Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 189

Ванг Хао не терял времени и поспешил пометить сокровище как свое. Поскольку он пока не мог высвободить никакой энергии, он вручную надрезал себе палец, чтобы взять каплю крови. Он капнул ее на кольцо, которое жадно втянуло ее.

Это было наложением крови, способом помечания предмета как твоего кровью. На самом деле, использование твоей собственной сущности может быть таким же эффективным, как и кровь.

То, что практикующий хочет использовать для наложения, зависит от него. В случае с Ванг Хао он мог использовать только свою кровь для наложения.

Ванг Хао сразу же почувствовал связь с кольцом, после того как стал его владельцем. Ему также удалось обнаружить истинную природу сокровища. Обнаружив это, Ванг Хао мысленно рассмеялся, понимая, что сегодня он сделал это!

"Ванг Хао, есть ли способ для нас вернуться?" - взволнованный вопрос Рокси донесся до ушей Ванг Хао. Все на корабле, кроме Джешу, Хоу Хуанди и Фанг Анвей, были обеспокоены. Это было нормально, ведь не все из них были монстрами, как Джешу.

Ван Хао одобрительно кивнул, когда ответил:

"Да, я могу уже сейчас всех вас забрать обратно."

"Хухуху!" - Рокси обняла Ван Хао, явно обрадовавшись, что её лишениям вот-вот придет конец.

Из всех застрявших здесь людей Рокси знала, что у неё будет меньше всего шансов выжить. Она была уверена, что именно её близость с Ван Хао позволила ей выжить сегодня.

Внушительная аура Ван Хао, хотя и скрытая, по-прежнему отпугивала мощных существ Мира грез. Даже Рокси не могла поверить, что Кровь божественного зверя высокого ранга была способна на такое.

А с Хо Хуанди и Цзешу, сопровождавшими Ван Хао, любые опасные создания ещё сильнее пугались от их смешанных аур. Хотя эти трое могут быть качественно слабее, чем существа здесь, в Подземном мире, их аур достаточно, чтобы сдержать даже самых сильных из них.

По большому счёту, большинство существ, населяющих Мир Грёз, не отличались мудростью. Их легко было отпугнуть аурой Ван Хао, Хо Хуади, Цзешуя и Фан Анвэй. А что до разумных существ, то они благоразумно решили не объявляться, понимая, что им не по силам связываться с обитателями Подземного Мира, особенно с теми, кто явно является крупной шишкой.

У этой защиты могли быть и плюсы, но Рокси прекрасно знала: Мир Грёз крайне непредсказуем. Сегодня здесь может быть безопасно, а завтра разразится настоящая катастрофа, и они не смогут предпринять ничего, чтобы уберечься от неё.

Поэтому было бы лучше как можно скорее покинуть Мир Грёз, чтобы не накликать на свою голову неприятностей.

— Не требуется ли от нас что-нибудь, чтобы его активировать? — спросила она Ван Хао.

Ван Хао кивнул, его лицо исказилось в гримасе. Он щёлкнул зубами и сказал:

"Это кольцо может хранить три места. После записи локации практикующий может отправиться туда в любое время, если у него достаточно энергии для перемещения. Сейчас записано два места: Мир снов и Подземный мир".

"Значит, ты можешь отправиться в Мир снов и Подземный мир в любое время? Это несправедливо!" — послышался недовольный голос Фан Аньвэй. Ничего удивительного, что она так говорила. Было очевидно, что она все еще злилась из-за того, что кольцо игнорировало ее все это время.

"Да, но мне нужно огромное количество энергии, чтобы сделать это. Я не могу использовать его, когда захочу. Можно сказать, что это мой козырь", — ответил Ван Хао.

Затем он надел кольцо на правую руку, как браслет, и сказал:

"Теперь, когда мы все готовы, остается только ждать других выживших, как мы, а затем мы уже уйдем".

"Я думаю, нам не нужно ждать остальных, так как они уже все мертвы", — сказал Хуанди.

Неловкое молчание прервал Ван Хао, прошипев в адрес Хуанди:

«Какого хрена ты это знаешь?»

«У меня есть свои методы», — загадочно ответствовал Хуанди. Он посмотрел на Джешу, затем тот сказал:

«Да, у меня тоже есть свои методы, и с их помощью я выяснил, что помимо нас, никто из испытуемых не выжил».

Устало вздохнув, Ван Хао осознал, что слова Хуанди и Джешу правдивы. Кроме них, все погибли.

Ван Хао только покачал головой, когда почувствовал, что кто-то заговорил с ним в голове.

«Здравствуйте, мастер Ван Хао. Я Маленький Бэй, ваш слуга!» Из кольца послышался голос, напоминающий незрелого мальчика. Он звучал молодо, но вместе с тем и живо. Естественно, он также звучал раздражающе. «Что вы хотите, чтобы я сделал?» Маленький Бэй звучал взволнованно, ведь это был его первый разговор. «Я не подведу вас!»

"Хорошо, позвольте мне сначала задать вам несколько вопросов". Затем Ван Хао спросил Сяо Бая о его личной жизни. К замешательству Ван Хао Сяо Бай сказал, что за исключением его любви к прекрасным женщинам он больше ничего о себе не знает. Он также сказал, что обрел полное рациональное мышление только после того, как Ван Хао его запечатлел.

Сяо Бай, которого все видели раньше, действовал только исходя из инстинктов.

"....". Поскольку Ван Хао уже получил информацию об использовании кольца, он спросил Сяо Бая о чем-то действительно важном.

"Сяо Бай."

"Да, мастер?"

"Что здесь делает мое физическое тело?" Внутри кольца также был карман пространства, и там Ван Хао увидел свое физическое тело, которое должно было быть уничтожено ранее, появившееся здесь свежим и как новое.

Это сбило Ван Хао с толку, так как он видел, как его физическое тело было уничтожено ранее. Ван Хао на самом деле не имел проблем с уничтожением своего физического тела. Он был в порядке, чтобы существовать даже только в форме души, поскольку его душа уже была сильной.

А если ему когда-нибудь понадобится тело, он может просто заново завладеть клоном своего тела, который он хранил в своём гироскопе пространства-времени.

В связи с уникальной родословной Ван Хао у него не было пути к совершенствованию. Это совершенствование включает его физическое тело. Это значит, что он не может усилить своё тело каким-либо образом. Его тело не стало сильнее, потому что он не мог совершенствоваться.

Это значит, что с самого начала его жизни и до настоящего момента его тело было телом смертного. Оно обладает той же хрупкостью, что и тела смертных, и может быть легко повреждено в результате любого нападения. Таковы были последствия того, что он стал монархом энергии.

Только поглощение и манипуляция энергией со стороны Ван Хао спасли его от смерти из-за его сравнительно слабого тела.

В связи с запечатанными воспоминаниями Ван Хао не знает, как он это сделал, но ему удалось создать 5 клонов своего тела. Эти клоны были клонами его смертного тела. Поскольку его тело было телом смертного и не имело никакого совершенствования, клонирование его было проще простого.

Его клоны тоже были особенными, поскольку все они находились в пустых состояниях. Это означает, что каждое тело было просто пустой оболочкой, без каких-либо мыслей. Конечно, Ван Хао не уничтожила ни одну из душ клонов. Они просто вышли бездушными из его процесса клонирования, который он все еще не мог вспомнить из-за своих воспоминаний.

Что касается способностей его родословной, то у клонов нет никаких. Ван Хао, однако, не беспокоился, поскольку он знал, что настоящий источник родословной исходит от души. Пока его душа была жива и не была уничтожена, он все равно будет иметь всю силу своей родословной в своем теле души.

Но из того, что знал Ван Хао, клонирование даже одного тела было уже слишком сложным. Что касается того, как он это провернул, он не знает, так как его воспоминания были запечатаны. Единственное, что он смог вспомнить, это то, что чувствовал себя самодовольным после приобретения 5 клон тел.

Что касается того, для чего нужны эти тела, это для страховки Ван Хао.

Возможно, раньше Ван Хао думал, что его тело настолько слабое, что может быть уничтожено в одном из его приключений. Может быть, именно в те моменты Ван Хао решил создавать клонов. Роль клона была проста.

Как только тело Ван Хао будет уничтожено, его душа, которая останется невредимой благодаря его мощной духовной энергии, займёт одно из тел клонов. Поскольку это всего лишь копия его тела, Ван Хао сможет без проблем занять его.

Клон мог не иметь родословной, но его душа её имела. Как только его душа сольётся с телом клона, его родословная начнёт повторно интегрироваться с его телом, заставляя его родословную снова появиться как часть физического мира.

Это означает, что Ван Хао может продолжать существовать во Вселенной Материального Мира, пока у него есть тело клона.

Вот почему Ван Хао добровольно пришёл в Подземный мир. После победы в испытании он может просто завладеть клоном и вернуться как человек с телом на Планету Три.

Это отличный план по его мнению.

Но ему помешала негативная реакция, которую он получил ранее.

Помимо его пространственно-временных способностей, его доступ к пространственной капсуле в пространственно-временном гироскопе также был заблокирован из-за негативной реакции. Это означает, что он не может владеть ни одним из своих тел-клонов, потому что все они были сохранены в его пространственно-временном гироскопе.

Поскольку он не знает, когда негативная реакция пройдет, Ван Хао начал думать о способах создания тела.

Однако его мысли зашевелились, когда он увидел, что в пространственной капсуле Сяо Бая появилось его тело. С помощью своего недавно возвращенного чувства энергии Ван Хао был уверен, что это тело было создано всего несколько минут назад.

Ван Хао посмотрел на Сяо Бая в упор, ожидая его ответа.

Сяо Бай почесал голову и ответил:

«Хозяин, на самом деле все было так…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3021101

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь