Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 163

Кровавое копьё вздохнул, разглядывая ситуацию, в которой он оказался.

"Почему всё так обернулось?" Не знал, смеяться ему или плакать от всего, что произошло.

Их едва не убили в Лесу Смерти бесчисленное количество раз. Если бы не их удача и новые спутники, он с Фан Линь, наверное, уже умерли бы бессчётное количество раз. Потом их принудили бежать, спасаясь от своей смерти. И их место назначения — место, где сейчас вот-вот вспыхнет война!

"Похоже, не смогу присутствовать на той встрече". Кровавое копьё внезапно подумал о милой девушке-регистраторше, которая давно была уже влюблена в него. Из-за общения с Фан Линь мысли Кровавого копья стали представлять, как она стонет.

"Эй, о чём ты думаешь!" Кровавое копьё мысленно дал себе пощёчину, когда осознал, что немного перенял похотливость Фан Линя. "Ты лучше этого!"

«…» Мина лишь сердито покосилась на него, продолжая поправлять свои талисманы. Сюэ'эр же была занята тем, что расчесывала свои хвосты. Она напевала песню, до жути напоминающую ту, что напевал Фан Лин, когда принимал ванну. Кровавое Копье лишь с удивлением смотрел на них, осознавая, что между Сюэ'эр и Фан Лином действительно проскочила искра. Хотя они и были знакомы меньше дня, они уже казались намного ближе, чем он ожидал.

«Наверное, это и есть сила любви…» — Кровавое Копье посмотрел за пределы корабля духов, чтобы понаблюдать за тем, как Фан Лин сражает своих противников. Ранее Фан Лин приказал им не покидать корабль, даже когда он будет сражаться с врагами.

Фан Лин явно хотел разобраться с этим в одиночку. Кровавое Копье хотел помочь, но Фан Лин напомнил ему, что только он один может сражаться, и что сейчас они все находятся на Первом этапе.

Кровавое Копье мог лишь с сожалением согласиться, увидев боевой дух в глазах Фан Лина. Он уже понимал, что остановить его будет невозможно.

В тот момент Bloodspear мог только с тоской смотреть из окна, чтобы увидеть способности Фанг Линь. Но к его разочарованию, бой уже, похоже, был завершен.

Он увидел, как Фанг Линь и прекрасный мужчина пожимают друг другу руки. Затем он увидел, как они входят в соседний дом.

Прошли минуты, и он увидел, как какая-то фигура выбегает из дома. Затем эта фигура направилась к кораблю духов!

Прежде чем Bloodspear успел среагировать, фигура вошла внутрь. Именно тогда он увидел, что это была за фигура.

Фигурой оказалась очаровательная и милая маленькая девочка. Она смотрела на него и Мину секунду, прежде чем полностью проигнорировала их.

Но когда этот ребенок посмотрел на Сю'эр, ее выражение прояснилось, как будто она получила все самое лучшее в мире. Она полетела к хвостам Сю'эр и начала нападать на них, прежде чем Фанг Линь и другой парень прибыли.

Увидев его прибытие, Bloodspear мог только сказать:

"Что, черт возьми, это такое, молодой господин?"

Фан Линь вздохнул с облегчением, услышав, как Кровавое Копье назвал его Молодым Мастером. Поскольку ему нужно было скрывать свою личность, он убедил своих спутников называть его Молодым Мастером Фан Сюшан. Что касательно их положения, Фан Линь решил, что Мина и Кровавое Копье будут его охранниками, в то время как Сю'эр — его нынешней спутницей.

Лицо Фан Линя было строгим, когда он грубо ответил.

«Вам какое дело, а? Вы всего лишь жалкий охранник! Вас не обучали задавать мне вопросы! Вас должно переполнять чувство чести, что вы удостоились чести моего присутствия!»

«……..»

Фан Линь прекратил нести чушь, увидев, как на лбу Кровавого Копья вздулись вены.

Затем Фан Линь спокойно сказал: «Это дитя — очень важная часть моего плана, берегите её, словно от этого зависит ваша жизнь!» Лун Жо, который слушал с другой стороны, кивнул в знак согласия. Фан Линь воспользовался этим моментом, чтобы представить Лун Жо.

«Что касательно этого парня, я только что поработил его. Не стесняйтесь делать с ним что захотите».

«Эй, я не…», – возражение Лонг Джуо заглушил Фан Линь.

«Лонг Джуо – способный МУЖЧИНА, который нам будет полезен. Интересно, кем бы он стал, если бы родился ЖЕНЩИНОЙ…»

«…», – Лонг Джуо едва сдерживал слёзы, не имея выбора, кроме как согласиться с абсурдной историей Фан Линь. В противном случае он навсегда потеряет шанс снова стать женщиной.

«Будьте добры ко мне», – в конце концов, Лонг Джуо, поборов гордость, представился рабом Фан Сюшаня. Он знал, что в конце концов всё окупится.

Фан Линь удовлетворённо кивнул, заметив податливость Лонг Джуо. Затем он взглянул на озорного Тан Ли.

Похоже, хвост Сюээр был таким удобным, что Тан Ли даже заснул на нём. Её крошечные обожаемые ручки крепко сжимали мех на хвосте, гарантируя, что она не упадёт. Наряду с её способностями к полёту, Фан Линь был уверен, что этот малыш не упадёт с хвоста Сюээр.

= "Фан Лин, что мне с ней делать?" – встревоженный голос Сюээр прозвучал в его сознании. Фан Лин приказал ей общаться посредством передачи мыслей на расстоянии. В Стелларной стране Солнцестояния она может общаться со всеми с помощью божественных сообщений, но только в присутствии Фан Линя, Мины и Кровавого Копья она может нормально разговаривать.

Но сейчас прибыли Лонг Жуо и Тан Ли, поэтому у неё не было иного выхода, как общаться голосовым сообщением.

"Оставь её в покое. Только не доводи до слёз".

"Поняла". Она вернулась в свою комнату, неся спящую Тан Ли. Кровавое Копьё начал точить копьё, а Мина странно косилась на Лонг Жуо.

"Чего тебе?" – конечно же, Лонг Жуо заметил настороженный взгляд Мины.

«Ты сможешь сделать все… то, что нам нужно… не так ли? Тогда иди сюда… мне нужно проверить на тебе несколько штуковин…». Фан Линь впервые видел подобный взгляд на лице Мины. Это был взгляд человека, готового на все ради своего искусства.

«Не-е-ет!!!» - только и смог жалобно прокричать Лунд Жуо, в то время как Мина тащила его в свою комнату. Мгновение спустя раздался грохот и жалкие крики.

«Я и подумать не мог… что ты настолько… хорош… давай ещё… один раунд…».

«Не говори так, будто это что-то интимное! Угх! Фан Сюшан, клянусь, что однажды я…». Фан Линь проигнорировал его проклятия, и направил свой корабль к месту, где расположились члены Клана Фан, ученики Небесной Секты и Разбойники Ночи.

Фан Сюшан не прибегал к каким-либо дешёвым уловкам, чтобы попасть на место встречи. Он гордо продемонстрировал свой корабль всем присутствующим.

Увидев прибывающий корабль-призрак, «Рейдеры» приготовили свое оружие, напрягшись на случай действий. С другой стороны, ученики Бессмертного Божьего культа и члены клана Фанг бросили странный взгляд на корабль-призрак.

Они знали, что корабль принадлежит Фан Сюшану. А это значит одно: Фан Сюшан прибыл в Королевство Солнцестояния лично.

Затем Фан Лин решил превзойти себя со столь самодовольным поведением. Сперва он заставил Сюэ’э надеть маску, а затем — использовать свою родословную, чтобы изменить ауру и внешность. Теперь, её тело выглядело, как у Фан Юй. Фан Лин закусил губу, не зная, что сказать, увидев такое.

Когда её маскировка была завершена, он обнял её правой рукой. Затем он вышел из корабля, готовый произнести свои реплики.

Но прежде чем он успел что-то сказать, двое людей грубо его прервали.

"Итак, вот ты, молодой господин Фан Сюшан. Не ожидал, что ты сам явишься сюда, учитывая то, что ты со мной сделал". Женщина, излучающая ярость, прожигала Фан Линя злым взглядом. Фан Линь смутно припомнил, что она была одной из партнеров Фан Сюшана по отбору учеников в Секту Бессмертных Богов.

"Хм-м, не думала, что ты ответишь за содеянное, бросив нас!" В этот раз заговорила дама с холодной аурой.

К ужасу Фан Линя, члены клана Фан, казалось, были согласны с этими двумя женщинами.

Что такого мог сделать Фан Сюшан, чтобы заслужить такое отношение к себе от этих двух дам?

"Фан Сюшан… что ты с ними сделал?" Фан Линь не мог не спросить об этом самого Фан Сюшана в пространственном кармане.

Услышав вопрос, связанный Фан Сюшан произнес едва слышным голосом:

«С тех пор как мне излечили импотенцию, я начал наслаждаться плотскими утехами. С тех пор я ежедневно делился своей „сутью“ с этими двумя женщинами. Но внезапно... Мне удалось обеих оплодотворить...» Фан Сюшан еще сильнее склонил голову, продолжая говорить.

Затем на лице Фан Сюшана появилось злобное выражение, и он произнес заявление, которое было равносильно смертному приговору.

«Но теперь, когда настоящий „Фан Сюшан“ вернулся, он готов принять ответственность за свои поступки! Я уверен, что этот „Фан Сюшан“ сделает все, чтобы почтить обеих девушек, которых он зачал!»

«Проклятье!» Фан Линь мог только молча ругать Фан Сюшана, понимая, что выдача себя за Фан Сюшана приносит ему больше проблем, чем он мог бы вынести.

Фан Линь умоляюще посмотрел на женщин и пробормотал:

«Женская месть сильнее ада...»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3015247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь