Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 33

Глава 33: Душеразрывающий Талисман

Сяо Я была удивлена, увидев, что случилось с Фан Юй. Она осмотрелась вокруг неё, пытаясь понять, не напал ли кто на них исподтишка. Со своим божественным чутьём, она знала, что никто на это не способен в её присутствии.

“Значит, пострадала личность Ян. И, судя по тому, что я вижу, это духовный урон!”

Кровь Зверя Инь-Ян и вправду шла наперекор небесам. Но у этой крови была одна фатальная слабость. Душа. Хоть человек и мог разделять себя на двое, эти два тела всё равно контролировала лишь одна душа. Это значит, что и невиданную боль, и невиданное удовольствие чувствуют оба тела.

Это было доказано, когда Фан Линь прочувствовал то же удовольствие, что и Фан Юй во время массажа Сяо Я. Так что Сяо Я поняла, что Фан Линь встретил кого-то, способного навредить его душе.

“Ты должен выжить! А не то оба твоих тела умрут!”

А теперь, немного отмотаем время назад и узнаем, как Фан Линь оказался в таком состоянии.

С восходом солнца над лесом, группа Фан Линя постепенно проснулась. Тан Я и Веномшейд разбирались со своим оружием и экипировкой. готовясь к дню. Ван Хао лишь глядел на Фан Линя, будто напоминая ему о совете прошлой ночью. С другой стороны, Стояк выглядел немного бледным.

“Должно быть, из-за всего этого стресса.” пробормотал про себя Фан Линь. Затем он приблизился к Стояку и спросил: “Так что мы теперь будем делать? Продолжим избегать врагов или начнём атаковать их?”

Стояк посмотрел на Фан Линя и сказал: “Я уже поговорил об этом с Ван Хао. Мы найдём место в безопасной зоне, которое будет стратегически выгодно как в обороне, так и нападении. К счастью, такое мы уже нашли.” Он указал на место на карте. Оно представляло из себя плато с единственным спуском, по которому можно было забраться на него.

“Как только мы займём эту точку, остальным группам будет нелегко нас атаковать, и, в свою очередь, нам будет легче атаковать их.”

“Ладно, тогда разобьём лагерь там. Нам нужно поторопиться, остальные группы тоже захотят себе это место.”

Затем они тронулись в путь и отправились к вершине этого плато. Прибыв туда, они облегчённо вздохнули, увидев, что они здесь первые. Они разбили лагерь, приготовили оборону и терпеливо ждали.

Но пока Фан Линь смотрел на карту, он увидел нечто тревожное. Пятьдесят груп приближались к их позиции!

“Эй, народ! На нас сейчас нападёт огромный альянс!” Когда он увидел такую крупную оппозицию, Фан Линь подумал, что происходит что-то странное. С чего бы альянсу внезапно атаковать, когда они только прибыли? Будто они заранее знали, что они разобьют лагерь на этом плато.

“Стоп, будто они заранее знали? Так значит, среди нас и вправду предатель!” Фан Линь хотел было предупредить о предателя, как вдруг почувствовал позади себя опасность. Он оглянулся и увидел, как Тан Я падает на землю, обездвиженная. Мастер Ван Хао всё ещё сидел на своём месте, с ним ничего не случилось. С Веномшейдом тоже всё было в порядке. Даже Фан Линь не почувствовал ничего странного.

А вот Стояк, наоборот, прижал нож к глотке Тан Я. “Не двигайтесь, а не то я перережу ей горло!”

Ван Хао вздохнул, его худший страх оказался правдой. “Так ты и вправду предатель. Скажи мне, толстяк Чжоу сделал что-то, что ты был обязан предать нас?”

“Прости, толстяк Ван, у меня не то чтобы есть выбор.” Стояк грустно улыбнулся и снял рубашку. Фан Линь увидел отпечаток цветка на груди Стояка.

“Это растение-паразит, которое высасывает мои жизненные силы через сердце. Обычно, их компенсирует моя обычная деятельность. Но если толстяк Чжоу того пожелает, этот цветок может в миг высосать всю мою жизнь.” Стояк выглядел обиженным, когда смотрел на них. “Вы все мои друзья, но через оповещательный талисман, толстяк Чжоу приказал мне найти способ набить для вас жир.”

“Набить жир?”

“Это значит, что толстяк Чжоу хотел, чтобы я сделал ваши карты как можно качественнее. И как только настанет время…” Стояк опустил голову. “...отдать все ваши карты его сыну, Чжоу Жоугуэ.”

“Так значит, к нам идут люди Чжоу Жоугуэ?” нахально ответил Ван хао. “Но даже если он и появится тут, единственной, кого тебе удалось отравить, была Тан Я. У Веномшейда, само собой, иммунитет. У меня с Фан Линем особые тела. Да и про Яо’эр не забывай. Так что ты можешь сделать, чтобы уменьшить наше количество?”

“Тогда я сделаю вот что!” Стояк прошёлся ножом по коже на горле у Тан Я. Капли крови проступили на этой линии. “Если кто-нибудь из вас попытается уклониться от моей атаки, я её убью!”

“Ну так попробуй напасть.” Фан Линь уверенно скрестил руки перед Стояком. “Покажи мне, что ты можешь!” Разумеется, Фан Линь был уверен в выносливости своего тела. Стояк находился лишь на третьем уровне этапа Сосредоточения Ци, что он мог ему сделать? Да и вообще, Фан Линь знал, что если не послушается требований Стояка, Тан Я точно погибнет.

“Сам напросился.” Стояк засунул руку в шорты и извлёк оттуда странный талисман. Он был в форме камня и испускал зловещую ауру.

“Дело плохо, Фан Линь, не дай ему попасть по тебе этой атакой!”

“А?”

Но было уже поздно. Стояк мастерски бросил талисман прямо в грудь Фан Линя. Как только он попал по нему, талисман выпустил из себя эфирное лезвие, проткнувшее его. Он нанёс удар не по его телу, а по душе. Это был Душеразрывающий Талисман. Пропустив эту атаку, Фан Линь вместе с Фан Юй лишились сознания. Яо’эр, чья душа, была присоединена к Фан Линю, тоже подверглась этому эффекту.

Разумеется, талисман не разорвал душу Фан Линя на куски. Этот талисман лишь причинял боль растерзания на части души. Его душа, никогда такого не испытывавшая, сразу же пала.

“Я знал, что у Фан Линя мощное тело, так что решил использовать этот Душеразрывающий Талисман, чтобы точно победить его. Не волнуйся, позже он придёт в себя. Но он будет дисквалифицирован задолго до этого.” Стояк осмотрелся. “Я уже убрал троих бойцов. А значит, остаётесь только вы, Веномшейд и Ван Хао. Даже если ты и хорош с ядами, Веномшейд, приближающаяся группа сама полна алхимиков, которые с лёгкостью тебя нейтрализуют.”

“А что до тебя, толстяк Ван, прошу - присоединяйся ко мне под знаменем толстяка Чжоу. Ты мой лучший друг. Я могу попросить Чжоу Жоугуэ пощадить тебя и твоих друзей, если ты ко мне присоединишься. Что думаешь?

Но Ван Хао лишь молчал.

Минуты спустя, к плато приблизились звуки шагов. Новоприбывших было около 150-и. Возглавлял их молодой человек лет двадцати. У него была короткая причёска, а на плече он держал огромный топор. Он излучал мощную ауру жажды крови, даже превосходящую ауру Фан Линя. Он взошёл на плато и увидел, что на нём происходит.

“Ха-ха-ха-ха, отличная работа, Стояк!” Этот человек, Чжоу Жоугуэ, продолжал своим громогласным голосом: “У этих троих, которых ты поймал, настолько хорошие карты, что, думаю, я могу попросить отца чуть сбавить силу, с которой паразит высасывает твои жизненные силы!”

“А, если уж на то пошло, брат Жоугуэ, можно мне тебя попросить о чём-то другом?” Затем Стояк рассказал о том, что хотел сделать с Ван Хао. Чжоу Жоугуэ поглядел на Ван Хао и сказал: “Эй, ты, жиробас, если хочешь жить, прочитай обо мне поэзию, изображающую моё величие. Если так сделаешь и попросишь присоединиться, я пощажу тебя и твоих друзей! Разумеется, их карты останутся у меня.” Он продолжил хохотать, ожидающе глядя на Ван Хао.

Тогда Ван хао сделал глубокий вдох и произнёс:

“Раз, два, три , четыре, пять.”

“Вижу тебя каждый раз, как нужно туалет смывать.”

Воздух вокруг них начал потрескивать электричеством.

“Раз, два, три, четыре, пять.”

“Как там твой ***? Кому дал отсосать?”

“Чего?” Чжоу Жоугуэ был удивлён и разозлён на слова Ван Хао.

“Раз, два, три, четыре, пять.”

“Кто сказал твоей маме тебя-выродка рожать?”

“Ааа!!!!! Я тебя прикончу!” Чжоу Жоугуэ метнулся к Ван Хао, намереваясь убить его.

“Нет… Толстяк Ван!”

Но Ван Хао нисколько не дрогнул при виде Чжоу Жоугуэ. Он поглядел на него и произнёс:

“Раз, два, три, четыре, пять.”

“Сейчас я буду тебя убивать.”

http://tl.rulate.ru/book/15157/304057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь