Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 154

Фан Юй вздохнула с облегчением, когда Фан Линь ринулась к ним. Как только он прибудет, у Фан Юй появится подмога в лице Фан Линя, Сюэ Эр, Кровавого копья и Мины. Но до этого момента ей и Лун Джуо пришлось сразиться со всеми тремя противниками.

Фан Юй осмотрела Лун Джуо, которая была так же напряжена, как и она. Она держала в обеих руках синий посох. На конце посоха был синий белый кристалл, который светился белым светом. Кристалл испускал холодную ауру, которую чувствовала даже Фан Юй. В целом, этот посох, похоже, очень подходил Лун Джуо.

Но поскольку Лун Джуо сейчас была ограничена Первой стадией, ее оружие, скорее всего, потеряет свою эффективность.

Пока они молча противостояли трем женщинам, Фан Юй обдумывала стадию, на которой должна была находиться Лун Джуо, стадию материализации маны.

На данном этапе сила практика зависит от процента и качества маны, которую он способен высвободить. Важны также ранг закона и тип заклинаний.

Уровни на этом этапе зависят от процента высвобождаемой маны. Каждые 10 процентов составляют один уровень. Таким образом, для достижения великого круга в Материализации маны необходимо достичь десяти уровней.

Из всех условий на этом этапе это было самым легким в выполнении. Но это был не единственный фактор, определявший силу практика на этой стадии.

Подобно бессмертным культиваторам, возносящиеся к божественности тоже имеют свой ранг закона, который следует той же номенклатуре, что и ранги дао. Чем выше ранг закона, достигнутый на стадии Материализации маны, тем лучше будет будущее для практика.

Если у культиваторов Установления основания есть разные классы Столпов Дао, то у практиков Материализации маны есть то, что они называют скоростью синхронизации.

= Столпы дао зависят от объема дао-озарений, смешанных со столпом. Уровень синхронизации напрямую связан с тем, насколько хорошо озарения законов смешиваются с маной практикующего.

Если всего 1% озарений законов интегрированы в ману, уровень синхронизации составит 1%, и так далее. Те, у кого 100% озарений законов интегрированы в ману, считаются гениями. Конечно, если этот закон был высокого уровня, это будет лучше.

Людей, преуспевших в этом, можно пересчитать по пальцам одной руки. Лишь чудовищные гении вроде Сяо Я и Лин Тянь смогли достичь этого подвига. Ван Хао возлагал большие надежды на то, что Фан Юй и Фан Линь тоже этого достигнут.

Что касается заклинаний, то это зависит от уровня закона, уровня синхронизации и уровня практикующего. Чрезвычайно мощные заклинания для стадии материализации маны обычно требуют уровня синхронизации не менее 80-90%. Такие заклинания найти будет трудно.

Размышляя о мощных заклинаниях, Фанг Ю не могла не думать о своей жене, Сюэ'эр, чья сила заключена в заклинаниях. Несмотря на то, что Сюэ'эр уже вышла замуж за Фанг Линя, Фанг Ю все еще не могла избавиться от некоторой неловкости.

Хотя Фанг Линь и Фанг Ю составляли одно целое, она понимала, что иногда ее любовнику или любовнику Фанг Линя может не нравиться другое тело. В ее случае, Фанг Ю не была уверена, предпочитает ли Сюэ'эр женщин. Если это так, Фанг Ю и Фанг Линь не могут предложить Сюэ'эр легендарное событие втроем.

Фанг Ю мысленно дала себе пощечину за то, что думала о непристойностях в данный момент. Она пожурила себя и сосредоточилась на своих противниках.

Когда она почувствовала ауру трех женщин, то растерялась. Ведь каждая из них обладала абсолютно идентичной аурой!

Словно каждая из них была не чем иным, как копией друг друга.

Это отличалось от случая Фанг Ю и Фанг Линя. Они были частями одного тела, в то время как женщины перед ней были похожи на тело, которое внезапно утроилось в числе.

«Они кажутся клонами…» — пробормотала Лонг Жуо, она же капитан Очевидность. Нервно сглотнув, она продолжила: «Если это так, здесь может быть больше таких же!»

Фан Юй тоже размышлял в этом направлении.

Существуют техники, которые позволяют практикующим создавать свои клоны. Клоны, созданные таким образом, очевидно, будут ограничены. Но клоны, с которыми столкнулись она и Лонг Жуо сегодня, похоже, созданы не одним человеком с помощью техники.

Кажется, они клонированы искусственно.

Как знали Фан Юй и Лонг Жуо, искусственное клонирование основано на внешних методах, не связанных с культивацией. Если для клонирования не требуется основа культивации, клоны считаются искусственно созданными.

Одним из преимуществ искусственного клонирования является возможность массового производства клонов, поскольку оно не требует культивационной основы. Лимитирующим фактором будут только ресурсы и навыки.

К счастью, создание искусственных клонов было намного сложнее, чем выращивание обычных. Поэтому искусственные клоны встречались очень редко.

Но теперь Фан Юй и Лун Цзюо увидели трёх! Оба поняли, что стоящий за ними человек должен быть могущественным.

Фан Юй вздрогнула, уставившись на хлыст с человеческими позвонками в руках противников. Осознав, что это клоны, она представила, что эти позвонки были взяты у других несчастных клонов.

— Фан Юй! Чего хотят от тебя эти клоны? И кто, чёрт возьми, этот ребёнок? Она твоя тайная дочь?

— Заткнись! Это не так! — Если бы Фан Юй сейчас могла бы покраснеть, она бы так и сделала. К счастью (?), сейчас они были в опасности. Она заставила себя подавить прилив крови к щекам и обнажила меч.

Затем Фан Юй сказала Лун Цзюо:

«Об этом мы поговорим позже. А сейчас для начала одолеем эту троицу». Фан Юй не стал говорить Лун Чжуо о подкреплении. Ведь если противники поймут, что к Фан Юю подойдет еще подмога, то они могут струсить и использовать Тан Ли в качестве щита.

«Свист! Свист! Свист!». Наступление начали три женщины. Поскольку все они были на Первой ступени, то в сражениях полагаться приходилось в основном на мастерство боя и превосходство ци и маны.

Их хлысты рассекали воздух, создавая защитную сеть, которая прикрывала их. Фан Юй и Лун Чжоу пытались атаковать, но их атаки отбивались хлыстами.

Время от времени хлысты покидали защитную сеть и наносили удары по Фан Юю и Лун Чжоу.

Из-за мощности каждого удара хлыста оба невольно переходили либо в оборону, либо в уклонение. Даже если они пытались контратаковать, то сделать это было невозможно из-за установленной хлыстами защитной сети.

Фан Ю поняла, что для создания столь безупречной атаки и защиты с помощью всего трех кнутов требуется тонкий и обширный контроль над кнутами. Такой талант может быть выработан только интенсивными тренировками.

"..." Лонг Джо явно была расстроена ситуацией. Прямо сейчас она и Фан Ю оказались в невыгодном положении. И, судя по всему, их противники могут долго поддерживать свою форму.

Если они хотят победить, им нужно что-то сделать прямо сейчас!

Как и Фан Линь, Фан Ю тоже может использовать сущность "свиньи" и "собаки". Она может использовать эти сущности, чтобы легко пробить оборону. Но с прибытием подкрепления зачем Фан Ю это делать? Она уже придумала способ легко победить троих.

- Лонг Джо, бери меня за руки! - Фан Ю не дождалась согласия Лонг Джо и начала сжимать ее руки своими. Лонг Джо смогла только издать возглас удивления, когда мана Фан Ю вошла в ее тело.

Тела обеих были наделены атрибутами инь, поэтому их маны друг друга не отвергали. Они свободно сливались, создавая новую, мощную ману. Эта новая мана была намного сильнее, чем изначальная. Выделяемый ею холод был настолько сильным, что при её создании температура резко упала.

"М-м-м!" — невольно застонала Лонг Джуо, чувствуя, как мана Фан Юй вольготно исследует её тело. Фан Юй смущенно отвел взгляд, когда они с Лонг Джуо продолжили смешивать свои маны.

Новая мана, которую они создали, была продуктом маны инь-эссенции, принадлежавшей Фан Юй и Лонг Джуо. Поскольку у обеих были тела инь высокого ранга, смешение их маны теоретически должно было быть властным.

Чтобы поддерживать её, Фан Юй и Лонг Джуо должны были продолжать держаться za руки и циркулировать свою ману. Лонг Джуо пыталась игнорировать странные ощущения в теле, пока они продолжали увеличивать её количество.

Пронизывающий холод, принесённый маной, значительно замедлил трёх женщин. Охваченные дрожью от низкой температуры, они с трудом держались на ногах. Фан Юй и Лун Цзюэ чувствовали себя прекрасно, так как были приспособлены к холоду.

Увидев, что спутницы слабеют, Фан Юй разжала руку Лун Цзюэ и бросилась к ним, намереваясь расправиться с ними.

Но не успела она сделать и шага, как пронзительная боль пронзила её правую руку. Фан Юй посмотрела на неё и увидела торчащую иглу.

Прежде чем она успела подумать, зачем нужна эта игла, её начала охватывать дремота. "Игла что-то ввела в неё, и это ослабляет меня!" – поняла она и попыталась использовать ману, но ничего не изменилось.

Даже её тело божественного зверя не могло сопротивляться действию иглы. Она попыталась найти противоядие в сумке, но было слишком поздно.

Тьма поглотила её, и она погрузилась в сон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3014624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь