Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 156

Когда Фан Ю потеряла сознание, ее разум, контролирующий ее тело, вернулся и слился обратно с Фан Лином. Что же касается ее тела, то оно все еще находилось на поле битвы.

«Хм?» Фан Лин, который был в форме Фан Сюшана, ясно почувствовал, что произошло с Фан Ю.

Как только он понял, что его Иньское Тело впало в глубокую дремоту, он понял, что что-то не так.

Затем он вспомнил воспоминания Фан Ю, прежде чем на нее подействовала игла. Из того, что он мог вывести, Фан Лин знал, что это могла сделать с Фан Ю только одна персона.

И этой персона была Лонг Цзюэ.

Она была ближе всего к Фан Ю, и она была по правую сторону от Фан Ю, откуда могла прилететь игла.

«Проклятая лисица!» Фан Лина теперь переполнял гнев. Он проклинал свою несчастную звезду за похищения, которым подверглась Фан Ю сегодня.

Двое! Это были двое! Фан Лин не был доволен тем, как сложился сегодняшний день. Как он мог видеть, эта экспедиция в Королевство Солнцестояния, похоже, привлекла к нему и Фан Ю всевозможные неприятности.

Однако сейчас не время для гнева и возмущения.

Фан Линь знал, что нужно действовать, иначе его Иньское тело обязательно отберут. Благодаря своей связи с Фан Юй Фан Линь мог по-прежнему ощущать ее местоположение.

Сейчас она все еще находилась в том же месте, где потеряла сознание, и не двигалась. Но Фан Линь не осмелился дожидаться дальнейшего развития событий.

Он использовал свою родословную способность и соединил с ней все еще находящуюся без сознания Фан Юй. Хотя сейчас он находился в своей истинной форме, Фан Линь сохранил маскировку Фан Сюшана.

«Бах!»

Фан Линь ощутил, как внутри него разразилась древняя сила. Он чувствовал, как по нему течет мощная энергия, медленно укрепляя каждую его клетку.

Фан Линь точно знал, что эта энергия появилась только сейчас, после его слияния с Фан Юй. Он поспешно осмотрел свое тело, желая узнать больше об этой энергии.

Он увидел нечто необыкновенное.

Тело Ян Фан Линя следовало Бессмертному Пути, который полагается на использование ци, в то время как его тело Инь находилось на Божественном Пути, который использует ману. Каждый из этих источников силы был несовместим друг с другом, поскольку их происхождение было разным. Но Фан Линь был Зверем Инь-Ян.

Когда он слил свои тела вместе, ци и мана внутри его тел также слились. Они полностью проигнорировали правила несовместимости и смешались в одну форму. Это слияние породило новый тип энергии, который теперь струился в его теле.

Фан Линь недоверчиво посмотрел на эту смесь маны и ци, которая теперь находилась в его теле. Его разум содрогнулся, когда воспоминания о его родословной вспыхнули. Воспоминания о его родословной показали ему, что эта новая энергия имеет невероятные возможности. К сожалению, из-за ограниченной базы культивирования он не может получить доступ ко всем этим преимуществам. Чтобы полностью использовать эту энергию, ему нужно было подождать, пока он не прорвется на более высокие стадии.

Но даже сейчас энергетический заряд, дарованный этой энергией, был более чем достаточен, чтобы помочь Фан Линю.

Фан Линь затем использовал воспоминания своей родословной, чтобы вызвать первую принесенную энергией пользу — закалку тела!

Сейчас жгучий жар его Янь Ци и ледяной холод его Инь Маны начали прекрасно закалять его тело. Даже при том, что у Фан Линя было прекрасно развитое тело, он чувствовал, что новая энергия все еще может усилить его тело!

Жар и холод были идеально сбалансированы, обеспечивая, что его клетки испытают разрушение и созидание от этих двух противоположных концепций. Поскольку они были равны, не было возможности преобладать друг над другом, обеспечивая, что его тело испытает закалку холодом и жаром одновременно.

Но Фан Линь не чувствовал никакого дискомфорта от этого. Он даже мог сказать, что его тело заново рождается. Непрерывный цикл жара и холода продолжался, пока его тело не стало подвержено их воздействию.

Он сжал кулаки, ясно осознавая, что прошел полное преображение! Совместные концепции Инь и Янь подняли статус его тела на новую высоту.

Теперь у него было законное тело Инь-Янь!

Хотя до этого Фан Линь мог разделить себя на тела Инь и Янь, он обнаружил, что по какой-то причине, когда он объединялся, он не мог сформировать тело Инь-Янь.

Именно тогда он обнаружил, что для успеха ему нужно достичь пика первой стадии!

С телом Инь-Янь Фан Линь мог свободно использовать способности Инь и Янь своих тел. Более того, он мог их объединить!

И к удивлению Фан Линя, он обнаружил, что ему открылись могущественные заклинания и техники после создания тела Инь-Янь! Этими способностями можно было пользоваться, только находясь в форме тела Инь-Янь. Причиной тому было то, что для реализации этих способностей требовалась новая энергия. Поэтому эти способности можно было считать козырем Фан Линя!

Фан Линь сглотнул, явно ощущая разрушительную силу этих способностей. Но к его разочарованию, из-за ограниченного уровня культивации он не мог использовать их все.

"Ха! До чего же прижимистые! Что за придирки с этими требованиями к культивации, до чего же противно!" Фан Линь мог лишь с горечью пожаловаться на ограничения. "Хм, как только я достигну пика, я буду спамить всеми этими могущественными способностями!"

Затем Фан Линь молча наблюдал за новой энергией, текущей в его теле. Благодаря воспоминаниям о своей родословной он узнал, как она называлась.

Она называлась энергией инь-ян.

Фан Линь съёжился, услышав это. "Ух, ну и банальщина! К тому же, если я произнесу это название во время боя, противник может даже узнать моё происхождение..." Фан Линь почесал подбородок и решил сменить название.

"С этого момента эта энергия будет называться..." К своему огорчению, Фан Линь не смог придумать никакого другого названия. После долгих раздумий он понял, что не может сменить это название прямо сейчас. Похоже, ему нужно ещё время, чтобы поразмыслить над этим вопросом. Осознав это, он вздохнул, проклиная себя за то, что не будет в ближайшее время выкрикивать это банальное название.

Отставив вопрос с названием в сторону, Фан Линь долго взвешивал преимущества, даруемые Энергией Инь-Ян.

Помимо закалки тела в Тело Инь-Ян и использования мощных заклинаний, возможности Фан Линя по использованию Энергии Инь-Ян все еще были ограничены. Он мог полностью насладиться лишь некоторыми ее преимуществами, достигнув Второй стадии. Сейчас единственным дополнением, которое даровала ему Энергия Инь-Ян, было странное ощущение в руках.

Он чувствовал странное извивающееся ощущение в обеих руках, словно на них что-то гравировали. Через некоторое время это странное чувство пропало, а Фан Линь почувствовал что-то мощное, поселившееся на его ладонях.

Фан Линь посмотрел на свои руки и увидел какие-то гравировки на обеих.

На тыльной стороне каждой из них был символ ☯

С другой стороны (намеренная игра слов), символы на правой ладони образовывали треугольник. Сверху был символ ☉. В нижнем левом углу был символ ♂, а в нижнем правом углу символ ☥.

Знаки на его левой руке были ❅♀ и Θ. Они располагались так же, как и символы на правой руке.

Фан Лин инстинктивно знал, что означает каждый из этих символов.

☯ была диаграммой Тайцзи, которая представляла его линию крови Инь-Ян. ☉ был окружным знаком, представляющим палящее солнце. ♂ был символом мужской формы. ☥ был анком, символом жизни.

❅ была снежинкой, представляющей зиму. ♀ представлял женскую форму, а Θ был символом тета, который представлял смерть.

Фан Лин знал, что эти символы, появившиеся на его руках, будут мощным подспорьем в его боевых способностях. Все, что ему нужно было сделать, это проверить это.

" Хе-хе-хе, не хватает ли мне подопытных кроликов?" Фан Лин злобно улыбнулся, глядя на духовный корабль. Закаливание тела, которое он претерпел, заняло некоторое время, и, как только оно закончилось, Фан Лин обнаружил, что уже прибыл к месту назначения.

Очутившись там, где находились Лонг Жуо и три плетьми, Фан Линь возбужденно размял пальцы, а в его груди пылало желание сражаться. Ему явно не терпелось испытать свое новое тело.

— Я покажу вам, насколько я сейчас зол!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3014771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь