Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 169

Ван Хао почувствовал, как его уносит мощная сила. Ван Хао тут же догадался по колебаниям, что его уносят в скрытое царство.

— Ещё одно скрытое царство, да? — Ван Хао, конечно, знал, что это нормально, поскольку поиск наследника Ямы должен быть для самого Подземного мира большим событием. Использование ценных ресурсов для таких событий обязательно.

Во время путешествия он посмотрел на своих троих спутников, на лицах которых отражались разные эмоции. Рокси выглядела взволнованной и радостной, в то время как закованный в броню мужчина казался нервным и напуганным. Что касается Старого Билли, то Ван Хао не смог разглядеть на его лице никаких сильных эмоций. Старый Билли просто сидел там с закрытыми глазами, по-видимому, о чём-то размышляя.

Затем Ван Хао проигнорировал их, поскольку использовал свою энергию, чтобы исследовать окружающую среду. Хотя он потерял своё "тело", Ван Хао сохранил все свои способности Божественного зверя, включая всю энергию, которую он поглотил.

К его разочарованию, однако, его проникающая энергия могла простираться только на три метра от него. Казалось, что энергия была заблокирована чем-то, что не позволяло ей распространяться дальше трех метров. Когда он заставил энергию ударить повсюду вокруг него, он обнаружил, что эта блокировка окружила его и его последователей куполом.

«Черт!» Ван Хао понял, что у него больше нет возможности наблюдать, поэтому он решил просто ждать своего прибытия в эту область.

10 минут спустя Ван Хао вдруг почувствовал, что колебания пространства изменились. Он встал, напоминая своим последователям, что они сейчас прибыли. Рокси и другие едва успели встать, когда сменилась сцена.

Прямо сейчас Ван Хао видел, что он находится в широком открытом пространстве. Пол был покрыт квадратными белыми плитками, которые, казалось, простирались по всей территории.

Вся территория казалась пустой, состоящей лишь из белых плиток, которые тянулись до бесконечности. Единственным заметным объектом была большая структура, похожая на гору. Гора была невысокой, высотой всего около 144 метров.

Подобное горной возвышенности сооружение стояло величественно, на его вершине располагалось двенадцать стульев. Увидев это, Ван Хао понял, что эта гора станет местом испытаний.

Наблюдая за сооружением, он заметил более интересные детали. Сама гора казалась обычной, но он чувствовал что-то непостижимое внутри неё. Он также заметил, что гора, казалось, была разделена стенами.

Эти стены простирались прямыми линиями от вершины горы до её основания. Всего было четыре таких стены, которые эффективно разделили гору на четыре части.

Ван Хао не смог разглядеть больше деталей.

Поняв это, он решил подождать, пока прибудут остальные участники. Проходили минуты, и в этом районе появились яркие огни. 144 участника появились в этой области в мгновение ока.

У всех них были властные ауры на их телах. Более того, Ван Хао мог видеть, что каждый из них был оснащен мощным оборудованием. Даже их последователи имели такую же экипировку.

"Почему у меня такое ощущение, что мы здесь сейчас полностью разнесут?" - жалобно проворчал Ван Хао. - "Посмотри, во что они одеты! В нашей команде только этот бронированный человек имеет экипировку, которая может противостоять им!" - Ван Хао с досадой посмотрел на наряд Рокки и рваную одежду Старого Билли.

" Хе-хе ". Рокси вновь хихикнула, увидев отчаянное выражение лица Ван Хао. Она, похоже, не была обеспокоена, и сказала:

"Не паникуйте, мастер Ван Хао. Эта экипировка дает им лишь незначительное преимущество над нами. Что важнее, так это наши боевые навыки.

«А ты сможешь сражаться?» Ван Хао почувствовал, что спрашивает об этом довольно грубо, но ему нужно было убедиться в способностях своих последователей. Он должен был знать их возможности, чтобы помочь им в своей стратегии.

«Не беспокойтесь, Мастер, я смогу позаботиться о себе!» — сказала Рокси, сгибая свои тонкие руки в локтях. Ван Хао посмотрел на старого Билли, который ответил:

«Я могу выглядеть вот так, но в прошлой жизни я был мастером боевых искусств. Бой — это моя жизнь».

Затем Ван Хао проигнорировал закованного в доспехи человека, поскольку было очевидно, что он может сражаться.

Пока Ван Хао был занят расспросами своих последователей, он вдруг почувствовал на себе злой взгляд. Он посмотрел туда, откуда он шёл, и увидел Сываня Ванзи, смотрящего на него с целью убить.

Было довольно очевидно, что Сывань Ванзи будет хотеть пролить кровь Ван Хао(если у душ она есть) позже.

Ван Хао просто сделал движение рукой по горлу, показывая, что именно Сывань Ванзи нужно быть осторожным.

«...»

Помимо Сиванг Вангзи, почти все участники испытания пристально смотрели и на Ван Хао. Причина в том, что из всех них новичком был именно Ван Хао. Никто даже не слышал о нем до его принятия на испытание.

Более того, ему удалось занять третье место, даже выше, чем Сиванг Вангзи.

Это был явный признак того, что Ван Хао должен быть очень талантливым. Естественно, они хотели знать, что сделало Ван Хао достойным этого места.

Увидев их любопытные взгляды, Ван Хао решил немного угодить им.

"Знаешь, Рокси, если бы не твоя помощь, я бы не смог вовремя зарегистрироваться в качестве гражданина, — Ван Хао принял довольное выражение на лице, "благодаря" Рокси, — А эта коробка была неплохой, обнаружила мою божественную родословную высокого ранга! Действительно впечатляет!".

Он специально немного повысил голос, чтобы другие участники могли его услышать.

Однажды, услышав о его родословной, другие участники, казалось бы, с недовольством приняли статус Ван Хао. У Сыван Ванцзы может быть кровь ямы, но ее чистота составляла всего около 50%. Это было сопоставимо лишь с кровеносной линией Зверя Божественной Силы Среднего Класса. Только при чистоте около 100% можно считать, что сопоставимо с кровеносной линией Зверя Божественной Силы Высокого Класса.

Тот факт, что Ван Хао был помещен выше, чем Сыван Ванцзы, был вполне приемлем. Хуанхуанди на втором месте не имел сомнений, поскольку у него была кровеносная линия Зверя Божественной Силы. Что касается Джешу, то она была бывшим Домом Силы Девятого Уровня. Ее место на первом месте уже было закреплено.

У Сыван Ванцзы было безобразное выражение лица после того, как он узнал о родословной Ван Хао. Он сжал кулаки, и его желание убить его только усилилось!

Это был не только он. Около половины участников бросали жадные взгляды на Ван Хао, явно было интересно убить его. Что касается других участников, то они были безразличны, заняты своими приготовлениями.

Сосредоточив взгляд на Ван Хао, Хуо Хуанди вперил в него неподвижный взгляд, словно пытался разглядеть что-то, невидимое для других. Лишь когда он отвел глаза, Ван Хао смог вздохнуть с облегчением.

Цзе Шу все это время держала глаза закрытыми, демонстрируя полное безразличие ко всему происходящему. От нее исходила мрачная аура, заставлявшая окружающих инстинктивно держаться от нее подальше. Никто не приближался к ней на расстояние 10 метров, создавая пустое пространство, в которое даже Ван Хао не осмеливался заходить.

Ван Хао решил не обращать внимания на жадные взгляды, устремленные на него, и стал ждать дальнейшего развития событий.

Спустя несколько минут ожидания он почувствовал, как божественное сознание проникло в его разум, демонстрируя ему инструкции для первой части испытания.

Получив эти инструкции, Ван Хао не знал, смеяться ему или плакать. Он мог лишь мысленно возмущаться:

"Какие идиотские правила! Даже дурак поймет, что они просто глупые!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3017593

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь