Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 18

Том 2: Секта Бессмертного Бога

Глава 18: Прибытие

“В смысле - толстяками?”

Ван Хао лишь уставился на Фан Линя как на дурака. “Нам ведь нужно скрыть твою настоящую личность, так? Вот я и придумал, что лучший способ это сделать - сделать твою внешность как можно более непохожей на Фан Юй. Если они увидят у тебя такое лицо, они в жизни не подумают, что ты в “родстве” с Фан Юй, а это не должен знать никто!”

“Но почему именно толстяком? Есть ведь и другие виды телосложения, чтоб вы знали.” Воскликнул Фан Линь.

“Почему?” Ван Хао гордо встал и произнёс: “Быть толстяком невероятно выгодно, когда копишь деньги! Да и вообще, многие считают толстяков очень дружелюбными. Да и никто не попытается с нами драться, ведь мы будем такими слабыми и неуклюжими!”

“Я могу сделать себя толстым на вид лишь манипулируя своим телом, и на мои способности это никак не повлияет. Но что насчёт вас, мастер? Вы ведь не культиватор, как вы этого добьётесь?”

“Вот в этом и заключается тренировка. Тебе нужно сделать меня как можно жирнее за месяц! Учти, я с лёгкостью сжигаю калории, так что тебе придётся постоянно пичкать меня едой!”

Тогда Фан Линь взволнованно спросил: “Но что насчёт ваших боевых способностей, мастер? Разве они от этого не пострадают?”

“Насчёт этого не волнуйся, я отличный боец! Никакой слой жира не сможет испортить то, что знает разум!”

Фан Линь хотел было согласиться, как вдруг вспомнил одну свою мечту, которой уже однозначно не сбыться.

“А как же мой гарем? Это же будет невозможно!”

“Гарем? Но у тебя на то, чтобы им наслаждаться, есть Фанг Юй!”

“И вы думаете, мастер Сяо Я это потерпит? Судя по тому, что я сейчас вижу, это моё тело Инь скорее было бы заперто в гареме главы секты, если бы он у неё был!”

“Хе-хе, за это не переживай.” Ван Хао зловеще улыбнулся. “Когда мы станем успешными учениками, мы сбросим это обличье и покажем им, кто мы есть на самом деле, то-то все удивятся. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!”

Таким образом начался месяц изнурительной принудительной летаргии, практически десять блюд из концентрированного мяса зверей второго этапа каждый день и много, много воды. Чтобы их прикрытие не сорвали, мастер и ученик попросили остальных не беспокоить их во время тренировок, пока они не соберутся уходить.

Всего за месяц, Ван Хао набрал 300 килограмм, сделав свой общий вес около 400 кило, что уже было чуть ли не за гранью стереотипа о толстяках. Фан Линь лишь манипулировал своими мускулами, чтобы те выглядели больше. Они взглянули на себя в зеркало.

“Я буду зваться Толстяк Ван, а ты будешь Толстяк Линь.” объявил Ван Хао ночью перед отъездом. “Теперь, когда они все спят, давай подготовимся к отправлению и попросим старейшину Фэн Цзуня отпустить нас.”

“Уже? А не слишком ли рано?”

“Да, рано, но так безопаснее для нас, если мы не хотим, чтобы кто-нибудь увидел, как мы выглядим. Никто не должен знать, как мы сейчас выглядим. Но уж Фэн Цзуню мы можем довериться с нашим толстяковым секретом.”

Затем они тихо пробрались в кабинет Фэн Цзуня. Но не успели они войти, дверь уже отворилась, и Фэн Цзунь взглянул на них с удивлённым выражением лица: “Это ещё что за вид?”

Ван Хао затем объяснил ему ситуацию с личностями, к которой, к их облегчению, Фэн Цзунь отнёсся спокойно. “Немного небрежно, но вы хотя бы правильно расставили приоритеты. Значит, вы хотите предстать как юный мастер со своим слугой, которые хотят попробовать экзамен для учеников? А там вы будете контролировать секту из-за кулис с помощью Фан Юй? Ну вы даёте, ребята, вам лечиться надо!” Фэн Цзунь встал и снова отвёл их к гигантскому дилдовидному духовному кораблю. “Если хотите притворяться таким образом, я не могу вас высадить возле секты. Я высажу вас немного дальше. До секты вам придётся добираться самостоятельно.” Так они и отправились в путь.

Хоть они и уже были на пути к секте, Фан Линь был в плохом настроении. Когда Фан Юй прибыла в секту Бессмертного Бога, мастер тут же растрезвонила тот факт, что у неё появилась первая ученица. Более того, она также сказала, что красота Фан Юй и её тело даже лучше, чем у самой Сяо Я, отчего ей совсем трудно удержаться. Подливая ещё масла в огонь, она распространила картины с ней в полный рост по всей секте. Её красота, элегантность и прямо-таки сочащаяся сексуальность были идеально отображены на них.

Прошло совсем немного времени, и количество картин в секте росло. Был ещё и необычайный спрос на салфетки. Те, кто покупали их, говорили, что простудились, натужно кашляя, но Фан Юй знала, что эти извращенцы “использовали” её картины со своими мощными руками, чтобы каждый день выпускать свою жизненную эссенцию. Разумеется, это её сильно злило.

И это ещё не всё - её красота тут же привлекла к ней всех надменных юных мастеров этой секты. Они все стремились встретиться с Фан Юй, надеясь заполучить шанс на её любовь и признание.

Но последней каплей было то, что другой глава секты, которого упоминала Сяо Я, тоже прибыл и потребовал встречи с ней. “Старикан”, о котором говорила Сяо Я, был Бессмертной Главой Секты Бессмертного Бога. Он находился на этапе Бессмертного. Его поведение можно было описать как разъярённого быка. Его мышцы были накачанными и опоясывали всё его тело. По его лицу проходило множество шрамов, от которых он выглядел очень страшно. Но что заставило Фан Юй бояться этого мужчину, так это его гарем из 100 девушек! И похоже, что он захотел включить в гарем и Фан юй.

Разумеется, Сяо Я этому была не рада, и прямолинейно противостояла Тан Ло, пригрозив ему, что будет драться за свою ученицу. У Тан Ло не осталось выбора, кроме как уступить. Из-за этого Фан Юй оставалась в её комнате весь месяц.

А значит, Фан Линь не смог добыть никакой информации, которая могла бы ему помочь на экзамене. Ван Хао, само собой, расстроился из-за этого, но решил не вешать нос и просто плыть по течению.

“Так, я высажу вас двоих тут.” Фэн Цзунь жестом поманил их встать. “Прошу.” он взглянул на двоих умоляющим взглядом. “Не наворотите тут делов, которые могут выйти из под контроля. Тут на кону могут быть ваши жизни.” Ван Хао и Фан Линь кивнули, но слова Фэн Цзуня вошли для них в одно ухо и из другого вылетели.

Затем их бесцеремонно выбросили из корабля на длинную витиеватую дорогу. Фан Линь попытался увидеть, насколько далеко до Божественной Секты, но не мог увидеть их места назначения.

“Только не говори мне, что нам придётся туда пешком идти? Я же растеряю весь накопленный жир!” взвыл Ван Хао.

Но их прямо благословила удача, потому что затем они услышали не похожий ни на что другое звук повозки с лошадью, едущей по дороге. На лошади, тянущей за собой повозку, сидел мужчина. Он выглядел лет на 40, на голове начинала появляться седина. У него был добродушный характер, хоть и было очевидно, что он через многое прошёл.

Внутри повозки было трое. Два мальчика-подростка и девушка.

О, пока читатели не забыли, Яо’эр тоже была с Фан Линем. Она просто скрывалась в его тени.

Двое парней в повозке были немного загорелыми, а их руки - мозолистыми. Очевидно, что они занимались какой-то фермерской работой. Девушка же, наоборот, была бледной и источала невинную ауру. У неё было красивое лицо, но в сравнении с Нин’эр или Фан Юй было разве что нормальным.

Повозка остановилась перед ними, и мужчина на коне, взглянув на двоих, поинтересовался:

“Вы двое собираетесь на вступительные экзамены в ученики?”

“Так и есть, добрый господин.” Радостно ответил Ван Хао, его громадное тело сотрясалось, когда он кланялся старику. Я Толстяк Ван, а это мой слуга, Толстяк Линь.” Толстяк Линь лишь вздохнул - теперь он ничего не мог поделать с этой ситуацией.

“Ха-ха-ха, в таком случае, почему бы вам не присоединиться к нам? Я привёл своих детей в надежде, что они присоединятся к секте.”

“Что ж, мы примем ваше приглашение, господин?..”

“Ха-ха, зовите меня просто Старик Ян.”

“Хорошо, Старик Ян, тогда мы не будем стесняться!” Ван Хао и Фан Линь залезли внутрь повозки, и Старик Ян снова привёл её в движение.

В повозке, Ван Хао и Фан Линю было до жути неудобно. Источником их дискомфорта была девушка, всё это время пялившаяся на них. Из её рта также капала слюна.

“Вкусно…” пробормотала девушка.

“Ииии! Мы что, наткнулись на каннибалов?!” Ван Хао и Фан Линь застенали одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/15157/303064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь