Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 165

Холл префектуры Смертельного болота, префектура Смертельное болото.

Ван Хао отбросил все посторонние мысли и не обращал внимания на дощечку перед собой. Он знал о ее ценности, и потому эта дощечка, должно быть, хорошо охранялась.

Затем он сделал то, что должен был сделать. Он вошел в холл префектуры, чтобы зарегистрироваться в качестве гражданина префектуры Смертельное болото.

Ван Хао знал, что ему нужно торопиться, ведь у него осталось всего 12 часов, чтобы помочь Королевству солнцестояния. Но в его нынешнем положении даже вернуться в Королевство солнцестояния было почти невозможно из-за большого расстояния. Мало того, Ван Хао был уверен, что Сыван Ванцзы с подозрением и осторожностью относился к нему.

"Вздох". Ван Хао понял, что он теперь глубоко застрял в Подземном мире. На самом деле, у Ван Хао уже были кое-какие планы, подготовленные для того, чтобы легко покинуть Подземный мир.

Но каждый из этих вариантов предполагал раскрытие некоторых его глубоких секретов. Насколько это возможно, он не хотел, чтобы кто-то еще узнал эти секреты.

Из-за этого Ван Хао решил найти другой способ сбежать из Преисподней, не прибегая к этим секретам.

Как только Ван Хао вошел в холл префектуры, бесчисленные глаза уставились на него, как будто он был образцом для наблюдения. Бесчисленные божественные чувства обрушились на его тело, казалось бы, намереваясь обнаружить что-нибудь на нем.

Прошло 5 минут, и Ван Хао вздохнул с облегчением, когда странные взгляды отступили и исчезли. Затем души в зале проигнорировали его, продолжая свои задачи.

Затем Ван Хао оглядел зал, сравнивая его отличие от обычных залов регистрации.

Ван Хао обнаружил, что между этим залом и обычным залом нет большой разницы. Единственное отличие заключалось в том, что вместо обычных, живых людей за стойкой были симпатичные и милые души.

Ван Хао ощутил небольшой диссонанс оттого, что видел места, которые и похожи, и непохожи друг на друга. Затем Ван Хао подошёл к пока пустой стойке. Он взглянул на человека, обслуживающего стойку. Ван Хао кивнул головой, явно довольный внешностью администратора.

Её белокурые волосы были завиты с двух сторон прекрасного лица, что создавало элегантную, но соблазнительную ауру. Что касается её тела, Ван Хао пока не мог его разглядеть, так как оно было скрыто стойкой ресепшн. Но он был уверен, что у этой женщины пышное тело, видя, что её грудь, которая была чуть выше стойки, уже была такой же большой, как у Фан Ю.

"Идиот, эта здесь призрак! Ты никак не сможешь соблазнить её своим обаянием!", - отругал себя Ван Хао, когда он начал разговаривать с администратором.

"Здравствуйте, милая мисс, я хотел бы сегодня зарегистрироваться как гражданин Преисподней". Ван Хао использовал самую лестную улыбку, которую только мог выдавить.

Девушка на ресепшене, обслуживавшая Ван Хао, взволнованно улыбнулась, соблазнительно облизнув губы. Ван Хао видел, как она с трудом сдерживается, чтобы не пускать слюни, глядя на его трепещущую душу.

Ван Хао не знал, смеяться ему или плакать. Неужели даже жирные души были такими соблазнительными в Подземном мире? Хотя они могли и не обладать той же жизненной силой, что и реальные тела толстяков, но одного лишь вида души толстяка могло быть достаточно, чтобы удовлетворить большинство жителей Подземного мира.

Ван Хао невольно сравнил это увлечение с модой на одной из планет, которую он посетил.

Эта планета была планетой 0-го уровня, что означает, что простые обыватели не могли туда попасть. Но благодаря своему телосложению Ван Хао мог отправиться на эту планету в любое время, когда он захочет.

Из-за отсутствия практиков на этой планете больше всего там развивались технологии.

Во время своего пребывания там Ван Хао заметил, что некоторые люди вместо того, чтобы завести возлюбленного в 3D, предпочитали привязываться к 2D-персонажам. Это жутко напоминало некоторых обитателей Подземного мира, которым, казалось, нравились жирные души больше, чем живые толстяки.

Ну, найти живого толстяка в Подземном мире было так же сложно, как найти возлюбленного в 3D в реальной жизни. Ван Хао мог легко понять тех, кто выбирал 2D-персонажей и жирные души, ведь их было больше.

“Хорошо, просто заполните эту форму, и можете идти”. Ресепшионистка одарила Ван Хао приторно-сладкой улыбкой, протягивая ему форму. Ван Хао слегка вздрогнул от паники, когда она коснулась его пальцев, передавая форму.

Ван Хао поспешно отдернул руки и начал заполнять форму.

Анкета жильца требовала только базовой информации, такой как имя, хобби и т.д. Ван Хао заполнил эти поля. Он пропустил те, в которых требовалась информация, которую он еще не мог вспомнить, например, имена родителей. Он просто отметил, что страдает от легкой амнезии. Затем он наполнил форму своей аурой, чтобы отпечатать ее как свою собственную.

Заполнив анкету, Ван Хао поспешно передал ее администратору. Администратор выглядела довольно оскорбленной, когда положила анкету в темный ящик. Ван Хао вытянул шею, явно желая видеть, что произойдет дальше.

Ван Хао увидел, как коробка на секунду засветилась, а затем выкашляла жетон. Администратор схватила жетон и собиралась было отдать его Ван Хао, когда увидела что-то написанное на жетоне.

[Родословная Божественного Зверя]

[Уровень: Высокий]

[Тип: Неизвестно, требуется дальнейшее исследование]

Глаза Ван Хао задергались, когда он понял, что эта коробка все еще может чувствовать часть его родословной, даже когда он хорошо ее скрывал!

Благодаря своему опыту Ван Хао смог скрыть почти все колебания своей родословной в своей душе. Он был уверен, что в этом месте могло быть что-то, способное обнаружить родословную зверя. Чтобы уберечь себя от всяких промахов, он маскировал ауру своей родословной от любых детекторов. В тот момент он был уверен, что его родословную ничто не обнаружит.

Однако он не ожидал, что эта темная коробка обнаружит что-то в его родословной.

Но, к счастью, коробка зарегистрировала его родословную как родословную божественного зверя. Это спасло его от хаоса, который последовал бы, если бы его родословная была зарегистрирована как родословная божественного зверя.

— Простите, если я обидел вас своими предыдущими действиями! К его удивлению, лицо девушки с ресепшена побледнело, когда она в панике попросила прощения у Ван Хао. Увидев это, Ван Хао понял, что обладатели родословных в Преисподней на самом деле считаются важными людьми.

Увидев растерянное лицо Ван Хао, девушка поняла, что он не знал об особом статусе тех, кто обладает кровным наследием. Она объяснила, что по необъяснимым причинам в Преисподней к обладателям кровного наследия относились как к самым важным персонам.

Она также упомянула, что чем выше уровень кровного наследия, тем лучше с обладателем будут обращаться. Кровное наследие Ван Хао было определено как наследие Божественного зверя высшего порядка, что считалось высшим уровнем в Преисподней после Божественных зверей. Это немедленно возвысило его статус.

Затем девушка сказала, что в каждом округе есть место, отведённое для обладателей кровного наследия.

В округе Мёртвого болота был один, и, к счастью, он находился неподалёку от Зала округа.

«Хм, хорошо, что ты знаешь своё место». Ван Хао принял высокомерный вид, услышав, что его статус был довольно необычным. «Раз уж ты не знала, что я обладатель кровной линии, я буду с тобой снисходителен. Но твои действия ранее были всё же грубы, поэтому в качестве наказания тебе придётся пока побыть при мне».

«Да…» Девушка на ресепшене склонила голову, не смея спорить с требованием Ван Хао. Она знала, что теперь статус Ван Хао в Преисподней был высок, и ей, такой как она, повезло даже стать его последователем.

Остальные в зале Префектуры ничего не говорили, боясь, что Ван Хао обратит свой гнев на них.

«Как тебя зовут?» — спросил Ван Хао девушку успокаивающим голосом.

«Рокси». — пробормотала девушка тихим голосом. Казалось, она испугалась Ван Хао, поскольку ещё сильнее сжалась.

«Э-э… не пугайся, ладно? Я просто притворялся раньше». Ван Хао не мог вынести испуга Рокси из-за него.

Услышав это, Рокси сердито надула губки. Она только поняла, что Ван Хао ее крупно обманул!

Но прежде чем Рокси успела накричать на Ван Хао, они увидели что-то в небе Преисподней.

Поскольку Преисподняя была местом для мертвых, ее вид также отличался от материального мира. Ее земля была преимущественно черной, а небо было окрашено в красный цвет.

Прямо сейчас Ван Хао и Рокси увидели, что красное небо стало золотым. Появилась трещина, и возник ослепительно белый свиток. Его размер был настолько большим, что Ван Хао мог поклясться, что его видят все в Преисподней. Прошли секунды, и Ван Хао увидел, как на нем были выгравированы какие-то слова.

Дыхание Ван Хао участилось, когда он прочитал эти слова. Слова, которые он увидел на свитке, были:

"Отборочные соревнования за правопреемства Ямы!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3015344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь