан Ю увидела, что вместо того, чтобы пройти через центр дворца, все патриархи повернули к комнате слева. Войдя внутрь, Фан Ю увидела, что заставило патриархов пойти сюда.

-Это транспортная формация....

То, что Фан Ю видела прямо сейчас, было прекрасно построенным транспортным формированием.

- Значит, императора нет в Божественном Дворце....

Фан Ю знала, что такого рода секрет не должен быть случайно сказан другим. Затем она мысленно приказала себе держать рот на замке.

Затем все патриархи вошли в строй. Фан Ю и Ли Даоцзы последовали их примеру. Через несколько секунд строй засветился ярким голубым светом. Он освещал всю комнату, вызывая легкую панику у тех, кто находился рядом.

Тогда Фан Ю почувствовала себя путешествующей по огромному пространству космоса. Ощущение было похоже на то, когда Ван Хао путешествовал с Фан Линем через его телепортацию. Ощущение тела, проходящего через пустоту, было одновременно эфирным и тревожным. Это состояние путешествия длилось всего секунду.

Следующее, что она поняла, было то, что теперь они были в другом месте. Находились в помещении размером примерно с 10 вагонов. Атмосфера в комнате казалась окружающей, сумев успокоить нервы Фан Ю.

Сама комната казалась простой, с книжными полками вдоль стен. Потолок был задрапирован пластами, в то время как деревянный пол, казалось, был укреплен заклинаниями.

В самом центре комнаты стоял большой овальный стол. Вокруг края стола располагалось 9 кресел. В дальнем конце стола было занято место. Фан Ю посмотрела на это место, и то, что она увидела, было еще одним человеком в маске.

Но этот человек был не мужчиной, а явно женщиной. Ее длинные блестящие волосы свободно струились по гибкому телу. Ее кремово-белая кожа еще ярче светилась в темноте комнаты. Фиолетовая одежда идеально облегала ее тело. Ее длинные стройные бедра еще больше подчеркивали изгибы. Возможно, ей не хватало грудного отдела, но полная задница прямо компенсировала это.

Даже Фан Ю, которая явно находится на стороне груди, почувствовала себя чрезвычайно привлекательной к задорной спине этой женщины. Ее глаза застыли на месте, пытаясь запечатлеть всю славу женского бедра и попки.

Увидев это, Ли Даози слегка толкнул ее локтем.

- Хватит пялиться на ее задницу!

Он сказал в божественном послании.

-Эта женщина-нынешний император империи Тянь Цзи!

- Император? Но она является…

-Да, я знаю, о чем ты думаешь, - прервал Ли Даоцзы размышления Фан Ю.

-Она просила, чтобы ее называли императором и называли "он", когда ее не было рядом. Она никогда не говорила причину, но мы просто следовали.

Затем Фан Ю отвела глаза, стараясь не выглядеть виноватой, когда наблюдала за 8 патриархами. Глядя на 8 патриархов, она заметила, что каждый из них, казалось, немного опасался императора. Только патриарх, который проверил Ли Даоцзы раньше, казалось, был спокоен с императором.

Затем император встал, хлопнул в ладоши и сказал: "Похоже, наш друг, Ли Даоцзы, хочет сообщить нам что-то важное. Он сказал, что это очень связано с благосостоянием империи Тянь Цзи."

Затем она зажмурила глаза, как она смотрела на Ли Даоцзы.

- Тебе лучше рассказать нам что-нибудь хорошее.

Затем все остальные патриархи сели на свои места, слушая ли Даоцзы.

Ли Даоцзы прочистил горло и начал говорить.

-На самом деле я не могу говорить о том, что я видел в пророчестве. Это не совсем то, что мне не разрешено, но я чувствую, что вы все прибегнете к радикальным действиям, как только услышите, что происходит.

-Тогда что ты нам скажешь?

На этот раз, это был патриарх, который посмотрел на Ли Даоцзы ранее, кто заговорил.

-Если вы хотите только напрасно тратить наше время и ожидания, вам лучше уйти прямо сейчас."

После этого комнату наполнил нервный смех.

-Ну..... Я могу только рассказать вам о методах, которые можно сделать, чтобы предотвратить надвигающееся бедствие.

Ли Даоцзы неловко почесал в затылке, отводя взгляд от женщины, которая упрекала его.

-Есть три вещи, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу. Ну, это может быть только возможно, но, по крайней мере, это дает более высокий шанс......

................

- Во-первых, когда вы захватите Ван Хао, вы не должны убивать его, оставьте его в живых.

- Чушь собачья! Затем двое разгневанных мужчин встали и ударили кулаками по столу. Стол задребезжал, когда двое мужчин обвиняюще ткнули пальцами в сторону Ли Даози.

Один из этих людей, одетый в огненно-красные одежды, заговорил во весь голос: «Ты просто хочешь защитить члена своей секты! Какое пророчество Быков* * Т! Я хочу его смерти! Это единственный способ отплатить жизнью двум моим сыновьям!» Этот человек, очевидно, патриарх семьи огненной крови.

Другой мужчина, одетый в ослепительно золотую мантию, усмехнулся Ли Даоцзы.

- Выкладывай, трус, просто признайся, что ты лжешь нам. Зачем все так усложнять? Ты можешь просто умолять нас пощадить его. Затем он поднял ноги, чтобы показать свои позолоченные сапоги. Он дразняще махнул им в сторону Ли Даоцзы и сказал:

-Если ты оближешь это, я могу забыть того тщедушного ученика твоей секты за убийство одного из членов семьи Голдскар.

- Заткнитесь, вы двое!

Властная аура вырвалась из Императора, когда она упрекнула двух патриархов.

- Сядь и прекрати тявкать здесь.

Затем она сделала паузу, начав расспрашивать обоих.

Она уставилась на облаченного в пламя патриарха и спросила: "Хо Цю, не мог бы ты объяснить, почему два твоих принца были в лесу смерти? Мне это тоже кажется подозрительным."

-Они проходят какую-то специальную подготовку! Что еще они могли там сделать? Тьфу.. Если бы они не пошли туда, то могли бы остаться в живых....

Хо Цю, казалось, сокрушался, когда его голос стал слабее.

- Ты клянешься своей душой Дао, что все, что ты сказал, было правдой?

В это время заговорил человек, одетый в синюю мантию. Его грудь поднималась и опускалась, когда он сдерживал свой гнев.

-Я знаю, что вы как-то связаны с нападением в моей семье водяных облаков! Мой брат и его жена погибли, и теперь их 3 детей пропали без вести....

Человек в синей мантии отчаянно кричал на Хо Цю.

- Поклянись своей душой Дао! Поклянись, что эти два твоих мертвых принца не принимали никакого участия в том нападении!

-Как ты смеешь заставлять меня делать такие вещи, шуй Цзянь!

Проревел в ответ Хо Цю.

-Я сейчас в состоянии горя, и ты заставляешь меня дать клятву? Если мои эмоции были в порядке, то я могу согласиться. Но теперь я чувствую, что не выдержу этого давления!

- Бесстыдница! Грязные ****ь лжец!

Шуй Цзянь и Хоу Цю напряглись, словно были готовы к бою. Увидев их, император громко вздохнул. Услышав это, Хо Цю и Шу Цзянь оба сели, по-видимому, глядя кинжалами друг на друга.

Император посмотрел на человека в золотом одеянии. Человек в золотой мантии только пожал плечами и сказал:

- Я, Цзинь Шэнь из рода Гольдскар, клянусь своей душой Дао, что не имею ни малейшего представления о том, чем занимался покойный принц Карл перед смертью.

Император кивнул, явно удовлетворенный своим ответом. Она только покачала головой, когда посмотрела на Ли Даози.

- Мне очень жаль, но правление Империи-это закон. Как насчет этого? Если кто-то из Империи Тянь Цзи поймает Ван Хао, Империя вольна убить его. Но если кто-то из вашей секты поймает его, о том, чтобы оставить его в живых, можно говорить.

- Но!

-Никаких " но"!

Холодно сказал Император.

- К чьему слову прислушиваться?

-Только твои слова, наш император.

Все 8 патриархов сказали одновременно. Хо Цю и Цзинь Шэнь просто дулись после этого.

- Тогда ладно, - император посмотрел на Ли Даоцзы.

-Тогда, я полагаю, для тебя это нормально?

Ли Даоцзы вздохнул.

- Похоже, это будет лучший компромисс, который вы можете предложить. Что ж... Тогда у меня нет выбора, кроме как принять его.

Как только первое, что нужно было сделать, было согласовано, Ли Даоцзы начал говорить о второй и третьей просьбе.

-Что касается следующих двух, вы можете сказать, что они связаны вместе, так что вы можете сделать их в то же время.

-Тогда в чем же дело?

-Ну.

Ли Даоцзы неловко почесал в затылке.

Это может стать неудобным.

-Просто покончи с этим!

-Ну тогда.

Ли Даоцзы кашлянул, чтобы немного успокоиться. Затем он сказал напыщенным голосом

- В течение этой недели у Императора должен быть ребенок на животе, и он должен родить ее в течение этой недели!

- Что?!!

http://tl.rulate.ru/book/15157/623621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь